Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
18.04.13, 09:57
EkaRina, ну вобще минусы просто так не удаляются. Только не обоснованные или непонятные. Которые обсуждаются с другими модераторами и администрацией
krashbus
19.04.13, 14:36
Прошу рассмотреть, поставленный мне минус, от участницы Samira_2012. содержит оскорбление. На оплату было дано 5 и 6 апреля, минус поставила 17, без каких-либо оскорблений

krashbus
Не оплатила заказ в закупке Youdada!
17.04.2013 в 10:17
вы ей она вам :D
Дорогие модераторы, прошу обратить вас свое внимание на данную проблему.Организатор обещала отписаться еще 19 числа,сегодня 21. Наш товар застрял у нас на таможне,его не отдают.Сказав,что поедет и решит вопрос,поставит нас в известность,но тишина. http://sppokupki.ru/pokupki/12082-taobao-21/. T*A*O*B*A*O 21 закуп! Не хочется ставить минус но и терпеть такое я не намерена,деньги все-таки немалые отдала.
aigylgalimxan, я думаю, если бы у Оли были новости написала бы, вряд ли в выходные можно решить вопрос с таможней. Давайте до завтра подождем и узнаем новости. К сожалению, с таможней вопросы быстро не решаются.
Julia, Юлия
21.04.13, 15:47
aigylgalimxan, вопрос с таможней,если задержали посылку-минимум неделя,а то и две.
Bhbyfc
22.04.13, 16:55
Здравствуйте! Участвовала в закупке Квестор. Заказала 4 пиалы. Пришли 3 разной расцветки. Для меня по условиям закупки (как я понимаю) пересорт, если пришел не тот артикул или не тот цвет. Но все пиалы ОДИНАКОВЫЕ. Или я ошибаюсь? Это нормально для СП, если заказал поштучные скажем, тарелки 6 шт, а придут все разные? Если да, то попросите орга корректно написать условия закупки. Я внимательно прочитала условия закупки, но о таком пересорте ничего не увидела. Кстати, ситуация ставить отрицательную репутацию УЗ в отместку на отрицательную оценку оргу за неполноту описания условий закупки, тоже нормальна?
Bhbyfc
23.04.13, 06:04
Ситуация разрешилась. Каждый остался при своем мнении.
Уважаемые модераторы, от этого человека пvlad30694, Влад Щедрый пришло сообщение рассылка с рекламой др.группы закупок.
Уважаемые модераторы, где-то можно указать номер тел. офиса-ПВЗ на Гагарина 48. Сегодня муж пытался забрать заказ в 13.30 (время работы с 13.00), в офисе никого не было…. Он подождал, никто не подошел. Все мы люди, да и форс-мажоры не исключены. Если б был телефон, по которому можно уточнить инфо, было бы удобнее...
kajum81
29.04.13, 09:27
Модераторы,
mafanja80, Олеся Гарипова
Не оплатила во время и поставила минус в отместку мне)))
ОПЛАТА 10,11,12 апреля
она оплатила 16, а я уже все развела и предложила ей вернуть деньги, как вернула тут же "-" в репу получила :D
kajum81, все правильно не нан было сразу деньги возвращать :D ( самому организованному че пишут в репе :x)
OlesyaS, Олеся
01.05.13, 18:25
Добрый вечер. модератор г.Стерлитамак. Оплатила закуп •○• AVentum-Fashion •○• одежда и обувь для стильных девушек из Чехии - 2,29.04, организатор GoldenFish у меня до сих пор статус стоит в обработке. Хотела бы только уточнить ( деньги не поступили, или что то я не так сделала?)
VitaGalina
01.05.13, 18:59
OlesyaS, задайте вопрос непосредственно организатору закупки. Только она может ответить на вопрос пришли ли деньги.
OlesyaS, а почему бы для начала вам не попробовать решить этот вопрос со мной в личке? А уж потом (если что) обращаться к модераторам.
Просьба к модераторам, обязать организаторов заканчивать свои закупки до отъезда! Или не стопить! А то с Ульяной как получилось не хорошо, люди деньги заплатили а с закупками что не понятно, так нельзя делать, у Вас написано, что орг должен быть ответственным, а тут что получается? Люди нервничают, всякую чушь уже понаписали! Других сбивают с толку! Орг обязан все расчитывать, ведь не первый раз эти закупки проводит, не должен за день до отъезда объявлять оплату!
anechka0116, я никого не кинула - никого не обманула - хотела просто как лучше - перед праздниками билеты чтоб были у вас УЗ (это закупка была именно по просьбе УЗ) но к сожалению она не удалась - так как 50% не оплатили, приехала и завершаю закупку сейчас, мне кажется ничего криминального не произошло, за исключением кипиша, который сами же УЗ и навели/
ЯUlyana1306, я ни в коем случае не говорю что Вы кинули я просто прошу что бы орги так не делали до отъезда 1 день объявлять стоп и оплату ведь по статистике никогда ни разу не оплатили УЗ за один день. А кипиш участники ведь не просто так навели, изменились правила у парка????
Как такая закупка прошла модерацию?! http://sppokupki.ru/pokupki/16182-mikronaushniki-sdaem-ege-kontrolnye-gosekzameny/ Во-первых, изготовление таких микронаушников является нелегальным. Во-вторых, закупка этого товара не соответствует никаким нормам морали.
LadyAn, Анна
08.05.13, 05:03
Peppi_ufa, почему они не легальны? где это написано? Это гарнитура для мобильного телефона
LadyAn, Анна
08.05.13, 05:07
Законны ли микронаушники

