Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Diana, LadyAn, по телеку показывали передачу про все эти устройства, поэтому и не решилась! Ну вообще много что не законно… Можно тогда уж пол закупок закрыть :) Докопаться и до столба можно..
alina84, удивляюсь вашей наивности, что у всего, у чего есть сайт и страница в контакте - законно. Просто помимо законов, есть еще нормы морали. Вы каждый день сталкиваетесь с некевалифицированными специалистами: в поликлинике, в магазине, в государственных учреждениях. Они вас лечат, учат ваших детей, строят вам дома, производят вам бытовую технику, изготавливают вам автомобили. А теперь своиими же руками будете увеличивать их количество.
+1
Peppi_ufa, вот с этим соглашусь 100%!
Особенно страшно за таких врачей…
Сериал Интерны все смотрели? К сожалению это наша реальность. Я давно не доверяю врачам, я больше их знаю
-1
LadyAn, Анна
08.05.13, 06:09
KSUXA, то что говорят по телеку иногда тоже не законно )), поэтому пока у меня не будет статьи закона противоречащей покупку микронаушника я не могу считать эту покупку не законной
LadyAn, Анна
08.05.13, 06:09
Vishenka999, думаешь ЗУБРИЛЫ хорошие врачи?
Diana
08.05.13, 06:11
LadyAn, :lol: она им не доверяет и занимается самолечением
+1
julia87
08.05.13, 06:13
в первую очеред надо бороться с корупцие в универах и качеством образования, технические науки все равно списать не сможешь (даже через микронаушник) если не знаешь.
+2
alina84
08.05.13, 06:16
Вот на самом деле, сначала надо убирать везде преподавателей-взяточников, а потом может и пойдет нормальное поколение всех специалистов. Зрите в корень. Рыба гниет с головы. Студенты и ученики -это последствия беспредела в нашей сфере образования.
+2
LadyAn, Анна
08.05.13, 06:16
Ну запретили же на экзаменах проходить с телефоном. Значит и использование наушников тоже. Но если получится пронести, значит не заметили…. Всю жизнь народ списывал с листочков. Делали такие шпаргалки, что музей можно открывать. Это было, есть и будет...
+1
LadyAn, Никакой закон не будет противоречить покупке этого товара, надо искать запрет на ПРОДАЖУ. Организатор должна спросить с производителя сертификат.
julia87, alina84, на этом сайте никто не борется ни с коррупцией, ни с плохим образованием. Я просто призываю, чтобы поступки Алины соответствовали нормам морали.
LadyAn, Анна
08.05.13, 06:20
LadyAn, Организатор должна спросить с производителя сертификат.
с этим соглашусь
LadyAn, Анна
08.05.13, 06:22
Организатор должна спросить с производителя сертификат
в любой закупке продажа товара подлежащего сертификации должна подтверждаться документами от поставщика. И по требованию участника должна быть предоставлена.
VS2003
08.05.13, 06:31
По крайней мере, название и описание закупки точно нужно изменить, если уж это гарнитура к телефону, так пусть она ей и будет,а не приспособление, которое поможет сдать экзамен и т.д.
+2
LadyAn, Анна
08.05.13, 07:13
VS2003, тоже верно
Diana, да!
В очередной раз убедилась в этом, когда делала недавно санаторную карту. Потратила кучу нервов, чтобы получить бумажку - вот такой результат. Желание ездить в санатории отбило надолго.
А что стоит их ответ "Нам за вас деньги не платят, мы вас принимать не будем"
LadyAn, почему зубрилы? Зубрить - учить без понимания. Надо учить!!!
Peppi_ufa, вы бы так со взяточничеством боролись :)
Tasha, я не даю взяток - это мой метод борьбы. И те случаи, где пришлось столкнуться со взяточничеством, я их пресекала. И я не работаю в правоохранительных органах, чтобы вы мне советовали с чем мне бороться.
-1
OlesyaS, Олеся
09.05.13, 19:40
