Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Aimico - детская верхняя одежда и не только (от 3-х мес. до 5-ти лет).
получила такой комбензон,очень понравился,как горнолыжный))только ткань другая. брала размер 98,на 1год 8 мес,нам еще на весну хватит .
Получили сегодня долгожданный костюм тройка для мальчика,флис на куртке( по всей куртке и на рукавах тоже) и хлопок на штанишках. Качество очень хорошее,все аккуратное,мы очень довольны,спасибо оргу,фото за мной,будем ещё участвовать!!?
Заказала курточку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4438257/ цвет не красный, а розовый, в пред.отзыве пишут без банта пришла, а у нас с бантом на спине ))) курточка супер, качество отличное, у дочки рост 77 см, взяли куртку 86 р. Рукава подвернули. Сама курточка длинная. На весну хватит.
Еще заказали демисезонный костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4438442/. Тоже отличное качество. Мы в восторге! Здесь писали, что маломерят костюмы. Мы взяли 92 р. Длиновато конечно. Но штанины и рукава подвернули на 20 см. и всё отлично ) на 2 года хватит. СПАСИБО ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ!
+1
Демисезонная куртка 92 размер - 355 рублей. Красивая курточка. Размер в размер.



Рост модели 80 см ( 1,5 года) - запас хороший, до 3 лет точно хватит. Куртка не глаженная, примерили сразу как получили.
Фото ну ни как не хотят переворачиваться))))))))))))))))))
matanicf
05.08.14, 10:15
Вот такую ветровочку на флисе мы получили. Рост модели 73-74 см, ветровка 92р. Расцветка супер!!! Очень довольна закупкой.
+2
gulnurnizamutdinova
07.08.14, 17:51
В очередной раз заказали ветровку на флисе, размер 116. Как всегда качество радует и доступная цена)) Швы ровные, карманы с замочками. На рост 99 см с хорошим запасом, а нам так и нужно!!! Сейчас ждем не дождемся костюмчика для доченьки)) Ирина, Спасибо Вам Большое!!!!!!!!!! Мы Ваши "ПОСТОЯННЫЙ" покупатель!)
DaShOva, Дарья
17.08.14, 16:43

Очень классный костюм. Берем второй уже.на рост 104 взяли 116,чуть великоват,но носить можно. Качество отличное.предыдущий 3 года носили))Спасибо за закупку!
+1
брал кто-нибудь комбезы для малышей на 3,6,9мес как они по размерности и качеству?
hafsah, вот мне тоже интересно…хочу заказать, а хвастиков никак не могу найти))


Костюм очень понравился! Сочный цвет, хорошее качество, не маломерит точно. Дочка ростом 86см, худощава, 1г8мес.Костюм взяли 98см. Сейчас немного утонули в нем, так что даже на следующую осень хватит, я думаю. В комплекте ещё трикотажная кофточка, но я забыла её сфотографировать)
+2
заказывала комбинезон для девочки утепленный,прищел весь в каташках видно что поносили постирали т.к пахнет порошком и продали просто ужас какой то!
Katyaon, этого просто быть не может
irik, Ирина
10.09.14, 16:46
Katyaon, за год работы с поставщикокм на такое вообще никто не жаловался. все вещи приходят новые, в упаковках.
или намекаете на то, что я продала вам ношеный комбез?
Получила Костюм тройка для мальчика (флис-хлопок)р. 92-116.
осталась в восторге!!!!!!!до этого был подобный костюмчик, этой же фирмы, только покупали в магазине, проносили 2 года- качество супер!!!сейчас выросли из него, заказала новый размер 116.
Мы сейчас ростом 102 см, костюм заказала 116 см, идет с хорошим запасом, надеюсь так же хватит года на 2!!!
Качество отличное!!!курточка подкладка-флис, а штанишки- подкладка- хлопок.


ИРИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!!!!!!!!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Забрала Костюм тройка для мальчика
(флис-хлопок)р. 92-116. как на фото выше. Нам тоже очень понравился,особенно за такие деньги)))спасибо. По размерности: брала 92, сейчас мы 82, кофта трикотажная как раз носить сейчас,т.е.маломерит на 2 размера,а сам костюмчик большеват,думаю на 86 как раз с подвернутыми штанишками, а вот на 92 скорей всего будет впритык. Я впринципе так и расчитывала)
Забрала "Костюм д/м на флисовом подкладе" арт. 903, р. 86 цвет хаки. Брала на подарок. Померила дочери на ее рост 80-82 см. как раз на весну точно. Еще "Костюм для девочки на хлопковом подкладе" арт. 790, р. 92. Подвернула штанишки и нормально на этот сезон точно хватит. Еще заказала ветровку посмотрим как она "сядет". Фото позже.
Заказывала костюмчик "тройку" на хлопковом подкладе на девочку всего за 585 руб, на рост 97 см заказала размер 104, это был самый большой размер, так бы побольше взяла новерное. Но все равно, костюм хорошо подошел, есть небольшой запас, особенно у штанишек. В общем то я думаю не маломерит… Очень понравился, раньше брала вещи этой фирмы в магазине, брала на вырост, одну куртку 92 размера уже третий год будем носить (сейчас рост 97 см), хотя у меня дочка не худенькая, до сих пор лезет и даже рукава не короткие... В общем очень довольная очередной покупкой, обязательно буду еще заказывать. Спасибо организатору!
esdaemmert
14.03.15, 11:12
У нас тоже костюм-тройка на хлопковом за 585 рублей. Взяли 86 размер, ребенок пока меньше 80. Размерность не могу сказать, но запас приличный, особенно по длине.
Качество очень порадовало, порадовала и цена.
Брусничный пришел розовым (кажется), но цвет приятный и ребенку очень идет.
Материал довольно плотный, с пропиткой, в мае уже точно можно носить.
Спасибо организатору за эту закупку!

Хочу похвастаться нашей ветровочкой))) Такую красоту мы получили!!!! Сейчас дочери почти 7 месяцев, рост- 67 см. Заказала 80 размер. На позднюю осень, летние вечера и раннюю осень ветровка, что надо!!!!!Ветровочка нам в пору, можно хоть сейчас носить (жду - не дождусь мая месяца, чтоб можно было одеть)))) Есть небольшой запас в рукавах, думаю, что раннюю осень тоже захватим. А так очень приятная плащевка, подклад - хлопок. Спасибо Ирине за закупку!!!!
+2
получили свой костюм- для девочки на хлопковом подкладе, Качество супер, расцветка тоже еще и за такую смешную цену.Спасибо оргу за закупку!
+2
sakaeva82
08.07.15, 00:45
sakaeva82
08.07.15, 00:46
А вот наш комбенизончик. Написано 6 мес, но носили где-то. До 4- х
девочки подскажите пожалуйста я хочу заказать ребенку на осень костюм такой но она у меня сейчас 80 см а осенью будет гдето 98, 104 нам на осень и весну хватит
irik, Ирина
10.01.16, 19:03
id167855, вы думаете, ребенок за 8 месяцев вырастет на 18 см? если вы сейчас 80, то берите 92 размер. По демисезонным пишут, что не маломерят. Если ветровочный хотите брать - то можно и 98 взять.
Заказала такой костюмчик размер 104, розовый. К сожалению фото не передает цвет точно. Очень нежный розовый. Штанички брусничные. У нас рост сейчас 93 см. Куртка прикрывает попку. Рукава можно не подгибать. А вот штанишки на 7 см подогнула. Но нам на несколько сезонов надо.
+1
gulnurnizamutdinova
12.02.16, 15:42
Рост дочери 93 см ( летом будет 3 года), комплект 104 размера. Есть запас как на рукавах, так и в брючках. Но ничего не висит, все прекрасно подгибается! Цвет коралловый, нам понравился)) Спасибо за закупку!!!
Может кто пристраивает или продает немного бу ветровки или костюм на девочку 116 я бы взяла.