Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
anechka0116, написала в личку
Ответ в начале обсуждения. УЗ хотела получить 2 костюма, но выкупился только 1, в итоге она решила не оплачивать. Чтобы все замять, решила накатить на орга.
julia87, не совсем понимаю, что значит "поактивнее", если закуп по животным привозили ко мне и через неделю вставал вопрос о том, что, если заказ не забрали - его автоматом отправят в ЦВЗ, чем данная закупка отличается?
Молодцы такие , облили с ног до головы - а чтож вы мои "обиженные" никто не выложил переписки то?
где факты? я тоже тут накатать могу - кучу всего.
Скажу по каждому отдельно. ситуация с julia87 : вот переписка. ОНА ОПЛАТИЛА МНЕ ЗАКАЗ - КОГДА ТОВАР УЖЕ ПРИШЕЛ!!!!!!! НЕ ОТВЕЧАЛА НА СМС И ЗВОНКИ - ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛА - 5 . да и ее репутация о многом говорит, я думаю
julia87заказ

почему я не могу удалить свой заказ???
19.07.2012 в 15:15 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

КАКОЙ?
19.07.2012 в 15:18 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

В КАКОЙ ЗАКУПКЕ
19.07.2012 в 15:18 (прочитан)
julia87
julia87Re: в чате

мини коврики для ванной
20.07.2012 в 00:03 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

ПТОМУ ЧТО ТАМ СТОП - ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ЖДЕМ СЧЕТ
20.07.2012 в 00:03 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306ПРИГЛАШАЮ

ПРИВЕТ)
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ КАЧЕСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ НЕКСТ - ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
МОДЕЛИ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ, КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
http://sppokupki.ru/pokupki/5418-novoe-postuplenie-detskoi-odezhdy/
08.08.2012 в 00:48 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306по заказу

Юля, вы заказывали 2 кофра в закупке по миниковрикам. стоп был сегодня. я только увидела вашу репутацию. Вы сможете мне завтра оплатить за кофры 886 руб? так как с такой репутацией, я даже боюсь у вас заказ принимать.
27.08.2012 в 00:14 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306дозаказ по мини коврикам

ПРИВЕТ!)
по миниковрикам нужен дозаказ.
я поставила в статус "ожидание оплаты" те заказы, которые есть в счете (НО ИХ ПОКА ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО!!! ОБ ОПЛАТЕ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩЕНИЕ!)
то, чего нет, я отметила статусом "нет в наличии" соответственно.
По дозаказу создана новая закупка - там только то, что есть в наличии по мини коврикам - остальное можно смотреть на сайте.
Пожалуйста - выбирайте, до заказывайте, нам уже и так согласились отгрузить от 10000, при том что минималка у них 30 000.
ссылка на закупку с ДОЗАКАЗОМ http://sppokupki.ru/pokupki/6195-mini-kovriki-dlya-vannoi/
31.08.2012 в 23:22 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306оплата по миниковрикам

ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКУПКУ ПО МИНИКОВРИКАМ!!!!
___________________
НА ОПЛАТУ 4-5 СЕНТЯБРЯ!!!!
ОПЛАТА НА КАРТУ
639002069081450510
_____________________
оплачиваем только заказы со статусом ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ
___________________
после оплаты не забываем ОТПИСАТЬСЯ об оплате ПО ПРАВИЛАМ САЙТА!!!!
03.09.2012 в 23:28 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306оплата миниковриков

завтра крайний день на оплату миниковриков. в четверг нужно оплатить счет или нас расформируют.
Не подводите меня и остальных - кто уже оплатил!!!!
04.09.2012 в 23:02 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306!

срочно оплатите заказ по мини коврикам, у вас заказ на 621 руб. зачем тогда заказываете, если не можете оплачивать - у вас репутация просто супер!!!!! жду до понедельника!!!
08.09.2012 в 18:16 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306РАЗДАЧА

http://sppokupki.ru/pokupki/4797-mini-kovriki-dlya-vannoi-i-vse-dlya/ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧУ ПО МИНИ КОВРИКАМ
18.09.2012 в 19:07 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306ПО РАЗДАЧЕ

ЗАВТРА РАЗВЕСТИ ЗАКУПКУ МИНИ-КОВРИКОВ НЕ СМОГУ, ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ - БУДУ ЗАВТРА БЕЗ МАШИНЫ. ОТВЕЗУ В ПЯТНИЦУ - ПОСЛЕ ОБЕДА. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗВОНИТЕСЬ С ПВЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗАБИРАТЬ.
20.09.2012 в 00:40 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306ПО МИНИ КОВРИКАМ

