Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Натуральные масла и крема, краска на основе хны!
Здравствуйте, уже 2 раза заказывала Энергетический крем для лица, очень понравился, уменьшает все покраснения и воспаления на лице, у меня проблемная кожа, сколько кремов перепробовала от всех выходят прыщики, этот крем просто находка для меня, заказала еще один:)
+1
Покупала "+25 Увлажняющий гель для умывания - Face Wash Gel 100мл" мне очень понравился, у меня смешанная кожа, смывает косметику и очень экономный, аромат цитрусовый, и состав хороший.
Заказывала Натуральную краску для волос Color Mate (тон 9.4, золотисто-коричневый). Свой цвет волос темно русый, такой серый обычный цвет,а получился каштановый, очень красивый насыщенный цвет. Давно лет 10 назад красилась хной обычной иранской и могу сравнить. Эта хна пахнет также,а консистенция получается более такая жидкая что ли, т.е. ее гораздо удобнее наносить на волосы. И смывается гораздо легче. Также заказывала кокосовое масло, пока один раз сделала маску на волосы на всю ночь, волосы очень мягкие стали и шелковистые, очень понравилось. Спасибо организатору. Буду заказывать еще.
Также заказывала крем Нони кеа энергетический для всех типов кожи. Пахнет очень вкусно, прям с утра настроение улучшается))) Пользуюсь недели 2, крем как крем, мне нравится, ничего супер плохого или супер хорошего не заметила, у меня смешанная кожа.
Заказала Кокосовое масло “Parachute” 0,1 л Мне понравилось Использовала пока только 2 раза в качестве маски для волос (1 раз в неделю) Держала около 1 часа Смывается легко Со второго раза точно смывается Эффект потрясающий Волосы мягкие, блестящие Волосы даже меньше выпадать стали Я довольна
Мне кокосовое масло очень помогло Волосы стали крепче, перестали выпадать, стали мягче, послушные, гладкие
+3
МНе очень понравилась эта закупка, хотя я впервые тут заказала!Вы такая классная!!!! все у вас так оперативно!!!! мне вы вообще нравитесь)))) приятно с такими людьми работать)) Спасибо вам!!! за эту неделю оформила еще два заказа и так же все оперативно!!! вообще здорово!!!!!!!!! уже всем посоветовала, похвалилась))))) а на счет хны, тоже очень довольная осталась понравилась)))
Как и все здесь, покупала кокосовое масло, наношу и на волосы и на тело каждый раз после душа, уж ооочень нравится запах и эффект увлажнения на целый день! Спасибо оргу! Буду обязательно заказывать еще!
Отныне я постоянный покупатель натуральной краски для волос Color Mate. Очень хорошо закрашивает седину. Волосы шикарно блестят. Очень легко наносится. Это просто чудо!
Тоже оставлю свой отзыв про хну, цвет на упаковке коричневый. После нанесения цвет получился иссиня черный, волосы ужасно испортились, стали как мочалка. Хотя держала всего 15мин. До этого пользовлась красками, но волосы так не портились как этот раз, такое впервые. Чтобы я ни делала этот ужасный черный цвет так и не смылся. Очень растроенна, к оргу претензий нет.
спасибо хна очень понравилась
vfhbyf98, а вы случайно не на обесцвеченные волосы покрасили?
Брала хну тон 9.7 светло-коричневый и кокосовое масло. У меня к сожалению очень рано вылезла седина и сверху головы ее особенно много. Хна седину закрасила полностью. Красилась кислым способом. Рекомендуется не мыть шампунем голову после покраски хной три дня, для полного проявления цвета. У меня поначалу тоже волосы как мочалка были. Потом смыла шампунем, использовала ополаскиватель, и все нормально, волосы мягкие и блестящие. Кокосовое масло давно уже брала, использую можно сказать для всего, и руки мажу после хоз.работ, и маски делаю для волос, ребенку кожу смазываю. Короче закупкой довольна, все понравилось.
Новинка!!! Горячее масло для волос Parachute Advansed Hot oil, 100 мл
Масло потрясающее!!!!!!! Эффект с первого раза! У меня волосы обезвоженные, пористые, пушистые, длинные. После первого применения стали гладкие плотные, даже блеск появился. Держала 1 час предварительно разогрела под струей горячей воды. Если честно, я не ожидала такого эффекта. Спасибо! Главное, чтобы закупка была постоянной!
AnnaAlhuzina
10.04.15, 20:22
заказываю кокосовое масло уже не первый раз -замечательное средство для волос, для кожи. и во время беременности мажу им живот от растяжек. знаю что многие стилисты и парикмахеры его используют, т.к. оно хорошо питает волосы и не дает терять влагу, защищает от пересушивания
Lj25, Юлия
21.05.15, 04:51
Получила свой заказ +25 Промонабор Intensive 2+1(Подарок арт. 0074)(арт. 0067, арт.0081, арт.0074).
Очень понравился гель для умывания!:Yahoo!: На смывание косметики хватает одной капельки, очень приятный запах, и кожа после него не стянутая, матовая и комфортно себя чувствует. (У меня кожа очень сухая и склонная к аллергии). Остальное еще не распробовала. Спасибо за закупку, буду заказывать еще!=)
Lj25, Юлия
26.05.15, 05:41
Попробовала из промонабора крем для лица и для век. Крем идеально подошел, теперь он мой фаворит, до этого похожих не пробовала. Кожу увлажняет, впитывается быстро, кожа дышит и очень комфортно себя чувствует. Под макияж тоже идеален, не скатывается, создает хорошую базу на весь день.
Крем для век снял шелушение и сухость вокруг глаз, теперь ни каких проблем.
Глаза не отекают, и тоже очень комфортно себя чувствуют.
Вообщем влюбилась в эту косметику, заказала себе еще прозапас и маме для зрелой кожи.:)
tigra286
15.07.15, 09:30
Заказывала подарочный набор для лица 25+, включающий пенку для умывания, крем для лица и крем для глаз. Пенка для умывания несмотря на то что дилковата, очень хорошо пенится и очищает, после не возникает ощущения сухости. А крема очень приятные по запаху, и хорошей консистенции, поэтому легко распределяются на коже. После нанесения на лицо чувствуется легкая стянутость, но она быстро проходит и остается легкая увлаженность. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, что очень немаловажно для меня, так как кожа комбинированная. Хорошо подходит и в качестве основы под тональный крем. Вообщем я очень довольна покупкой)
SYChehonin, Здравствуйте! Почитала об отзывах о кокосовом масле все его мажут на волосы и тело. А мне нужно масло для пищи есть очень много рецептов применения этого масла в выпечке и жарке на нем (дезодорированные подсолнечные масла сущий яд) Вот у меня вопрос по вашему мнению представленная марка у вас - 100% кокосовое масло подойдет для пищи, или все-таки этот продукт больше косметический?!
renta
05.09.15, 09:19
Elena13, готовьте на сале,также твёрдый жир.Раньше все на нем готовили.
renta, а где его взять жир готовый?! в кондитерские изделия добавляют масло сливочное, жир и сало я не думаю что будет уместно в печеньках. вообще у меня такая ситуация мой ребенок оказался аллергиком нам нельзя молоко и его производное то есть и сливочное масло нельзя. его советуют заменить маргарином но там транс жир и вот бороздя просторы интернета я нашла советы и рецепты где упоминается масло кокоса как альтернатива )))) вот где его купить пока не нашла. может из этой закупки подойдет!!!!?
renta
05.09.15, 19:18
Elena13, маргарин вообще есть нельзя!Вам просто надо купить сало или говяжий жир и перетопить его.Разлить в баночки он очень хорошо и долго храниться в холодильнике.Потом при приготовлении ложку зачерпнуть и жарить или печь.Раньше сдобнушки на сале пекли.Ещё также полезнее использовать топлёное масло.Все таки кокос для нас ,выросших в северных широтах ,не подходит.Надо есть те продукты,которые растут у нас.
1. Уход за кутикулой. С помощью кокосового масла вы можете избавиться от сухости и шелушения кутикулы, просто втирая его в кожу вокруг ногтевых пластин. Кроме того, во время этого вы также увлажните кожу рук.

