Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
aygulika
30.03.13, 13:08
LadyAn, у кого спорсить и дальше так будет? вчера и сегодня организаторы развозили закупки. В итоге у меня получилось так что 3 закупки в разных ПВЗ проспекта. в понедельник буду ездить по проспекту собирать свои закупки, с юрюзани универмага и юношеской библиотеки. Нельзя как одну неделю туда, неделю в др ПВЗ как первый заполнился?
LadyAn, Анна
30.03.13, 17:19
aygulika, на Проспекте будет 3 ПВЗ до тех пор пока не откроется большой ЦВЗ
с 20-ю кассами как в Ашане :)
девочки-модераторы, мне понизили репутацию не заслуженно,закупка АНТИПРИГАРНЫЕ тефлоновые коврики на противень №2 закупка к 8 марта!!! http://sppokupki.ru/pokupki/12488-antiprigarnye-teflonovye-kovriki-na/,закупка затянулась,ряды не собирались,кто очень хотел отказаться пошла на встречуу и удалила даже из закрытых рядов планировала получить к 8 марта, в результате оплата была 14,15,16 марта,мало того оплачивали с задержками я вкладывала свои деньги чтобы оплатить заказ как можно быстрее,коврики изготавливают под заказ в условиях закупки написано отгрузка после оплаты поставщику в течении 10 дней,доставка от поставщика 7-10 дней,написала по максимуму,чтобы успели изготовить и доставить, нас отгрузили,жду груз на днях, прошу разобраться и убрать минус из моей репутации.
Lucky1
01.04.13, 04:16
Добрый день! Возникла проблема с одним из организаторов закупки, администраторы сайта сказали обратиться к вам, суть прблемы: закупка "#13307 РЕХИНА - Трикотажные изделия оптом из г. Иваново -6", (организатор Pekmabz, Зульфия), основные условия закупки оговоренные организатором: 1.1 ОРГ 17%,включены все расходы, цены в товарах окончательные 1.2 Счет готовится в течение 4-7 дней после отправки мною заказа 1.3 Отправка заказа после оплаты счета оптовику в течение 3 дней 1.4 Доставка от оптовика до Уфы ТК в течение 7-8 дней 1.5 Оплата в течение 2х дней с момента объявления оплаты (за неоплату «-5» в репутацию) 2. Способы оплаты: 2.1 Предоплата 100% на карту Сбербанка. СТОП по данной закупке был 10.03.13, на сегодняшний день в моем статусе заказов, товары по данной закупке "принят оргом", организатор до сих пор не получила счет и согласно оговоренным условиям закупки, мы товар ориентировочно должны были получить 01.04.13г. , но этого уже не произойдет. Спрашивала у организатора почему так долго, на что получила грубый ответ, что могу отказаться и получить минус в репутацию. В данном случае она нарушает "Правила проведения акций (Совместных закупок) редакция от 20 января 2013 года", а именно: П.3. Права и обязанности организаторов Пп. 3.11. Организатор обязан соблюдать Правила, заявленные до начала закупки. Если в Правилах закупки произошли изменения, организатор должен сообщить об этом участникам закупки и дать возможность в течении не менее 3 рабочих дней отредактировать или удалить свои заказы. и П. 4. Права и обязанности участников Пп. 4.10. Участник имеет право отказаться от своих заказов в закупке при изменении условий закупки, повлёкшие потерю выгоды Участника по этим заказам.
Организатор знала в начале закупки и не предупредила участников, о том что происходит задержка закупки по счету и не решила проблемы с поставщиком, и прежде чем учавствовать в закупках, внимательно читаю условия закупки, данной закупкой и действиями организатора не довольна не я одна,(можно посмотреть сообщения в закупке) и согласно правилам проведения акции, прошу вас разрешить сложившуюся ситуацию, и разрешить отказаться от участия в закупке без минуса в репутацию. И в данном случае она задерживает не только участников закупки, но и не дает другим ответственным организаторам (аналогичной закупки) получить наши заказы. Спасибо.
Lucky1
01.04.13, 06:23
Lucky1, Спасибо, вопрос решен.
Прошу рассмотреть вопрос

Прошу убрать минус от участника katok
подробности здесь
http://sppokupki.ru/pokupki/11924-vkusnye-tseny-6-tolko/
+1
Цитирую пункт по срокам доставки из зарубежа со всем известного соседнего сайта.
"4. Доставка товара осуществляется в сроки от 1 месяца до 3-х месяцев, возможна доставка в разное время."

А также цитирую, в одной из закупок:
"Работаем через ТК!!! Таможенное оформление оплачиваем как положено, поэтому все включено в стоимость доставки (Доставка выходит около 200 руб. за 1 вещь)!!!!! "

Я тоже могу оформить экспресс-доставку, мне до квартиры все принесут, и на почте не нужно будет выстаивать очереди, НО для участников это будет дороже, стоимость экспресс-доставки от 300 руб.

Как видите, я ничего не придумываю, И ПРАВИЛА, И СРОКИ везде одинаковые.