ДЕВОЧКИ, ТАК КАК В ЗЕЛЕНКЕ И В ЧЕРНИКОВКЕ НАБРАЛОСЬ НА РАЗДАЧУ МЕНЬШЕ 10 ЧЕЛОВЕК, ТО
ЗЕЛЕНКУ ОТВОЖУ В СИПАЙЛОВО, А
ЧЕРНИКОВКУ НА ПРОСПЕКТ.
______________________
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ - НО МНЕ ВЕЗТИ ПО 5 ЗАКАЗОВ В 4 РАЙОНА ТОЖЕ НЕ ВЫГОДНО - ДОРОГА ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ.
21.09.2012 в 10:21 (прочитан)
julia87
julia87Re: ПО МИНИ КОВРИКАМ

мне не пришел кофт для хранения малый
24.09.2012 в 20:05 (прочитан)
julia87
julia87Re[2]: ПО МИНИ КОВРИКАМ

Если вы не вернете мне деньги за малый кофт http://sppokupki.ru/zakazi/edit/id/429151/ которого не было в заказе на карту 676196000350270147 я обращусь в банк с заявлением о не оказанных услугах при чем не законных.
27.10.2012 в 15:57 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306Re[3]: ПО МИНИ КОВРИКАМ

только вот не надо мне угрожать ладно!!!! идите и обращайтесь , зачем угрожать - надо идти и делать. для начала начнем с того, что вы мне оплачивали 2 недели их после стопа, а во вторых - карту не указали куда делать возврат. А я к бабушке на деревню это делать не умею. На данный момент у меня оплачены 3 закупки по счетам и имеются не оплаченные заказы - долги тех, кто оплачивает так же как и вы. поэтому в течении 3-х дней я вам деньги верну!!!!
28.10.2012 в 20:57 (прочитан)
julia87
julia87Re[4]: ПО МИНИ КОВРИКАМ

я не угрожаю меньше же проблем у вас будет. я несколько раз спрашивала почему заказ не полный вы проигнорировали. А когда я вас спрашивала почему не могу удалить заказ вы обявили, что стоп хотя на самом деле шел сбор заказов потом через месяц начались сообщения то отлачивайте заказ, то не оплачивайте. Раз уж вы огранизатор так устраивайте закупку правильно.
28.10.2012 в 21:39 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

…...................... у вас один ответ на все.............я промолчу можно..... я сказала в течении 3 дней!!!
28.10.2012 в 21:41 (прочитан)
___________________________________
я нигде не нагрубила - моя ошибка была в том , что я приняла заказ с такой репутацией - и не получив ответ о том что оплатит - все равно приняла - да - ошиблась. по ситуации НЕ УДАЛЕНИЯ заказа - уже точно не помню - но могу сказать - что скорее всего ситуация была такой что - заказ набрали - отправили - половины не было в наличии и еще добирали до минималки - так как товар дешевый - потребовалось время. искать точную инф-ию с июля не буду. оДИН КОФР У НЕЕ НЕ ПРИШЕЛ - В ПЕРЕПИСКЕ ВИДНО - ЧТО ПЕРВАЯ УГРОЗА БЫЛА ОТ НЕЕ - НЕ ОТ МЕНЯ - ДАЛЬШЕ МОЯ РЕАКЦИЯ! изначально карта не была указана - возвращать было не куда - после того как она написала ее - видимо сообщение было прочитанным и ушло у меня из вида. Обычно девочки напоминают мне еще раз - и я возвращаю. тут ничего страшного нет - мне чужого не надо ! а то что человек даже не напомнил о себе еще раз - а пошел к модераторам - ну ваше право, дорогая Юлия!!!

