Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Натуральные масла и крема, краска на основе хны!
будем благодарны если вы оставите свои отзывы по закупке!
-3
svetulinka
21.08.13, 08:11
покупала Промонабор Intensive 25+ (гель для умывания, крем для век, крем для лица) за 498р., запах хороший, гель для умывания хорошо удаляет макияж, крема в принципе хорошие за такую цену
Брала Кокосовое масло, очень понравилось, не жирное, хорошо впитывается. Вместо всяких детских масел на основе минерального масла (продукт нефтепереработки) очень рекомендую кокосовое масло для ваших деток и для себя.
брала кокосовое масло в пробниках очень удобное наносится капельками что и нужно ,пахнет кокосом добавляю в крем для лица и в маски для волос результат отличный разглаживаются морщинки и как то подтягивается кожа на лицеи весь овал лица нужно несколько капель . кончики волос не секутся и укрепляются волосы у меня волосы вьющиеся так после масок с кокосовым маслом они сильнее вьются , да и загар ложиться красиво и ровно смывается очень хорошо , спасибо огромное организаторам такое в магазинах нигде не найдешь!
+1
missAgusha
21.08.13, 09:03
Брала крем для тела Noni Care. Замечательно пахнет апельсином, но на следующий день запах выветривается, т.е. с парфюмом не конкурирует. Крем очень густой, при нанесении впитывается не сразу, нужно подождать. Увлажняет отлично, жирной пленки не оставляет.
+1
Я брала в этой закупке кокосовое масло. До этого очень много читала о нем в интернете , т.к. очень щепитильно отношусь к своим волосам (особый предмет гордости мой и моего мужчины) . В интернете рекомендаций много по использованию , но мне оно нужно было для волос , итак вариант мазать кончики после мыться капелькой мне не понравился , больше масло марроканское нравится , а вот вариант обильно нанести оставить на час-два как маску потом смыть очень привлек .
Сейчас я наношу раз в неделю это масло на волосы отступая от корней 10 см , особенно уделяя внимание концам и оставляю на ночь , с утра смываю. Смывается со второго раза . Очееень довольна результатом . волосы длинные , к концам питания мало , а тут эффект очень виден . Но самое главное не в этом , в интернете оч. много производителей этого масла , и оч много подделок , про именно эту марку которая предлагается здесь в закупке я узнавала , оно ОРИГИНАЛ. П.С, масло оч вкусно пахнет конфетами , моя собачка ходит кругами и не понимает где спрятали вкусняшку в каком кармане :)))
+11
Добрый день! Брала кокосовое масло, очень понравилось!!! Использую для волос, просто наношу и через пару часов смываю!!Волосы мягкие и блестящие!! До этого подруга привозила мне с Тайланда какую-то "паленку", думала волосы выпадут(((Так что берите здесь девочки, не пожалеете!!
+2
Я тоже брала кокосовое масло, мне очень нравится, использую вместо крема от растяжек,для массажа думаю идеально будет. Кожа очень мягкая и нежная после масла. И чувствуется эта натуральность. Я сейчас беременна поэтому запах для меня сильноват, но я очень к ним чувствительна может поэтому. Всем рекомендую попробовать!
+2
Брала краску для волос на основе хны , цвет золотисто-коричневый. Свой цвет русый, не сильно темный и не светлый. Сразу после окраски цвет был темный коричневый с каштановым оттенком, после нескольких помывок цвет посветлел, но все равно конечно не такой золотисто-коричневый как на упаковке, но стал ближе к нему. Волосы стали пожестче, по-моему.
Брала кокосовое масло и для загара, и для тела, и для волос, в общем для всего подошло, еще брала Укрепляющий крем для тела с УФ-фильтром - Body Lotion - очень понравился, кожу выравнивает. Буду еще заказывать!
Брала кокосовое масло! Идеально и для лица и для волос! Кожа после этого масла дышит! Волосы мягкие! Берите не пожалеете!
