Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Сушилка для обуви Ред фокс, по УФ ни слова
LadyAn, Анна
28.03.13, 12:56
anechka0116, ну получается что название даже другое. Все ясно, ждем орга
LadyAn, да и название и соответственно артикул, Анна если я вдруг не буду сейчас отвечать на ваши вопросы, значит я с ребенком в больнице, ждем скорую. Как смогу выйду в тему просмотрю, все равно спасибо.
мы дома, в больницу не легли, буду ждать ответа от орга!
SPshnizza, Гуля
28.03.13, 19:59
anechka0116, LadyAn, всем здравствуйте.
вы заказали Сушка для обуви Тимсон 210р., в счете аналогичная модель с тем же функционалом, но ценой ниже, которую я вам и исправила.
На модель сушки с ультрафиолетом цена выше 510 р.. То что на сообщение не ответила, извиняюсь, не заметила:oops:
Прайс перезалила http://yadi.sk/d/nRuqFnUG3cJky судя по нему можете убедиться, что и картинки у них одинаковые
SPshnizza, вот если бы ответили во время я бы не заказала! и все равно по правилам вы не имеете права менять артикул товара.
выписка из правил 5.3.4. Все изменения, связанные с заказом (другой артикул, размер, цвет и другие характеристики продукции), в обязательном порядке должны быть согласованы с Участником - Организатор не может самостоятельно менять параметры заказа.
И еще, вся продукция фирмы Тимсон выпускается с УФ, это можно посмотреть на официальном сайте http://www.timson.ru/products.php и мне нужна была продукция именно этой фирмы!!! и никакой другой!
А где в Вашем прайсе сушка Ред фокс? это наверно вы должны были получив счет от поставщика выяснить о причинах замены и уведомить УЗ согласен он на замену или нет.
SPshnizza, Гуля
29.03.13, 09:18
anechka0116, Я Тимсон не из пальца высосала, а из прайса, где указаны 2 позиции, с УФ и БЕЗ!!.
А где в Вашем прайсе сушка Ред фокс? это наверно вы должны были получив счет от поставщика выяснить о причинах замены и уведомить УЗ согласен он на замену или нет.
Поставщики часто могут ложить АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР. у меня в закупке с кожанными сумками вообще присылали не то что заказывала, мотивируя тем что я все равно продам!!!! и цены там не 200 р.!!!
Я больше не хочу ничего ни писать, ни слушать. Когда за своими заказами пойдете в любое ПВЗ- отнесите, верну я ваши 200 р. Всего доброго.
-1
LadyAn, прошу убрать необоснованный минус от участницы shangareej, айгуль шангареева

Вообще уже слов нет, такая наглость - мало того, что не читают условия закупки и правила СП, так еще и минусы ставят за то, что я указала ей что где посмотреть новости по закупке!!!
Минус я ей убрала, тк заявки с ответными "-" не рассматриваются.

доброе время суток! хотела бы узнать когда придет мой заказ китай№6! заранее спасибо!
14:19
Vishenka999

Если Вы участвуете в закупке,нужно следить за новостями в ней. В теме недавно как раз отвечала
Vishenka999
22:21
Vishenka999

Девушка, подскажите какое конкретно слово в нашем диалоге является хамским???? Мне прям интересно. А то некоторые участники матом разговаривают, и хамлом себя не считают.
29 марта 2013
shangareej
10:52
shangareej, айгуль шангареева

следите за тем что вы должны делать, а не указывайте что должны другие! я вам матом не писала чтоб вы так мне отвечали! можно было просто написать : " что все интересующие вас ответы есть в теме".
Vishenka999
12:22
Vishenka999

а я по-моему так и написала!!! ткинте мне где здесь хамство!
Я Вам не указываю, а говорю что УЗ должен следить за ходом закупки. Если Вы следите за тем, что должен выполнять организатор, то и за собой проследите - что должны делать Вы как участник.
А вот я, как орг, в условиях сроки прописала, и они еще не подошли, и я не обязана каждый день отвечать на один и тот же вопрос.
Собственно хотите остаться с -5 в репутации и со своим негативом - пожалуйста. Минус уберу если мой уберете. И в мои закупки прошу больше не приходить.
shangareej
13:37
shangareej, айгуль шангареева

