Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
20.12.12, 17:33
antontoha, я думаю сначала вам нужно оргу написать и уточнить
дело в том, что орг не захотела меня поставить об изменениях в известность, и я хочу ей поставить минус, права ли я буду, ведь правила для обоих сторон
LadyAn, знаю - но на данный момент у меня нет смс - и что теперь?
Ulyana1306, у тебя не работает массовая рассылка сообщений в личку?
KSUHIN, работает.
LadyAn, Анна
20.12.12, 18:02
Ulyana1306, в личку
LadyAn, Анна
20.12.12, 18:05
antontoha, вам нужно написать оргу вопрос, почему она изменила цену без вашего ведома? какой процент изменения цены был установлен в ее закупке? на момент заказа это видно. Если повышение цены не превышает установленных процентов, то она не должна была предупреждать. Если превышает, то должна.
Напишите оргу и предоставьте нам переписку
"Полина, подскажите пожалуйста, почему вы изменяете цену заказа не спросив согласия УЗ. В условиях закупки о возможности изменения цены ничего не сказано. При этом стопа закупки объявлено не было, а до набора минималки было ой как далеко."
"я цену не меняла, добавила только доставку которую разделила на всех, стоп был раньше т.к. девочки очень просили и так склад пустой, себе лично ничего не брала, счет скопировав выложила в закупке"
LadyAn, или у меня с математикой плохо или Ваш орг что-то темнит. ссылка на заказ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/938541/. здесь цена 980+15%орг=1127 +85 рублей доставка=1212рублей, а к оплате выставлено 1350рублей. Повторяю историю заказа
История заказа
(Lina_Lina 11.11.2012 в 23:59) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом"
(Lina_Lina 20.12.2012 в 18:06) Стоимость доставки изменен на : "85"
(Lina_Lina 20.12.2012 в 18:06) Статус заказа изменен на : "Ожидание оплаты"
(Lina_Lina 20.12.2012 в 18:15) Цена изменен на : "1100"
(Lina_Lina 21.12.2012 в 12:46) Оплата изменен на : "1350"
(Lina_Lina 21.12.2012 в 12:46) Статус заказа изменен на : "Оплачен"
antontoha,
В условиях закупки о возможности изменения цены ничего не сказано.
-данное условие прописывается не в условиях закупки, а во вкладке при выборе товара. Под каждым товаром пишется на сколько % может измениться цена товара по умолчанию.
guzik_sharipova, и почти везде прописывается не более 5%!!!!! очень редко 15%
guzik_sharipova, цена изменилась более чем на 5%, а уведомления не было
anechka0116, да не о 5 или 15 % речь веду, а о том что условие данное прописывается не в условиях закупа ,- а видно под каждым товаром. А там уж сами разбирайтесь что к чему у вас сменилось. Просто инф вам дала-на случай если не знаете))
guzik_sharipova,
спасибо за подсказку, но факт остается фактом
Изменила, т.к. в прайсе цена стоит 1100 р., это блузка 1 так стоит, вот и машинально как все 980 указала, вот счет на эти блузки, я в закупке тоже выложила, ничего не темню, сделала думала лучше, последнюю блузку у поставщика забрала, сказали что их больше не будет, а меня и еще обвинили "темнит"
antontoha, и не надо всех неграмотными считать, мы тоже работаем и с детьми, и университеты заканчивали и даже несколько раз, почему то эту часть переписки вы не выложили
Ульяна, сказали же, что не будете больше комментировать, будьте постоянны хотя бы здесь и не тратьте на меня свое драгоценное время. За пожелание удачи - огромнейшее спасибо! Закроем тему, не актуально уже, Вы свое дело сделали. Прощайте!
LadyAn, Анна
21.12.12, 18:58
Lina_Lina, когда ты поставила на заказ УЗ принят оргом какая была цена? и когда ожидание оплаты ставила какая цена была?
LadyAn, ты же видишь по истории заказа все.
я ошиблась, я это признаю, упустила это из виду, по счету сверять стала и увидела что цена не та, потом исправила, в закупке со счета все скопировала и выложила, 120 р. зажать не хотела
LadyAn, Анна
21.12.12, 19:46
Lina_Lina, ну если при заказе УЗ выбрал вещь за 980р, то почему он должен покупать ее за 1100р? Если ты ошиблась, то может нужно было написать УЗ. Ведь у тебя стояло 5% максимальное изменение цены, а вышло больше. Может нужно вернуть 120р участнику, раз это твоя ошибка?
LadyAn, я в закупке выложила цену на товар после изменения. Прайс тоже всегда на месте. Если это принципиально, могу вернуть.
LadyAn, Анна
22.12.12, 05:23
Lina_Lina, ничего не понимаю… В закупке сейчас цена 980р оптовая. Почему в счете она 1100р?
LadyAn, эта блузка 1 в наличии у поставщика, последняя вообще, я изменила только в заказе, ее больше не будет, зачем мне ее менять везде и всем? в закупке ее больше не будет.
LadyAn, думаю вопрос надо по другому ставить"почему она в закупке 980, когда в счете 1100 р." Больше к к этому не возвращаемся, пусть УЗ пишет номер карты
LadyAn, Анна
22.12.12, 07:23
Lina_Lina, вопрос то я поставила как раз правильно. Если цена товара указана одна, а в счете она больше чем на 5% (в данный момент у тебя стояло максимальное изменение цены 5 процентов), то УЗ вправе вобще отказаться от заказа после твоего оповещения об изменении цены более чем на 5%. Или согласится оплатить по прежней цене, а разницу доплачивает орг. Или просить оптовика убрать вобще из счета этот товар, т.к. предупреждения перед счетом об увеличении цены не было
Leluk
22.12.12, 09:43
Добрый день!!! искала куда написать но наверное сюда, вчера привязала страничку тут к страничке в контакте и вступила в группу покупок, после чего мне пришло письмо с предложением купить один из товаров который у меня заказан сейчас в действующей закупке но по цене почти в 2 раза дешевле. Как посторонний человек мог узнать о том что я участвую в закупке и если я в группе то мне теперь всегда будет приходить такой спам?
LadyAn, Анна
22.12.12, 13:54
Leluk, напишите в какой закупке участвовали, дайте ссылку. Вы писали что нибудь в комментариях этой закупки?
njashka86
22.12.12, 15:38
добрый вечер.скажите пожалуйста,а где взять карту участника?
LadyAn, Анна
22.12.12, 16:10
njashka86,
ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ТОВАР В ПВЗ, НУЖНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ, РАСПЕЧАТАТЬ ИЛИ ПЕРЕПИСАТЬ КАРТУ УЧАСТНИКА, ЗАПОЛНИТЬ ЕЕ И ОТДАТЬ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ
ССЫЛКА №2 НА КАРТУ УЧАСТНИКА http://yadi.sk/d/pOlNsyah14p71
Модераторы, примите решение на каком основании kajum81 (Альбина ✿*Организатор*✿) : портит мне статус? до нее у меня ни с кем конфликтов не возникало, и более того она не раз не докладывала в мои закупки приобретенный мною товар и мне приходилось ездить за ним к ней в деревню, но я же не портила ей репутацию???? разберитесь пожалуйста
kajum81
23.12.12, 02:34
gulnara1982, у меня мелочные закупки и вполне возможно ошибиться, так как я не робот - я человек! Кому что-то не доложила - вернула без оспаривания, никому еще не отказала, если переложила, то УЗ возвращают :)