2. Увлажнение волос. Кокосовое масло – натуральная альтернатива готовым кондиционерам для волос. Жирные кислоты, которые в нем содержатся, смягчают пряди и не содержат дополнительных химических веществ, которые входят в состав кондиционеров. Быстрый рецепт маски для волос: смешайте кокосовое масло с медом, нанесите на волосы, подержите 40 минут и смойте с помощью своего обычного шампуня. Вы также можете предотвратить появление секущихся кончиков волос, нанеся на них немного кокосового масла перед каждым мытьем головы.

3. Стайлинг. Если ваши волосы склонны к завиванию во влажную погоду, нанесите на проблемные участки совсем немного кокосового масла. Оно создаст защитную пленку, которая не пропускает влагу.

4. Уход за тусклой кожей лица. Кокосовое масло также вернет цвет и блеск вашей коже. Просто смешайте немного масла с пищевой содой (сода – отличный натуральный скраб) и нанесите на кожу лица мягкими круговыми движениями и немного помассируйте. После этого смойте маску теплой водой.

5. Антибактериальная маска для лица. Еще один рецепт быстрой домашней маски для лица с увлажняющими и антибактериальными свойствами – кокосовое масло и мед. Смешайте эти два ингредиента вместе и нанесите на чистую кожу лица на 15 минут, после чего смойте теплой водой.

6. Увлажнение губ. Смешав кокосовое масло с коричневым сахаром, вы получите отличный скраб для губ, а нанеся просто кокосовое масло – натуральную альтернативу гигиенической помаде.

