Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
julia87
16.12.12, 07:46
vfkbyf, сдать ее надо сбербанку
julia87
16.12.12, 07:47
KSUHIN, http://sppokupki.ru/zakazi/index/user_id/30729/
julia87, сегодня ульяну сдадите? завтра кого? по чуть-чуть всех оргов которые вам не понравятся?
вопросы же не так надо решать.
http://sppokupki.ru/zakazi/index/user_id/30729/
эта ссылка доступна только для вас.
julia87
16.12.12, 07:53
gulliver, а что еще остается??? к ней общается как к человеку, а она чуть ли не матом кроет. Один раз в лоб получит может одумается как людей на пустом месте оскорблять. Обидно даже не из-за денег, а из-за ее отношение к людям. Накипело…..
LadyAn, Анна
16.12.12, 07:54
Девочки, вы что действительно думаете что мы не платим налоги? И что у нас все нелегально?
julia87
16.12.12, 07:54
http://sppokupki.ru/pokupki/4797-mini-kovriki-dlya-vannoi-i-vse-dlya/
LadyAn, Анна
16.12.12, 07:56
Что значит сдать Сбербанку? Им то зачем ее счет? Это счет физ. лица. Это ее личные переводы и платежи. Никто не будет лезть в личные счета.
Заинтересованность проявляется когда на карте физ. лица миллионы лежат. Вот тогда да…
julia87
16.12.12, 07:57
LadyAn, я ничего не думаю и мне все равно…...даже благотворительные закупки намного полезнее, чем налоги
julia87,
к ней общается как к человеку, а она чуть ли не матом кроет.
факты нужны, скрины личной переписки, сообщения в темах.
LadyAn, Анна
16.12.12, 07:59
Юль ссылка на закупку там что?
а МОЙ ВОПРОС КАК-ТО ПРОПУСТИЛИ, мне минус как убрать?
lESYA, по вашему вопросу я вижу вот что:
Ulyana1306
lESYA, я уже отправила заявку - ждеу счет!!!! отказ не принимаю. прежде чем заказывать такие не дешевые товары - нужно думать. Если в счете не будет - то приму отказ - если будет - то нет!!!

28.11.2012 в 22:59 | Ответить


lESYA
Я отказываюсь от заказа, у меня он не удаляется. Надеюсь, увидите и в оплату включать не будете

28.11.2012 в 21:35 | Ответить
julia87
16.12.12, 08:02
в этой закупке я участвовала товар не пришел деньги не вернула
Так я говорю, она не писала, не отвечала, ПРОСТО ПРОПАЛА. На момент моего отказа, стопа не было и нигде она не писала, что отправила счет или еще что-то? Моя вина в чем, если она не считает нужным извещать УЗ об этом?
julia87
16.12.12, 08:09
lESYA, она не пропадает просто игнорирует, то что ей не выгодно.
julia87, я просмотрела вашу закупку. Там развоз был в сентябре. Вам орг с сентября месяца не может сделать возврат? Пришлите переписку с оргом, что она вам отвечает
lESYA, с вашей закупкой тоже разберемся. Я там честно понять не могу, что к чему. с модераторами посмотрим и примем решение
Спасибо! Жду Вашего решения.
njashka86
16.12.12, 09:31
Добрый день!Не знаю куда обратиться даже,поэтому пишу сюда.Вот уже неделя заканчивается,но я до сих пор не могу забрать свой заказ из ПВЗ-СИПАЙЛОВО.Телефон у нее недоступен.Дважды приходила прямо домой,но дверь мне никто не открывал…Время идет,деньги тоже щелкают,да и собственно мне заказ нужен...Пожалуйста помогите с этим вопросом,если можете.Спасибо
LadyAn, Анна
16.12.12, 10:26
njashka86, вот это да! Какой адрес?
njashka86
16.12.12, 11:29
LadyAn, Гагарина 45….Сегодня тоже звонила ей трижды.Телефон недоступен.
LadyAn, Анна
16.12.12, 11:40
njashka86, Гульназ, 8937-837-54-94, ост. Ателье мод, Гагарина 45, время раздачс 12-14 и 17-21, (звонить за полчаса)
njashka86
16.12.12, 11:48
LadyAn, Я знаю условия ее раздачи.Я ей звонила в разное время и утром и днем и вечером.позавчера пошла уже прям домой наугад в 13.00 часов.Никто не открыл и вечером звонила несколько раз,чтобы хотя бы узнать,когда можно будет зайти.Я бы честно говоря не стала беспокоить никого,но уже неделя закончилась.
LadyAn, Анна
16.12.12, 12:07
njashka86, странно, ни от кого не поступало жалоб
njashka86
16.12.12, 12:11
LadyAn, у нее номер сменился?потому что я всегда звонила на МТС
LadyAn, Анна
16.12.12, 12:19
njashka86, у нее вот этот номер 8937-837-54-94
МТС отключен давно
njashka86
16.12.12, 12:21
LadyAn, а я не знала что у нее теперь новый номер,неделю назад еще на МТС звонила….Спасибо и извините за беспокойство.
LadyAn, Анна
16.12.12, 12:26
njashka86, а в таблицу вы заглядываете? и в 1 посте давно изменился
njashka86
16.12.12, 12:39
LadyAn, когда мне пришло сообщение о раздачи,то там был мтс номер
LadyAn, Анна
16.12.12, 12:44
njashka86, свежее сообщение? и кто орг?