Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
27.02.13, 16:13
DINA, в смысле зачем? затем чтобы УЗ знали про гарантии.

зачем ставить минус если можно нормально решить вопрос,я не пойму мне его удалят или нет?
я написала уз, что минусом вопрос не решить
LadyAn, так я и написала,а выходит все равно себя не защитила)
Модераторы, выношу на обсуждение вот такой диалог с УЗ, скажите - это нормально?????
предисловие:
она заказала комбинезон джинсовый в НЕКСТ и НОВА. в упаковке был размерный ряд с 86 по 110, вместо указанного на сайте с 92 по 116. заказала она 116 рост, ей получается достался 86 рост. Я предложила ей его, либо предложила его пристроить (ну чтоб я пристроила ) и вернуть ей деньги после пристроя. Она просто перезаказала его в новой закупке - но ряд в котором она была - не собрался - я ей поставила отказ - пояснение в закупке сделала . Вот что получаю в ответ:\
lesyakazmina, олеся казьмина
почему отказ?????

что значит отказ?мы с вами договорились деньги мне не возвращаете, а учитываете при следующей закупке.В чем дело????????????????????????????????????????????????????????????????Это как издевательство?ДА?
Ulyana1306
07:35
Ulyana1306, Ульяна

Не собрался ряд. я не могу весь ряд выкупить сама. не нужно мне тут истерики в виде восклицательных знаков , ок
ничего специально я е делаю, мне нет смысла просто так отказывать вам, я могу отдать вам ваш заказ - пристраивайте сами тогда.
Ulyana1306
07:35
Ulyana1306, Ульяна

в самой закупке я все подробно расписала - зайдите почитайте.
lesyakazmina
07:35
lesyakazmina, олеся казьмина
отказ

Вы почему мне отказали???Это,что какае-то месть за "-"?Так будьте организатором на "+". Что ВАМ мешает?Это Вы должны что-то сделать для своих покупателей,проявить лояльность….а у ВАС косяк на косяке.......Ну правда нервов не хватает.ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ при чем по всем Вашим закупкам.
Ulyana1306
07:37
Ulyana1306, Ульяна

вы вообще о чем? причем тут минусы и плюсы....
я еще раз вам объясняю - не собрался ряд по комбинезону - закупка рядами - если вы не в курсе - а не штучная!!!
я не могу выкупать весь ряд ради вашего заказа, что тут не понятного????
lesyakazmina
07:37
lesyakazmina, олеся казьмина

за словами следите............................
Вы не психолог,чтобы оценивать истерика у меня или нет, Вам этого права никто не давал.
lesyakazmina
07:38
lesyakazmina, олеся казьмина

возвращайте деньги.
Ulyana1306
07:38
Ulyana1306, Ульяна

пристрою - верну
Ulyana1306
07:38
Ulyana1306, Ульяна

Олеся - ТОН УБАВЬТЕ!!!!
lesyakazmina
07:38
lesyakazmina, олеся казьмина

меня такой вариант не устраивает, с пристроем разбирайтесь сами, верните деньги
lesyakazmina
07:39
lesyakazmina, олеся казьмина

я не в слух говорю,чтобы тон убавлять
________________________________________
я разве не права, что говорю ей о возврате денег после пристроя ее товара?
irik, Ирина
28.02.13, 06:05
Ulyana1306, Ульян, права. ты можешь ей вернуть вещьи орг% - тогда она сама пристраивает. если ей нужна вся сумма - возврат дененг после пристроя.

