Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
alina84
06.06.13, 16:40
Vishenka999, напиши ей в сообщении, что товар ты сама у себя в подвале не шьешь, и что она знала, что он едет из Китая, а не Франции, и отзывы по качеству оставляют не в репутации, а в хвастиках на форуме.
SYChehonin, alina84, ей по…. даже на свой минус. Я написала что тоже минус поставлю, тем более оплата была с опозданием. Я поняла что будут проблемы с ней, как только трубку взяла - такой был голос наезжающий.
И ей действительно плевать на свой минус, она заново зарегистрируется.
Уважаемые модераторы!Прошу убрать минус из репутации. УЗ не устроило качество товара, за это минус организатору.УЗ мотивирует тем.что я "тупо" дала не ту информацию.Но информация о материале скопирована с сайта поставщика
guzik81, Гузель
Эльза,уберите минус из моей репутации.Я сама эти сандалии не шью.Информацию о материале дала с сайта поставщика.Если Вас не устраивает качество товара.то об этом пишут не в репутации организатора,а в отзывах по закупке.если не уберете минус,я обращусь к модераторам и поставлю минус за незнание правил СП


20:24
guzik81, Гузель
вот читайте:
4.12. В разделе "Репутация" в профиле организатора участник имеет право оставить положительный или отрицательный отзыв о работе организатора, а так-же просматривать отзывы об организаторе от других пользователей

репутация нужна для оценки качества РАБОТЫ организатора,а не качества ТОВАРА

11 июня 2013

07:22
tickle, Эльза Зиннатуллина
Гузель, убирайте через модератора тогда. Раньше в правилах СП было что организатор не предлагает шерпотреб, к сожалению сейчас эти правила не нашла. Закупка у вас постоянная и вы продолжаете называть эти кроссовки кожаными. Вот и минус, и я считаю его справедливым. И минус именно вам, а не товару.


07:36
tickle, Эльза Зиннатуллина
кроссовки мужские(лето)
66153 L На них написано "нубук", а не натуральная кожа или натуральный нубук. Вы не указываете это в инфе к товару и скрываете сайт поставщика.


07:40
tickle, Эльза Зиннатуллина
К стати к товару нет замечаний, первые кроссовки которые себе брала отличные, и реально кожаные. А на эти вы тупо дали не всю инфу.


Важное Удалить 09:34
guzik81, Гузель
Эльза,информация о материале взята именно с сайта поставщика. за качество данного материала я не отвечаю
и никогда в правилах не было указания,"что организатор не предлагает шерпотреб". не знаю где это Вы читали.
Лично я прошу вас больше ни в каких моих закупках не участвовать,раз Вы качество товара оцениваете за качество работы организатора
вот информация с сайта поставщика: Все модели марки «BONA» сделаны только из натуральной кожи. Поставщик дает гарантию качества 100%! Есть модели с ортопедической стелькой
(каждая пара в отдельной коробочке с пакетиком и ложечкой).

