Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Альбына, вы при косяках со своей стороны, присылаете извинения и улыбочку, а мне значит репутацию портите, на каком основании, я участвовала в трех Ваших закупках, и по трём закупкам, сама к Вам в деревню ездила и решала вопросы и такая с Вашей стороны теперь благодарность????
kajum81
23.12.12, 02:38
gulnara1982, значит вам было удобно, раз вы приезжали и оплачивали на руки! и могла бы не приезжать - я бы вернула деньги, как я делаю!
kajum81
23.12.12, 02:40
Я должна благодарить? Ты меня кинула на 1500р и я должна благодарить :shock:
и ты помниться писала мне, что тебе с…. на репутацию, а че теперь недовольства - не пойму я :no:
kajum81
23.12.12, 02:43
копирую твое сообщение:
Ты что то напутала и походу хочешь проблем и я тебе их предоставлю, не забывай ,что деньги были перечислены к тебе на счет, выписка у меня есть и о какой репутации идёт речь, срать я на нее хотела
–--------------------------------------------------------------------------------------------------
без коментариев
ну, во-первых, я никого не кидала, держать брак дома полтора месяца, это было Вашим личным желанием, Альбина, а во-вторых, свой заработанный орг%, Вы мне не возвращали и в принципе, пускай он у Вас и остается, в-третьих, по-первой закупке, Вы не доложили мне товар, я сама за ним к Вам домой ездила, а это не ближний свет, во-второй закупке, Вы опять мне не доложили товар, и вернули деньги частично, в-третьей закупке, Вы брак дома полтора месяца держали, и я Вам за это репутацию не портила, хотя могла бы
Я приезжала, не оплачивать на руки, а забирать Вами не доложенный товар.
kajum81
23.12.12, 02:54
gulnara1982, кинула! Потому, как регистратор еще на ремонте, я отправила тебе свои личные сбережения, вернут - что мне с ним делать? мне регистратор не нужен - я его не заказывала! не полтора, а 1 месяц, не "желание", а "форс-мажор", и купила ты замену намного раньше, чем законные 45дней на ремонте и тебе уже просто не нужен был мой и решили с мужем наехать на меня - я человек не конфликтный - вернула тебе, что еще надо? ааааа, наверно + поставить :D че я сразу не додумалась!
kajum81
23.12.12, 02:55
gulnara1982, копирую твой ЛС:
Альбина, у меня не хватило 400 рублей, можно я у тебя из дома заберу товар и отдам сразу наличкой?
–--------------------------------------------------------------------------------------------------
без коментариев
kajum81
23.12.12, 03:02
Я человек не конфликтный и мне еще никто из участников так не грубил и не наезжал :(!
Я вам вернула деньги, хотя поставщик мне еще не вернул и минус ваш правомерен, так как вы угрожали и не только вы, но муж звонил! Вроде, все ясно!
Я не понимаю, о чём Вы Албина, Вы наверное меня с кем то путаете??? Я племяница прокурора, и не понаслышке знаю, что такое угрозы, а вот Ваши необоснованный претензии мне непонятны, при Ваших же КОСЯКАХ, еще раз повторю ВАШИХ. Но помоему с Вами действительно невоможно договориться, Вы очень конфликтный человек Албина, мне очень Вас жаль.

kajum81
kajum81

gulnara1982, кинула! Потому, как регистратор еще на ремонте, я отправила тебе свои личные сбережения, вернут - что мне с ним делать? мне регистратор не нужен - я его не заказывала! не полтора, а 1 месяц, не "желание", а "форс-мажор", и купила ты замену намного раньше, чем законные 45дней на ремонте и тебе уже просто не нужен был мой и решили с мужем наехать на меня - я человек не конфликтный - вернула тебе, что еще надо? ааааа, наверно + поставить :D че я сразу не додумалась!
