Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
8858 Стильные головные уборы для всей семьи - 4 ШАПКИ, ШАРФЫ, ВАРЕЖКИ, ПЕРЧАТКИ -для всей семьи!!! Орг Pekmabz, ღ Зульфия ღ ПВЗ - Сипайлово, Акчурина Гульназ
lyaisan777, о данной ситуации модераторы в курсе. На этой неделе постараемся решить вопрос между оргом и ПВЗ. Если товар исчез бесследно )), то они солидарно возместят вам стоимость заказа
Вот так бы давно кто-нибудь ответил и я бы всем не писала. Спасибо!!!
Pekmabz
15.01.13, 05:05
lyaisan777, я вам объяснила ситуацию,не надо писать что реакции ноль, вопрос решается
legendali
17.01.13, 14:22
,
Очень хочу чтобы мне помогли, заказала мужскую куртку. Как пишет орг куртки привезли 28.12.2012, но в ЦВЗ ее до сих пор нет. Орг телефонную трубку не берет и ни чего не пишет в закупке.
kanlena, напишите тут кто орг и ссылку на закупку, -модераторы после дадут ответ.
Орг - Pekmabz, http://sppokupki.ru/pokupki/9778-muzhskie-kurtki-vetrovki-pukhoviki/
LadyAn, Анна
18.01.13, 17:01
kanlena, написала оргу. Ждем ответа в этой теме
danika, Диана
20.01.13, 17:08
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему так, когда открываю закупки, почему они все вперемежку, на первой странице могут быть сегодняшние и недельной давности, а некоторые свежие вообще уходят на несколько страниц назад. Раньше такого не было. Может какие то настройки сбились.
danika, просто сейчас организаторы могут поднять свои закупки в списке,но только если по ним ожидается СТОп в ближайшие 5 дней.Вот поэтому они и вперемежку
danika, Диана
20.01.13, 17:56
guzik81, спасибо. А это теперь всегда так будет?А то я из за этого пропустила одну закупку в которой очень хотела поучаствовать.
danika, да,видимо всегда.Но Вы же можете найти нужную закупку по разделу и названию)))
удалено
Ulyana1306, удали свое сообщение, пожалуйста и перейди в тему для оргов
kajum81
21.01.13, 05:00
-
kajum81
21.01.13, 17:13
ЛС пришло от http://sppokupki.ru/pm/chat/uid1/604/uid2/5144/
79177592740новый проект ЦЕНОБОЙ
Открыта новая группа ЦЕНОБОЙ. Хочешь оплачивать услуги ЖКХ и покупать товары потребительской корзины (в том числе и ГСМ) дешевле? тогда тебе сюда http://cenoboy.ru/?infor=3877

21.01.2013 в 19:56 (прочитан)
kajum81, мне тоже пришло
radost, мне тоже пришло и я ей —5 в репутацию поставила за спам!
Здраствуйте, уважаемые модераторы.Помогите разобраться в возникшей ситуации. Я добросовестный и активный участник СП.Сделала очередной заказ в закупке "Оренбургские пуховые платки-5".ДОЗАКАЗ. Почитав отзывы, решила отказаться от части заказа. 19 и 20 января изменить статус заказа я уже не могла. Тогда я уведомила об этом Организатора в личном сообщении 21 числа в12 часов. Дата стопа на тот момент была указана 22.01.13. После чего действия организатора следующие:МЕНЯЕТ ДАТУ СТОПА НА 20.01.13. Отвечает мне в личку22.01.13. , что заказ уже отправлен 21 числа. Меня не предупреждает, что меняется дата стопа, чтобы была возможность пересмотреть свои заказы,другие организаторы всегда перед стопом предупреждают УЗ.Мне эта ситуация крайне неприятна, т.к. всегда сталкивалась с очень внимательным отношением Организаторов . Особенно покоробило, что изменилась дата стопа. Я ведь читала условия закупки и на дату стопа обратила внимание. Я не стала бы просить удалить мой заказ после стопа. Прошу вас обратите внимание.
VitaGalina
22.01.13, 11:55
Adeluk, это же дозаказ к закупке. Когда дозаказ, то изначально надо взвешивать свои хотения, тк удалить нельзя.
Этого я не знала, спасибо.
И скажите, где я об этих правилах могу прочитать.
Дайте, пожалуйста, данные про Орга Pekmabz (Ф.И.О.)
VitaGalina
22.01.13, 17:45
Adeluk, http://sppokupki.ru/rules-pokupki/
Подскажите, пожалуйста, почему в ПВЗ Зеленка сегодня 23.01. за комплект постельного белья (1,5) размером 38х25см Рената взяла 20 рублей, хотя в закупке написано 10 рублей. Срок выдачи 10 рублей по таблице с 18-24.01. Может это крупногабарит и я не права
LadyAn, Анна
23.01.13, 16:17
kanlena, зачем?
LadyAn, Анна
23.01.13, 16:17
antontoha, номер закупки?
LadyAn, 10710 Постельное белье компаний АРТ ДИЗАЙН и ХЛОПКОВЫЙ КРАЙ-14 http://sppokupki.ru/pokupki/10710-postelnoe-bele-kompanii-art-dizain-i/
LadyAn, Анна
23.01.13, 17:23
antontoha, что то я этой закупки не вижу в таблице