Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
19.12.12, 09:26
Halle, в идеале 1 день вобще
LadyAn, Анна
19.12.12, 09:34
anechka0116,
shakira

LadyAn, ок, исправлю)
вы довольны ответом?
LadyAn, значит не одни УЗ грешат)
LadyAn, Анна
19.12.12, 09:42
Halle, вопрос не поняла (
LadyAn, Анна
19.12.12, 09:42
Halle, вопрос не поняла (
LadyAn, Анна
19.12.12, 09:43
Halle, вам прислали список на оплату? прислали. Статус на ожидание сменили? сменили. Оплачивайте. Что вы к срокам прицепились? )
LadyAn, вы его поняли и ответили.)))
"Halle, вам прислали список на оплату? прислали. Статус на ожидание сменили? сменили. Оплачивайте. Что вы к срокам прицепились? )"

1) Ой, да и не говорите, чего я прицепилась-то к срокам! Подумаешь, организатор ПРОСТО (!!!) с шаблона скопировала. ничего страшного, ведь условия закупки это ведь неглавное.
2) Ага,да сто процентов,даже все двести процентов ,вот наверно-таки орг СВОИ ДЕНЬГИ ОПЛАТИЛ,ведь она написала что счет оплатит 17 декабря! а раз она так написала, то значит так оно и будет! а если так не будет, то ОРГ все равно всегда прав.

Уважаемые, считаю, лучше пусть будет минус в репутации,чем товар получать в следующем году. все равно вам (обращаюсь ни ко всем ОРГАНИЗАТОРАМ ) ничего не докажешь. Странно как-то, пытаешься всегда нормально все объяснить, а в ответ что получаешь??? "А вы считаете за вас платить должны?" "что вы прицепились, оплатите и ждите" Это по вашему нормально?
лучше бы так оперативно отвечали в темах закупки!на один вопрос по пять ответов
Halle, не хотела вклиниваться, но уже не стерпела.
Вопрос по шаблону задавали не Вы, ответ был не для Вас. Стандартно на оплату в любой закупке дается 2 дня. Вот у меня еще ни разу не было, чтобы все уложились в этот срок. Не оплачивают вовремя - закупка затягивается. Зато предъявить оргу что "хотим скорее получить" - вот это пожалуйста.
Конкретно в Вашем случае Вы даже не оплатили свой заказ, а сами начали бочку катить .

Неделя еще не закончилась, орг обещала что получит до конца недели, к чему поднимать панику?
LadyAn, А как быть с тем, что уже получено!? Я в идеале хотела бы возврат, и пусть орг сам занимается пристроем!
сделала заказ в закупку в конце сентября ПЛЕТЕНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ БАМБУКА, КАМЫША, ПАЛЬМЫ, ПАПОРОТНИКА!!!! БЕЗ РЯОВ!!! КОРЗИНЫ, ШКАТУЛКИ!!-4.
при записи на раздачу была неприятно удивлена, что ЦВЗ не присутствует в списке мест выдачи. Их оказалось 4: вообще, было 4 места записи: Комсомольскую 21\2 К.Маркса 5/3 Гагарина и АВРОРЫ, 1.
т.к. нечасто выхожу из дома и не очень ориентируюсь по городу, решила, что Сипайлово (живу у Юрюзани) - меньшее зло, куда я и записалась. Однако, выехать в строго ограниченный промежуток времени за закупкой у меня так и не получилось из-за безнадежного графика работы и затяжной болезни. Забрать закуп не могу, подвожу всех без злого умысла, причем, в первую очередь, себя.
на попытку выяснить возможность перекинуть заказ на ЦВЗ получила предложение взять курьера.
Однако, хотелось бы выяснить у модератора, действительно ли, ЦВЗ обязателен в каждой закупке или это как "Бог на душу положит" организатора? Причем, если бы я могла предположить, что у меня будут ТАКИЕ проблемы с забором закупки - я бы не заказывала! а тут, выясняется где и как забрать только после оплаты!
LadyAn, Анна
19.12.12, 10:47
anechka0116, вы читали что Наталья ответила?
shakira