цитирую "если вы участвуете в закупке,нужно следить за новостями в ней . в теме недавно как раз отвечала." это не хамское слово, это ответ по хамски. минус не уберу,тем более после шантожа! и не вам решать в каких закупках мне участвовать . негатив у вас . попейте успокаительного! или смените работу!( советую потому что вы позваляете себе это делать.)
Вот у меня слов нет.
Она что хочет, чтобы я писала: "Многоуважаемая УЗ такая-то, слезно прошу вас прислать адрес для бесплатной доставки до квартиры вашего заказика"?
Хотя… даже предложение "Пожалуйста, посмотрите там-то" - это по мнению Лены (ПВЗ Черниковка) - это хамство.
LadyAn, Анна
29.03.13, 10:19
anechka0116, SPshnizza, мое резюме такое, что УЗ имеет право получить тот артикул который заказывал. В товаре артикул не указан, следовательно не нужно указывать точное название производителя, а просто написать Сушка для обуви. Действительно сушка для обуви Тимсон только с ультрафиолетом
–--------------------------------------------
SPshnizza правильно поступишь если вернешь деньги
SPshnizza, спасибо! принесу в ПВЗ Кувыкина 29 как отнесу напишу в личку, для меня 200 руб не лишние я в декретном отпуске LadyAn, Анечка и Вам спасибо, что рассматриваете наши споры.
имеет ли право товарищ орг. поставить "-" в репутацию в отмеску это по правилам СП.?
Уважаемые модераторы!
я конечно понимаю что в закупках с иностранных сайтов свои нюансы. но почему я не имею права знать где на сегодняшний день находиться посылка. по каким соображениям орг Vishenka999 не хочет предоставить треки в закупке http://sppokupki.ru/pokupki/10779-vkusnye-tseny5-bez/ .
уже заказ идет три месяца. я впервые сталкиваюсь с такими сроками!
я можно было и не донимать орга если бы с участниками закупки нормально разговаривали. находиться множество оправданий по отсутствию времени чтобы посмотреть треки - но при этом орг пишет двадцать строчек текста (на которые время есть!)
я просто хочу знать где находиться посылка от 13 января!!!!!!!!!!!!!!!!
я имею на это право????????????????????:shock:
LadyAn, Анна
29.03.13, 15:12
ASSS, ну вобще наверное ничего секретного в этом нет
irik, Ирина
29.03.13, 16:05
ASSS, у меня муж тоже против чтобы показывать треки. Были случаи, что забирали посылки не те, кому они предназначены (к сожалению на почте у нас бывает бардак). А в треке ведь пишется куда пришла посылка.
irik, Ирина
29.03.13, 16:09
13 января - это еще ничего страшного… Муж вот недавно получил посылку, которую в декабре отправили. Дошла. Тут нюансов много бывает - бывает на таможне где-нить лежит, бывает на почте в Москве, один раз уже в Уфе спустя 2 недели только в нужное почтовое отделение попала.
И трек не обязательно покажет где посылка - муж у меня частенько себе что-нить заказывает так. Бывает в треке просто написано - импорт. и все. ну на самом деле же не может посылка к примеру лететь. она уже на таможне наверняка. там и застряла...
я просто хочу знать что заказанный мною товар был отправлен после моей своевременной оплаты! в январе месяце! - почему-то часть моего заказа после моих претензий пришла прям сразу! а второй половины нету:( хотя заказ у одного продавца, с одним артикулом - только размеры разные!) с али заказываю не в первый раз и таких сроков никогда не было!:(
irik, и треки всегда мне давали и отправляли заказ сразу на мой адрес! и по трекам все видно как только в Россию попадает!!!!!!!!!!!!!!!
SPshnizza, Гуля
29.03.13, 18:00
anechka0116, я с вами не спорила.
LadyAn, я в ответе и написала, что деньги верну. В прайсе 2 позиции с УФ и БЕЗ
LadyAn, Анна
29.03.13, 18:14
SPshnizza, в товаре в закупке раздели товар тогда на УФ и БЕЗ, и цена соответственно разная будет, ну и артикул
ASSS, ну на самом деле я ваши деньги кладу в банк, кручу на них проценты. А пришедшие вещи поношу пока не надоест - и потом участникам раздаю.
Я не знаю после каких ваших претензий Вы получили заказ, потому что слышу одни претензии. Даже по поводу того, что парковка на ф МИР платная. Ваше право найти другое место для парковки, ни один ПВЗ Вам не гарантирует бронь места для автомобиля.
Сбор посылки может составлять до 30 дней (информация с сайта), потом время в пути. Ну и на самом деле треки неинформативны пока посылка не придет в почтовое отделение.
И еще вопрос. Как Вы думаете, проще разобрать и развезти все заказы разом, или продлить удовольствие и несколько раз повторять эти процедуры по одной закупке?
И снова повторюсь, в условиях все прописано. Все возможные риски тоже прописаны, исходя из опыта прошедших закупок. Если Вы прочитали условия и приняли их, оставив заказ - к чему дополнительные объяснения с моей стороны?
LadyAn,ну вот опять у орга только море текста! Vishenka999 - дайте трек я имею право знать где находиться заказанный мною товар!
вот трек с али - которых у меня полно: все там видно!!!!!!!!!!!!!!
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
RA482216510CN
Принято к пересылке:

Китай 215027
Отправитель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 21.07.2012 01:24 Китай 215027 - - -
Экспорт 25.07.2012 14:54 Китай CNSHAA - - -
Импорт 28.07.2012 21:46 104001 Москва PCI-1 0,460 - - 450055 Уфа, Башкортостан респ.
Обработка 28.07.2012 21:46 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Передано таможне 29.07.2012 17:10 104001 Москва PCI-1 0,460 - -
Обработка 29.07.2012 17:12 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Таможенное оформление завершено 29.07.2012 17:12 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 0,460 - -
Обработка 30.07.2012 14:00 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 03.08.2012 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 05.08.2012 00:00 450962 Уфа МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 06.08.2012 13:58 450055 Уфа 55 Прибыло в место вручения - - -
Вручение 07.08.2012 00:00 450055 Уфа 55 Вручение адресату 0,460 - -
ЕСЛИ ПОСЫЛКА ЗАСТРЯЛА НА ТАМОЖНЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ТУДА ЕХАТЬ и заполнять все бумаги а не ждать у моря погоды!!!!!!!!!!!
у вас в закупке орг такого размера за что??????????????????????
вопрос может не новый ,но я первый раз заказываю,как узнать, какие размеры уже заняты в рядах?
arina2000, смотрите под фото закладку "Заполнение рядов"
Очень интересует вопрос: почему некоторые Орги скрывают сайт? Сейчас столкнулась с такой закупкой, сайт скрыт, но найти его не составило труда. Там товар значительно дешевле((((
LadyAn, Анна
30.03.13, 08:45
LARA58, если оптовик не работает с СП, а закупка все таки есть, то орг скрывает, чтобы оптовик не нашел по поиску в яндексе эту закупку
Добрый день. Неделю назад заполняла анкету организатора. Хотелось бы получить ответ на нее. Заранее спасибо.
georgin,
2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;