Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Dina44, да проще 15% поставить и еще доставку 10р включить, конечно так выгоднее оргам
LadyAn, Анна
19.12.12, 06:46
khasbutdinova,
а достака не за весь заказ, на каждую заказаную вещь по 5р
смотря какая цена товара
FATTOG, Ольга
19.12.12, 07:07
LadyAn, по-моему всегда телефон запрашивался! Как она будет получать заказ, если в профиле нет телефона? И вообще как связаться-то, я думала раз деньги на смс собирали, то Руслан по назначению их использует
LadyAn, Анна
19.12.12, 07:26
FATTOG, она у тебя в закупке участвует?
я думала раз деньги на смс собирали, то Руслан по назначению их использует
первые 3000 пользователей запустились на проверку сразу, как только деньги получены Админом. Сразу всех запустить нельзя, т.к. работа сайта встанет просто. это большая нагрузка на сервер.
Вообще этот вопрос к Админу адресуй. и обсудить деньги за смс можно в теме для оргов. Не думаю, что всем пользователям обязательно в это вникать
khasbutdinova, по-моему ваш вопрос уже обсуждался и там все решили. и вам все пересчитали. зачем говорить опять об этом
FATTOG, Ольга
19.12.12, 07:49
LadyAn, да участвует в Фиортите-10 с нулевой репутацией, зарегистрирована 1,5 недели назад. Собралась рассылку сделать ей об оплате, сумма небольшая
LadyAn, Анна
19.12.12, 07:58
FATTOG, ты только что поставила галочку проверять телефон? у тебя не было ее в момент создания закупки
FATTOG, Ольга
19.12.12, 08:01
LadyAn, у меня и сейчас ее нет
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:04
FATTOG, а другую закупку значит смотрела. Ну вот плохо…........Если бы она была, то заказ было бы не возможно оставить без номера телефона. Как так получилось что при регистрации она не вписала телефон я не могу сказать. У Руслана надо узнать
объясните пожалуйста. Я заказала в закупке пеликан детская распродажа 2 костюма. 13 декабря орг объявил стоп, на оплату пришел только один костюм, второго не оказалось в наличии. А мне хотелось на подарок к НГ двум девочкам сестричкам именно два одинаковых костюмчика,одного костюма в наличии не оказалось.у меня желание отпало сразу получать только один костюм , но от оплаты я не отказалась.потом пошли 14,15,16 декабря Это были выходные, и я ,естественно ,забыла про оплату,сообщения тоже не приходили об оплате . Признаю, я виновата и минус мне в репутацию будет справедлив за неоплату .Но почему и организатор до сих пор молчит про оплату, в теме тоже никаких новостей, статус до сих пор оплата.что с этой закупкой?скоро НГ. У меня вопрос такой: На стоп ведь дается 2 дня, а он уже с 13 декабря и никаких действий. А ведь 15-го декабря орг написала в теме, что на след. неделе товар уже получим. А сегодня на календаре 19-е декабря, с 29-го вся Россия отдыхает.

только не подумайте, что свое нарушение СП(не оплатила заказ) ,хочу взвалить на организатора. Просто очень интересно получается, я ,допустим , и все остальные участники соблюли правила СП и оплатили свои заказы. еще 13-14 декабря (стоп был объявлен 13 декабря), думая ,что на след. неделе товар уже будет у них в руках, а 19-го декабря до сих пор стоит статус оплата.такое возможно?спасибо!жду ответа
закупка #10253 СУПЕР - РАСПРОДАЖА PELICAN детская коллекция!!! ДОЗАКАЗ
организатор Л. Самигуллина
По поводу моего вопроса, получается нет ограничений, если доставка отдельно оплачивается, хоть 16, 9 ставь и оплату отдельно собирай
anechka0116, Анна
скорей всего, я вам по ошибке положила комплект белья ясельный, а не детский.
так как белый комплект идет как детский.
