Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
julia87
20.02.13, 09:31
LadyAn, она говорит про граммотическую ошибку в рассылках
LadyAn, на самом верху в закупках
alsu02
20.02.13, 09:31
открыв любую закупку сразу под названием слева видим: подписаться на новости и добавить в закладки. если я подписана на новости - то вместо подписаться написано - отписатся от новостей
LadyAn, Анна
20.02.13, 09:33
АААА, я думала орги где то не правильно пишут в условиях
julia87
20.02.13, 09:37
я даже этого не видела, если я подпишусь значит все комментарии к закупке увижу?
alsu02
20.02.13, 09:38
тощна :D
Здравствуйте! А можно сделать так, чтобы общая сумма по всем закупкам в колонке долг считалась. Чтобы хотябы себя контролировать:)
julia87
21.02.13, 09:54
Krist_off, согласна:good:вроде суммы не большие, а с каждой закупкой набигает достаточно много.
LadyAn, спам рассылает - Aili, Айгуль Иванова
LadyAn, Анна
21.02.13, 14:30
24061976, вы можете в личном сообщении пометить его как спам
LadyAn, вы не знаете куда пропал организатор Vesnushka с закупки #10637 Яркие ПЛАТЬЯ для модниц "ONateJ" БЕЗ РЯДОВ! - 2 Стоп после праздников! (http://sppokupki.ru/pokupki/10637-yarkie-platya-dlya-modnits-onatej-bez/).Она в закупке на появляется с 13 февраля и на вопросы не отвечает
LadyAn, Анна
21.02.13, 15:43
ALIYA, статус "лежу с гриппом" это пока все что я вижу. Написала ей
LadyAn, организатор появился в теме. Спасибо.
Обычно ждем счет в закупке 5 дней. В этот раз дольше - видимо, праздники. Одна УЗ требует удалить ее заказы и поставила мне минус http://sppokupki.ru/users/view/id/5351/
guzalyasharkova
Не хотела удалять заказ . Устала ждать выстовления счета я готова была в первый же день оплатить но счет готовится уже 12 дней и не известно когда вообще я получу товар

http://sppokupki.ru/pokupki/12119-stilnye-shtuchki21-kachestvo-super/

МОДЕРАТОРЫ, РАЗБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
renta
22.02.13, 08:54
Tasha, Удалите пожалуйста,висит ожидание оплаты уже с осени!!!!http://sppokupki.ru/pokupki/6441-mirsana-okean-odezhdy-dlya-vsei-semi-po/
Вы сейчас скидывая целиком сообщение - тоже рекламируете данную группу.
Tasha, ответила в закупке
alsu02
25.02.13, 08:11
прошу почитать каменты к закупке
http://sppokupki.ru/pokupki/11115-odezhda-po-smeshnym-tsenam/
причем орг на сайте. разъясните, пожалуйста
VitaGalina
25.02.13, 09:06
alsu02, а что вы хотите услышать? Что вам должен писать организатор? На каждый ваш вопрос "Ну когда же?" орг должен сидеть и писать "Пока в пути", а вы ему "Когда примерно придёт?" и тд поехало. Ну нет товара ещё! Что тут писать то!
Сейчас к праздникам в ТК завал и идут задержки груза. Когда организатор получит груз, сразу отпишеться. Прошло всего 6 дней с отгрузки, а вы там прям испереживались все. Не серьёзно, девочки!
Здравствуйте. Модераторы вы бы не могли хоть как то повлиять на орга Tasha?я участвовала в закупке серебряная ладья,просила товар отправить в ПВЗ семья пришло от нее сообщение о раздаче,я поехала,а платья там нет.На вопросы орг в закупке и в л.с не считает нужным отвечать,ответ на вопрос жду с 14.02.13.Заранее спасибо.
Pekmabz
25.02.13, 09:15
Считаю необоснованным минус, прошу убрать:

ReginaGanieva
Закупка затянулась на полтора месяца, я все оплатила вовремя, а в итоге моего товара в налии не оказалось
25.02.2013 в 09:15

в теме по данному вопросу писала:
Pekmabz
ТК В СЧЕТЕ Я ВИЖУ ТОЛЬКО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО,ПО ПРИХОДУ ГРУЗА,ПО ФАКТУ БУДУТ ВОЗВРАТЫ

