Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Всем привет, заказала, оплатила белье, через два дня пришло сообщение от организатора "отпишитесь правильно по оплате", я указала номер платежки. т.к. оплачиваю через сбер. онлайн, че делать то????)))
Sophia, София
20.05.13, 05:31
ulana1000, во вкладке ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ написано же как отписываться: В таблицах ниже найдите организатора, выберите заказы и введите реквизиты платежа (данные, по которым организатор сможет идентифицировать платеж: сумма, число и время, номер карты или банка. Нажмите кнопку "Отправить".
irik, Ирина
20.05.13, 05:35
ulana1000, раз вы оплачиваете онлайн - то вам достаточно написать последние 4 цифры своей карты (номер карты есть на самой карте)
irik, да вот именно что не достаточно…. все орги требуют отписываться по разному... кому то достаточно номер карты, а кому то надо расписать все до минут... может уже сделаете какой то стандарт?
А кто-то еще имя и отчество просит писать. Давайте действительно определимся каких данных достаточно:)
irik, Ирина
20.05.13, 08:22
SKris, я обычно не прошу время - если был платеж с карты (последние 4 цифры ооочень редко повторяются). вот если через кассу оплачиваете - тогда время нужно указывать, т.к. бывают суммы одинаковые и бывает, что оплачивают в одном отделении несколько человек.
irik, согласна полностью, время вообще не нужно. Приходит либо 2 смс с номером карты и ФИО, либо одна из них - поэтому я прошу указывать номер карты и ФИО, больше ничего не нужно.
Подскажите кто-нибудь! Как можно записаться на конкретный адрес ПВЗ? В закупках просто Черниковка, Пр-т и т.п. - а адресов в теме ПВЗ по нескольку в каждом районе.
danika, Диана
21.05.13, 10:12
lightly13, никак, куда отвезут, туда отвезут.
lightly13, была раньше запись на конкретное ПВЗ.В итоге ПВЗ не всегда может принять товар из-за загруженности,или ПВЗ закрывается к примеру.и начинается неразбериха,что участник записался на один ПВЗ и даже может поехать туда забирать.А там заказа нет.Многие даже не читали сообщения от организатора с адресом.Потом начинались взаимные обиды, минусы в репутацию и многие другие негативные ситуации
Tanketka17
21.05.13, 13:21
SKris, вот-вот. сегодня оплачивала несколько закупок. каждый орг шлет сообщения, КАК отписаться. и у всех разные требования:
1 вариант
Заполняем РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА: если платили через кассу банка - пишем номер отделения банка 8598/…. время и дату платежа; если переводили с карты на карту - пишем последние 4 цифры ВАШЕЙ карты **** , время и дату платежа.
2 вариант
Заполняем реквизиты платежа, например номер банка 1950/0080 или номер карты 4276********0699 (СВОЕЙ КАРТЫ, ХХХХ - МОЯ КАРТА)
3 вариант
ПО ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ТАК (по другому оплату не приму и репутацию не повышу, даже при оплате в 1 день):
1. Он-лайн перевод - Дата, Время, 4 последние цифры карты, с кот. оплачивали, сумма
2. Оплата через кассу, терминал – Дата, Время, НОМЕР ОТДЕЛЕНИЯ (8 цифр) или ТЕРМИНАЛА, Сумма
4 вариант
Пример заполнения сообщения об оплате на вкладке Ожидают оплаты:
*2526 МАРЬЯ ИВАНОВНА И.
или
ОСБ 152
БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА!
ПЛЮС ЗА ОПЛАТУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРАВИЛЬНО ОТПИСАЛСЯ!
–------------------------
еще и в окошке с реквизитами платежа у некоторых оргов свои приписки с требованиями. уже оплатила - поэтому сообщений уже не вижу
--------------------------
т.е кому-то достаточно только последние 4 цифры карты оплаты, кому-то нужны еще дата и время, кому-то еще ФИО, а кому-то еще и сумма - хотя она в системе итак высвечивается. и не дай бог написать меньше или больше запрашиваемого
дорогие наши, любимые, терпеливые (иногда не очень) орги! придите уже к единой форме, согласуйте с админом, пропишите ее в правилах и давайте на нее ссылку
лично я не вижу смысла делать единую форму, во-первых нет проблем с приемом платежей, во-вторых многие всё равно не читают, что мы пишем и очень часто даже переспрашивают номер карты орга, хотя она перед глазами во входящих сообщениях
Lili
21.05.13, 13:51
Может тогда нужно сделать форму на сайте. Что-то типа формы, кот. обычно при регистрации на сайтах испоьзуются.
1 окошко: номер карты/ отделения ОСБ
2 окошко: время платежа
3 окошко: дата платежа
4 окошко: ФИО.
И либо сделать все поля обязательными для заполнения, либо чтобы орги сами могли проставить обязательные поля для заполнения. Ну ей богу, бред! Одному огру нужна куча данных, чтобы платеж распознать, а другим достаточно номер карты.
Lili
21.05.13, 13:53
gulliver, ну это уже невнимательность. Да и некоторые орги обычно пишут номер карты в форме для отправки реквезитов платежа. Очень удобно, кстати.
Galiahmetova
21.05.13, 14:03
Девочки, вот у меня, например, приходят не все смс о поступлении, точнее пол дня - приходят верно, со всеми данными, а пол дня - тишина, приходят только смс при переводе через Сбербанк-онлайн, где указанны сумма и имя, отчество владельца карты.
Поэтому иногда мне достаточно только номер карты, иногда мне нужны только имя и отчество, а иногда все данные (для платежей произведенных через банкомат, а не через Сбербанк-онлайн).
Дальше, сумму надо указывать не всем, НО, часто девушки округляют свои платежи (плюс-минус пара рублей), поэтому если я ищу по выписке 269руб, а мне перевели 270руб, то я не могу я его найти!
Еще дальше, время платежа нужно когда человек отписывается не сразу о своем переводе.
Еще ничего когда человек отписывается на следующий день после своей оплаты, но когда оплату за 18 мая пишут только 21 мая - уже слишком!
alina84
21.05.13, 14:04
Tanketka17, МНЕ ВСЕГДА НУЖНА СУММА, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ИТАК ВИДНО(капс), но есть люди которые оплатят меньшую или большую сумму, вместо нужной, потом сиди и выискивай чей это платеж.
alina84
21.05.13, 14:05
Galiahmetova, вот вот, сиди потом среди 300 смс об оплате ищи платеж, по которому написали только номер карты, а так если написана время и день+ номер карты искать платеж в телефоне гораздо быстрее.
Девочки, если есть те кто не отписался, их легко найти даже через 3 дня. Я удаляю смс с принятыми платежами, соотв остаются только непринятые, среди них и смотрю.
На дату никогда не смотрю, даже сами платежи могут идти с опозданием, особенно через ОСБ.
Если честно, для меня выписка из сбербанка вообще не имеет информативности.
98% платежей я принимаю по номеру карты, И НЕ СМОТРЮ НА ДАТУ И ВРЕМЯ. А если 2% смс не дошли, можно в личку попросить подробности.
А вот скопированные из сбер "романы" очень мешают. Одно дело если 30 платежей одобрить, другое дело 100 и более…
Galiahmetova
21.05.13, 14:31
Vishenka999,
Я удаляю смс с принятыми платежами, соотв остаются только непринятые, среди них и смотрю.
у меня андроид, у меня не удаляются смс по 1 шт, только вся цепочка)
Но я себе все платежи выписываю в тетрадь, чтобы были))