7. Уход за телом. Смешайте кокосовое масло с солью или коричневым сахаром, добавьте несколько капель эфирного масла – и у вас готов скраб для тела. Также для увлажнения кожи можно добавить кокосовое масло в воду во время принятия ванны.

8. Блеск для губ. Если у вас есть любимая помада, которая уже закончилась, вы можете достать из аппликатора ее остатки, смешать с кокосовым маслом, и у вас получится блеск для губ.

9. Демакияж. С помощью кокосового масла можно снять макияж или грим, просто нанеся его на кожу, оставив на 5 минут и затем протерев влажной салфеткой. Также можно удалить и водостойкую тушь с ресниц.

10. Вместо крема для бритья. Кокосовое масло также может стать отличной заменой крему для бритья, так как оно улучшает скольжение лезвий и увлажняет кожу. Особенно хорошо для людей с чувствительной кожей.

11. Борьба с акне. Чтобы уменьшить воспаление и раздражение кожи, нанесите на нее после обычной очистки тонкий слой кокосового масла. Оно обладает бактерицидными свойствами и создаст защитный слой.

12. Предотвращение морщин. Кокосовое масло станет хорошей альтернативой дорогим антивозрастным кремам и сывороткам, минимизируя появление морщин. Просто нанесите немного масла на кожу вокруг глаз и легонько помассируйте.

13. Уход за кожей головы. Массаж кожи головы с кокосовым маслом поможет избавиться от перхоти и предотвратить ее повторное появление.

14. Солнечные ожоги. Если вы обгорели на солнце, нанесите на покрасневшие участки кожи немного кокосового масла, оно уменьшит раздражение, увлажнит кожу и минимизирует отшелушивание.

15. Экзема. Так как кокосовое масло обладает противовоспалительными и увлажняющими свойствами, оно поможет уменьшить зуд и раздражение кожи, пораженной экземой.

16. Домашние спа-процедуры. Смешайте кокосовое масло с несколькими каплями любимого эфирного масла и у вас получится отличное массажное масло для домашних спа-процедур.

17. Уход за кожей ног. Кокосовое масло смягчит кожу ваших ног не хуже дорого крема, а также выступит в роли дезодоранта и антисептика. Для того чтобы еще лучше справиться с неприятным запахом ног, добавьте в кокосовое масло несколько капель масла чайного дерева.

18. Уход за ресницами. С помощью кокосового масла можно укрепить свои ресницы, просто нанеся на них немного масла перед сном.

19. Удаление воска. Если вы используете воск для эпиляции, вам пригодится кокосовое масло для удаления его остатков с кожи или других поверхностей. Нанесите немного масла на липкие места и аккуратно удалите остаток воска с помощью влажной мочалки.
+1
Sweetlana, Я ЗАКАЗЫВАЛА ТОЖЕ ЭТО МАСЛО, ПРИМЕНЯЛА ТОЛЬКО 2 РАЗА. МЕНЯ СМУЩАЕТ ТО. ЧТО ЭТО МАСЛО В БУТЫЛЬКЕ ЗАСТЫВАЕТ И ЕГО ТРУДНО ВЫДАВИТЬ. ДО ЭТОГО КУПЛЕННОЕ КОКОС. МАСЛО ДРУГОЙ ФИРМЫ НЕ ГУСТЕЛО.
SOS85, масло при низких температурах густеет, поставьте около батареи или в водяную баню. это масло от крупнейшего надежного поставщика, а вот по поводу качества другого масла, не густеющего при охлаждении, можно призадуматься
africka
27.10.15, 17:20
Заказывала масло parachute 0,5 л, до этого привозили из таиланда. так вот, парашют - лучшее из того, что пробовала.
Моя прелесть :crazy:


Это скраб для тела. Заказала на подарок, но не выдержала!
Кожа мягкая, даже крем не требуется после ванны! А запах…
Закупка чудесная! Спасибо :Rose:
Amore,ооо попробую, а то я горчицу в корни, амасло еа волосы
Заказывала для мамы Натуральную краску для волос Color Mate (тон 9.4, золотисто-коричневый и 9.2 нат. Коричневый). Обе краски смешала хотела получить шоколадный цвет. Но все равно получила черный. Но это нас совершенно не растроило. Так как седина полностью закрасилась. Мы уже второй раз берем эту краску и довольны. Хотя кто не готов резко менять цвет советую попробовать на отдельной пряде волос. Чтоб убедиться в цвете. Спасибо за закупку.
Заказала кокосовое масло 100 мл за 172 р и улетела отдыхать в Индию а ТАМ это же самое масло стоит 500 мл 175 р точвтом.вывод кто летит в Индию затаривайтесь . масло супер крутое .
pikachy, цена набегает за счет доставки, сертификации и таможенных сборов. там конечно оно дешевле, но если нет возможности поехать туда, то приходиться покупать тут)))