ПО ПОВОДУ khasbutdinova - ВООБЩЕ "ЧУДО - ЧЕЛОВЕК" )))))
сначала втирается чуть ли не в друзья - распрашивая у меня каждую мелочь и даже про доставку до ТК сколько стоит - типа для подруги))) - собирала ее заказы месяц - отвезла - куда она просила - а оказывается в итоге - в черниковку не потому адресу я это сделала - там время раздачи не удобное.... Ну ПРОСТИТЕ, дорогая Гульназ - вот этот моментик я то и не учла.... Странная вы девушка - честно.... ну только без обид - но серьезно... по поводу этих ковриков - ну вышло так что поставила на заказ где 4 шт стояло - система умножила. - ну так мы с вами этот вопрос по телефону же решили! что я вас там послала? нагрубила? сама лично была удивлена почему так вышло - зашла и посмотрела и перезвонила вам - а вы все мусолите эту тему - да напишите мне карту - верну я вам ваши 10 руб - да успокойтесь вы уже - честно. 5 страниц только об этом и написано.
переписку выкладывать не буду - уж очень длинная она и в основном ни о чем)

ВАМ ТО Я ЧТО СДЕЛАЛА? vfkbyf вроде все было нормально - ну не хотите - не участвуйте - дело ваще - деньги вам вернула, СРАЗУ - КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛА СЧЕТ - В ЧЕМ ВОПРОС? - И НИГДЕ Я НЕ ПРИКРЫВАЮСЬ - НЕ НАДО НА МЕНЯ НАГОВАРИВАТЬ - В СБЕРБАНКЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ СПИСЫВАЮТСЯ - Я ЭТО ТОЧНО НЕ ПРИДУМАЛА. НЕ ДОШЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - ПРОВЕРИЛА - ВЕРНУЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ - МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ!

vfkbyfRe: ОПЛАТА ПО ЗАКУПКЕ Jan Steen

Ульяна посмотрите моё пальто..оноесть в наличии? так пережиаваю
04.09.2012 в 21:26 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

арт напишите
04.09.2012 в 21:33 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

711137
04.09.2012 в 21:33 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

нет
04.09.2012 в 21:37 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

я успкла оплатить
04.09.2012 в 21:37 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

ничего страшного - завтра буду возвращать всем не переживайте
04.09.2012 в 21:39 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

тогда прям завтра сделайте возврат..я батик тргла оплачу
04.09.2012 в 21:41 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

в другой закупке
04.09.2012 в 21:42 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

конечно сдела. сейчас оплаты отмечу и приступлю к курткам
04.09.2012 в 21:42 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

сделаю
04.09.2012 в 21:42 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

спасибо
04.09.2012 в 21:42 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306в чате

да не за что)))
04.09.2012 в 21:43 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfRe: в чате

номер карты 4276540010404030 Гиниятуллина Лилия..буду ждать...там тоже сегодня стоп
04.09.2012 в 22:11 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfRe[2]: в чате

2023 руб.
04.09.2012 в 22:16 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306Re[3]: в чате

Перевод с карты 6390***0510 на карту 4276***4030

Сумма 2 023,00 RUR
04.09.2012 в 23:42 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfRe[4]: в чате

денег до сих пор..почему?
05.09.2012 в 09:52 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfRe[4]: в чате

не дошли..посмотрите историю операций, списались ли деньги?
05.09.2012 в 09:52 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306Re[5]: в чате

да, не списались… странно....
сейчас еще раз отправлю
05.09.2012 в 10:45 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

отправьте пож-та
05.09.2012 в 10:45 (прочитан)
Ulyana1306
Ulyana1306Re[5]: в чате

проверяйте
05.09.2012 в 10:48 (прочитан)
vfkbyf
vfkbyfв чате

дошли спасибо
05.09.2012 в 11:27 (прочитан)
__________________________
ЧТО ТУТ НЕ ТАК????

ВОБЩЕМ ДЕВОЧКИ, СКАЖУ ТАК - НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ - Я Ж НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! У МЕНЯ ВОТ СЕЙЧАС НА ПОЧТИ 5000 УЗ НЕ ОПЛАТИЛИ - И НЕ СОБИРАЮТСЯ - В НАГЛУЮ В ТРУБКУ ОТВЕЧАЮТ - ЧТО НЕ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ - У ВСЕХ НОВЫЙ ГОД - НЕ ДО СП - А Я ПОЧЕМУ ТО ДОЛЖНА ВКЛАДЫВАТЬ ЗА НИХ ДЕНЬГИ - И ЛИШАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ КАКИХ ТО ПОДАРКОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО. НЕ ВАЖНО - ЭТО МОИ ДЕНЬГИ - И Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ЗА КОГО ТО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ - НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ - НЕ УВЕРЕН - НЕ ЗАКАЗЫВАЙ - НАЖАТЬ НА КНОПОЧКУ ЗАКАЗАТЬ - МОЖНО ВСЕГДА - А ВОТ УДАЛИТЬ ЗАКАЗ - БЫВАЕТ УЖЕ ПОЗДНО!!!!!!!
У МЕНЯ ВСЕ - БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ.



