Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
25.02.13, 13:24
VitaGalina, спасибо за помощь
alsu02
25.02.13, 14:26
У меня такое ощущение, что я свою мысль изложить доходчиво никак не могу.
Про сроки все понимаю. Опыт в СП более 2х лет, разные ситуации видела. Дело то не в этом. Мне отношение орга не понятно. В др закупках у нее не участвовала, в этой столкнулась с ней впервые. Сложилось впечатление, что на УЗ просто не обращают внимание. Хорошо что в большинстве закупок иначе. Выводы сделала.
Добрый день! Вы не знаете куда пропал организатор
olga088
с закупки http://sppokupki.ru/pokupki/12963-vse-dlya-prigotovleniya-rollov-v/ . Закупка открыта 20.02, с момента открытия организатор не появился ни разу. Вопросы без ответов.
LadyAn, мне уз http://sppokupki.ru/users/view/id/47331/ поставила минус за пересорт по закупке с развивающими карточками,про пересорт в закупке указано, был пересорт только по одному заказу из 400,прошу удалить мне минус. Я предложила пристроить ей свой пересорт за,что она мне и поставила минус.
Я тоже прошу рассмотреть поставленный мне мину от Бузиной.
считаю его не обоснованным, так как оплачивала она всегда с опозданием, за что ни разу от меня не получила минус.
заказы забирает тоже одна из самых последних. Заказ по закупке билетов в парк - до сих пор не забрала, прошел уже почти год, и еще требует от меня возврата денег ( с обоснованием, что я их пристроила). Заказала 5 билетов по 30 руб, какой возврат - уже давно все ее деньги "съело" хранение. Когда я ей написала - что не повезу никуда их - пусть приезжает в Затон - она мне минус влепила.
Прилагаю переписку с ней :
Ulyana1306, Ульяна
ОПЛАТА НЕКСТ И НОВА

оплачиваем закупку ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ НЕКСТ И НОВА 2013 №1
___________________
на оплату 25-26 января!!!!!
оплата на карту 676196000083021304
карта оформлена на Расилю Магафуровну
__________________________
после оплаты обязательно отписываемся по правилам.
_______________________
оплачиваем только те заказы ,которые со статусом ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ.
28 января 2013
Ulyana1306
22:36
Ulyana1306, Ульяна
оплата НЕКСТ и НОВА

СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ЗАКУПКУ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ НЕКСТ И НОВА!!!!! ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!!!!
РЕКВИЗИТЫ ВЫШЕ В СООБЩЕНИИ!!!!
29 января 2013
lenuskabuzina
21:21
lenuskabuzina, Ленуська Бузина
Re: оплата НЕКСТ и НОВА

У вас больше нет уведомления смс ???
Раньше на сппокупках вроде как у всех было, поэтому и участвовала. Работа не позволяет заходить в интернет постоянно. Рабтаю с 8.20 до 21.00, по 3 - 4 дня в неделю. Оплатила с карты ***5020 ОАО Альфа - банк, перевод CARD2CARD
8 февраля 2013
Ulyana1306
09:39
Ulyana1306, Ульяна
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "NEXT@NOVA" №1 - 2013

http://sppokupki.ru/pokupki/10790-detskaya-odezhda-nextnova-1/ записываемся на раздачи. дата пока условная.
23 февраля 2013
lenuskabuzina
10:16
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

Ульяна я вообще не понимаю, где товар забирать, подскажите пожалуйста, не смогла нацйти реквизиты ПВЗ Горсовет.
25 февраля 2013
Ulyana1306
07:27
Ulyana1306, Ульяна

ВЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА РАЗДАЧУ?
Ulyana1306
07:28
Ulyana1306, Ульяна

ПОСМОТРЕЛА. ВАШ ЗАКАЗ У МЕНЯ ДОМА - ТАК КАК ВЫ . ЖИВУ В ЗАТОНЕ
lenuskabuzina
14:39
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

В ЗАтОНЕ??? О!!! А вы будете заказы к добровольцам отвозить? Можно и мой заодно, если можно ближе к центру, в Затон мне вообще никак не попасть. Спасибо.
Ulyana1306
14:40
Ulyana1306, Ульяна
в чате

а где вы были - когда была запись и развоз?
Ulyana1306
14:41
Ulyana1306, Ульяна
в чате

в центр я не вожу. да и к тому же развезла все - теперь только со след закупкой некста.
lenuskabuzina
14:42
lenuskabuzina, Ленуська Бузина
в чате

Ульяна я работаю с пн-сб с 8.40-21.00, было сообщение, что те, кто не записался уезжают на горсовет. Я была спокойна.
lenuskabuzina
14:50
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

