Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА NEXT И NOVA - ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Очень много разных мнений и отзывов - прошу всех сюда!!!!
Буду рада любому вашему отзыву - а фотографии - еще больше)!!!!
+1
ОДЕЖДУ ЭТОЙ ФИРМЫ Я ПОКУПАЮ ДОЧКЕ УЖЕ ГОД.ХОТЯ СНАЧАЛА ПУТАЛАСЬ Т.К. НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ МАЛОМЕРЯТ В ОСНОВНОМ НА РАЗМЕР. ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА РАЗМЕР ИЛИ НА ДВА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ И ВЫ БУДИТЕ ДОВОЛЬНЫ. КАЧЕСТВО СУПЕР,ВСЕ ВЕЩИ,ДАЖЕ ПЛАТЬЯ СТИРАЮ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ И ОНИ ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ( НЕ САДЯТСЯ И НЕ ЛИНЯЮТ). ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК. НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ СРАЗУ ЖЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ ВЕЩЬ,Т.К. СЛЕД. РАЗ МОЖЕТ ЭТОЙ МОДЕЛИ НЕ БЫТЬ.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАК МЫ ))))))))))
Pekmabz
01.04.12, 18:23
Ulyana1306, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! КАЧЕСТВО СУПЕР И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПКИ ТОЖЕ! ТЫ МОЛОДЕЦ!
Ulyana1306, где я смогу забрать свою кофточку на встречу не успела((((
Ульяна, еще раз спасибо за закупку. В Вашей закупке участвую не первый раз. Всем довольна. Вещи отличного качества, яркие и модные. С размерами все в порядке. Все что заказывала, все подошло детям. Уже заказала новинки в Вашей новой закупке)))
Отличное качество по разумной цене!!! Каждый раз оставляю заказы без сомнений и с большим удовольствием. Качество и расцветки радуют глаз. а Ульяна очень ответственно подходит к организации каждой закупки. Приятно иметь дело!!!
FATTOG, Ольга
01.04.12, 19:26
отличная одежда и отличный орг!
закупка замечательная! одежда действительно не линяет и не садится и отстирывается легко!!! ассортимент огромный!!! вещи в живую смотрятся намного лучше!
кофточка с закупки, она еще со стразиками)))
+1
Качество одежды обалденное,а цены смешные!!!Не разу не осталась недовольна!!!
Я согласна, что качество хорошее ! я заказывала сразу 6 вещей: У футболок и у юбочек качество действительно хорошее, но платья привели меня в легкий шок! Строчки кривые, где крупные, где мелкие,нитки торчат! также заказывла джинсы, они просто обалденные! Спасибо за закупку!
Качество отличное))) Заказывали дочке на лето рубашку, сарафан и платье. Очень все красивое. Цены обалденные!!!

да, все очень красивое. я сыну заказывала футболки с длинным рукавом, они немного большемерят, а те, которые с коротким рукавами идут в размер. но все это не страшно))) а качеством довольна. хотя есть некоторое НО. у некоторых моделей с наклейками, после нескольких стирок наклейки начинают отходить от ткани. думаю в следующий раз буду брать что-то без наклеек. шорты тоже брала, просто класс))) спасибо.
Ульяне отдельное спасибо, за то, что она всегда приветлива, и выслушает и отвечает на все вопросы. )))
Indira86
02.04.12, 04:28
Закупка замечательная, вещи хорошего качества!!!:good: Заказываю не впервые,и очень рада и довольна вещичками и работой орга!!! Большое спасибо Ульяне:Rose:
Уже заказывала третий раз, все вещи отличного качества!!!! и цены очень приятные)))))
+1
нам тоже очень нравится ))) хотелось бы чтобы эта закупка и дальше действовала)))
+1
VitaGalina
02.04.12, 06:14
Ульяна, смотри отчёт оптовика ;))) Я если уж доберусь до этой закупки, так удержу нет. Первый раз ровно год назад закупилась для сына рубашечками и джинсами. Всё в размер. На джинсах регулятор на поясе (сунер удобно!). Всё беру на вырост +2 размера. Получается свободно, но мне это и надо. Мои малявки шустрые и если им будет жать носить вообще не будут. Шорты надо брать на 2 размера больше если попа и животик есть. Лосинки у дочи плотные, летом по песочнице лазить самое то! Футболочка и туничка доче тоже понравились. Ждём лета. Будем модничать в песочнице ;)Ну а за МакКуина самое большое спасибо! Я за ним по всем закупкам охотилась))) У пацана щасте!
Вещички хорошие,очень нравятся))) Спасибо Ульяне!!!
Вещи клевые,покупаю уже больше года,все новинки у меня есть)))Только вот желетик не купила под платье,очень жалею)))
еще пару фоток потом закину)))спасибо огромное Ульяночке)))В других группах даже не смотрю,наш орг.ответственный и очень хороший человек,ни на кого не променяю))
Indira86
02.04.12, 08:09
Шортики и рубашки от инфанта)))
aislu, Айсылу
02.04.12, 09:08
Брала одежду фирмы NOVA.Качество очень хорошее.Взяла сарафан,кофточку с рукавами для дочи и футболку,двое джинс на сына.Сарафан маломерит.А остальное очень даже клёвое.Отличная закупка!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ И РАБОТАТЬ С ВАМИ ДЕВОЧКИ!!!!!
А ДЕТКИ ВАШИ ПРОСТО СУПЕР ПУПСЫ!!!!
:Rose:

киндер мой моих претензий не разделяет :)))))
+1
Pekmabz
02.04.12, 10:26
Pekmabz
02.04.12, 10:27
хвастик от меня! брала в том году! одели на фотосет! спасибо!