Этот вопрос возникает в связи со статьей 138.1 УК РФ - "незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации".

Приятная новость заключается в том, что средство получения информации - это видеокамера или диктофон. Соответственно, для негласного получения информации используются всякие "диктофоны-зажигалки", "ручи-камеры" и прочие предметы в которых спрятана камера или диктофон.

Микронаушник же является обычной гарнитурой для мобильного телефона. С его помощью нельзя получить что-то более скрытно, чем непосредственно с помощью простого телефона без всяких наушников.
Radmila
08.05.13, 05:08
LadyAn, )))
LadyAn, Анна
08.05.13, 05:08
Закупку со скрытой видеокамерой мы не согласовали, т.к. это действительно незаконно, а данная закупка имеет место быть
LadyAn, они не законны! Я эту закупку хотела открыть и все узнавала! штраф от 500.000…..
Diana
08.05.13, 05:18
KSUXA, хоть один случай реальный знаете когда за продажу микронаушников штрафовали?
LadyAn, Анна
08.05.13, 05:20
KSUXA, дай мне статью закона по которой я могу понять что они незаконны
LadyAn, Анна
08.05.13, 05:27
Вот закон, который запрещает скрытое видеонаблюдение и запись разговоров чужих лиц:
ч. 1 ст. 23 Конституции РФ каждый из нас имеет право на неприкосновенность частной жизни
–-----------------------------------------------------
а на использование наушников найди закон мне
alina84
08.05.13, 05:52
Не думаю, что если бы они были незаконными, у них был бы свой сайт и группа в ВК. Их давно бы закрыли и передали кому нужно. Не создавайте панику.
Такие устройства могут продаваться только при наличии сертификатов, гарантирующих безопасность данного продукта. Данное правило прописано в Федеральном Законе «О связи» от 07.07.2003 N 126-ФЗ. Такие сертификаты выдают аккредитованные испытательные центры после проведения экспертизы товара.
Микронаушники не прошли проверку на безопасность использования, что противоречит Статье 7 «Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги)» Закона «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1.
Если же данный товар не подлежит обязательной сертификации, то производитель должен предъявить справку, полученную в органе по сертификации, что микронаушник не включен в перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации.
LadyAn, Анна
08.05.13, 05:57
Peppi_ufa, ну это другой вопрос…. Про законность использования ничего не сказано тут