Поэтому прошу рассмотреть данный вопрос. В моей закупке все условия и возможные задержки в условиях прописаны. А также выложены списки по пристрою неоплаченных позиций после стопа - сами же участники не оплачивают и задерживают выкуп. Если я буду проставлять всем должникам минусы, а также за то, что мне они просто лично не нравятся, можно 50% тогда портить репутацию.
И еще скажите, сколько раз организатор должен отвечать на один и тот же идентичный вопрос? Даю ответ в теме - тут же спрашивают то же самое. А в личке - начинают с претензий "у меня уже ребенок вырастет" "это уже ни в какие ворота не лезет" и тд и тп Особенно умиляет "почему Вы сидите сложа руки - езжайте на таможню". Ага, поеду в Оренбург выяснить где там наши заказы.
А почему не читали условия когда заказы оставляли?
Возвращаясь к вопросу о репутации - почему-то всегда недовольны участники, у которых уже есть минусы, проверено не раз! И в данной закупке я совершила ошибку, приняв заказы от таких участников, чтобы не нарушать ряды. В будущем лучше выкуплю в пристрой, чем расплачиваться своими нервами.
Вот в предыдущем обращении участник пишет что орг не предупредил об изменениях сроков. А у меня сроки не меняются, все заранее оговорено. Я некоторые свои посылки не получила, которые заказала раньше, чем заказы участников в закупке. Это я наверное тоже специально сроки задерживаю?
Не с проста видимо на алиэкспресс сейчас выходит окошко при заказе, в котором оговариваются сроки сбора посылок, они составляют от 10 до 30 дней. Скрин окошка в доказательство выложу в этой теме, когда буду оформлять следующую посылку.
+1
Ylechek
02.04.13, 07:57
Добрый день! Участвовала в закупке "Квестор-12" №13119, Орг отвезла мой заказ на Мубарякова, 3. Уже который день не могу забрать свой заказ!!! Звоню постоянно на указанный номер телефона 8927-088-74-48, то он недоступен, то трубку не берут!! Что-то совсем неохото переплачивать за хранение, тем более это не по моей вине!!! Позвонила Огру, мне сказали, что это не единичный случай! Прошу Вас разобраться!! Заранее спасибо!
olga1954
02.04.13, 09:44
LadyAn, Добрый день.
почему на сайте допускается дубляж закупок?
http://sppokupki.ru/pokupki/14403-glamurikivpervye-na-saite-po/
http://sppokupki.ru/pokupki/14775-elegantnye-kolgoty-i-kolgotochki-dlya/
рациональнее будет сперва первую закончить, где минималка почти набрана?
Добрый день!Стала участником с октября 2012 года ,из-за болезни понизили репутацию сейчас отказ во многих закупках,но я не об этом.заказала себе пальто и записалась на раздачу на пр.Октября 42 кв.21.Я понимаю наверно деньги всем нужны,но почему вы не сделаете нормальные ПВЗ в офисах,а не в квартирах,что я увидела просто потресло меня на полу дети чуть-ли не раздетые дверь в квартиру на распашку больше писать ничего не буду,можете спросить у организаторов.
LadyAn, Анна
02.04.13, 10:36
olga1954, с чего вы взяли что это дубляж? сайты оптовиков разные, ассортимент разный. Это разные закупки
LadyAn, Анна
02.04.13, 10:47
eliza78, пока офисы сделать не можем. Если у вас есть варианты предлагайте. По квартирам не ездим и не проверяем кто там как ходит. Это личное пространство человека.
+2
А в Сипайлово когда всё устаканится? С каждой закупкой новые ПВЗ открываешь для себя
Участница сама убрала свой минус. Вопрос снят.
ElzaKuzminykh
03.04.13, 09:17
в зеленой роще аж 3 пункта выдачи заказов, раньше всегда к ренате отправляли заказы, теперь закупки приходят - и все в разных местах, очень неудобно. если в комментарии к заказу писать - офис пвз-зеленка, то организаторы будут туда отвозить заказы? или на свое усмотрение?
ElzaKuzminykh, там 2 пункта. Основной Кувыкина 29, если будет загружен, то на Мубарякова
А в Сипайлово когда будет определённость?
LadyAn, А вот и плохо что не проверяете могли бы посмотреть куда вы наши заказы отвозите .
+2
eliza78, Полностью согласна. От посещения ПВЗ на Проспекте Октября 42-21 осталось крайне негативное ощущение: грязь, вонь, все разбросано. Грязные вещи хозяев вперемешку с коробками товара. Если бы туда нагрянули представители ИДН, семью признали бы неблагополучной. Забирала свои вещи и опасалась привезти домой какую-нибудь усатую живность.
+3
И еще одна проблема: зиписываяь на раздачу на Проспекте, не знаю точно, по какому адресу окажется товар. Орги развозят товар по своему желанию В результате езжу по 3 точкам, а Проспект не короткий)))))
LadyAn, Анна
08.04.13, 17:15
LARA58, да пока будет так, пока нет офиса
LadyAn, Анна
08.04.13, 17:25
ВНИМАНИЕ! ПВЗ КОЛЬЦЕВАЯ 135, У ОЛЕСИ ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!! ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ВСЕМ РЕПОСТ В КОНТАКТЕ, НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ИНФОРМАЦИЯ http://vk.com/id9454436

Люди, пожалуйста!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
ДЕРГУНОВ АЛЬМИР АЛМАЗОВИЧ
13 ЛЕТ.
БЫЛ ОДЕТ: черная кожаная куртка,без головного убора,черные брюки классика
Сегодня, 8 апреля 2013 года, в 7.45 ушел из дома на Кольцевой, в школу.
ДО ШКОЛЫ ОН НЕ ДОШЕЛ, телефон не доступен с самого утра.
Домой после учебы приходил как по расписанию в 14.00.
До сих пор его местонахождение неизвестно.
Если вы видели его, или есть какая-либо инф-ия, напишите пож-та мне или звоните.
Семья очень переживает.
по тел. 8-909-352-13-22
renta
08.04.13, 17:35
LadyAn, Ужас какой!!!!Пусть найдётся здоровый!
LadyAn, Анна
09.04.13, 11:09
Нашелся сынок, живой и здоровый! :)
где был?
renta
09.04.13, 11:13
Весь сайт переживал!!!Слава Богу!
Я ОЧЕНЬ РАДА!!!:) СЛАВА БОГУ!!!