anechka0116, Анна
скорей всего, я вам по ошибке положила комплект белья ясельный, а не детский.
так как белый комплект идет как детский.
надо было об этом мне написать,
могли бы вернуть в пвз, я вам без проблем сделала бы возврат 55 руб,
и пристроила данный комплект, либо подарила кому ниб.
на счет размеров, да, может возникнуть путаница. данная таблица размеров предоставлена поставщиком, можно ее скачать на сайте http://www.unior-textile.ru
ясельные размеры идут до 60 размера, детские до 68.
кто не мог разобраться в размерах, при заказе, спрашивал
LadyAn, Анна
19.12.12, 10:48
anechka0116, я думаю что орг бы забрал все ваши заказы для пристроя. Вы просили пристроить ваши заказы? Возврат делается после пристроя
shakira, Может Вы и не то положили, я верну все в ПВЗ(Аврора1), и штанишки и кофточку и комплект, если у Вас есть чем заменить мне на мои размеры 52(98см), я согласна если нет, то пож. верните мне на карту денежку. Комплект мне нужен был только белый, у Вас в закупке нашла и обрадовалась.
LadyAn, да потом увидела, я думаю мы решим этот вопрос.
Я теперь его и не буду оплачивать, прежде чем спуститься в отделение сбербанк (благо ,он у меня на первом этаже работы и изначально я хотела оплатить),я решила поинтересоваться в форуме по поводу оплаты у модераторов ,нормально ли, что стоп объявлен 13-го , а сегодня 19-е , от орга никаких сообщений, в теме тоже ничего. И вообще, будет ли толк в том, что я оплачу заказ,а закупка эта так и будет стоять. а НГ не за горами, заказала как-раз подарок девочке.а зачем он мне нужен будет в следующем году? ПОЭТОМУ Я И ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРО СРОКИ. но почему тут принято так, стоит спросить, начинают : "а вы что думали" "за вас должны платить?" и.т.п. С первого раза не могут ответить без иронии, без лишней воды, а потом ,как правило, начинается ….. пусти козла в огород. Итог, ОРГ ВСЕГДА ПРАВ!
Вишенка999, конкретно вас,и не только , я больше ,чем уверена, что по истечению 2 дней, вы напоминаете о закупке, пишите сообщения, или звоните. а в моем случае, такого вообще нет. с 13-го декабря, а сегодня 19 декабря. Поэтому возникает вопрос, что с этой закупкой.
p.s. вопрос по шаблону, ответ был для меня,читайте внимательней. по-поводу звезд в условиях закупки.
p.p.s. "Вы даже не оплатили свой заказ, а сами начали бочку катить " - что и следовало ожидать от вас.
LadyAn, Анна
19.12.12, 10:52
Halle, почему вы решили что не получите товары до НГ?
LadyAn, Анна
19.12.12, 10:53
У меня в закупке Носки 7 стоп был 7.12 и товар до сих пор не отправлен оптовиком и что? И сроки у меня в закупке прописаны, звезд нет. Но все равно они не соблюдены, т.к. это не от меня зависит в большей степени. Все сроки условны
LadyAn, Анна
19.12.12, 10:56
Halle, зачем вы вобще приняли участие в закупке если вы не поняли какие сроки доставки? над было сразу и спросить почему там звездочки, а не реальное число. Вы ищете оправдание чтобы не оплачивать вот и все!
julia87
19.12.12, 11:03
vlenok, на момент открытия закупки ЦВЗ еще не было. Надо было просить по активнее я тоже участвовала в этой закупке и в теме писала было бы много желающих открыли бы. Так же в закупке этого организатора Винкс 1 по просьбе многочисленных отвезли в ЦВЗ, хотя на момент открытия тоже еще не было.
LadyAn,
если что, я уже выше писала, что теперь точно не буду оплачивать. внимательней, пожалуйста.
перед вами оправдываться? Простите, а вы кто? я вас в глаза не знаю. для меня вы модератор и орг , я даже имени вашего не знаю. Оно мне и не нужно. также ,как и я вам ))) Минус, я изначально писала,что он мне положен в репутацию. но еще раз повторюсь,тут все не без грешков организаторских. А вы,как модератор, ну очень грамотная) отличный резюююм получился у вас. продолжайте в том же духе!Удачи!
ufa75, ольга
19.12.12, 11:18
Halle, лучшая защита- наподение! вы же сказали что не хотели изночально оплачивать свой заказ и что с минусом будете согласны, зачем было сюда писать, непонимаю!
ufa75, пожалуйста, прочтите все с начала, поймете.
LadyAn, Анна
19.12.12, 11:28
Halle, а вы хотели чтобы я как модератор сказала вам что вы правы и дальше не оплачивайте заказы если орг вам сроки какие то не предоставил???
Вы прежде чем в закупке участвовать ОБЯЗАНЫ прочитать условие закупки, а уж потом вступать в число заказчиков этой закупки и орга в том числе.
Вы уже на 1 этапе нарушили все. Теперь пытаетесь орга обвинить, и меня еще. Отлично вы придумали.
Halle, детский сад какой то..хотим и подешевле и побыстрее и все такое…раз уж вы связались с СП нужно хотя бы следить за закупом, многие ждут, оплатив заказ товар, а кто то ''забывчивый'' да еще принципиальный подводит всех остальных и ограю так как орг не обязан теребить УЗ, надоедая смс и звонками...ответственные люди сами следят за статусом и оплачивают свои заказы.
LadyAn, Анна
19.12.12, 11:40
yulyashtol, так тут речь то ведь даже не о том что она не следит. А о том, что орг не написал сроки оплаты и поэтому УЗ решил принципиально не оплачивать (но ранее сказала что т.к. в счете не оказалось 2 вещи то и не собиралась ее оплачивать), а тут решила поискать оправдание для неоплаты и вот оно счастье!!! У орга звезды стоят вместо сроков
LadyAn, Анна
19.12.12, 11:41
Я вобще если честно не вижу повода для кипеша, до НГ еще 1,5 недели…..............УЗ уже все решила за всех, что не успеет и т.д.
ufa75, ольга
19.12.12, 11:42
Halle, я прежде чем писать всегда все читаю с начала! у меня тоже бывают такие ситуации когда не очень хочется платить, но иду и плачу вовремя потому что для меня моя репутация очень много значит, я сама не люблю необязательных людей и не хочу им упадобляться и вам не советую! без обид, конечно!
я о своем нарушении не отказывалась и не отказываюсь. Но вам совет, отвечайте кратко и по существу заданного вопроса,без ироний и воды,как уже писала. вас спросили , отвечайте. не спросили, так ведите закупки и не отвлекайтесь. и думаете ,когда вы задаете свои "а вы что думаете?" "а вы что считаете?" я так возьму и промолчу и соглашусь? и начинается потом базар! ВСЕ!я открывала этот вопрос , я и закрываю.! ответ получила по-поводу сроков.и точка. минус будет у меня, и я признаю, вас это волновать не должно.Вопрос был по срокам,а о не репутации. И обвиняли меня вы! а я вас ни в чем не обвиняла.