летние модели туфель,сандалей и мокасин другой марки и соотвественно изготовлены из искусственной кожи. обмана в закупке нет. УЗ не читает информацию о закупке, не читает описания товара и винит в этом организатора
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:35
guzik81, номер закупки?
http://sppokupki.ru/pokupki/14931-kozhanye-krossovki-po-nizkim-tsenam/
вот ее заказ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1728766/
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:47
guzik81, а то что заказал УЗ это не «BONA»?
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:52
С сайта оптовика можешь дать мне ссылку на эту модель?
LadyAn, это BONA. сегодня проверяла на сайте поставщика,уже нет артикула 66153L. я и по заказам поставила Нет в наличии после проверки
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:56
guzik81, ну так они пишут что BONA - это натуральная кожа.
Нубук может быть натуральный, а может нет. Вот конкретно эта модель из натурального нубука?
LadyAn, натуральный.я проверяла сама,мы такую модель брали из пристроя зятю
Аня,она изначально не прочитала,что это нубук.потом поняла свой косяк,но обвинить меня решила.вопрос только в этом
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:57
Я предположу, что если оптовик пишет что обувь из натурального материала, то значит она должна быть из натурального материала.
Почему участник решил что это не натуральный нубук?
LadyAn, в нашей переписке она мне сообщила,что где-то в инете по артикулу нашла.
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:59
tickle, Эльза Зиннатуллина
кроссовки мужские(лето)
66153 L На них написано "нубук", а не натуральная кожа или натуральный нубук.
–---------------------------------
ну если оптовик утверждает что вся обувь из натуральных материалов, то следовательно это натуральный нубук... или как?
LadyAn, Анна
11.06.13, 10:59
guzik81, напиши оптовику официальное письмо с просьбой описать данную модель и ее характеристики, раз на сайте ее уже нет
у этого поставщика обувь его марки ТОЛЬКО из натуральных материалов. я уже писала,что летние модели туфель - другого производителя и указано,что это искусственная кожа
это натуральный нубук. я спрашивала у поставщика,он также утверждает что нубук натуральный
LadyAn, Анна
11.06.13, 11:00
guzik81, сертификаты есть? Пусть пришлет копию сертификата где указано что у него обувь из натуральных материалов
LadyAn, Анна
11.06.13, 11:01
Написать можно что угодно - доказательства есть?
LadyAn, я запрошу.но объясни мне,пожалуйста,почему я получаю минус за качество товара?
LadyAn, Анна
11.06.13, 11:12
guzik81, ну видимо так участник решил привлечь внимание к качеству товара. Я думаю что нужно дождаться ответа оптовика, и если обувь кожа то tickle, Эльза Зиннатуллина должна убрать минус или исправить его с другим комментарием, а именно указать какой пункт правил нарушил орг
LadyAn, Анна
11.06.13, 11:13
guzik81, а тебе тоже нужно было в комментарии к репутации написать какие именно пункты правил нарушил УЗ
кроме этого Уз пишет,что я ввожу в заблужение,написав в названии "Кожаные кроссовки для всей семьи". если разбираться то искусственная - это тоже кожа. у меня в названии не указано,что кожа натуральная
LadyAn, Анна
11.06.13, 11:16
В репутации каждый пользователь сайта, буть то орг или участник закупки должны руководствоваться правилами СП. И ставя минус указывать какой пункт правил нарушил пользователь, так будет честно
 "Кожаные кроссовки для всей семьи"
я закупку не смотрела, но по названию понимаю натурал.кожа, разве нет?
gulliver, вот видишь. я тоже думала,что если написано нубук,то объяснять ничего не нужно,он натуральный. вот если бы было написано,что искусственый нубук - вопросов нет.у многих производителей видела,что написано искусственный нубук. здесь же просто указано НУБУК
искусственная кожа,тоже кожа. как уж там УЗ решил трактовать название - это его воля.
LadyAn, в репутации сделала по пунктам
Извините что вмешиваюсь, если написано НУБУК, то это автоматом является натуральный материал, согласно классификаторам (говорю так как являюсь компетентным в этой области, работаю судебным экспертом). Могу предложить провести экспертизу качества товара, с определением материала исследования (нубук или искуств.нубук). Если окажется что искусственный, то соответственно с результатами экспертизы можно обратиться к поставщику и согласно закона ЗПП он обязан вернуть стоимость товара и стоимость экспертизы. Если что обращайтесь.
Здравствуйте! У меня такая просьба. Пусть в сообщениях об оплате организаторы указывают номер телефона привязанный к их карте. я например оплачиваю с телефона с помощью смс. И очень сложно искать телефоны. приходится дергать оргов чтобы подтвердить что данный телефон действительно привязан к их карте.
Stella_bar, Настя, я одно время писала номер телефона привязанный к карте для оплаты через мобильный банк, так УЗ стали мне на телефон деньги оплачивать, как-то не круто, когда у тебя на телефоне пару тысяч оказывается )))