Ульянапочему вы молчите? У вас в теме написано что вы все заказы отправляется на Горсовет тех, кто не успел??? Желтым крупно выделено, я не могу приехать в Затон, если бы я знала что придется так ехать, никогда бы не участвовала в вашей закупке…
lenuskabuzina
14:50
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

Ульянапочему вы молчите? У вас в теме написано что вы все заказы отправляется на Горсовет тех, кто не успел??? Желтым крупно выделено, я не могу приехать в Затон, если бы я знала что придется так ехать, никогда бы не участвовала в вашей закупке...
Ulyana1306
15:15
Ulyana1306, Ульяна

ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗА КОМПОМ СЕЙЧАС!!! ГОРСОВЕТ НЕ РАБОТАЕТ!!!!! ОНИ ЗАКРЫЛИСЬ. КОГДА ЗАКУПКА БЫЛА СОЗДАНА - ОН ЕЩЕ РАБОТАЛ. КУДА Я ВАМ ДОЛЖНА ОТВЕЗТИ? БЫЛ РАЗВОЗ ПО ПВЗ - НА ПРОСПЕКТ - В ПВЗ СЕМЬЯ. СЕЙЧАС ОНИ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА - ЧТО ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОГДА. ВЫ И ОПЛАТИЛИ- СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ССЫЛАЯСЬ НА СМС. НЕТ ВРЕМЕНИ СЛЕДИТЬ ЗА ОПЛАТОЙ И ЗАБОРОМ - НЕ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ.
Ulyana1306
15:17
Ulyana1306, Ульяна

НА ЮРЮЗАНЬ Я ВАМ ТОЖЕ НЕ ПОВЕЗУ. ТАК КАК ДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ НАКЛАДНУЮ НА ВАШ ОДИН ЗАКАЗ Я НЕ БУДУ - И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ОНИ ЕЕ ЗАНЕСУТ В ОБЩУЮ ТАБЛИЦУ - ЕСЛИ ЭТА ЗАКУПКА ТАМ УЖЕ ЕСТЬ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ - ЗЕЛЕНКА - ПОЕДУ ТУДА ЗАВТРА.
lenuskabuzina
21:09
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

Отвезите в Зеленку, если вам не сложно прихватить с собой 100 граммовую кофточку, заранее спасибо. И зачем так грубить? Я думаю в вашей закупке в этой группе я участвую в последней, последнее время очень тяжело общаться с УСПеем, хотя раньше чуть ли не лучшая группа была. Вы даже не пытаетесь понять, что у людей бывают проблемы так же как тогда, когда у меня умирала свекровь меня ваша девочка выгнала из ОРГов сославшись на то, что я 3 дня не выходила в сеть и думали что я исчезла прохватив с собой деньги. Адрес пвз оставьте пожалуйста в сообщении. Удачи в работе.
Ulyana1306
21:16
Ulyana1306, Ульяна

Лена - я не грублю. я лишь пытаюсь объяснить вам, что с вашей 100 грамовой кофточкой я не буду по городу мотаться. а отвезти туда - куда вы просите я не могу.
я вам предлагаю варианты - а вы мне в ответ про грубость..... видимо так вам удобнее....
ПВЗ на С.Перовской 36-38
26 февраля 2013
lenuskabuzina
22:13
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

Ульяна, подскажите, если не сложно. А вот закупка была по билетам в Парк Якутова, что с ними??? Билеты вы в итоге пристроили же... А деньги, без ОРГа ?
Ulyana1306
Важное Удалить 22:54
Ulyana1306, Ульяна

нет не пристроила. хотя уже давно надо - уже год скоро будет - как вы забрать не можете.
если уж быть по правилам до конца. то все деньги "съело" хранение.
они у меня .
27 февраля 2013
lenuskabuzina
17:10
lenuskabuzina, Ленуська Бузина

Да ради бога оставьте себе. Просто про закупку забыла, веди никаких напоминаний нет, сейчас удаляюсь из вашей группы, проверяла что осталосью Невозможно работать с таким хамлом. Удачи в работе.
____________________________
это переписка только по последней закупке НЕКСТ. если нужна по билетам - я приложу!
Еще и я ХАМЛО ((((((
ни слова грубого не написала я!!!