julia87
20.12.12, 01:14
vlenok, по активнее писать в теме, что нужно ЦВЗ вам, а что куда потом увозят я не знаю вроде стараюсь сразу забирать заказы.
Доброе утро! Ульяна, а почему нашу переписку не представили? А модераторы так и промолчали на мой вопрос…..
LadyAn, KSUHIN, Уважаемые модераторы! если в закупке не предусмотрен пересорт что с ним делать http://www.sppokupki.ru/pokupki/10081-kvestor-nedorogaya-posuda-suveniry/ заказала 12 штук наборов (маслинница с вилкой и ложкой!) в результате получила простые тарелки и то разных цветов! :cry::cry::cry::cry:: я все бы прекрано поняла но СКЛАД В УФЕ!!!! получается орг просто взяла что было не придавая значения:evil: очень не приятно:( орг молчит! (когда были подобные ситуации (а заказываю я часто и много девочки орги обычно звонят и уточняют!) впервые сталкнулась с таким безразличием:(
Ульяна…я у вас уж точно не буду заказывать...первое впечатление никак уже не исправить...мне наверное повезло, что вы деньги мне быстро вернули..спасибо что долго не футболили как других..
vfkbyf, Я ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗВРАЩАЮ - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО! ТАК СКАЗАТЬ НЕ БЕДСТВУЮ - СЛАВА БОГУ МУЖ С ГОЛОВОЙ И ДОСТАТКОМ ЕСТЬ!!! А ВЫ, НЕ ЗНАЯ ВСЕХ СИТУАЦИЙ ДО КОНЦА - БЕЗ ФАКТОВ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ - ЭТО ВСЕ ПУСТЫЕ СЛОВА! МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ УЖЕ НА ЭТОМ, ДА? Я ОЧЕНЬ РАДА ТОМУ - ЧТО БОЛЬШЕ С ВАМИ НЕ СТОЛКНУСЬ! И НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС У МЕНЯ ЗАКАЗЫВАТЬ - СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ МНЕ КАЖЕТСЯ!!!
Ulyana1306, Ульяна пиши нормальным шрифтом, не кричащим
lESYA, ВОТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ВИСНЕТ И ВСЕ КОМП НА ЭТОМ МЕСТЕ.
ВЫ ТОЖЕ ВСЕ НЕ УСПОКОИТЕСЬ?
KSUHIN, для кого что значит капс лок - для меня так абсолютно не кричащий - просто работаю на нем - и постоянно не переключаю…..
Девочки - скажу всем одно - впереди Новый год - замечательный и добрый праздник, вот мне лично ну никак сейчас не охота питаться тут негативом - больше не прокомментирую ни одного слова - Желаю вам побольше добра и с Наступающим Новым годом!
lESYA,
А модераторы так и промолчали на мой вопрос….
по данному вопросу, к сожалению внятного ответа я так и не получила. спрашивала и в закупке и в личке.
вот закупка сюда нажать
я не нашла там информацию о том, что ты Ульяна отправляешь заказы. Как видно закупка с минималкой в 30т.р., если выкуп происходит на меньшую сумму надо предупреждать. Заказы во всех закупках ты блокируешь и удалить их участники не могут.
вот твой ответ по поводу даты стопа
по поводу даты стопа - то заказы отправляла - и ставила дозаказ. и писала в закупке что отказ не принимаю - счет есть - еще пару моделей соберем и будем выкупать . а то что эта мадам пошла в отказ после этого - это что не отказ после стопа????? у меня почти все закупки ведуться так - я отправляю заявку и пишу что отказы не принимаю. и принимаю дозаказы - на случай того чтоб минималку можно было добить. везде всех предупреждаю об этом - никто не против. думать надо сначала - прежде чем заказывать сапоги за 5 штук а потом отказываться - когда счет есть.
lESYA, по поводу санкций - думаю Ульяна сама все поняла и вынесла урок из этого всего и больше так делать не будет
На этой оптимистичной ноте и закончим эти дискуссии по поводу Ульяны
ASSS, давайте дождемся ответа орга в закупке.
KSUHIN, а по моему вопросу что???:(
Ув. модераторы! Было принято решение не принимать заказы у участников с репутацией -10 и больше.
Как видно, такие участники не только продолжают подводить организаторов, но еще угрожают и хамят.
В переписке не вижу со стороны Ульяны хамства.
Девочки - орги, советую просматривать репутацию таких УЗ. Им бы исправлять репутацию, так они наоборот больше всех возмущаются и хамят.
LadyAn, Анна
20.12.12, 06:54
ASSS,
заказала 12 штук наборов (маслинница с вилкой и ложкой!) в результате получила простые тарелки и то разных цветов!
если артикулы не совпадают, то обмен или возврат денег. Ждем Наталью
LadyAn,
вот мой заказ:
Цена 85 р. Код 589-048
"набор блюдо для пирожного с ложкой и вилкой белый шиповник 17,5 см цв. уп
кор-80наб"
то что положили:
art 570-013 и art 570-012
артикулы разные….
LadyAn, Анна
20.12.12, 07:42
ASSS, ок, я поняла. Подождем Наталью, что она скажет
LadyAn, написала в личку УЗ. Прежде, чем писать в обратную связь Модераторам. Участник закупки должен написать Оргу об этом в личные сообщения, а если нет реакции со стороны Орга, то написать Модераторам.
Считаю, что это будет правильно.
Данный вопрос решен.
Klablili, не вижу вашего сообщения:(
Сообщения из категории ЛС:
Ulyana13061


