Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
КАЧЕСТВЕННОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ ТМ УНИСОН,ТМ РОМАНТИКА,ТМ ЛЮБИМЫЙ ДОМ,ТМ НЕПОСЕДА.
Радмила,огромное спасибо за ТМ УНИСОН ШОКОЛАД!:Bravo::Rose::Rose::Rose:
+5
Radmila
17.04.13, 19:23
Nata, уау супер!!!!
в прошлых закупках брала УНИСОН БИОМАТИН А-ЛЯ-РУС ЛЮБАВА.очень нравится, после стирок ничего не случилось,нитки нигде не торчат,ткань приятная,отличное качество просто.рекомендую всем.спасибо Радмиле,в магазинах они намного дороже.
Радмила кто нить брал ТМ УНИСОН LUX САТИН какие отзывы????????
Radmila
15.07.13, 05:10
Guzelinka, отличные! себе брала еще 3 года назад до сих пор пользуюсь!
aygulika
03.08.13, 18:10
детский С0ЮЗ МУЛЬТФИЛЬМ/Лето в Простоквашино очень яркий красивый дочка теперь с удовольствием ложиться в свою кроватку
детское белье яркое и красивое, единственное - заказывала наволочки 50х70, а пришла 70х70…
НЕПОСЕДА СЛАДКИЕ СНЫ, ребенку нравится, заказали еще с котенком Гавом) Спасибо, Радмила!

наволочка 40х60 , если кому надо у меня есть совершенно новая подушечка (129р) в упаковке, в Икее взяла 2 шт, цена 199 р, я купила по акции 129 руб. Могу передать в ПВЗ
Radmila
22.08.13, 13:53
Lina_Lina, какая прелесть! так нежно) дети-это такое счастье!
Radmila, это точно, особенно когда спят!))

Ирландское кружево.
По качеству очень приятное и хорошее,но вот не совпадает с картинкой на упаковке.вместо белой простыни- простыня с узором,и пододеяльник не двойной.
+1
Lina91282
31.10.13, 14:57
Брала КПБ марсель 1, качество очень радует(приятное к телу, ткань плотная), но огорчает что на картинке уж очень красиво смотрится, в отличии от настоящего цвета. Нет, он тоже хороший, но далек от фото)
Lina91282
31.10.13, 14:57
Как сфоткаю выложу)
заказала белье с наволочками 50х70, только из-за наволочек в принципе,т.к. сложно найти именно такой размер. Но пришел комплект с наволочками 70х70. Комментарии и пожелания я так понимаю писать бесполезно(((((
но качество белья вроде нормальное, еще не стирала. Пойду переделывать наволочки. И цена получается как в магазине.
Radmila
06.11.13, 08:44
yaricnadic, поставщику отправляю в тех размерах,кот вы просите,но если нет 50х70 он кладет 70х70. о чем в описании к закупке предупреждаю,что идет пересорт по размерам наволочек.
Второй раз заказываю постельное белье очень довольна качеством, спасибо Радмиле за закупку.
Radmila
15.11.13, 17:06
nazmieva, огромное спасибо!
Radmila
15.11.13, 18:05
+10
У меня такой же кпб как на фото выше, качество отличное, стирается хорошо, и красивое очень, правда я в магазине покупала)
Заказала 3 комплекта из разных серий: Унисон, Романтика и Комфорт. В восторге от Унисона (плотность, качество, цвет)! Романтика немного отличается по цвету, но тоже красиво!
Участвую не впервой закупке как всегда все устраивает, СПАСИБО Радмила огромное.
+1
siluro
24.01.14, 05:46
Заказывала комплект ТМ Унисон Азур,шикарное!!!Качество обалденное,спать на нем приятно,кожа дышит- ткань суперская!Есть с чем сравнивать)) Стирала при деликатной стирке,цвет не полинял.Даже муж оченил расцветку.Думаю к лету приобрести еще комплект.Спасибо!
siluro
24.01.14, 05:48
Красивое!Сестре покупала,себе тоже хочу такой!!!!
Nata,
+1
Заказала "ЛД ОРХИДЕЯ ХИТ ПРОДАЖ!" . На пятый день использования начало скатываться, причем крупными ворсинками. Сейчас прошло почти месяц - внешний вид ужасен, от катышек не видно первоначального рисунка. Стирка не помогает. Раньше всегда покупала сатиновые, сейчас пожалела, что не заказала привычное. Хотя… здесь написано, что новая "улучшенная ткань Био-комфорт", но качество хуже , чем ситцевые. Будем знать впредь. :) Спасибо Радмиле (не она изготовитель продукции), не раз участвовала в ее закупках, довольна ее работой и оперативностью.
Подрушка подарила сынульке на новый год, сынишке очень нравиться.


+1
Radmila
26.03.14, 11:02
nazmieva, супер!!!
Radmila
26.03.14, 11:08
Leisan, очень жаль((( себе конечно не брала ЛД,но маме в деревню брала "Котята". прошло два года,до сих пор такой же ярко зеленый…хотя конечно качество ЛД намного хуже,ем др Торговые марки
Radmila
26.03.14, 11:08
nazmieva, очень позитивный комплект! сразу улыбаться хочется!
Radmila
26.03.14, 11:10
а ВОТ МОИ КПб, КОМУ ИНТЕРЕСНО НА ЧЕМ СПИТ ОРГ))))

+6
Первый раз заказываю постельное белье в закупке. Комплект очень понравился. Спится на нем здорово))) Огромное спасибо за закупку.
Вот мой хвастик "ПЕРКАЛЬ LUX ОТ СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА Пламя Страсти"
+2