Одно дело если 30 платежей одобрить, другое дело 100 и более…
у меня в закупке колготок всегда участвует не менее 200 человек))
Galiahmetova, Алиюш, ты чего? Удаляются они по-одному!
VS2003
21.05.13, 14:39
Galiahmetova, на андройде можно удалить по одному,нажимаете на номер с которого сообщения (например 900),у вас появляется весь диалог,т.е. входящие и исходящие,а потом уже нажимаете,удерживая на нужное смс и удаляете)))
Galiahmetova
21.05.13, 14:41
Vishenka999,
:D удаляются, но не удобно по одному же, если бы массовое выделенные - другое дело =))
Ведь когда приходят ВСЕ данные с перевода Онлайн - это на 1 платеж по 2 смс)) А опять-таки, если более 200 человек?
Я все выписываю в тетрадку и из нее вычеркиваю =))
Galiahmetova, я лучше потрачу время на удаление, потом искать удобнее
Galiahmetova
21.05.13, 14:49
Vishenka999,
кому как отмечать удобнее - тот так и работает, но мы не об этом))

Я о том, что мне нужны все данные о платеже) О чем и прошу своих участников, я не думаю что это очень сложно, указать время платежа, номер карты и фио (фио и нужно-то только, когда карта оформлена на другого человека).

Galiahmetova, просто мы ответственные УЗ и стараемся отписаться так чтоб вам удобнее было… и когда надо оплатить сразу несколько заказов - приходиться открывать сообщения и выискивать - как же нужно отписаться... и это правда неудобно, поэтому иногда могу просто номер карты написать и все.... но некоторые ведь требуют другие данные... может там где "ожидание оплаты" в окошке указывать что именно нужно написать? (некоторые орги так кстати и делают, Алеся например) Мне то по большому счету без разницы, оплачиваю всегда точную сумму и всегда онлайн.. Но ведь вы требуете как вам удобнее :pardon:
Galiahmetova
21.05.13, 15:14
SKris,
у меня что требуется - указано именно в окошке "Ожидают оплаты";) Там почти роман целый написан))



Radmila
21.05.13, 15:35
SKris, вы наверно единственная из участников,кто читает как надо отписаться у каждого организатора) Вы просто даже не представляете себе с чем нам ,оргам, приходится сталкиваться во время принятия оплат!) пишут просто "оплатила" и все!!! вот и принимай) либо твою карту указывают,либо пишут все что угодно,номер чека и еще ненужную информацию,кроме той что действительно нужна! а ведь,как бы организатор не написал,все что нужно это дата-время-номер карты либо отделения и все) но так как в послед.время отчеты на тел.у сбера приходят иногда неполностью (только сумма и имя с отчеством),то может некоторые орги и имя спрашивают,с кот была оплата!
Radmila, еще пишут карту орга а не свою!
SKris, а ведь и правда, можно с реквизитами указать требование как отписываться, и сразу перед глазами будет! Респект Вам!
+1
Radmila
21.05.13, 15:48
Vishenka999, я про это и писала тоже)