Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
OLESYA, упаковывай в мешок, а сверху перематывай скотчем
kajum81
31.05.13, 10:32
gulliver, это не всегда возможно
kajum81
31.05.13, 10:33
OLESYA, а скотч был прозрачным?
kajum81
31.05.13, 10:35
если скотч прозрачный, то его можно было и не отдирать, если УЗ не смогла аккуратно рапаковать, то …
OLESYA
31.05.13, 10:38
gulliver, если честно это не очень не просто сделать.. очень много времени занимает (у меня обычно данную закупку пару суток разбираю) и перерасход упаковочного материала)))!!
OLESYA
31.05.13, 10:38
kajum81, скотч был прозрачный!!
И правда девочки-организаторы!!! Иногда действительно берешь товар на подарок, и не раз уже сталкивалась, что скотчем прямо к упаковке товара приклеена бумажка, на которой наши опознавательные данные написаны, или просто упаковки между собой скотчем перемотаны….И ведь очистить его всегда очень проблематично, иногда невозможно без повреждения упаковки. Я понимаю, что у вас много заказов, что вам реально непросто все внимательно разложить, запаковать, подписать, развезти...Но можно же положить в мешок, а сверху уже хоть заматывать, хоть приклеивать...никаких проблем. Спасибо за понимание!
+2
А у меня когда на подарок берут-пишут в комментариях к заказу "НА ПОДАРОК!" в этом лучае в отдельный мешок и на нем еще пишу, что на подарок)) А мешки на самом деле рвутся, да и есть такие заказы для которых пакетище надо)))
Olesya_D
31.05.13, 10:58
kajum81, Минус поставила я, аккуратно распаковывать я умею, но скотч к вашему сведению от картона (вкруговую намертво перемотанным) без повреждений не отклеивается, что касается "если прозрачный то можно было не отдирать" перемотано было 4 коробочки, отделить одну от другой по другому нельзя. В данном случае-порча купленного товара. Можно было положить в мешочек (на 4 коробочки для бритвенных станков пакетище не требуется) и перемотать сверху скотчем. Это мой первый минус в адрес организаторов и я считаю свой минус обоснованным.
Olesya_D
31.05.13, 11:00
Lina_Lina, Мне и в голову не могло прийти что такое возможно, если бы знала, то писала бы и в комментариях что на подарок и везде куда можно. В таком случае, уважаемые организаторы пишите в условиях закупки что возможно порча упаковки, кому нужно на подарок пишите об этом в комментариях, и вопросов бы не было.
kajum81
31.05.13, 11:08
Olesya_D, лезвием можно было бы аккуратно друг от друга отделить!) Мы же все таки в СП для экономии. У меня товар разногаббаритный, без скотча никак не обойтись. вы тогда и меня на заметку возьмите, боюсь упаковать вам так же и получить минус - уж лучше мимо моих закупок проходите:sorry:
kajum81, OLESYA, берите пищевую пленку в рулонах (как для сыра и колбасы), пленкой можно обмотать любые габаритные и негабаритные, и острые, и круглые товары
+1
Да
LadyAn,
FATTOG, Ольга
31.05.13, 11:21
gulliver, точно! Прямо сейчас у тебя закажу:)
Olesya_D
31.05.13, 11:25
kajum81, лезвием аккуратно и делала, не тут то было, про разногаббаритный товар я ничего не говорю, я делала закупку длинных ящиков которые тоже пермотаны были скотчем, но во-первых его можно снять. т.к. они не картонные, во-вторых я понимаю что такого габарита товар сложно упаковать, в данном случае речь идет о размерах 10х15 см.
Olesya_D
31.05.13, 11:27
kajum81, хорошо, по Вашей просьбе, я возьму на заметку и буду проходить мимо Ваших закупок.
INTEGRA
31.05.13, 11:31
Хм… Бритвенные станки на подарок...?
Еще скажите вы их в подарочную упаковку заворачивали с бантом....
имхо....как то неправдиво)
Olesya_D
31.05.13, 11:34
INTEGRA, я считаю что вопрос кто кому что дарит - сугубо личный!
OLESYA
31.05.13, 11:35
Olesya_D, я ни каким образом не хотела испортить Вам Ваш подарок, я ведь даже предложила заменить Вам ваш заказ! На тот момент заказов было очень много, а участники закупки просили как можно быстрее предать заказы… если честно да же и предположить не могла, что за данный вид упаковки получу минус!
Я лично всегда стараюсь понять участников закупки и иду всегда на уступки!! Жаль что оказывается не все участники закупки готовы нас понять!! ((
Olesya_D
31.05.13, 11:36
OLESYA, к этому моменту я уже успела сбегать в магазин и купить новые такие же по обычной магазинной цене. Ждать у меня времени не было, закупка и так длилась долго, но к этому заметьте претензий у меня нет, так я тоже понимаю что не все от вас зависит и т.п.
kajum81
31.05.13, 11:46
Olesya_D, тем более вам организатор предложил решение проблемы - обмен, а вы минусом отблагодарили - еще не поздно его убрать:Rose:
kajum81
31.05.13, 11:46
gulliver, заказала, спасибо, что напомнила ;) там как раз "дозаказ"
OLESYA
31.05.13, 11:48
gulliver, ой, я тоже сейчас закажу… ))
Уважаемые модераторы помогите разобраться в ситуации. Участвовала в закупке по люстрам #15008 ЛЮСТРЫ Галогенные, Светодиодные со склада в Уфе!!11 закуп. организатор Зульфия, заказала люстру за 4255 руб (оплатат была в первый день, орг поставила +), организатор оповестила меня что ее нет в наличии, попросила сделать замену, я сделала замену на люстру стоимость 4232 руб. заказ шел долго, получила в итоге его вчера привез мне курьер, привез мне в итоге люстру которую я не заказывала, она в итоге еще оказалась бракованной в ней не хватало еще 2 галоген. лампочек, немного поцарапанные стекла, была без коробки, элементарно даже не упакованна, и после я узнаю от курьера что эту люстру сняли с витрины ему дали. Пыталась дозвонится до Зульфии но не в какую, объяснить ситуации, звонила курьеру он приехал забрал люстру ( он оказался братишкой организатора) обещал мне сегодня сделать замену на которую я заказывала в итоге не позвонил пробовала сама им звонить телефоны у них отключены.
Вот наша переписка.
31 мая 2013
5589588
13:13
5589588, Альбина Закирова

