Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Aimico - детская верхняя одежда и не только (от 3-х мес. до 5-ти лет).
binka
26.02.14, 07:18
Обалденная модель ветровки! Плащевка плотная и очень качественный флисовый подклад. Ветровочка будет теплой, мне кажется, что она больше на межсезонье между тонкой ветровкой и демисезонным костюмом. наш рост 80, заказывала р-р 98, чтобы вначале был как плащик, а к осени уже курточка. Моей малышке очень понравилась курточка, долго пыталась поймать ее по дому и раздеть)))
Rezedka14
26.02.14, 15:46
Сегодня забрала ветровочку. Расцветка класс! Яркая такая! На рост 74,5-75 взяла 80-й размер. На весну хватит точно, посмотрим как до осени дотянем ))
+1
Rezedka14, тьфу-тьфу на вашу малышку. такая милашка. Извиняюсь, что не по теме, не удержалась.
Rezedka14
27.02.14, 02:18
mamaAries, спасибо за приятные слова!!
Девочки, напишите по размерности про демисезонные костюмы, ведь выкуп был уже, никто не написал!!!
Получила сегодня плащик, очень клевый!!! По размерности действительно нужно брать на размер больше, на весну будет хорошо, на осень уже маловато. Буду надеяться, что эта закупка будет постоянной! На осень обязательно возьму на мальчика и на девочку. Фоточку позже)
Рост где то до 80. Взяла 92. Хватит и на весну и осень. И не большая сильно. Как раз как хотела
tanusha30
01.03.14, 16:21
интересно было бы на мальчиковые ветровки или комплекты посмотреть ,:roll::roll::roll:
Lilia_G
06.03.14, 07:04
наконец-то забрала костюмчик ветровочный. Наш рост 74, размер взяла 86 - чуть-чуть большеват, так что маломерит на 1 размер.
Очень понравился костюм!
marinaV
14.03.14, 13:15
Rezedka14, а в рукавах тоже подклад есть?
Демисезонный комплект. когда забрала, немного расстроилась… Не очень с виду, но когда примерили, то оказалось, что хорошо смотрится в деле)) Рост ребенка 82 примерно, взяла костюм 92. Запас хороший, на осень точно хватит. Комбез так еще и с отворотами)
получила костюмчики, на рост 105-107 заказала 116 и все подошло как раз, только кофточки внутри широкие очень наверно на полных деток широкая и кофточка и курточка, но он для дома заказывался, потому не страшно в итоге не оказалось цвета в наличии пришел похожий на по штанишкам прям запас небольшой, фото в реале позже
Получила нашу ветровочку на флисовом подкладе!заказывала размер 92,получился впритык,Как я хотела) на осень хочу заказать такую же сиреневую или другую!закупка Супер Как и качество:good:я очень довольна!
Вот наши костюмчики, брала 98, 104 размеры. Который поменьше на подарок. У нас рост 92 - 98 размер чуть - чуть большеват. Так-что идет в размер. Для сравнения фото.
Еще брали демисезонный костюм за 702р. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3521670/ Так костюм хороший, но вот резинка на брючках на бедрах сидят. а так нормально. Брала 104 размер на наш 92рост - большеват думаю 98 нужно было брать, ну ладно заказала курточку демисезонную 98разм. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3754167/ посмотрим как будет. Еще брали ветровочку на флисе http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3525762/ 104 размер, вот он сидит хорошо, клёвая.
Заказывала 2 костюма: ветровочный и демисезонный (его фото прилагаю): классный! у доченьки рост 95, заказала на рост 104, большеват на 1 размер, хватит на 2-3 сезона точно!! :) Спасибо, классная закупка :Rose:
tanusha30
22.03.14, 15:49
на рост 94см,заказывала 104.куртка немного велика,а штанишки на вырост))кофточка тоже на вырост получится.качество хорошее,куртка по низу втягивается и капюшон тоже,мне все понравилось,спасибо Ирине!
tanusha30
22.03.14, 15:53
вот ещё фотка
забрала сегодня такой розовый,нам сейчас 1,2 месяца, померили прям как раз,на осень возможно мал будет.думаю маломерит.
guzelj1983
25.03.14, 16:47
Заказывала Ветровочный костюм для мальчика Р. 86 -110 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3709334/ сегодня получила, мне понравился…брала на рост 77 86 размер...почти как раз, на осень еще хватит...внизу штанин и куртки есть резиночки, которые можно подтянуть, поэтому можно длину подрегулировать....фото к сожалению пока не смогу выложить, кабеля от телефона пока нет...я довольна, спасибо за закупку!
Ирина спасибо за закупку, очень классная ветровка взяла на рост 80 размер 92, ветровка велика но не сильно, пока смотрится как плащик, очень нравится эта фирма брала несколько комплектов
gulnurnizamutdinova
12.04.14, 18:35
Заказывала дочке дем. куртку всего за 350 руб. Внутри полностью флис, очень теплая!!! На сайте была с бантом, пришло без банта и цвет хоть было написано красная, все же я считаю что абсолютно розовая курточка)) Нужно лишь отгладить.. в целом нам моделька очень понравилась, на игры и прогулки то что надо!!!

идет в размер, чуть широковат по сравнению с куртки фирмы Квартет.
Костюм на хлопковом подкладе - тройка Качество супер Цена порадовала фото костюма в реале нет Только ветровочки У нас костюм как на фото - первый Куртрчка коралловая и штанишки темно-бежевые Размер 104 Идет размер в размер
Костюм чик полностью
irik, Ирина
19.05.14, 18:07
Reginaf80, спасибо за хвастик! А у дочи какой рост?
irik, наверное уже 104 Нам почти 3 года но всю одежду берем на 104 см
давно тоже хотела отзыв оставить,очень нравятся ветров очки на хлопковом подкладе,очень удобные,как раз на наше нынешнее лето
почему то не вижу конца отзыва : на рост 84,взяла размер 98,как видно ,нам как раз
+1
marinaV
22.07.14, 16:17
Demon, а подскажите в рукавах какой подклад? Тоже хлопок? или обычная скользкая подкладочная ткань?