Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
31.05.13, 13:11
Считаю что заматывать скотчем товары нельзя
LadyAn, Анна
31.05.13, 13:13
5589588, вот то что ты заказывала? http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1745929/

можешь сфотографировать что тебе пришло? если артикулы разные то по правилам орг возвращает деньги
kajum81
31.05.13, 13:16
Считаю что заматывать скотчем товары нельзя
тогда можно отдельно коробки складывать и писать в ПВЗ, например 3 места) а как упаковать мольберт+пароварку+чайник ? :)
LadyAn, Анна
31.05.13, 13:26
kajum81, мольберт в мешок 120 литровый, пароварку и чайник в мешки поменьше. Все эти пакеты можно перемотать скотчем уже
kajum81, я пишу прям в списке для ПВЗ : 2 места (к примеру коробка пакет)
kajum81
31.05.13, 13:51
LadyAn, это сколько дней закупку буду разбирать  %) даже в магазинах так не упаковывают
kajum81
31.05.13, 13:56
мольберт в пакет уморила :lol: 0.7*1.3 буду искать подходящий пакет и потом все обматывать скотчем, при этом разногаббарит 10тыс позиций
может лучше мне сразу приписать в условиях, что за упаковку не ручаюсь, часто даже поставщик привозит с испорченной упаковкой (продавлена или раслеена и тд и тп)
kajum81
31.05.13, 13:56
kajum81, я пишу прям в списке для ПВЗ : 2 места (к примеру коробка пакет)
ага, практикую тоже, иногда просто нереально соеденить, даже скотчем:D
LadyAn, Анна
31.05.13, 15:00
kajum81,
может лучше мне сразу приписать в условиях, что за упаковку не ручаюсь
ну участники в принципе так и пишут, чтобы вы в условиях писали если будете портить упаковку
kajum81
31.05.13, 15:47
LadyAn, да, прописала :roll:
LadyAn, Аня сфотографировать уже не могу, так как курьер вчера вечером забрал люстру, он привез нам вот такую люстру http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1745879/
LadyAn, Анна
31.05.13, 16:49
5589588, у тебя сейчас никакого товара нет что ли?
LadyAn, нет нету, Зульфия отписалась что придется подождать пока соберется следующая закупка. а мою люстру ( хотя это вообще не мой заказ) пристраивать будет сама, попросила указать реквизиты для возврата. Знаешь еще что интересно, вот только когда у нее наберется следующая закупка так как постоянно стоит статус дозаказ?
LadyAn, Анна
01.06.13, 11:11
5589588, ну если сказала что будет делать возврат значит сделает, сроки не могу знать
LadyAn, прошу убрать не обоснованный минус
Liza0812
Размер по закупке в очередной раз не подошел!!!
01.06.2013 в 21:15

SHEA, Анастасия 

Зак№1898287 Трусы женские 71977448 46 в ассортименте Liza0812 (Елизавета Дудукина) Уфа [ 18 | 5 ] - Выдан 26 0 1 31 31 Красные желательно, или голубые. Сипайлово
Зак№1898259 Носки женские капрон цена за 10 пар 71977460 - бежевые Liza0812 (Елизавета Дудукина) Уфа [ 18 | 5 ] - Выдан 40 0 1 47 47 Сипайлово

09:54
SHEA, Анастасия

XXL-XXXL-44-46 размер
Если УЗ не верно оценивает свой размер, то зачем заказывать 46 размер, в закупке есть трусы больше 48-50-52
и мне бы убрать минус уже год прошел а он ,я думаю неправильно поставлен.
товара не было на складе ,…..и соответственно за что платить если в счете его нет !
уберите мне минус пожалуйста
Zulfiya
02.06.13, 15:17
5589588, Дозаказ стоит тк часть товаров не выкупилась,они приняли только заявку на него.Как минималку наберем снова поедем на склад(на след неделе). В теме указан телефон брата тк на него оформлен ИП и работает непосредственно с ними он(ездит на склад,меняет браки и проч.). Считаю вопрос закрытым.Ждите, на след неделе возрат будет.
В закупке #15322 Медтехника: ингаляторы, кварцеватели, увлажнители, тонометры, массажеры и т.д. №15 орг SPshnizza, Гуля игнорирует вопросы участников… Задала вопрос еще 1 мая, повторила его 11 мая - от орга никакого ответа... И ответов нет на другие вопросы.... Что делать в данной ситуации? Задаю ей вопрос уже во второй закупке, так и не могу добиться ответа... Опять закупка соберется, и не смогу сделать заказ из-за этого....
kajum81,
уж лучше мимо моих закупок проходите
Интересно девки пляшут. Лишь-бы не напрягаться с упаковкой - лучше УЗ лесом отправить 8)
Пойду хоть посмотрю чего вы там продаёте, чтоб тоже мимо идти…
+1
kajum81
03.06.13, 04:01
Sanrays, я упаковываю товары свои как могу, но некотрые товары невозможно упаковать по габбаритности или же есть дешевые товары, которые производитесь сам даже не упаковывает, изначально не закладывая в их стоимость упаковку вообще) как же я упакую снегокат, например, он огромный и тяжелый
Olesya_D
03.06.13, 04:27
kajum81, вы уже в третий раз пишите о крупногаббаритном товаре в решении именно этого вопроса, за который я поставила минус, еще раз подчеркиваю, что о крупногаббаритных товарах никто и не говорит, речь шла о размерах 10 на 15 см о невозможности упаковать речь тоже не идет, и не понимаю при чем тут в сравнение снегокаты и т.п. предметы….
kajum81
03.06.13, 04:29
Olesya_D, я ответила Sanrays :roll:
Alesya, Алеся
03.06.13, 05:20
http://sppokupki.ru/users/view/id/62926/ исправьте, пожалуйста, ее оба минуса на -1 с комментарием "оплата с опозданием"
LadyAn, Анна
03.06.13, 07:39
pshenithka, вам поставили минус потому что вы не оплатили, за сам факт нарушения правил СП п 4.8. То что товара не оказалось - слава богу иначе бы оргу пришлось платить из своего кармана
LadyAn, Анна
03.06.13, 07:42
Alesya, удалила минусы, осталось в общем -5 ,т.к. полностью они не удаляются
Товара не было в наличии на момент заказа
Изночально
!и в этой закупке оплата шла почемуто не по факту наличиия товара а и оплата всего в целом,даже если товара и нет на сайте вообще,,,,,в результате многим посто возвращались суммы туда сюда с карты на карту, ,,,
Орг просто раньше собирал деньги я так поняла,,,,
Товара в счете нет
Зачем платить а? По факту нет товара нет оплаты
Пошу убрать мнус
LadyAn, Анна
04.06.13, 18:05
pshenithka, во многих закупках оплата идет до выставления счета
Девочки, прошу убрать минус
djkufljy
товар не качественный
06.06.2013 в 10:22

кроме того, по телефону данная особа вела себя очень нагло, наговорила гадостей, а также поучала меня - дословно "Это не мои проблемы. Нанимайте боинг и летайте в Китай за товаром"
Vishenka999, жесть…я в шоке