Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
КАЧЕСТВЕННОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ ТМ УНИСОН,ТМ РОМАНТИКА,ТМ ЛЮБИМЫЙ ДОМ,ТМ НЕПОСЕДА.
Radmila
22.06.12, 11:24
Renata, спасибо! супер!
постельное белье отличное,брала свекрови Лоретто- говорит такое мягкое и красивое!!!спасибо огромное !!!
Radmila
03.08.12, 18:37

мой сынок)))
+1
Radmila
03.08.12, 18:39
Заказывала КПБ Романтика на подарок,очень понравился. Хороший организатор
+1
УРРРА!!!! не буду гладить..я научилась у одной бабульки после стирки, пока белье еще только выстиранное и хорошо выкрученное(ну теперь уже машинка выкручивает) красиво сложить, уложить на ровную деревянную например плоскость, и хорошо похлопать по сложенной простыне, наволочке или чего там еще у вас… выравнивается очень хорошо, развешиваю и после высыхания почти как проутюженное. Вот такой опыт древних для ленивых как я.А белье и так почти не мнётся!!! Спасибо цвет прям как на фото пришёл, и качество отличное!! буду у Вас всегда заказывать!
+2
Radmila
23.08.12, 20:53
LEVA1989, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Покупала 2 комплекта) Один "Котята" - тот, что на фото выше. В реале он даже еще красивее. Очень яркий, а расцветка простыни и наволочек как нижняя часть пододеяльника - зеленая лужайка с желтыми цветами - супер))) Второй комплект "Сатин АРТ 315 -Новинка" - в подарок свекрови на приближающийся день рождения)) Очень шикарно оформлена коробка + пакет добротный - для подарка просто класс!!!Жутко хотела себе оставить, понежится на шикарном сатине))) Планирую еще себе заказать)))
Radmila
24.08.12, 17:41
Chaika7, очень рада,что понравились комплекты!Жду вас в новых закупках!!!)
в том году брала комплекты, в этом месяце уже 5 комплектов себе и маме, ещё 2 подруге, всегда довольны качеством! выложу один хваст с сынулькой,который безума от леопардов, остальное как сфоткаю)
Radmila
27.09.12, 12:31
dianasamoilova, огромное спасибо за хваст!
а мне вот как то не очень повезло(комплект линяет очень сильно:(,проснулись утром синие:pardon:перед использование стирала при т40гр, как положено,замачивала в уксусе, споласкивала уже несколько раз, ничего не помогает:(может кто подскажет еще какой нибудь способ избавится от этой напасти, буду рада, комплект очень красивый,мне оч нравится:)
прошу прощения, это не эти ТД)
Radmila
24.11.12, 17:42
luizish, а что за фирма?
pylinka
04.12.12, 07:52
брала ТМ УНИСОН ИНДИГО, ТМ УНИСОН МОНИК - качество супер, не линяют, легко гладятся. мягкие, приятные к телу.
а вот ЛД ФЕЙЕРВЕРК - бязевый, жестковатый комплект. даже после нескольких стирок не стала мягче((. в общем унисон индиго и моник - дороже, а фейерверк дешевле, видимо поэтому такая разница.
Супер, все так красиво, а краска не сходит после стирок, девочки?
Девочки а чье роизводство? брала не в группе а на рынке унисон вообще не понравилось цвет потерял и сильно линяет посоветовали брать турецкое))
Radmila
20.12.12, 13:39
ludmilashama, у меня унисон тоже есть биоматин,качество очень заказывают хорошо. сейчас появилсь новинка Романтика люкс перкаль. поробуйте ее!
+1
Девочки, подскажите пож-та, из какой ткани белье?
Radmila
11.01.13, 16:38
Albina77, какое именно? есть бязь,биоматин,перкаль,сатин… если по качеству,то сатин конечно лучше!
Радмила, большое спасибо за закупку очень довольна :good: и качеством и расцветкой. Обязательно закажу еще и деткам.:Yahoo!:
+1

Люкс перкаль РОМАНТИКА
Radmila
11.01.13, 18:53
Kate177, очень рада! Огромное спасибо за фотохваст!!!Буду Ждать вас в новых закупках!

Радмила, спасибо огромное за закупку! Непоседа - очень красивое и яркое детское белье! Ребенок в восторге! И главное - наши любимые мультяшные герои на нем!
Radmila
20.01.13, 11:42
Lena9977, какая прелесть! спасибо за хваст!!!
http://cs323618.userapi.com/v323618443/4156/rlww0Kpx934.jpg Спасибо большое за закупку,очень остались давольны комплектами белья!!!!Организация на высшим уровне,за курьера тоже спасибо!!!Все четко,быстро,без запинок!!!
legendali
23.01.13, 15:43
,
Elina
13.03.13, 13:57
Радмила спасибо в очередной раз! Очень хорошие полотенца Унисон, давно собиралась полотенца обновить, качество и цвета просто супер, мягкие такие! Отдельное спасибо за доставку)))
Radmila
13.03.13, 15:11
Девчата,огромное спасибо за отзывы!