А вот это уже Албина - ложные обвинения, я слишком долго молчала и слишком много от Вас терпела, и кстати, учите русский язык - я не совсем поняла Ваше слово "че"
Leluk
23.12.12, 07:15
LadyAn, http://sppokupki.ru/pokupki/10303-ekspress-zakupka-novogodnikh/, в комментариях я ничего не писала :( я только по привычке сообщение из контакта сразу удалила :(
LadyAn, Анна
23.12.12, 09:41
Leluk, если вы при заказе не нажали на кнопочку "Анонимно", то в заказах к товару видно какой ник заказывает. Возможно в этой закупке есть шпион ,который смотрит кто заказывает и присылает рекламу. Если вам пришла реклама постороннего СП на сайте, то предоставьте логин этого рекламщика ), если в контакте, то надо узнать его логин тут и вынести предупреждение о запрете на рекламу на СПП
LadyAn, скажите пожалуйста, в какой срок организатор должен вернуть деньги за товар, которого нет в наличии у поставщика?
LadyAn, Анна
23.12.12, 15:20
Dilara23, сразу должен вернуть. Я в течение 3 рабочих дней возвращаю
LadyAn, Анна
23.12.12, 15:35
Dilara23, еще момент, если орг уже перевел деньги оптовику, а оптовик не положил ваш товар, то тут может задержаться возврат до момента, когда оптовик вернет деньги оргу
LadyAn, спасибо) деньги мне вернули
LadyAn, вот эта участница рассылает спам Denisowna1989

Привет!приглашаю в группу совместных покупок!
в нашей группе есть модная одежда из украины,турции отличного качества и по предельно низкой цене! также детская одежда ,игрушки и многое другое!
группа http://vk.com/club39838552
LadyAn, Анна
26.12.12, 06:52
0395931, спасибо. Мдератор Оксана уже поставила -5 за это
Здравствуйте! С пристроя выкупила рубашку у http://sppokupki.ru/users/view/id/119/ за 250, записалась на встречу, а после развоза она пишет, что, оказывается, этот размер продала уже. Написала уже 2 сообщения ей - они в непрочитанных висят. ИГНОР!!! Хотя на сайте другие закупки продолжает вести! Репутацию не хочется ей портить!
LadyAn, здравствуйте и с наступающим! Помогите разрешить вопрос: закупка http://sppokupki.ru/pokupki/9498-sumki-replika-mirovykh-brendov-ot-ferro/, орг. guzik_sharipova, заказала сумку на подарок маме. Перед тем как заказать я внимательно прочитала все условия закупки, очень понравились условия по гарантии: "Гарантийный срок изделий из натуральной и искусственной кожи в соответствии с ГОСТ 28846-90, ГОСТ 28631-90 составляет:•для мужских и женских сумок - 50 дней с момента продажи". Сумка заказана, оплачена, получена и подарена - и тут обнаруживается брак замка, замок заедает - это брак самого замка, зубчики очень близко расположены к материалу, из за чего собачка зацепляет материал и застревает. И тут начились проблемы: оказывается гарантии сейчас никакой нет (хотя это главный аргумент из-за чего я сделала заказ), нехороший поставщик изменил гарантийные условия когда орг. уже оплатила счет, и что сейчас гарантия составляет не 50 дней со дня покупки, а 72 часа со дня получения товара в тк, которые на тот момент конечно уже истекли. Меня об изменении условий гарантии не известили, я об этом узнала когда уже обнаружила брак. Орг с поставщиком договориться не смогла, предложила вернуть орг% на замену замка. Что в итоге: орг% на замену замка не хватит, качественно все равно не сделают, т.к. уже будет шов по шву, и НЕ КРАСИВО и уже не надежно, в самом уязвимом месте кожзам прошитый два раза в скором времени порвется, да и кому будет приятно получить в подарок отремонтированную вещь? Если бы в условиях покупки было оговорено что гарантии нет, я бы конечно не стала заказывать. А тут получается орг непричем, а я с бракованной сумкой остаюсь, да еще и съездий в ателье отдай в ремонт, доплати, съездий забери с ремонта, потом отремонтированную подари и т.д. Еще от орг. узнаю что с поставщиком постоянные проблемы: "по всем закупкам постоянно что нибудь бывает то дырка, то трещина, то недостачи, то пересорт и прочее", ну мы этого конечно перед заказом не знаем, узнаем когда уже остаемся с браком на руках. Некомпетентность орга. Помогите разрешить данную проблему - вернуть деньги.
