Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ТРИ ПОЛЗУНКА - одежда от 0 до 7 лет.Детям для дома и садика!На цены не нарадуешься!Отзывы и хвастики!
05/3-130 Песочник "Солнышко"


Пижама для мальчика к/р Артикул 05/2-205


Брючки "Спорт- малыш", Курточка "Спорт - малыш" 06/2-233



05/2-119 Комплект "Антошка"



5/2-118 Комплект "Дизель"


05/4-231 Фуфайка "Папина гордость"


По моим наблюдениям песочники и бодики всегда маломерят, беру на размер-два больше, видимо подгузник на себя много забирает. Комплект Дизель тоже маломерит, Пижаму тоже на размер больше бы брала, остальное в размер.
+1
Заказывала платье "Круиз" и шорты-юбку 92/52 размера. У дочери рост 81 см, подошло с небольшим запасом. Платье немного широковато в талии.
Наши Юбка-шорты

и 05/1-100 Трусы


качество хорошее, в размер

Кофточка трехполосная очень понравилась, жаль больше нет таких :(

и такая

Вообще, вещички хорошенькие:good:
Вещи понравились, все в размер
Заказала второй раз шорты-юбку, и лосины. Очень нравится качество, не линяют, не выцветают, стираю в машинке. Можно не гладить, но валанчики будут лежать, если отгладить, то очень пышненько получается. Спасибо за закупку.
guzel005
03.07.15, 12:07
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7239362/ юбку-шорты заказала тоже и очень довольна! Очень симпатичная вещь на лето с милой тесёмкой с Китти-Китти.
тоже заказывала шорты 86ой рост на годик,сын у меня здоровый и наш рост 77см,нам шортики как раз подошли,я очень довольна,и качество меня устраивает!
Заказываю тут уже не в первый раз! Вещи качественные и соответствуют размерам, спасибо организатору за закупку!
Участвовала в закупке,очень понравилось!Прекрасное качество!Заказывала кофточки на 2-ух пуговицах и ползунки,при многочисленной стирке они не полиняли и не деформировались,цвета очень приятные,размеры соответствуют .
Заказывала розовый цвет, пришел такой Тоже красивый, на разбавку наших розовых вещей Размер в размер Жаль, лето холодное было, мало одели…
Цвет в цвет, размер заказывала 86/92 чуть большеват был Одеваем с удовольствием Спасибо!!!!
Наши любимые, на 1 размер больше заказывала Нам как раз были В новой закупке еще 2 разных размеров заказала Ждем!!!
Надо заказывать на 2 размера больше Чтоб хотя бы полгода носить А так носим с удовольствием в садик!!! Спасибо организатору за ее работу!!!!
Вещи пока не утюженные …Поленилась
Очень довольна закупкой. Внукам уже два раза брала. Спасибо
Закупка отличная, вещи яркие, качественные. Я очень много вещей заказывала в этой закупке начиная с рождения все очень нравится. Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку
+3
Заказывала комплект Белоснежка на крещение. Маломерит сильно, написано на рост 74, в реальности примерно до 60. И пришел с цветной вышивкой, то же красиво.
eddi
14.08.15, 07:41
Заказывала 05/2-118 Комплект "Дизель".на наш рост 98 заказала р-р 104(так как судя по отзывам комплект маломерит) нам оказался большим.Поэтому думаю , что идет в размер. Нужно еще учитывать телосложение ребенка. У меня ребенок худенький, так что если ребенок в теле , то может будет и нормально .



Заказывала футболку с надписью и платье с дырочкой, вещи пришли без пересорта, все очень хорошего качества за такие деньги. Одежда на полненьких детей.
Заказывала много вещей…все и не вспомнишь...шорты-юбка, лосины-бриджы, платья...вещи отличного качества, яркой расцветки, и не все маломерчт. Спасибо за закупку!!!!
+1
RSvetlyachok
14.08.15, 16:55
заказывала шорты-юбку (выше несколько фото подобных есть). цвет пришёл светло-розовый, с тёмно-розовой окантовкой. размер 104-56. заказала больше - думала, вдруг маломерки или дадут усадку… у моей девочки рост 98, худенькая. нам штанишки широковаты, не в обтяг. но мы носим - одна из любимых одежонок)) - удобно и в песочнице, и с горки... качество хорошее - после стирки не село, не растянулось, швы на своих местах. согласна, что на пухляшек одежда))
Часто заказываю Сп Три ползунка, качество супер, все модельки красивые и практичные! заказывала и буду заказывать дальше))
Закупка классная, вещи очень нравятся, качественные, легко переживают стирки, идут в размер. Брала шортики с воланами второй раз. Но с вещами этой фирмы была знакома еще до этого, нам подарили платишки. Они были просто супер, жаль выросли быстро.
Заказываю не в первый раз.Качество и цены радуют.Немного маломерят,нужно заказывать на размер больше.
aigul0099
17.08.15, 07:11
заказывала жилетки, комбинезон "пупс", и платье "круиз". все товары очень хорошего качества пришли. заказывала на подарок, а жилетку сыночку, очень удобная вещь, тонкий трикотаж, на холодное лето и теплую осень самы раз и очень красиво кстати. при стирке качеств не теряет. кнопочки хорошоие, вообщем мы довольны
Закупка очень нравиться! Вещи хорошие, качественные.Всегда беру на размер или два больше,т.к.ребенок быстро растет и одежда из натуральных тканей при стирке дает усадку:) Выдерживают многократные стирки,к телу приятные ткани. Спасибо организатору!:Rose:
Спасибо большое за закупку. Я покупала пижамки своим дочкам , первый раз брала вот такие всю зиму и весну в них проходили, а на лето брала укороченный вариант вот такие очень классные пижамки, стираются хорошо, яркие сочные цвета, размер в размер идут. А самое главное моим принцессам нравятся. Спасибо
Сарафан заказала на 2 размера больше лямки подвернула, Смотрится лучше чем размер в размер.
Шортики отличные, цвет очень яркий. Дочке очень нравятся, готова даже с колготками их носить в холодную погоду))