Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
АЛИЭКСПРЕСС - здесь есть всё! Еженедельный выкуп!
кофточка женская.
а вот мой кошелёк. просто супер. такой. как на фото на сайте. PU кожа. сделан отлично. фурнитура -железная.первое фото кривит. не застегнула на кнопку. в реале всё ровно.
набор косметический. пришёл в карсивой упаковке. все кисти мягкие. сделан достойно
выкладывайте фото с ссылками пожалуйста!:roll:

пришла такая бижутерия, хотя они заявляют, что это серебро, очень похоже, даже проба на кружочке стоит :) … но что то за такую цену тихо верится, но посмотрим, что будет в дальнейшем, потемнеет или нет... мне очень нравится и не важно серебро или нет. Пришли пальчиковые игрушки - супер! Часики, потом фото выложу, тоже понравились. Пока все радует! :)


По этому брифкейсу могу сказать, что все хорошо и красиво, качество на высоте. Кожа натуральная. Выглядит все очень достойно. Пришло отлично упаковано. Внутри сумки был полиэтиленовый пакет с воздухом, чтобы сумка не помялась. Также как видно на фото имеется фирменный пакет. Единственное к чему можно придраться, так это то, что на бирке, кроме названия bostanten, все остальное на китайском. Но меня это не смутило. Вот здесь я ее покупала:
http://www.aliexpress.com/item/100-man-genuine-lether-bag-fashion-handbag-best-briefcase-Free-shipping/638692995.html
Внутри все очень функционально, есть отделения для ноутбука или планшета с застежкой на липучке. Вообщем, деловому мужчине с кучей важных документов она точно понравится. Выглядит дорого.
Ой, получила часы. На картинке продавца . Пришло вот это . НЕ помню что обещал поставщик: натуральную или искусственную кожу, наверное, искусственную. НО пришла бумага, максимум картон, которая отслаивается. Т.е. ремешок прямо на глазах рассыпается.
. Хотя это внутри видно, как одноразовые может быть сошли бы, но при настройке, отвалилась запчасть (колесико, которое крутишь, настраивая часы). Теперь даже настроить их не могу. Зачем часы , которые время не показывают?

. В итоге, если еще не успели поставщику оплатить, то оплачивать не нужно, и выносить этот товар на разногласия. Если уже оплатили, то что можно сделать? мне такой товар точно не нужен.
Aanna, ну что я мог сказать. специально в закупке прописываю о том, что чаще читайте отзывы о товаре и даю ссылки . где можно их найти+ в самом товаре на сайте http://www.aliexpress.com/. ссылка на товар есть в каждом товаре в каталоге. При получении я осматриваю каждый заказ. что бы не было видимых нарушений( разбитого стекла и т.п.) продавец заявляет, что натур. кожа, так описан товар в его магазине.ноне факт. т.к китайцы могут написать всё что угодно. отзывы по данному товару то же в основном положительные. вот только 1 отриц. увидела от 27.11. видимо, за такие деньги покупатели считают , что товар нормального качества. я открыла спор с этим продавцом, но он может запросить пересылку часов обратно, тут уже за ваш счёт. по опыту уже сейчас вижу, что если вещь подороже и качество лучше, тех же часов как пример. если деньги мне вернут-я сразу вам их переведу. возвращали пока только за потерянные посылки. и то за одну ещё жду до 30.11. вот это пока . всё что могу сделать по данному факту. я сама не продаю вам товар, просто являюсь посредником между УЗ и продавцом. поэтому не могу гарантировать качество товара.
Ещё раз ВСЕМ напоминаю, прочитайте внимательно условия закупки. не поленитесь, гляньте отзывы , лучше везде их почитать.
+1
Я к вам то без претензий совсем, если не так поняли, извиняюсь. То что описали, про это и говорила.
Aanna, конечно я поняла вас, что не ко мне конкретно) самой неприятно, что такие заказы приходят( спасибо за такой коммент ! то же очень полезен.
Немного в противовес предыдущему комментарию, мне очень жаль, что вам пришли не качественные, мне же напротив они очень понравились, а если учитывать цену, я вообще от них ничего сверхестественного не ожидала, но была приятно удивлена, давольно таки симпатичные, да возможно не очень эстетично смотрится крепление, но опять же повторюсь… цена :). Купила их не на постоянную носку, а к оранжевым украшениям, которые имею и к которым очень подошли эти часики. Кстати, идут они без проблем, ну возможно пока :)
pnr1979 У вас действительно очень классные, если б мне такие пришли, вопросов бы не было, мои и ваши часы - как небо и земля, бывает же такое. Когда заказывала, думала оранжевые или зеленые, видимо цвет неудачно выбрала.
кожзам жестковат, но сшита качественно и нет запаха)) спасибо, сумочкой довольна!
Aanna, :( очень жаль
Решила показать изделия для рукоделия без пакета (выше Ирина выложила чей-то заказ в пакете, там видном плохо). Мне очень нравятся эти штучки, сделаны качественно и украсят многие вещи моей дочки. Маленький минус: дороговато за такую китайскую мелочь )
Получила Легинсы утепленные. качество пошива хорошее, но на меня они не налезли!!! Я их только до колена натянула(((. Верхний материал тянется отлично, но вот утеплитель (короткий мех) очень слабо. Такие легинсы подойдут подростку лет 10-12. И по росту мне на 174см они явно были бы как бриджи))))) Буду пристраивать.
Ранее получала платье юбка в горошек и белый верх (фото организатор выложила на пред.странице), заказывала 3Т, на платье размер 110 и моей дочке 94см ростом худенькой оно только только.
Lady_Vinter, спасибо за отзыв, уже поняла по леггинсам. так и написала в отзывах на али, что очень маленькие, на подростков. кто вот знал( по детскому всё больше склоняюсь, что маломерят .хотя и описано в каждом товаре с см . счас уже в условиях закупки всегда прописываю. что берите на размер -два больше. даже если велико, то вырастут. очень интересно. как подходят платья и блузы. много уже приходило.
pnr1979, спасибо за подробный отзыв. вот уж точно. как цвет на качество влияет. я сама брала часы, выложу их позже. красивые на фото, но немного разочаровали. у одних заводной механизм совсем хлипенький(
NastyaIvanova
09.12.13, 12:06
Заказывала легинсы утепленные. На мой рост 165 см оказались коротки. Но качество хорошее, теплые. Жаль, что длины не хватает.
Я эти леггинсы на себя как не пыталась натянуть не смогла. А я маленькая, ношу 40-ой размер. Но что делать, была готова. Отдам племяннице, ей 10 лет. Потом отпишусь подошли или нет, чтобы могли сориентироваться на какой размер.
Племянница тоже леггинсы не натянула на себя. Ей 10 лет. Комплекция стандартная (не худышка, но и не толстая).
sokolenok
13.12.13, 22:07
alpodl, такие клевые!!! я тоже заказала такую прелесть! жду))))

