Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ТРИ ПОЛЗУНКА - одежда от 0 до 7 лет.Детям для дома и садика!На цены не нарадуешься!Отзывы и хвастики!
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТЗЫВАМ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!

За отзыв с фото обязательно отблагодарю плюсом в репутацию!
-1
Очень понравились платья купленные в данной закупке. Правда с размером малясь промахнулась. Зато все вещи пришли сочных цветов. Только вот объем 52 у вещичек больше напоминает 56. Или эт мы такие худышки. Но в любом случае я брала на вырост. Так что думаю к следующему сезону будет впору. Позже постараюсь фото загрузить.

Качество очень понравилось.
+1

Этот чуть более закрытый, чем который выше на фото.Так же наряд очень понравился.
+2

замечательный костюмчик. на футболке со спины интересный вырез. шортики короткие. в жаркую погоду супер. только я сама приклеила вышивку, там была наклейка.
+1

легкий сарафан. качество хорошее. кажется, что чуть маломерит

хорошие косынки с рюшечками.

Майки супер. После стирки держат форму, материал не тянется. Расцветки приходили всегда разные.

очень легкий и красивый сарафан
+1

Кажется, что чуть малемерит. Качество понравилось

Очень нравится сарафан. Смотрится на ребенке замечательно.
+1

Интересные штанишки. качество как всегда супер.
Спасибо большое за закупку!!! Много брала на подарки новорожденным, качество очень радует.

Футболка очень хорошего качества
Суперские лосины. Качество отличное. Дочери 2 года 5 месяцев лосины 98 размера. Думаю и на следующий год можно будет одеть, только уже как бриджи. Спасибо за закупку!!!)))
+2
aehbz, лилия
11.06.14, 11:48
Pro100angelstr, ой такие прикольные и малышка супер так хочется тоже такой цвет, а модель какого роста и размер юбки-лосины какой их мне, кажется, лучше заказать побольше , чтобы смотрелись как лосины а не бриджи , а то послушала отзывы, что они в размер и заказала 92, моя 88 см , а они ей выше чиколотки )))) и со цветом фуксия не очень дружим она блондинка у меня синеглазая)))
aehbz, лилия
11.06.14, 11:53
ом. к товару 05/2-149 Лосины-юбка
пришли цвета фуксии симпатичненькие идут в размер )))) на рост 88 см 92 размер выше чиколотки ,
05/2-142 Шорты-юбка пришли ярко желтого цвета симпатичные, были отзывы , что они маломерят ничего подобно заказала 98 размер носим 92 , рост 88 см ,вот они нам большеваты , считают идут они в размер спасибо оргу )))
качество вещей хорошее
aehbz, лилия
11.06.14, 12:02
aehbz, у дочери рост примерно 92-94 см, а лосины 98 размера
Олесь, а как убрали наклейку с костюмчика?
120909, я ее не убирала, прям сверху наклеила вышивку (подобрала, что бы наклейку закрывала) и наживила нитками, что бы не отклеивалась
Очень понравились закупка. Заказала юбочки "морячка" - качество хорошее, идет в размер. Спасибо!
брала комплект "Викки" (топ+шорты) на рост 86см (нам 1г 3м)-тлично смотрится. Качество отличное, трикотаж легкий, цвет приятный. Я довольна, да и моя "бабачка" не нарадуется.Спасибо орг-ру за закупку!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3916151/ суперская кофтенка, и в том году носили такую и на этот год прикупила, мягкая, легкая, теплая, в этот раз немного фасон сменили сделали капюшон более закрытым прям под личико застегивается шейка закрыта, очень понравилось и цвет красивый бирюзово-голубой. Жаль что размера больше нет, я б и на следующий год от такой не отказалась. фото чуть позже выложу
очень нравится закупка, не один раз заказывала, одежда хорошего качества и размерность соответствует!
заказывала эти трусики. размер не соответствует 80/48 пришли трусики на 5 летнего ребенка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4357472/. Буду пристраивать.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4358261/Качество футболки хорошее, идет размер в размер:).
очень нравиться закупка!заказала шорты серые а пришли голубые(даже лучше)качество отличное
frosts
13.06.14, 16:44
05/2-118 Комплект "Дизель",05/2-143 Комплект для мальчика,05/2-107 Шорты - в размер.Сразу постирала - усадка незначительная.
Спасибо, девочки, за отзывы!Ловите плюсики!;)
+1
Шортики одни уже маловаты, а другие очень хорошо подошли. И очень красивые.