Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
КАЧЕСТВЕННОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ ТМ УНИСОН,ТМ РОМАНТИКА,ТМ ЛЮБИМЫЙ ДОМ,ТМ НЕПОСЕДА.
larisochca
25.04.14, 14:09
Комплект из 3 махровых полотенец "Романтика" г/к с вышивкой Ассорти
Взяла на подарок, в очень красивой упаковке. Не разворачивала, потому как не смогу так же красиво сложить потом. Дарить будет приятно и думаю принять тоже. На полотенцах фотопечать в ретро стиле.
+1
Radmila
25.04.14, 14:18
larisochca, очень рада! мне тоже понравился! в след раз и себе закажу)

Качество отличное!Мы довольны!
+1
Maygod
15.05.14, 13:41

Из заказанного оказалось в наличии такое вот полотенце, размером 60*120 см, достаточно плотное, всего за 227 руб! После стирки цвет остался таким же ярким. Спасибо Радмиле!
+1
Спасибо за закупку!!!! Сегодня забрала постельное белье Тюльпаны серия Любимого дома. Осталась довольна, швы прошиты аккуратно. Обязательно буду еще участвовать в закупке.:)
Привет всем. Заказывала постельное белье УНИСОН МАРСЕЛЬ на самой фотке очень красиво выглядит. а в реале и цвет другой, и окрас рисунка совсем другой. В общем ожидала большего..
natali1979
30.06.14, 15:20
забрала сегодня два комплекта пастельного белья камерун2 и ТМ УНИСОН NATUEL TWEETY 1 . Я в восторге!!! И качество и расцветки, все как я и ожидала, если не сказать больше!!! Спасибо организатору за шикарную закупку и за понимание!!!!
Radmila
30.06.14, 16:19
natali1979, Gulshat87,liafix, Maygod, sm11, Девчат, огромное спасибо за отзывы!!!
Gilza
30.07.14, 08:21


Ожидала не много большего, думала будет чуть ярче (как на фото в альбоме закупки) и не много торчали нитки по всему полотенцу. В целом качество хорошее, очень хорошо впитывает влагу. На фото цвет ментол
+1
получила постельку в детскую кроватку кошки мышки красная шапочка, понравилась.только почему то наволочка не как на картинке..
+2
Radmila
02.08.14, 06:22
Gilza, svetasafiullina, огромное спасибо за фотохвасты!
Постельным бельем очень довольна,а вот полотенца честно говоря не стоят того заказывала полотенце барбоскины, на фото красивая картинка а в реале тонюсенькое однотонное и лишь на полоске снизу рисунок ….. очень разочарована не стоит таких денег ((((((
SPshnizza, Гуля
05.08.14, 07:53
А вот и постелька для моей дочери, с ее любимой принцессой Софией )) , еще не стелили правда ) ТМ СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК

картинка крупнее
+1
SPshnizza, Гуля
05.08.14, 07:56
Еще 2 полотенчика уже для моих принцесс ))
SPshnizza, Гуля
05.08.14, 08:03
А еще брала на подарок вот такую красоту )). Постельное белье печатный сатин Арт.SP069
Нуууу ооооченб достойный подарок, качество на выстоте. Как постелят хвастану ))

SPshnizza, Гуля
05.08.14, 08:04
Спасибо Радмил за наши постельки, беру не в первый раз, всегда все супер пупер !!!!! :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::):Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Radmila
05.08.14, 09:05
:Rose:SPshnizza, тебе спасибо за ,то что нашла время и выложила фотохвасты!!!
Elza84
18.08.14, 18:47
Заказала на подарок комплект постельного белья UNISON TEENS SPORT HOCKEY материал биоматин, конечно не удержалась и распокавала, чтоб показать вам))))) Качество очень понравилось, ткань приятная на ощупь, правда не знаю как будет после стирки. Цвета все яркие и насыщенные, на картинке смотрится, что простынь и наволочка розоватые, а в реале красного цвета. Единственное, что меня расстроило, это какие то черные пятна на пододеяльнике в нескольких местах, надеюсь, что отстирается, на фото видно. А так комплект понравился и думаю, что моему племяннику - начинающиму хоккеисту, тоже очень понравится. Спасибо огромное за закупку, все было оперативно. И кстати, это единственная закупка, где было в наличии комплект постельно белья с хоккеистом.


+2
amazonkaaa
19.08.14, 05:40
Получила свой КПБ Гербарий…!!! 1 раз постирала, вот результат!!! :(:cry::evil::sorry:
Radmila
19.08.14, 07:29
amazonkaaa, ну вот((( очень жаль что так получилось…плотность бязи конечно меньше,чем у Романтики или Унисона...но так чтобы были дырки...впервые вижу, тк у меня в деревне у родителей 2 комплекта ЛД ,у родственников всех...поставщику конечно скажу,но к сож. не думаю,что можно будет сделать возврат,тк комплект был постиран(
amazonkaaa
19.08.14, 08:01
Radmila, Я сама такого не ожидала. Да я и не претендую на возврат, цена не очень велика:)
Radmila
19.08.14, 11:27
amazonkaaa, просто и самой неприятно…я сама хоть и не шью их...но ведь предлагаю ,как качественное...а оно вон как бывает(
Заказывала 1,5 КПБ бязь Непоседа Автопарк, 1,5 КПБ бязь FOR YOU Футбольное поле, 1,5 КПБ бязь FOR YOU Россия, вперед! Постельное белье детям очень понравилось по дизайну, пока не пользовались, ждем когда кровати привезут, позже обязательно выложу фото. Про качество пока сказать не могу, посмотрим как поведет себя после стирки, но на ощупь бязь хорошего качества. Организатору большое спасибо!!!:Search::Bravo:
Заказывала КПБ детские 1,5 сп. "Мадагаскар" и "Союзмультфильм" Мне понравилось. Но по качеству материала и упаковки мне понравился КПБ "Мадагаскар", ткань более плотная и упаковка подарочная, хотя по цене "Мадагаскар" даже дешевле был ))) (брала оба комплекта со скидкой по распродаже). Еще в кпб "мадагаскар" в комплекте есть в подарок бандана для ребенка, что тоже радует :)


Radmila
10.10.14, 10:18
ley1979, vardakova, огромное спасибо за отзывы!!! и отдельное спасибо за фотохваст!!!
постельное белье отличное! Цена в магазине - 2450, в закупке - 1170!! Цените такое предложение!!! Радмиле огромное спасибо!
Radmila
14.10.14, 16:19
iiiii, Вам спасибо за отзыв) жду в новых закупках!
LariA
17.10.14, 15:22
Комплект Непоседа Автопарк.
+2
LariA
17.10.14, 15:33
Непоседа Союзмультфильм Необитаемый остров. Здесь более плотная ткань. Оба яркие, после стирки не полиняли
+1
Radmila
17.10.14, 17:05
LariA, спасибо! такие яркие!!!!