Tanketka17, БИК -это банковский иденфикатор (адрес банка по простому)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас идет закупка трикотажа Рехина? Не могу найти.
http://sppokupki.ru/users/view/id/1146/ орг по Рехине, можете ей задать вопрос, пока закупки такой нет
Pekmabz
10.05.13, 18:55
margogor, планирую на днях открыть
VitaGalina
11.05.13, 17:56
Доброго времени суток.
Сегодня мне пришло смс с сайта с таким текстом:
"Акция! Орг.процент на все закупки - всего 5%! Одежда для взрослых и детей по оптовым ценам. Наша группа http://vk.com/takdeshevle. Скидка предоставляется личто Вам - при заказе укажите свой номер телефона 791748….."
В связи с этим такие вопросы возникли. Откуда мой номер телефона доступен посторонним? В смс указан мой действующий номер из профиля на сайте. Во вторых, кто может делать массовые рассылки с сайта?
В группу вконтакте зашла. Орг там вот эта женщина http://vk.com/id210588394. В группе пока 230 человек. Если они так раскручиваются, то это противоречит правилам сайта. И конечно же меня мучает вопрос откуда у них мой номер телефона.
VitaGalina, если зайти в пристрой ваш, то там можно посмотреть ваш номер телефона.
А на счет рассылки с сайта не понятно…
irik, Ирина
11.05.13, 18:23
VitaGalina, а от какого абонента пришло сообщение? может просто написание похоже?
у нас это - SPpokupki. И обязательно в начале смс пишется что смс от такого-то орга ( т.к. эта функция доступна только организаторам).
Если написание абонента совпадает, то лучше с таким вопросом к админу обратиться
VitaGalina
11.05.13, 18:27
almirochka, об этом я не подумала.
irik, сейчас ещё раз перечитала сообщение. Оно от адресата SP-pokupki. С нашего сайта вроде без дефиса адресат, да? Значит ктото заказал рассылку и обозначился похожим названием, чтобы народ пошёл туда.
irik, Ирина
11.05.13, 18:36
VitaGalina, совершенно верно, у нас без дефиса. значит так народ переманивают.
Здравствуйте! Темы не нашла, поэтому пишу здесь, думаю не меня одну это беспокоит. По условиям закупок на оплату дается 2 дня. Уже не первый раз сообения об оплате приходят вечером первого дня, т.е. на оплату остается уже 1 день, ведь не всегда есть возможность пойти и тут же оплатить. Вчера (15.05)пришло сообщение об оплате в 21.11, а на оплату дают 15 и 16 мая! как так?
elga87, Здравствуйте,
- СМС могла запоздать, то есть орг сделал рассылку утром а она пришла вечером.
- если вы не можете оплатить в первый же день напишите оргу "оплачу завтра"
- если закупка Уфимская то оплата может быть 2 дня
Я не против оплаты в 2 дня, самой хочется получить желаемый товар побыстрее)) Телефон часто недоступен, поэтому ориентируюсь на сообщения приходящие здесь
Galiahmetova
17.05.13, 16:34
Модераторы, прошу убрать не обоснованный минус.

Александра Лымарь http://sppokupki.ru/users/view/id/10390/ заказала в закупке http://sppokupki.ru/pokupki/15223-sp-originalnaya-i-modnaya-molodezhnaya/ бейсболку.
Она выбрала цвет"как на фото" (хотя в товаре есть возможность выбрать другой цвет), в комментарии к заказу указала что цвет нужен другой. Я пошла на встречу и приняла такой заказ, отправив поставщику расцветку по ее выбору.

Вот скрин заказа поставщику:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130517/shZ2cD5T.jpg

Т.е. моей ошибки нет, заказала и оплатила я правильный заказ.
Почему-то поставщик прислал бейсболку с красным логотипом, вместо синего.

Александра Лымарь даже не спросив ничего у меня, не уточнив ставит мне минус.

Возможно я бы и пошла к ней на встречу, и вернула бы свой орг процент с закупки или уточнила у поставщика считается ли это браком, НО, вопросов ко мне не было.

Сейчас я ей поставила тоже минус, за необоснованность. Если мой минус будет убран - уберу и я свой.