Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Дутики фирмы "KING BOOTS"
Nata0610, не хочу расстраивать, но согласна с предыдущими девочками. А дутики хорошие, сама заказала 0183PP Grau KING BOOTS! Заказала на размер больше - по длине хорошо, но по ширине - широкие! Поэтому кажутся большими, но с носком теплым хорошо.
krashbus, а нельзя как брак поменять?
Alfya77, да я и сама виду что что-то не то)
krashbus
08.12.14, 03:03
Nata0610, попробую написать поставщику
Мои дутики)) Заказывала в первой закупке. Свой 35 - 36 размер. Взяла 36 р. (Не знала , что маломерят)((( На тонкие носки нормально. Оставила себе, уж больно не хотелось расставаться с ними. Надеюсь, что в процессе носки не подведут
+1
Спасибо оргу за закупку!
вот тут новенькими девочки хвастали..
я уже второй месяц ношу вот такие http://kingboots.ru/product/polusapozhki-zhenskie-0182g-silber-king-boots/ дутики из этой закупки, очень красивые, легкие. но радость от покупки прошла буквально через неделю носки: разошелся шов сзади, не смертельно, но видимо тканька на моей модели слишком тонкая для обуви, а потом когда был мокрый снег в районе носка и пятки промокала, пришлось проклеить самостоятельно герметиком.
для сравнения - дутыши Alonsa за 800р носила почти три года, потерлись, потрескались, растоптались, но не порвались и промокали только если в лужу встать
- а, и по поводу размера, угадала, но впритык, маломерят они.
Здравствуйте, милые девушки! Кто уже год носит поделитесь ощущениями?) Я врач, приходится во всякую погоду по всяким дворам ходить. Нужны крепкие!
Iness
05.09.15, 16:01
Iezug, дутики просто суперские! Всю зиму не вылазила из них: тепло, не скользко, выглядят очень достойно. Рекомендую всем!
gold
20.09.15, 15:16
Получили дутики, очень аккуратно и качественно пошито, на 38 размер брали 39 оказались как раз, но с носком будет тесновато, а нам и не надо мех овчины настолько плотный и тёплый, ноги точно не замерзнут если ещё учесть толщину подошвы. Я ожидала что они будут тяжелые, оказалось очень лёгкие и удобные. Спасибо.
Iness
20.09.15, 16:51
Девочки! Заказывайте, не пожалеете! Я всю зиму в тонких носочках проходила(в балоневых штанах, правда): не холодно ногам вообще!
Сегодня получила Сапоги детские KB311GR Grau KING BOOTS. Я очень довольна! На стопу в 18,5 см заказала 31 размер. В размерной сетке стоит 20.8 см,в реале 20 см,поэтому я думаю они все таки маломерят. Но,заказанные мной сапоги, можно носить с шерстяным носком и еще остается немного места. Мех очень плотный, сапоги очень легкие.Подошва толстая и явно не будет скользить. По краю голенища проходит красная резинка, можно затянуть по ножке.Спасибо организатору за закупку!
Сапоги супер!!!!!!!! Заказываю во второй раз, первые носила 2 года, очень теплые и удобные. Идут в размер
а мне не понравились, быстро стоптываются пятки у подошвы..я сначала думала что только у меня, но нет, у соседки моей тоже стоптались…
a2nel7, Подскажите, пожалуйста, мех внутри натуральный?
Пристрою такие дутики. Брала дочери, оказались малы. Размер 37, реально на 35 наверно. Очень теплые с натуральной шерстью. Пишите в личку.
skymama, цена и см по стельке сколько?
Цена 1400 р. Длина стельки 24 см
skymama, пристроили уже?я бы купила
Уже пристроила )
сапоги супер!!! идут в размер. кто носит шерстяные носки, то лучше заказать на размер больше.
Iness
24.11.15, 18:51
Наконец дошли руки сфотографировать свои любимые дутики) Всю прошлую зиму ходила в них. Они прекрасны: очень теплые и красивые! На фото не совсем чистые: я их уже в этом сезоне носила))) Рекомендую всем!
znyuka
25.11.15, 05:51
Цвет-то какой клёвый!Iness,
Iness
25.11.15, 06:20
znyuka, цвет суперский;) :good:
добрый день, получила свои Полусапожки женские KB382BL Blau KING BOOTS,и честно сказать немного разочаровалась. На картинке намного симпатичнее чем на самом деле,но хуже всего то, что они оказались один больше другой меньше по ширине в стопе, поэтому чувствую дискомфорт,очень обидно!!!
Читала отзывы, ничего не пойму, кто что пишет, у меня реальная ситуация 38р я продала подруге с 36-м размером без запаса размер в размер. Сейчас планирую заказать 39-й на свой 37-ой, потому что в той же закупке я брала еще короткие дутики типа кроссовок 39р. для дочери, вот они подошли мне по размеру.
Вот наши сапожки..KB470WR Weiß. На 37 размер взяли 38, подошли отлично,но если кто-то планирует на шерстяные носки надевать, то моё мнение, лучше конечно на пару размеров больше брать. Легкие, очень качественно прошиты и судя по всему будут очень теплые.


+1