Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, по-видимому уже была внесена корректировка, но еще час назад закупка в ней была. в следующий раз придется делать копию ( скриншот) в случае возникновения каких-либо вопросов. Мне ответила орг закупки и обещала разобраться. Так, что спасибо за уделенное время. Доказать без таблицы я естественно не могу.
Alesya, Алеся
23.01.13, 17:42
LadyAn, видимо эта закупка разобрана.Я товар привезла 16 января на раздачу,17 раздачи не было.Рената попросила сделать рассылку с датой для разбора заказов с 18 числа.
LadyAn, Анна
23.01.13, 17:45
antontoha, Alesya, твоя закупка считается крупногабаритом?
Alesya, Алеся
23.01.13, 17:50
LadyAn, нет
извините что вмешиваюсь..я тоже заказывала у Олеси постельный набор, у меня в Деме взяли с меня как обычно..никаких там крупногабаритов
LadyAn, Анна
23.01.13, 17:56
Я задала вопрос Ренате
LadyAn, спасибо, с Ренатой вопрос решили
Vishenka999 Спасибо за платье, очень красивое подошло.
777san, спасибо за отзыв. Но тут тема неподходящая.
Буду рада, если оставите отзыв в теме http://sppokupki.ru/forums/topic1368-otzyvy-plate-predmet-1-v/
Так же, если Вам понравилась закупка, можно поставить "плюсик" в репутации организатору.
Не знаю куда обратиться по данному вопросу. Можно как-то попросить оргов, что бы люди в хвастиках писали не только восторженные возгласы, типа "спасибо, все супер", а более конкретно, по размерам, по ткани и т.п., и чтобы орги это как-то поощряли, а то открываешь отзывы, а там только одна вода, никакой конкретики, а ведь отзывы должны быть полезными и для того и созданы, чтобы помочь другим определиться с выбором! Ведь "спасибо и т. п." можно написать и в репутации. Может конечно я не права, поправьте.
anechka0116, Присоединяюсь. И если не с фото - то хотя бы со ссылками на товар, а не просто с указанием названия/артикула. Тяжело искать потом в закупке.
anechka0116, EkaRina, ну орги и так поощряют за хвастики как могут, тут скорее вопрос к пользователям. Кто как может, тот так и выкладывает. НО всегда, если вас интересуют подробности по какому либо товару, можно написать в личку участнику. Мне писали, было дело, задавали дополнительные вопросы - отвечала. Думаю и другие не откажутся ;)
ufa75, ольга
05.02.13, 10:53
anechka0116, полностью с вами согласна. Иногда перелистаешь кучу отзывов, а информации ноль! Лучше бы вообще не оставляли, чем такие!
ufa75, Оказывается не я одна такая! А орги поощряют отзывы только с фото, но по фото тоже не всегда можно определить то что тебя интересует! Полагаю отзывы с конкретной инфо тоже можно поощрять! Хотя бы начать, а там если все привыкнут писать правильно, то и отменить!
LadyAn, Анна
05.02.13, 15:09
ufa75, anechka0116, будем ставить -5 за плохой хвастик :D
здравствуйте!
хотелось поучаствовать в одной закупке,в описании первым дело наткнулась на фразу "свои претензии по пересорту оставьте при себе"
)))ну вот лично у меня никаких претензий не было,почему так грубо то?
нельзя что ли написать "склад подвижен,возможен пересорт,не гарантирую размеров-цветов-артикулов,прошу обратить на это внимание":roll:
LadyAn, Анна
05.02.13, 16:16
Sloneg, да не очень выраженице. Какая закупка?
http://sppokupki.ru/pokupki/12219-odezhda-tvoe/
njashka86
05.02.13, 16:35
добрый вечер…сегодня пришло в личное сообщение приглашение на другой сайт-mailll
Приглашаю в СП на сайт svoya7ya.ru с орг. 12%
LadyAn, Анна
05.02.13, 16:52
njashka86, прям сегодня?
LadyAn, мне только что пришло!
вот ссылка на пользователя-спамера http://sppokupki.ru/users/view/id/65085/
Кстати, сайт у них так себе, унылый - никаких шансов :D
njashka86
05.02.13, 17:15
LadyAn, да,сегодня пришло,вечером
danika, Диана
07.02.13, 03:13
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Кажется по правилам сайта, в пристрой выставляют вещи купленные в сп. Правильно? Так почему люди, внаглую, выставляют объявления распродажи, например пуховиков. Не стесняясь, при этом, добавлять фото прямо из магазина. Чуть ли не с полным рядами размерови ассортиментом цветов. Для этого есть барахолка. Как с этим быть?!
LadyAn, Анна
07.02.13, 05:12
danika, пока это никак не контролируется, надеемся что админ сделаешь в ближайшее время что нибудь
Предлагаю открыть на вашем сайте закупку с
Anastasija_1231, вы тут не по теме.
Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с таким вопросом: моя сестренка зарегистрировалась на СП , а ссылка на почту о подтверждение уже несколько дней не приходит. Её имя Виктория Габдрохманова. Спасибо буду благодарна за помощь :).
Polina0208, возможно ссылка попала в спам, пусть там проверит