в правилах этот пункт расписан
LadyAn, мой вопрос решился
LadyAn, Анна
28.02.13, 06:27
DINA, ну видишь как здорово :)
irik, ей не нужна вещь. она требует деньги. .
Мой вопрос так и остался без ответа! Повторяю его, т.к. ситуация не изменилась:
Добрый день! Вы не знаете куда пропал организатор
olga088
с закупки http://sppokupki.ru/pokupki/12963-vse-dlya-prigotovleniya-rollov-v/ . Закупка открыта 20.02, с момента открытия организатор не появился ни разу. Вопросы без ответов.
Все, спасибо, организатор появился в теме!
Добрый день, организатор krashbus, закупка авточехлы не появляется в теме, стоит статус дозаказа и ничего больше. Надо же как-то информировать! Чехлы не такие уж и дешевые, надо рассчитывать финансы!
krashbus
01.03.13, 09:23
DariaTsybrenkova, ваш заказ принят, закупка приближалась к стопу, но когда я поставила дату стопа люди взяли и удалили свои заказы, минималка не собрана. О чем я вас должна информировать если пока все на том же уровне.
Уважаемые модераторы!
Это что за беспредел:
07.03.2013 12:45 пр Октября 4/3, обойти тц МИР с левого торца, сзади будет 5-эт здание, перед ним парковка. Находим на этой парковке КИА салатового цвета. Раздаю 5 минут 12.45-12.50 Записаться
Запись до 06.03.2013 22:00
07.03.2013 16:50 пр Октября 4/3, обойти тц МИР с левого торца, сзади будет 5-эт здание, перед ним парковка. Находим на этой парковке КИА салатового цвета. Раздаю 5 минут 16.50-16.55 Записаться
Запись до 06.03.2013 22:00
07.03.2013 18:15 Парковка перед кт Аврора. Находим на этой парковке КИА салатового цвета. Раздаю 5 минут 18.15-18.20 Записаться
Запись до 06.03.2013 22:00
А где указанные в условиях закупки ПВЗ???
http://sppokupki.ru/pokupki/10779-vkusnye-tseny5-bez/
lena80382, Вы даже в курс дела не вошли, а уже побежали жаловаться.
Vishenka999, Эльвира все верно участница написала. Пройди в свою закупку и дай ответы мне в своей закупке
KSUHIN, уже
Подскажите, пожалуйста, куда были перевезены вещи из ПВЗ Семья?
Уже нашла ответ. Спасибо
Уважаемые модераторы! Замечание по работе нового ПВЗ на Рыльского13-Сегодня 6 числа в 10 утра созвонилась с Шахнозой и договорились о встречи .Так.как ПВЗ не будет работать 3дня хотелось бы заказ забрать сегодня.Прихожу с двумя маленькими детьми(один грудной) около 12 дня.Время работы ПВЗ с 10-13. Около 15 минут на морозе бились сначала в домофон потом в квартиру-тишина!Телефон не доступен!!!Никакой дополнительной информации о форсмажоре не было.Многообещающее начало работы данногоПВЗ. У Гульназ такого не было.
LadyAn, Анна
06.03.13, 07:12
Malyska, впервые не знаю что написать….................Мне было написано сообщение о том что она заболела и раздавать сегодня не будет. Далее телефон не доступен...
LadyAn, Аня ответь пожалуйста вот этой УЗ, потеряли где заказы из Семьи
Sharm 

Подскажите, пожалуйста, куда были перевезены вещи из ПВЗ Семья?
06.03.2013 в 05:30 | Ответить
SHEA, что значит потеряли? вот эту тему читала http://sppokupki.ru/forums/topic1743-novosti-pvz/
KSUHIN, ок
lipa1222
06.03.13, 11:42
Девочки модераторы! Что с Рыльского 13 делать? У меня там 4 закупки, и при том 2 не мои, для подруг заказывала, она не берет трубку, и дверь не открывает..
lipa1222, я дозвонилась до нее. Раздачи сегодня не будет.
завтра мы все заказы с 9 до 13.00 должны забрать и перевезем к Айгуль на Гагарина 66
Целый час стояли стучались, звонили-слышно, что они дома-чай пьют-разговаривают, странно все так, могла бы открыть объяснить-у меня там 4 заказа(((
galya, мне она сказала, что она не дома весь день
lipa1222
06.03.13, 12:56
KSUHIN, может куда-нибудь написать какие закупки у нас ?
arxip
06.03.13, 15:51
lipa1222, орги же не просто отвозят на раздачу…. и них идет сдача товара по накладной... ничего не должно потеряться...
НУ НЕ ЗНАЮ,СО МНОЙ СТОЯЛА ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕННАЯ,ОНА ТОЖЕ ВСЕ СЛЫШАЛА…
ЗАКАЗЫ С РЫЛЬСКОГО 13 ПЕРЕВЕЗЕНЫ В ДРУГОЙ ПВЗ

ПВЗ СИПАЙЛОВО, ГАГАРИНА 66, Айгуль, 8965-661-65-12
7 марта раздачи с 14.00 до 22.00,
8 марта с 9.00 до 11.00,
9 марта раздача с 10 до 14,
10 марта с 10 до 12 и вечером с 18 до 21

Чтобы забрать товар заполните КАРТУ УЧАСТНИКА ссылка