Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Tanketka17
21.05.13, 16:53
убедили. каждый отмечает платежи, как ему удобно, соответственно и требования у всех разные. пусть так. но тогда как отписаться о платеже надо расписывать не в сообщениях, которые, как выясняется, все равно многие не читают, а в реквизитах платежа. и там же номер карты получателя. иначе при оплате нескольких закупок разных оргов столько окошек приходится открывать. в одном - платежи, в другом - сбербанк, в других - личные сообщения с номером карты (некоторые орги до сих пор в реквизитах ее не указывают) и инфой, как платить и отписываться с индивидуальными требованиями от каждого орга. а так 2 окна: СБ онлайн и платежи - все перед глазами и никаких лишних вопросов
Tanketka17, полностью согласна!
Уважаемые модераторы!Прошу убрать на мой взгляд необоснованный минус!УЗ оставила заказ на туфли в цвете черный+фуксия,в комментарии приписав цвете морской волны.В заказе цвете на туфли с фуксией,артикул на цвет фуксия,ссылка на модель в цвете фуксия.Заказ поставщику оформлен на основе заказа участницы.Пришел конечно цвет фуксия
http://sppokupki.ru/users/view/id/5153/
Путаница возникла из-за неверного оформления заказа участницей.поставщик менять цвет отказался
Прошу рассудить нас
olga1954
23.05.13, 04:42



у кого нибудь такая закупка есть????
guzik81
Уважаемые модераторы!Прошу убрать на мой взгляд необоснованный минус!УЗ оставила заказ на туфли в цвете черный+фуксия,в комментарии приписав цвете морской волны.В заказе цвете на туфли с фуксией,артикул на цвет фуксия,ссылка на модель в цвете фуксия.Заказ поставщику оформлен на основе заказа участницы.Пришел конечно цвет фуксия
http://sppokupki.ru/users/view/id/5153/
Путаница возникла из-за неверного оформления заказа участницей.поставщик менять цвет отказался
Прошу рассудить нас
Девочки, вот опять к старому… Пришло сообщение от орга: "... +1 в репутацию ставлю только тем, кто оплатит в 1ый день и отпишется ПРАВИЛЬНО инструкция ----> http://sppokupki.ru/site/page/view/pok_instruction/ ! и ничего лишнего!..."
По это ссылке не могу найти КАК правильно отписаться... Поможите?
LadyAn, Анна
26.05.13, 07:33
SKris, если оплачивали с карты то пишете 4 цифры карты и все. Если через оператора банка, то с чека переписываете номер филиала 8598/**** и все
LadyAn, спасибо!
У меня вопрос - где написаны конкретные размеры для отнесения товара к крупногабаритам?
ПВЗ их знают?

Вчера забирала на Проспекте, 65/3 заказ - 9 банок джема, упакованные в картонной коробке - взяли за него 10 рублей. Сегодня на Универмаге Уфа забирала комплект постельного белья детский - сказали это крупногабарит и взяли 20 рублей. А он в два раза меньше, чем коробка с джемами.
Примерно месяц назад забирала одеяло эвкалиптовое - раза в три наверное больше КПБ, отдала те же 10 рублей.

Как это понять?
LadyAn, Анна
29.05.13, 16:25
Sanrays, в правилах они написаны и в каждой закупке
Если ваш заказ равен или превышает 0,125 кубических метра в объеме, то он считается крупногабаритным.

Вот что нашла. Только у меня туго идёт пересчёт из кубических метров. КПБ реально получается крупногабарит?
И почему тогда ранее за товар больше по размеру с меня брали не как за крупногабарит?
LadyAn, Анна
29.05.13, 17:45
Sanrays, вот на этом сайте можно точно подставить значения и вычислить габарит

http://planetcalc.ru/131/

Длина, ширина, высота, подставляйте значения в формулу и получите куб. метры
значения в метрах, т.е. 50см это 0,5м нужно подставлять
+1
Sanrays,
КПБ реально получается крупногабарит?
Думаю что нет…
LadyAn,
Спасибо за формулу - ну близко КПБ с крупногабаритом не валялся.

Почему тогда в ПВЗ за него берут как за крупногабарит? Как они считают?