Dianish
22.08.13, 03:46
Я просто в восторге от кокосового масла! Наверное, все знают о действии этого чудного маслица, но он превзошел все мои ожидания!!! Он прекрасно впитывается в волосы и очень легко смывается без каких-либо хлопот. Если использовать его регулярно, то волосы становятся толще, блестят и выглядят великолепно! Также очень хорошо наносить его на тело после душа на слегка влажную кожу. Так кожа остается увлажненной и становится ооочень нежной! Запах приятный, ненавязчивый, а масло не оставляет никаких следов на одежде. Экономичное! Всем советую!
+1
Пользуюсь гелем для умывания с нани-фруктом,очень хорошо смывает косметику ,не сушит и отлично очищает кожу,буду заказывать еще.Спасибо организаторам!Да и запах обалденный!
Покупала кунжутное масло Bonne очень понравилось, пользуюсь им каждый день, наношу на кожу лица вместо крема.
спасибо всем большое за отзывы! Как правила кокосовое масло в городе у нас продается по 490-500 р (200 мл) за упаковку. по нони так же наценка в магазинах 100 %. зайдите в аптечный двор например… у поставщика моего узнавал цены по городу
Sabina
23.08.13, 05:18
Я тоже кокосовое масло брала. Использую после душа. Впитывается хорошо и пленки не оставляет. Мне для моей сухой кожи подходит. Кожа гладкая и приятная на ощупь.
брала кокоовое масло, масло для волос shampoorna, Глиняную маску глубокого очищения- Deep Cleansing Mask, Укрепляющий крем для тела с УФ-фильтром.
по приоретету от более хорошего к менее понравившемуся:
1) кокосовое масло - тут без комментариев, все знают для чего оно и его классный эффект тоже всем знаком, волосы кожа ногти - да хоть весь им облейся и будешь всем доволен. и никакой липкости, классное оно. остальные масла уступают ему на порядок + я его использую для загара - очень нравится.
2)в восторге от масла для волос - пользуюсь перед каждым мытьем волос, смывается не с первого раза. особенно хороша эта маска для волос в сауне. волосы -как жидкий шелк да и концы у и длинных волос бодрее. расчесывать их одно удовольствие стало. наношу от корней до самых кончиков. чем дольше держишь тем лучше эффект. + мне понравилось что в отличии от всех масок и масел и бальзам-пополаскивателей для волос - это средство ваши волосы не утежеляет, не жирнит, пачкуются они так же если бы вы не пользовались маслом вообще. т.о. от масла этого одни плюсы
3) крем для для тела. нравится что натуральный, нравится что расход маленький(т.е. текстура его и плотная и в то же время впитывается легко) хорошо питает и увлажняет. срок хранения у него 6 мес и без консервантов он, храню его в холодильнике. у меня кожа очень сухая - и я довольна на 100 %. про УФ фильтры я бы только сомневалась. нигде на упаковке не написана степень защиты. запах сильный, не похож ни на что другое. но вроде не противный и не навязчивый. но все же я этот кремик для не любителей сильных отдушек не советовала
4) вовсе не понравились маски для лица - эффект нулевой, никакого глубоко очищения. щипит лицо. и не приятна коже. раздражения славу богу не остается… но она натуральная и в этом ее наверное не сомненный плюс
Попробовала заказать крем +40 для контура вокруг глаз с нани-фруктом и рада, что он мне подошел. У меня очень сухая кожа, а самое страшное склонна к аллергии. Многие крема, особенно округ глаз вызывают аллергию в виде отеков или покраснения с зудом. Для себя открыла новую косметическую линию, крем прекрасно справляется с сухостью и морщинками. Буду еще пробовать крема из той серии.
Baron, а какое именно масло брали? вы брали просто кокосовое масло или кокосовое масло для волос?
dthjybrf, отзывы пишут в основном, про "просто кокосовое масло", так как масло для волос новинка и его еще не успели опробовать
LyubochkoA, про маску для лица могу сказать, что пощипывание у маски из-за фруктовых кислот, которые содержаться в большом количестве в серии гарден, фруктовые кислоты помогают проникать питательным веществам в более глубокие слои эпидермиса.
