Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
17.12.12, 17:54
Lulinka, давайте конкретно. Номер закупки и кто орг? Посмотрим что там
LadyAn, не хотелось бы пока переходить на личности… Вопрос в том, прописано ли это где-нибудь??
LadyAn, Анна
17.12.12, 18:07
Lulinka, вот правила http://sppokupki.ru/content/11-pravila/
LadyAn, да прочитала я это все! там нету про это… Может нужно внести поправки?????
Lulinka, а к кому Вы бы хотели применить санкции? К поставщику? Орг тут причем?
Vishenka999, тогда кто причем????орг за то и взимает свой процент, что организовывает весь процес движения товара. Если какие либо проблемы с поставщиком, получается, что причем только покупатель… Не справедливо, однако! Понимаю, СП-это риск, но и для орга тут есть свою выгода, разве нет? Значит и для оргов тоже долны быть риски. Поправьте, если я не права!!
LadyAn, Анна
17.12.12, 19:06
Lulinka, ну или оптовик задерживает сбор товара или ТК задерживает груз…
LadyAn, ну понятно, значит никто не отвечает за задержку… Задержку в разумных пределах можно понять.. Но сроки все равно должны быть прописаны!
Lulinka, как это орг организовывает движение товара? Фуру что ли подталкивает сзади?

Вы думаете что у вас есть риски, а у орга нет? Самое ответственное в закупке - орг отвечает за немалую сумму денег. И если груз утерян или отгружен не полностью, все это ложится на плечи орга.
Пересорт ложится на него же.
Вы готовы к такому риску? Или согласитесь, что участники рискуют меньше?

Если для участника не было бы выгоды, он не участвовал бы в СП. СП - дело добровольное.
LadyAn, Анна
17.12.12, 19:18
Lulinka, тут все зависит от того какая закупка. первая или нет…Если первая то орг может и не знать точных сроков доставки. Если не первая, то можно посмотреть как в предыдущих закупках было.
Я вас прошу дать мне информацию, вы не хотите.
В таком случае ответ стандартный: задержка товара от орга не зависит и 100% прописать их не возможно
У меня носки вот 7 закупка идет. В прошлых закупках отгружали максимум на след. неделе. 7 закупка уже прошла неделя и отправят только 22.12. В чем вина орга?
Vishenka999, к чему столько негатива??? я просто пыталась выяснить возможно ли прописать максимальные сроки! Согласитесь, заказать валенки в октябре, получить в июле не особо приятно. И - еще и никто не виноват. Спасибо, я все поняла!
LadyAn, Анна
17.12.12, 19:39
Lulinka, прописать можно все что угодно. А цель? Ну не будут соблюдены сроки поставки, кого наказывать будем?
LadyAn, Да не про вину речь! Рискуют оба - и орг и покупатель. ПРосто некоторые вещи заказывают по сезону, а так как груз оооочень долго идет, то потом бывает что уже и не нужен… Отказаться и вернуть потраченные финансы уже нельзя - орги не простят, попорченная репутация гарантирована.
LadyAn, ладно, все понятно!
Сегодня зашла в пристрой участников СП и была в шоке:shock: Наглость некоторых не знает предела((( Одна девушка по имени Gizel выставила целый АЛЬБОМ с детской верхней одеждой! (24 позиции) Очень сомневаюсь, что она это все для себя покупала и ей не подошло))) Устроили из пристроя сайт AVITO)))
подскажите, как стать организатором?
lena80382, удалять таких надо, видимо в контакте организатор или свой магазин
У нее же в пристрое участников целый альбом и женской верхней одежды на 8-9 странице, а valeria1 продавец колготок всех цветов и размеров. Наверное для себя покупала, не знала какие подойдут:D Также как и zaika_ulli с огромным ассортиментом нижнего женского белья.
Уважаемые модераторы! Ответьте, пожалуйста, на мой ранее заданный вопрос "А к оргу Ульяне какие санкции приняты по данному факту? Или получается она может делать все, что ей вздумается и, не знаю, по своей глупости, наглости или еще почему, понижать участникам репутации?"
Dina86
18.12.12, 16:37
lESYA, да очень странно, что на таком сайте, судя по отзывам работают такие непорядочные орги
Здравствуйте Анна! вопрос вот в чем. Участвовала в закупке ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ *Ю*Н*И*О*Р (с рождения до 7 лет) !! ДЕШЕВО !! №3 организатора shakira, НАТАЛЬЯ SuperORG заказала вот такие вещи:
1.http://sppokupki.ru/tovari/view/id/971408/
2.http://sppokupki.ru/tovari/view/id/971350/
3.http://sppokupki.ru/tovari/view/id/971457/
размер 52, посмотрев размерную сетку поставщика:
Ясельные размеры
Рост Размер Возраст
62 40 0-3 мес.
68 44 3-6 мес.
74 48 6-9 мес.
80 52 9-12 мес.
86 56 1-1,5 год
92 60 2 года