LadyAn, Анна
30.12.12, 09:41
Bina, yakozyavochka, все вопросы нужно решать не без оргов. А все уже отдыхают. Да и я как то уже в праздничном настроении. Позвольте отпраздновать Новый год и отдохнуть. Все вопросы решим после праздников
yakozyavochka, С наступающим Новым годом Вас. Все вопросы будут решаться после нового года.
А пока напишу, что помню по памяти ) На фурнитуру (а именно замок) гарантий нигде нет, как ни печально это.
KSUHIN, Есть одна разница, товар новыи или ношенный. На новом товаре это даже не гарантия, в производственный брак. Эту новую сумку необходимо было проверить на наличие брака в течении 72 часов, тогда бы поставщик обменял или вернул. Если бы Орг осмотрела товар на наличие брака при получении, то все бы давно разрешилось. А оказалось что время то уже прошло, я мне самой бракованную сумку ремонтировать. Вот правила по барку поставщика:
Политика возврата товара
Согласно правилам оптовой торговли импортными товарами:
Вы имеете право вернуть или обменять товар в течение 72 часов с момента получения Вами заказа.
Основанием для возврата являются :
1- несоответствие полученного товара , заказанному и оплаченному
2 - наличие брака.
Обязательно внимательно осматривайте сумки при получении на наличие дефектов.
Вы принимаете товар и, если подобный дефект обнаружится спустя 72 часа после получения вами заказа, Вам будет трудно объяснить его происхождение, и претензии по дефекту , нашей компанией – не принимаются.
ВАЖНО !!!
В случае обнаружения дефекта или брака - товар должен быть возвращен:
- в том же виде, в каком его Вы получили. т.е.: все бирки, упаковочные , подарочные пакеты и транспортировочные фирменные пакеты- должны быть в целости и сохранности.
Ношеные вещи, которые потеряли внешний вид , у которых отсутствует упаковка, обратно не принимаются!
В целях экономии вашего и нашего, времени возврат брака и возврат денежных средств производится при оформлении и получении следующего заказа . Мы вернем вам стоимость бракованного товара или обменяем на аналогичный
- сомневаюсь что орг следовал этой инструкции, товар не осматривался, а срадать мне.
Уважаемые модераторы, у меня делала заказ Яна Авдей ЯНА АВДЕЙ http://sppokupki.ru/users/view/id/34623/. Оплатила с опозданием, я пошла ей на встречу, дождалась оплаты и не ставила минус за задержку платежа. Сегодня она начала мне трезвонить в 9 утра 30 дек и сообщать, что в инет заходит редко и только увидела, что оказывается раздача идет, начала выносить мне мозг. Сама записалась на встречу в Дему, потом начала обвинять меня в том, что это я ее записала, т.к. она вообще живет в сипайлово, требовала привезти ее заказ мне самой либо вообще возвратить деньги, т.к. доехать на такси ей выйдет в копеечку!

Доступа менять встречи у оргов нет, сами знаете. Прошу принять меры. т.к. теперь она меня матом покрывает и угрожает снижением репутации с помощью своих знакомых (сама сделать этого не может. т.к. я ей поставила -5 за отказ заказа). Я ей деньги вернула, чтобы не выносила мозг. а она все успокоиться не может. Примите меры пожалуйста, т.к. она еще и заказы не оплачивает!
Выкладываю ее сообщение:
olga088
30.12.12, 19:30
ufimo4ka, ужас и таких участников полно
ufimo4ka, жалеть не нужно участников, заслужила минус 1 за опоздание ставьте
SYChehonin, вот вот, с начала года никому на уступки идти не буду, не вовремя оплатила получай -1, вообще не оплатила, тогда -5 и в чс. Ато жалеешь, относишься с пониманием и в итоге получаешь плевок в лицо!
arxip
31.12.12, 05:28
ufimo4ka, ну уж всех под одну гребенку не надо….разные бывают ситуации(((((((((