21.01.2013 в 10:19 | Редактировать | Удалить | Ответить


Pekmabz

НАЧАЛА РАЗВОЗИТЬ ПО РАЙОНАМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗАБИРАТЬ ЖДЕМ СООБЩЕНИЯ О ТОМ ЧТО ВАШ ЗАКАЗ ГОТОВ К ВЫДАЧИ И СМОТРИМ ПОЯВИЛАСЬ ЛИ ЗАКУПКА В ТАБЛИЦЕ ПВЗ ВАШЕГО РАЙОНА. ПО ВОЗВРАТАМ СТРАЗУ ПИШУ В ЛИЧКУ И СТАВЛЮ СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ, НЕ УДАЛЯЕМ ТАКИЕ ЗАКАЗЫ, ПОКА НЕ ВЕРНУ ДЕНЬГИ!
19.02.2013 в 22:17 | Редактировать | Удалить | Ответить
НА НАЛИЧИЕ ОРГАНИЗАТОР НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ, И С МОМЕНТА ЗАКАЗА И ПОЛУЧЕНИЯ ЭТОГО ЗАКАЗА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ДОЛЖНО ЖЕ ПРОЙТИ. ДРУГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ТОЖЕ ПИШУТ, ЧТО С ИВАНОВО ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ ГРУЗЫ. ЭТО НИКАК НЕ ПОВОД МИНУСЫ РАССТАВЛЯТЬ,В ТЕМЕ НА ВОПРООСЫ ОТВЕЧАЛА ВОВРЕМЯ.
Pekmabz, деньги вернули спасибо, но своим минусом я хочу отметить не удовлетворительнуб работу, закупка была объявленна в декабре, стоп был 10. января, я расчитывала на эту закупку, оплатила все вовермя без никаких задержек, и в итоге 23,02 мне сообщают, что моего товара нет, а у меня были определенные планы, надеялась что хотя бы к 08.03 получу.
Pekmabz
25.02.13, 09:36
ReginaGanieva, я все понимаю, но как орг влияет на наличие? или мне фуру сзади из Иваново подталкивать? Не только в моей закупке задержки по Иваново
ReginaGanieva, по Иваново всегда были закупки долгие, и обычно по срокам орг пишет все. можно было отзывы прочитать или спросить у орга когда заказывали: "Придет ли к такому числу?" орг бы примерно подсчитал и сказал что нет. наличие товара от организатора никак не зависит, обидно конечно, я понимаю, сами не раз участвовали в закупке и многое не приходило, но этот минус никак не отражает качество работы организатора.
alsu02
25.02.13, 09:46
VitaGalina,
про каждый вопрос - это вы реально загнули)))
орг в теме отписывается раз в неделю, бывает и после сигнала модератору. это нормально?
понятно, что от орга не зависят сроки доставки, отгрузки и прочее, но нас то информировать можно? или это сложно? или это не по правилам?
дайте ссылку - почитаю
VitaGalina
25.02.13, 13:02
alsu02, ну вот и докатились. У нас все заказывают, а где правила СП почитать можно даже и не знают. http://sppokupki.ru/rules-pokupki/
Прошу прощения, если резко отвечаю, но возмущает предпраздничная горячка. Орги в запарке не по своей воле. Всегда надо заказывать загодя. Получается УЗ вспоминают о праздниках за 2-3 недели и начинается… Как раз оптовики загружены, ТК тоже (учитывая погодные условия они вообще запаздывают зимой с доставками). Согласна, что есть затяжные закупки в связи с востребованностью производителя, но надо понимать, что сейчас начался высокий сезон и не просто к 8Марта, а вообще к весне и лету начался ажиотаж. И всё затягивается и часто получается, что нет многого в наличии.
Давайте будем терпимее друг к другу.
Про организатора Tasha могу сказать, что она одна из самых отзывчивых и терпеливейших людей которых я знаю. Ведёт самые бюджетные, востребованные и потому проблемные закупки. Всем хочется дёшево и быстро. Будьте готовы, что придётся потерпеть и не мотать друг другу нервы.
Dina86
25.02.13, 13:09
VitaGalina, а вы что модератор или орг, отвечаете за них?? Тут вроде тема для обращения к модераторам, не в первый раз вижу что вы отвечаете за других.
VitaGalina
25.02.13, 13:17
Dina86, отвечаю на правах не безразличного УЗ . Имею опыт в СП 2 года, в том числе и в роли ораганизатора. Повидала много всяких ситуация и сама побывала в разного рода неувязках.
Кому то ведь просто надо объяснить, что к чему на сайте. Кто то по не знанию жалуется, искренне не понимая как должно быть.
Если модераторы скажут - больше не буду тут комментировать.
LadyAn, Анна
25.02.13, 13:23
alsu02, по данной закупке уже не раз были вопросы. В условиях закупки указано, что без форс-мажоров закупка долгая, и доставка
6. Отправка заказа после оплаты счета в течение 8-14 дней
Сейчас в ТК везде написано, что есть задержки по доставке из Центральных регионов. В Иваново есть только одна нормальная ТК с которой работают орги это Желдорэкспедиция. Перед праздниками из Иваново везут халаты, постель, пальто и прочие товары в магазины ,т.к. это все таки подарки для женщин можно так сказать. Поэтому каждый товар стоит в очереди на отправку.

Орг не может повлиять на этот процесс