потом кожа привыкает и раздражение не появляется. тем более что раздражение временное. эффект после нони кеа сможете заметить только спустя 28 дней после применения. когда обновится эпидермис. крема и маски содержащие силиконы и синтетические вещества дают эффект моментально, но эффект как правило временный. Нони же в свою очередь нормализует работу клеток.
вкратце пересказали то что ответил поставщик нам.
Можете оставлять свои вопросы нашему поставщику тут! Она следит за ведением этой закупки тут на сайте! и ответит на все ваши вопросы
Я уже попробовала масло для волос с жасмином,для желающих отрастить волосы с минимальными подравниваниями из за секущихся кончиков это просто находка!!! Волосы расчесываются без бальзама,гладкие,блестящие…..сплошные ++++++ буду всем советовать т.к. я парикмахер.....лишь бы без работы не остаться,а то все захотят отращивать,кто стричься будет?))))))СПАСИБО ОРГУ!!!!нигде не видела такую закупку....
+1
Здравствуйте! Брала нерафинированное кокосовое масло для волос. Довольна очень! Наношу, не заморачиваясь, перед сном, ночь с ним сплю, утром смываю. Волосы легкие, мягкие, хорошо расчесываются, пахнет оно обалденно! Спасибо!
-1
Я была в Питере и именно там я кардинально изменила свой цвет волос. Устала быть светлой). Я просто забрела в индийский магазин и спонтанно купила хну (к сожалению, не помню цвет: коричневый или каштановый) именно той марки, что у Сергея в закупках…;)
Так вот, я много красила свои волосы (кстати, дорогостоящими химическими средствами и боялась покупать хну, потому что, хну знакомые мои ругали. Но они брали другую фирму) и я наконец-то теперь в ВОСТОРГЕ от своих волос: шикарный, блестящий цвет, толщина, прекращение выпадения волос... Очень и очень довольна!
У меня вопрос: у Вашей хны есть ли в самом деле, каштановый цвет??
Зовите меня в следующую закупку!!
Как и многие я брала кокосовое масло для волос. Когда получила свой заказ, поначалу очень расстроилась. Учитывая длину и густоту моих волос, я полагала, что на мои волосы 1 бутылочки не хватит. Но я была приятно удивлена, когда на мои волосы хватило 1/5 бутылочки объемом 100 мл. С маслом на голове я просидела 2 час. Смывать пришлось долго (пришлось раза 4 голову мыть). Однако эффект - потрясающий! Волосы намного мягче и проще расчесываются! Советую всем! Организаторам - спасибо!!
+2
polyushkadbadikova, а чем смываете? мне что-то совсем оно не понравилось((( нанесла совсем немного,а смыть удалось только с 7 попытки и запах жасмина очень резкий- держится даже после 7 помывок,аж тошнит(
Кстати, в шампуни несколько капель кокосового масла можно добавлять(немного!)- шампуни обогащаются! Почему кокосовое масло можно добавлять в шампуни?
Вот краткая статейка:
Специалисты разделяют масла на три вида. В зависимости от типа ваших волос, нужно выбирать масло по жирности:
- Сухие масла (к примеру масло виноградных косточек или кокосовое) - практически невесомы на волосах и не утяжеляют даже тонкие волосы.
- Полужирные масла (к таким относит масло сладкого миндаля или масло авокадо) - поглощаются волосами легче и пригодны для использования при тонких волосах.
- Жирные масла (например, касторовое или масло ши) - обладают большой молекулярной массой и значительно утяжеляют волосы.


+1
вот ссылка на фото как выглядят сухие поврежденные волосы http://happy-bantik.livejournal.com/8238.html
dthjybrf, вообще, запах жасмина на любителя. Само настоящее натуральное масло жасмина имеет очень специфический и "долгоиграющий" запах. И в мире у него, кстати, много поклонников. Кокосовое масло с жасмином пожирнее, чем просто кокосовое масло.
Попробуйте просто кокосовое масло. У него запах мягче