надо было об этом мне написать,
могли бы вернуть в пвз, я вам без проблем сделала бы возврат 55 руб,
и пристроила данный комплект, либо подарила кому ниб.
на счет размеров, да, может возникнуть путаница. данная таблица размеров предоставлена поставщиком, можно ее скачать на сайте http://www.unior-textile.ru
ясельные размеры идут до 60 размера, детские до 68.
кто не мог разобраться в размерах, при заказе, спрашивал
ответьте кто-нибудь мне(:cry:
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:31
Halle, терпение. Вы думаете мы отписки тут даем? Надо разобраться сначала прежде чем давать ответы
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:33
shakira, а не проще ли в товаре писать какой из них ясельный, а какой детский. Ведь на сайте есть раздаление. Ну раз товары выложены в альбом, то в альбоме должно быть все понятно. Мне вот тоже не понятно по фото, где ясельный где детсий товар.
Думаю в след. закупке ты напишешь в товаре об этом
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:36
Halle, давайте по порядку. Стоп был 13.12 так? После стопа орг отправляет заказ. Когда приходит счет (зависит от оптовика) орг выставляет на оплату. Оплата тоже на усмотриние орга. Это может быть и 1 день и 7 дней.
Ожидание оплаты стоит в вашем заказе с 13.12
(Lyasan 11.12.2012 в 16:14) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом"
(Lyasan 13.12.2012 в 17:34) Статус заказа изменен на : "Ожидание оплаты"
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:37
Halle, вы оплатили заказ?
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:38
4 УЗ не оплатили заказы, в том числе и вы. Вы считаете что орг сейчас должен вложить своих денег 2433р?
LadyAn, Анна
19.12.12, 08:41
А орг наверное таки вложила свои деньги, т.к. в теме она написала что счет оплатит в понедельник 17.12. Видимо она оплатила и ждет ответа оптовика на отгрузку. Как только отгрузка будет сделана, орг поменяет статус на Ждем груз и сделает запись на встречи.
Но….......орг может и не оплачивать счет, т.к. заказы не все оплатили. И будет прав
я же написала,что я не оплатила, и признаю это. И с чего вы это вдруг взяли,что я считаю, что орг должен внести свои деньги?
VitaGalina
19.12.12, 08:56
Halle, тогда вообще о чём разговор?! Пока все не оплатят организатору она вправе не оплачивать счёт. Орг идёт на встречу забывчивым УЗ и вносит свои деньги. Вас беспокоит, что она вас не донимает напомиманиями, так сейчас столько закупок на стопе, что голова кругом у организаторов. До вас руки ещё не дошли. А вы оплачивайте свою покупку и ждите товар. Об отгрузке и приходе товара Ляйсян всегда оперативно сообщает.
давайте по порядку. Стоп был 13.12 так? После стопа орг отправляет заказ. Когда приходит счет (зависит от оптовика) орг выставляет на оплату. Оплата тоже на усмотриние орга. Это может быть и 1 день и 7 дней.
Ожидание оплаты стоит в вашем заказе с 13.12
(Lyasan 11.12.2012 в 16:14) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом"
(Lyasan 13.12.2012 в 17:34) Статус заказа изменен на : "Ожидание оплаты" -

Теперь мне стало более ясно. Спасибо за внимание.
VitaGalina, так-то мне ответила уже LadyAn:Rose: если что)
VitaGalina
19.12.12, 09:06
Немного не ясны условия закупки
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка (пишу в личку в момент оплаты) в течение *** дней с момента объявления оплаты (за неоплату «-5» в репутацию)
Надо понимать 3 дня даётся… Думаю стоит прописать этот момент цифрами. Конечно, в сообщениях об оплате должно быть точное количество дней написано. Обычно организаторы пишут даты (до какого числа оплатить).
LadyAn, Анна
19.12.12, 09:10
VitaGalina, орг просто не исправила в шаблоне на свои значения
просто?
сколько дней не указано на оплату
LadyAn, ок, исправлю)