какой дозаказ - вы о чем.
ЗНАЕТЕ ЧТО Я ВАМ ОТВЕЧУ НА ЭТО. СВОИМ ОТКАЗОМ ВЫ СРЫВАЕТЕ ЗАКУПКУ - ЭТО ГРОЗИТ НЕ ПОЛУЧЕНИЕМ ЗАКАЗА НЕ ТОЛЬКО ОСТАЛЬНЫХ УЧАСНИКОВ , НО И МЕНЯ. ПОЭТОМУ - ОТВЕЧАЮ ВАМ ТАК - ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ - СТАВЛЮ ВАМ -5 ЗА ОТКАЗ ПОСЛЕ СТОПА С УКАЗАНИЕМ СУММЫ ЗАКАЗА ОТ КОТОРОГО ОТАЗЫВАЕТЕСЬ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ТУТ НА САЙТЕ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ. ПРОСТИТЕ - НО У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫХОДА НЕТ .Я ПООБЕЩАЛА ОСТАЛЬНЫМ ДЕВОЧКАМ - ЧТО ОНИ ПОЛУЧАТ САПОГИ ОНИ СИДЯТ И ЖДУТ - В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.

10.12.2012 в 01:51 (прочитан)





lESYARe: 1


Извините, это вы о чем? Я отказалась от заказа до стопа, за своей закупкой надо следить лучше. Вы и сейчас отвечаете на сообщение через столько дней! Ставите так минус, ставьте!!! По идее, Вы ставите минус себе!

10.12.2012 в 08:04 (прочитан)





Ulyana1306Re[2]: 1


ТЫ САМА НЕ ЗАПУТАЛАСЬ ЕЩЕ? ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ - А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ - КОГДА ДЕЛАЕШЬ ЗАКАЗЫ НА ТАКИЕ СУММЫ!!!!

10.12.2012 в 11:06 (прочитан)





lESYARe[3]: 1


Мы на ты не переходили. Вежливость - это так тяжело, не всем дано…

10.12.2012 в 19:10 (прочитан)





Ulyana1306Re[4]: 1


УДАЧИ!

Вот если кто-то разберется, дозаказ или нет, я буду очень завидовать этому человеку. А то по Ульяне я сама так и не поняла, то дозаказ, то нет. И закупка у Вас, Ульяна, такая же, то да, то нет, т.е. закупка строится как Вам выгодно.

Ulyana1306


lESYA, ВОТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ВИСНЕТ И ВСЕ КОМП НА ЭТОМ МЕСТЕ.
ВЫ ТОЖЕ ВСЕ НЕ УСПОКОИТЕСЬ?

20.12.2012 в 07:39 | Ответить






Ulyana1306


KSUHIN, для кого что значит капс лок - для меня так абсолютно не кричащий - просто работаю на нем - и постоянно не переключаю…..

20.12.2012 в 07:41 | Ответить






Ulyana1306


Девочки - скажу всем одно - впереди Новый год - замечательный и добрый праздник, вот мне лично ну никак сейчас не охота питаться тут негативом - больше не прокомментирую ни одного слова - Желаю вам побольше добра и с Наступающим Новым годом!

