Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Дутики фирмы "KING BOOTS"
маломерки, на мой 39, заказала 40 мне они в притык, на тонкий носок
-1
Иalenaandreeva, а вы какую модель брали?
я заказывала не здесь, но, если можно, тоже выскажусь) http://www.kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-0287g-grau-king-boots/ на свой 38 брала 38 - впритык! на колготки по крайней мере, стелька, что самое интересное, в самый раз. Теперь думаю успею ли где-нибудь в закупку на 39 р-р… склад пустеет очень быстро, со снегирями не успела на выкуп :cry:
Gulnarik, пристроили свои дутики?
Gulia82, Гуля
24.10.14, 14:32
Дутики
Артикул 0289PL.Красивые,размерной сетке соответствуют. Расчитывая на то что мех и плюс носочки тёплые взяли чуть больше размер.На счёт тёплые или нет время покажет,одели первый день.Думаю не подведут))
Спасибо организатору за закупку!
anna2213
25.10.14, 12:27
заказывала Сапоги женские 0180B Schwarz KING BOOTS,по отзывам сразу заказала на размер больше,с шерстяными носками в самый раз,но на не толстый носок можно и свой размер брать,подойдут даже на очень широкую голенищу!
Vikinok, какой размер носите и какой заказали?
devushkaS
25.10.14, 18:26
SweetSugarFree, у меня такие же!!!МАЛОМЕРЯТ НА ДВА РАЗМЕРА, на свой неполный 36 размер аж 38 заказала,и они мне как раз с тонким носком, хотя и пишут,что немаломерки,но именно эта модель и есть маломерка! Все же ношу их сейчас,очень теплые и качественные, мне нравится,что ноги не мерзнут,а это вечная проблема моих ног
CheA
26.10.14, 04:15
salut, где можно померить и купить?
koliu4ka, дутики пристроила.
Vikinok, напишите пожалуйста по размерности, маломерят или нет и на сколько?
ella_a, Элла
28.10.14, 08:53
Впервые купила дутики.. В полном восторге - мягкие, теплые, удобные, не скользят. На свой размер 38 взяла 39-ый, с шерстяным носком прекрасно налезают.Спасибо оргу!
dna147, Ирина
29.10.14, 06:36
Заказывала бутики еще по предзаказу, на свой 38-38,5 решила взять 39. Зима всё-таки, носочек теплый поддеть. Но и они оказались прям впритык, только с тоненьким носочком. Лишние 0,5 см были бы как раз кстати. Так что моё мнение конкретно об этой модели-маломерят. Качество хорошее, в прошедшую недавно демо-версию зимы успела оценить и отличную теплоизоляцию ботиночек :) Очень нравятся, заказала бы еще, да не сношу столько обуви :) Зато подруга не смогла пройти мимо закупки, и попросила ей приобрести :)
Тут фото без вспышки:

Фото со вспышкой:

Фото внутри:
SweetSugarFree, Не продали ещё? Скажите, пожалуйста какая длина голенища?
Gulnarik, они не промокают?
guzelllikbaesheva, нет, не промокают, дочка всю прошлую зиму относила, ни разу не пожаловалась)))
Дутики классные! НО конкретно моя модель все же маломер, как ни хотела носить их, в итоге решила пристроить. Очень и очень сожалею, т.к. они просто фантастические, все подруни заценили. Очень теплые, легкие, нога просто релакс. Размер 41, а по факту можно мерить на 39,40 российский. Даже ближе к 39 чтобы было с запасиком на термо-носочек

Пишите в личку, отдам дешевле.
dna147, Ирина
24.11.14, 03:59
Juli, я в своем отзыве (чуть повыше Вашего) писала, что маломерит эта модель :)


Пристраиваю,заказывала белые! размер 36,подойдет на 35,цвет темно-синий,ближе к черному.цена 1000 руб. пишите в личку
вот мои дутики 0183PP Grau KING BOOTS! красивые и качественные, да и цена приемлемая! (не то что в наших магазинчиках: подошва уже отходит - и продается втридорога!)очень круто смотрятся и с джинсами, и балоневыми штанами! заказывала 37 р-р (ношу 36-37).
Довольна как слон! :good:Спасибо организатору! умничка!:Rose:

Заказывала дутики для дочери Дутики Артикул 0287W 39 размер, по стельке 26см. по факту, очень очень понравились, главное дочь в восторге, удобные, на стопу 24 см. сели отлично, ещё и носочек шерстяной влезет, ходить в них,говорит одно удовольствие!!! Организатору огромное спасибо!!!!:Rose::Rose::Rose: Жду с нетерпение ещё две пары-для себя и младшей дочери :roll:
Gucha, Гузель
03.12.14, 08:47
Очень понравились дутики. Мягкие, уютные, размер 35 мне подошел хорошо на 33-34.
Заказывала Сапоги зимние детские KB0199 KING BOOTS,31 размер на ножку 19 см. подошли и ещё носочек влезет,но расстроилась((( в описании было заявлено что мех натуральный, а по факту искусственный, тоненький…но дочери понравились, подошва высокая, надеюсь что не замёрзнет, но если бы знала что иск. мех то наврятли взяла.....ещё получила Сапоги женские 0181B Schwarz KING BOOTS, классные сапожки, мех нат. толстенный, лёгкие, у меня нога худая, стопа узкая, так прям идеальные, но опять одно расстройство 1 см не хватает, я уж и так и эдак, но большой ноготь всё таки больно, придётся в пристрой отправить...я ношу 34 размер обычно, стопа 22 см. заказала 35 размер и не угадала :( Организатору огромное спасибо,работа безупречная, закупка отличная, дочери довольны, ну а мне в след. раз повезёт :)
девочки, кого заинтересуют дутики, пишите в личку!
Забрала дутики.
Довольна как слон, у меня 40 размер, брала из остатков на свой страх и риск сапожки 40-го, боялась, что будут маломерить, но сели хорошо! Но без запаса, на плотные колготки и хб-носок.


буду заказывать еще
dna147, Ирина
05.12.14, 13:46
девочки, пристрой! пролетела с размером(((( 37, как на фото. пишите в лс!

симпатичные вроде сапожки,но как буд-то оба на левую ногу или мне просто так кажется…может размер не мой.у меня 38 обычно,зимние беру 39 на всякий.Но эти 39 мне впритык.носок не одеть,только на колготки тонкие.надеюсь теплые
-1
где тут левый,где правый - не понятно
Один из них явно кривой.может брак,не знаю.качество не супер конечно,но за такую цену приемлемо.для прогулок на детской площадке подойдет
Nata0610, однозначно они на одну ногу, как брак наверно заменить можно?
Nata0610, мне тоже кажется что вам не правильно пару сформировали..