Зульфия здравствуйте, замену больше делать не буду, если нет моего заказа на складе, то прошу вас вернуть деньги.
Zulfiya
13:53
Zulfiya

подберите люстры на замену. с возвратом никак.
5589588
14:20
5589588, Альбина Закирова

Зульфия а вы не могли бы мне перезвонить, я сама ни как не могу до вас дозвонится, хотела уточнить по люстре
5589588
16:03
5589588, Альбина Закирова

Замену подбирать не буду, верните деньги пожалуйста.
Я вот ни как не могу понять почему организатор мне не может вернуть деньги, если моих заказов нет в наличии почему я постоянно должна делать замены.
kajum81, у меня намотка маленькая, Альбина вроде у тебя дома видела огромный рулон
5589588, ну по повод звонков… переписка была сегодня только, ты сама была оргом, знаешь что такое,человек элементарно может в это время мыться, укладывать детей, разделывать мясо и руки могут быть заняты, или села батарейка, а зарядить негде, понимаю прошло бы три дня и более, подожди, включит еще телефон или зайдет ночью в интернет и ответит
gulliver, я все понимаю конечно по поводу телефону все отвечают по мере возможности, просто я не могу понять почему мне организатор не может вернуть деньги??? И еще самое интересное когда я вчера набирала ее телефон который она указала у себя н страничке, сначала долго не брали, потом взяла какая то девушка, сказала что Зульфия будет через 30 минут, потом перезваниваю, берет телефон этот мальчик курьер, вот как я должна это понимать. Получается она вообще незадействованна в закупках что ли если на ее телефонные звонки отвечаеют другие люди. Просто организатор всегда сама отвечает на вопросы и решает с ними сама а не так братишка или еще кто то.
kajum81, Да, я тоже брала у Вас на подарки 3 набора салатниц в красивых подарочных коробках, но… Теперь все они валяются не при деле: скотч отодрался вместе с бумагой. Теперь не подаришь: вид как из уцененного магазина(((
ufa75, ольга
31.05.13, 13:03
Девочки, в Ашане видела пленку в огромных рулонах, имеется в виду большая намотка, даже очень, наверное такая которой в магазинах палеты обматывают, так вот стоила совсем не дорого чуть больше 100 руб!
kajum81
31.05.13, 13:09
kajum81, у меня намотка маленькая, Альбина вроде у тебя дома видела огромный рулон
ой, она такая тяжелая  %) лучше пусть маленькая намотка