Детские размеры
Рост Размер Возраст
92 48 1-2 года
98 52 3 год
104 56 4 год
110 60 4,5 года
122 64 5 года
128 68 6 лет
134 72 7 лет
140 76 8 лет
т.к. моей дочке 2,5 года, думала немного на вырост будет. Я заказывала естественно 52(98см) на 3 года , т.е. детский размер. у организатора не стоит на вещах нигде детский это размер или ясельный, ни в размере ни в названии вещи! И мне все вещи пришли 52(80см) на 9-12мес, т.е. ясельный, В закупке нигде вроде не оговорено указывать в комментариях рост!? Как мне быть? я считаю это полностью КОСЯК ОРГА, его недоработка, причем я не одна такая, в этой же закупке тоже есть отзыв прямо в теме, что вещи якобы маломерят и очень сильно, но это не маломерки, как я потом разобралась, а просто тот же размер только ясельный! Простите за такое большое письмо, но хотелось более подробно описать ситуацию. Спасибо за понимание.
LadyAn, Анна
18.12.12, 18:00
anechka0116, написала оргу. Ждем его тут.
Мое мнение, что в альбоме действительно нигде на вещах не написано по какой размерной сетке определяться. Может быть я что то не разглядела.
Ждем организатора
LadyAn, Я тоже еще раз все поглядела, но не нашла разграничений, а по каждой вещи на сайте искать в какой размерной сетке она выпускается это не реально много времени занимает!
Хотела спросить, есть ли ограничения по оргпроценту, если доставка отдельно оплачивается. Понятно, что максимум 17, но всё включено, а если мы оплачиваем доставку отдельно, может тоже ввести ограничение, если нет, если есть то сколько?
Dina86, организаторы уже совсем обнаглели, про Ульяну попову впринципе могу сказать совести у человека нет, мало того что 17% орг сбор еще и доставка как минимум 10р! и не каждый УЗ обращает на это внимание
LadyAn, Анна
19.12.12, 06:27
Если орг сбор 17% (максимальный), то доставка включена
FATTOG, Ольга
19.12.12, 06:29
Модераторы, как такое может быть: у УЗ http://sppokupki.ru/users/view/id/57983/ нет в профиле номера телефона
khasbutdinova, так уж говорить обнаглели тоже не совсем правильно, все мы где-то понемногу наглеем. Просто надо разграничить общение правилами и прийти уже к тому, что все строго соблюдают их. Где-то орг отошёл от правил и участник считает, что ему тоже можно соблюсти правила в соответствии с ситуацией, а модераторы при разрешении ситуации участнику говорят "правила есть правила", и оргов тоже понять можно когда закупка за закупкой тебя подводят и это бьёт не по самолюбию или чести, а по самому неприятному в наше время по карману.
Просто надо всем следовать правилам тогда и будет взаимопонимание. Возможно я и лукавлю, тк сама иногда отступаю от правил, но на это мне дают право сами же организаторы иногда по согласованию иногда своим поведением.
Чтобы следовать правилам надо вместе их корректировать. Моё предложение, если доставка оплачивается отдельно ограничить орг.сбор до 10 -12%, птч получается в закупке 15% орг.сбор отдельно оплачиваем доставку и в общем выходит больше 17 %.
LadyAn, Анна
19.12.12, 06:42
FATTOG, а у нас сейчас при регистрации обязателен телефон? Если ты поставишь галочку "Проверять телефон", то она не сможет оставить заказ без телефона.
А вобще это к админу вопрос
а достака не за весь заказ, на каждую заказаную вещь по 5р +15% орг это тоже нормально???