А по поводу Ваших последних сообщений, могу пожелать, чтобы Вы успокоились, а мой покой пусть Вас не волнует и, надеюсь, добра, справедливости, позитива, вежливости почерпнете не только на период новогодних праздников, но и на все последующие годы. ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ и, видимо, МОЛЧАЛИВЫХ УЗ.
ВСЕХ-ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ulyana1306Re[2]: 1

ТЫ САМА НЕ ЗАПУТАЛАСЬ ЕЩЕ? ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ - А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ - КОГДА ДЕЛАЕШЬ ЗАКАЗЫ НА ТАКИЕ СУММЫ!!!!
:shock:

Вообще теперь мне понятно уже. Вы отказались, Ульяна отказ поставила. Потом опять приняла в ряд (по своей видимо невнимательности), если судить по датам в истории заказа. Минус она вам 10.12 поставила. А первый отказ был 30.11
История заказа
(Ulyana1306 26.11.2012 в 23:20) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом"
(Ulyana1306 30.11.2012 в 22:34) Статус заказа изменен на : "Отказ"
(Ulyana1306 05.12.2012 в 22:20) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом в ряд"
(Ulyana1306 11.12.2012 в 09:23) Статус заказа изменен на : "Отказ"
Да ладно уж… Должна я была, видимо, напороться на такого орга. А то мне все везло с оргами и их закупками...
LadyAn, Анна
20.12.12, 16:03
Мое мнение такое, что прежде чем объявлять стоп нужно ставить дату стопа в закупке (ее не зря придумали). По моему дата не стоит до сих пор. Тогда УЗ будут видеть когда стоп и будут удалять или оставлять заказы. Закупка без рядов, поэтому удалять заказы до стопа можно. Статус "Принят оргом в ряд" существует только для закупок с рядами.
Если уж ставить такой статус, то с предупреждением всех УЗ об этом.

Далее…...... в закупке написано 2. СТОП объявляю по мере набора минималки

Минималка не набрана, а стоп уже объявился как то. Опять же, если стоп объявляется не дожидаясь сбора минималки, то УЗ нужно также предупредить.

Ну и последнее, (Ulyana1306 30.11.2012 в 22:34) Статус заказа изменен на : "Отказ", почему 5.12 заказ опять принят оргом? непонятно
lESYA, я уже желала вам УДАЧИ! еще раз того же. из за вашего отказа, я, чтоб вы знали неделю ждала чтоб отправили без оплаты за достаявку до ТК, а то б девочки тоже не рады были бы на 3-х платить.
LadyAn, KSUHIN, минималка 30000, но по договоренности можно и от 10000, девочки попросили выкупить - я сделала.
Можно да уже закрыть тему? по моему каждый сделал выводы.
ДРУГОЙ ВОПРОС.
Вот такие сообщения уже не первый раз пишут мне
ZhekaRe: оплата

Ульяна, здравствуйте. Получила от Вас письмо о необходимости оплатить заказ платья. Я очень удивлена, т.к.я не планировала заказывать именно это платье, я просто просматривала каталог, видимо я случайно нажала на оформление заказа, мне очень неловко перед Вами и жаль(((( со мной такого никогда не случалось(( как-то можно исправить ситуацию??(((
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1123013/
________________________
и как реагировать? опять оплачивать за свои? или все тут в детском саду и впервые комп видят - что нечаянно периодически каждый 10 нажимает "заказать". Как это можно сделать нечаянно вообще не понятно….
Как реагировать, ответте , уважаемые модераторы?
История заказа
(Lina_Lina 11.11.2012 в 23:59) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом"
(Lina_Lina 20.12.2012 в 18:06) Стоимость доставки изменен на : "85"
(Lina_Lina 20.12.2012 в 18:06) Статус заказа изменен на : "Ожидание оплаты"
(Lina_Lina 20.12.2012 в 18:15) Цена изменен на : "1100"
LadyAn, добрый вечер! прокомментируйте пожалуйста, почему орг позволяет себе менять цену заказа, даже после объявления оплаты, без объявления стопа по закупке и отсутствием в условиях закупки возможности изменения цены. Заказ я, конечно, уже оплатила, но правила пишутся для обоих сторон, как мне кажется. в альбоме цена 980 рублей. #8860 Элегантные блузки и платья на любой случай-2
LadyAn, Анна
20.12.12, 17:32
Ulyana1306, перед стопом отправлять смс в личку о том что скоро стоп, удаляйте заказы кто передумал. И все. Работает. Поверь