Поясню, почему так дотошно расспрашиваю. В принципе я не обеднею на лишние 10 рублей. Но сегодня чуть не отправилась домой без заказа из-за того, что заехав по пути в ПВЗ (и потратив в магазине предварительно практически все деньги) кое-как наскребла по всем карманам эти несчастные 20 рублей (я-то рассчитывала на 10, вот с ними довольная и шла).
INTEGRA
30.05.13, 05:06
а есть ли какое то влияние сайта на оргов которые игнорируют сообщения в личке и т.п???
Так для информации на будущее хочу узнать….

на данный момент с одним оргом у меня такое....он-лайн бывает а не отвечает...
пытаюсь добиться ответа по браку товара, и не только я... Орг давно не отвечает(
LadyAn, Анна
30.05.13, 07:14
Sanrays, знаете как поступим… поскольку я не могу контролировать кто за что сколько взял денег, вы если будут еще случаи звоните мне сразу да и все 89656534444, прям из ПВЗ
LadyAn, Анна
30.05.13, 07:16
INTEGRA, есть правила, которые регулируют работу оргов

3.14. Организатор обязан не реже чем раз в 3 дня отвечать на вопросы участников, относящиеся к данной закупке, в комментариях к закупке и в комментариях к товарам закупки.
У меня тоже за коробку размером 49 см в длину 29 см в ширину и 10 в высоту взяли 20 рублей. Была, конечно, 7 кг весом, но ведь крупногабарит не весом определяется, если я правильно поняла.
LadyAn, Анна
30.05.13, 07:36
Еще раз написала всем ПВЗ расчет крупногабарита
Когда в следующий раз придете на пвз напомните, о том что взяли за крупногабарит. Извините.dojdi4ek,
Sanrays,Когда в следующий раз придете на пвз напомните, о том что взяли за крупногабарит. Извините, только не нужно преувеличивать я ни с кого до такой степени денег не требую под угрозой не выдачи товара.
rfalenkin, извините пожалуйста, но я не писала, что вы грозились не выдать заказ. Я писала, что опасалась уйти без него, если не наскребу ещё 10 рублей. :)

LadyAn, спасибо большое за пояснения!!! :Rose:
Уважаемые модераторы прошу убрать на мой взгляд необоснованный минус. От пользователя http://sppokupki.ru/users/view/46415/
Со словами: который раз заказываю ничего нет. Прайс почитайте и тогда работайте!

Вообще замечательно . Поставшик уфимский склад очень подвижный. Сегодня есть, завтра нет. Как организатор я все выполняю. И не могу отвечать за ассортимент
LadyAn, Анна
31.05.13, 05:36
rfalenkin, извините пожалуйста, но я не писала, что вы грозились не выдать заказ.
вот тут не поняла…rfalenkin вы выдаете заказы?
LadyAn, Анна
31.05.13, 05:38
SYChehonin, не проходит по ссылке
LadyAn, спасибо
LadyAn, Анна
31.05.13, 09:40
Lili, ПВЗ Сипайлово - это независимое ПВЗ, которое работает по своему графику. На лето ПВЗ меняет график, о котором сообщает в теме
OLESYA
31.05.13, 10:09
Девочки, является ли мой минус заслуженным:
"Упаковки (картонные) со сменными лезвиями замотала скотчем, в результате чего отлепить их друг от друга не повредив (мягко говоря) упаковку не возможно! Часть заказанного была в подарок, в результате повреждений все пришлось оставить себе. Сколько раз заказы делала, ни разу не сталкивалась чтобы сам товар скотчем перематывали!"

Раньше упаковывала в пакетики, но бывало что терялась часть заказа т.к. края острые у коробочек, а пока они проходили процесс доставки и сортировки в ПВЗ пакетики рвались, вот поэтому и стала их склеивать, но всем получается не угодишь, хотелось как лучше!! (((
Lili
31.05.13, 10:13
Спасибо оргу Diane, она поможет мне. Но может быть ПВЗ будут предупреждать об изменении графика на летний период не в последние дни? Ну ведь правда, когда заказываешь смотришь, чтобы ПВЗ удобно работал и располагался удобно, заказ приходит, а ПВЗ меняет график работы((( Вот сиди и изворачивайся, как заказ вовремя забрать, чтобы за хранение не накапало.