LadyAn, Анна
27.02.13, 14:55
Ulyana1306,
1. куда ты увезла не записавшихся по этой закупке gabidguzel, kuzmina, ilinavenerovna?
2. Если Горсовет закрылся к моменту развоза, то почему в условиях закупки написано, что увезешь на Горсовет? Надо было исправить в условиях куда повезешь не записавшихся. В конце концов запись на Семью у тебя есть, надо было туда всех отвезти
LadyAn, Анна
27.02.13, 14:58
DINA, какая закупка?
LadyAn, http://sppokupki.ru/pokupki/11823-obuchenie-i-razvitie-nabory-kartochek/
LadyAn, никуда не увезла - у меня они. зачем я их буду развозить - а потом собирать по разным ПВЗ???? у нас нет постоянного ПВЗ - в который можно отвозить не записавшихся - все работают неделю - две - я имею в виду проспект.
по Бузиной:
почему все в курсе - что поменялся ПВЗ, а она нет - всем была рассылка - в закупке тоже была запись. Ну не исправила в условиях - да - забыла. Но почему то все в курсе обо всем - кроме нее.
Я не считаю себя Хамлом - и не позволю никому говорить так в мой адрес!!! тогда я ей сейчас тоже влеплю - за оскорбление - -5!!!! Раз вы считаете такие минусы обоснованными!
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:19
Ulyana1306, мы еще ничего не считаем. Я просто спросила пока, т.к. надо разобраться что к чему сначала.
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:19
Ulyana1306, ты увезла ее заказ в Зеленку?
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:21
DINA, пересорт был по артикулу?
цена однаLadyAn,
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:23
DINA,
5.5.4. Если поставщик самостоятельно сделал замену заказа участника (т.е. организатор отправил заказ верно, но поставщик самостоятельно заменил товар не предупреждая об этом организатора), то:
5.5.4.1. при замене цвета пристроем (продажей) товара занимается участник;
5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором.
5.5.5. Если заказ или часть заказа не пришла, организатор возвращает полную сумму заказа (цена + орг.процент), но при этом организатор имеет право удержать с участника % за перевод денежных средств. Участник имеет право запросить у организатора счет от фирмы, что бы убедиться, что его заказ действительно в счете был и оплачивался организатором.
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:25
DINA, тебе нужно было вобще не отдавать УЗ такой товар, а сразу выложить его в пристрой. А если УЗ соглашается на пристрой, то действовать по правилам.

LadyAn, тут товар специфический,тут пересорта по цвету просто не может быть… про возврат орг % не понятно.если участник пристраивает с оргом товар зачем еме еще его возвращать и что теперь этот минус считать обоснованным? за 100 рублевые карточки?
LadyAn, да - о чем в переписке тоже сказано.
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:29
В правилах написано, что если УЗ сам пристраивает товар, то ты возвращаешь УЗ орг процент с заказа. Если ты пристраиваешь, то делаешь возврат без орг процента после пристроя
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:29
Ulyana1306, минус удалила
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:29
Ulyana1306, не пиши больше капсом в лс полностью весь текс.т Только то что хочешь выделить можешь писать
LadyAn, спасибо большое!
LadyAn, пересорт ясно понятно будет по артикулу, а не по цвету карточек,о чем уз были предупреждены в условиях закупки
LadyAn, у нее даже комментарий к минусу не верный, так как в условиях прописано условие про пересорт
я объясню почему капс - я в закупках всегда пишу большими буквами - потом на автомате печатаю сообщение - когда поднимаю глаза в монитор - уже больше половины напечатано на КАПС - и просто честно в лом перепечатывать….. никакого выражения с моей стороны в этом нет...
хорошо - учла.
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:35
DINA, написала УЗ, чтобы она выбрала вариант пристроя. Жду ее ответа. Если ответа не будет минус удалю.
–----------------------------------------
пересорт бывает разный. В правилах по артикулу пристроем занимается орг в основном ,т.к. мы должны предоставить тот артикул который был заказан. Да это специфика твоей закупки. и Уз не виноват что у тебя оптовик кладет не тот товар который заказан в плане артикула. Если артикул другой, значит товар другой
LadyAn, Анна
27.02.13, 15:36
Ulyana1306, а зачем ты всегда пишешь большими буквами в закупках?
чтоб УЗ видели еще и выделяю - посмотри НЕКСТ http://sppokupki.ru/pokupki/12672-detskaya-odezhda-nextnova-novinki/
так нельзя разве? мне кажется сразу все видно.
LadyAn, зачем тогда вообще это условие прописывать в закупке, с пристроем понятно, я не против сейчас помочь с пристроем,но минус он всетаки считаю не обоснован, я о пристрое предупреждала уз,зачем ставить минус если можно нормально решить вопрос,я не пойму мне его удалят или нет?
LadyAn, я сделаю возврат ей, удалите мне минус, она пишет,что я не предупреждала,НО Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, комментарий противоречит истинному положению.