Приехала мини-сумочка на цепочке. Хлястики и ремешок из натуральной кожи, а сама, конечно искусственная, не знаю даже какой материал. Мне понравилась, очень красивая, на лето самое то, чтобы полодить телефон, кошелек и коючи. Вот ссылка на прродавца.
http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-promotion-sale-2013-fashion-genuine-leather-plaid-women-s-clutch-handbag-coin-purse-mobile/1268395955.html

Вот такая сумочка приехала доченьке на новый год. Она матерчатая, очень милая, качественная. Цвет не яркий, нежный такой. Вот ссылка:
http://www.aliexpress.com/item/XMAS-GIFT-HOT-Fresh-cat-cartoon-pencil-case-small-ditty-bag-clutch-m047/1390990599.html
Получила наконец-то свои часики. Фото делать не стала, выше уже есть подробные фотографии (оранжевые). Вполне себе неплохие часы, учитывая цену. Единственное что огорчило немного это то, на фото при заказе подвеска была в виде бабочки. А пришли как на фото выше - с листиком. А так, в целом я вполне довольна.
Leks, Junona74, NastyaIvanova, KatyaSyur, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
Приехала долгожданная сумка,- подарок сыну на Новый год. Я заказала ее в конце октября, она очень долго не отслеживалась, висела на статусе экспорта 2 месяца, а потом вдруг отследилась в новосибирске на импорте и благополучно доехала до меня 30 декабря, но получила я ее 3-го января. Я все это время переписывалась с продавцом и продлевала срок доставки.
Что могу о ней сказать. Покупала ее вот здесь:
http://www.aliexpress.com/item/Male-messenger-bag-leather-bag-business-casual-shoulder-bag-cowhide-male-bag-man-b10771-E75/1339917725.html
Сама сумка стоит 24,36$ и платная доставка 14,44$. Как видите, скорость получения посылки совершенно не зависит, заплатили ли вы за доставку или нет:) сумка из натуральной кожи, фирменная, очень-очень качественная, просто офигительная. Но есть маленькое "но",- она абсолютно не вместительная. Максимум, что можно в нее положить, это планшет, телефон, паспорт и ключи. В верхней части у нее есть какбы два фиксатора-ремешка на заклепочках, которые не дают ей раскрыться на полную. А внизу она немнрго расширяется. Но несмотря на это, сыну очень понравился подарок. Выглядит дорого и стильно. Фирма Bostanten. Вот так она выглядит на фото с сайта и могу сказать, что точно также она выглядит и в жизни.
Aanna, очень некачественные фото. Непонятно вообще ничего, все размыто. Перефотографируйте пожалуйста, чтобы все косяки были четко видны и отредактируйте свой отзыв

Очень быстро, меньше чем за месяц приехал вот такой купальник. Я купила его за 8,82$. Сейчас он немного подорожал, стоит 9,58$. Вот ссылка на него:
http://www.aliexpress.com/item/Dropshipping-Free-Shipping-discount-bikini-swimsuits-for-women-monokini-padded-bikini-set-swimwear/1019470808.html
На свой 46 размер взяла L. Не прогадала, сел идеально. А трусы на завязках, поэтому налезут на любую попу:) за свои деньги это бомба, а не купальник. К качеству вообще никаких претензий,- все прострочено нормально, нитки не торчат. Мужу тоже понравился. Вот так он выглядит на модели :

В жизни - один в один!! Присматриваюсь к другим моделям:)
К СОЖАЛЕНИЮ ПЕРЕСОРТИК ВЫШЕЛ. МНЕ ПРИШЛА КОФТА НА РЕБЕНКА ТОГО ЖЕ РАЗМЕРА,НО АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ МОДЕЛИ)))) РАДУЕТ ОДНО - КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ !!!