Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
renta
13.12.12, 08:05
KSUHIN, Мне тоже должна за мультиварку и тишина…......
renta, я ей в личку писала, она номер карты спросит и все…. Некрасиво как-то получается, свои же деньги выклянчиваешь((( На оплату 2 дня дают, а возврат не дождешься. Если бы я так оплачивала свой заказ, как она деньги возвращает, то уже -5 бы схлопотала....
Diana
13.12.12, 08:13
lena80382,привет, вы звонили оргу?
renta
13.12.12, 08:15
lena80382, Я ей тоже № карты писала,но так и нет ничего.
khasbutdinova, я тоже сначала заказала эти коврики в данной группе, но потом случайно наткнулась на группу вконтакте, где эти коврики намнооооого дешевле, была просто в шоке, за единицу каждую разница в 10 рублей почти, причем ладно если бы товар был дорогой, можно и не заметить, а тут разница или 26 или 36, к примеру, причем заказываешь-то сразу сдесяток минимум этих ковриков, и сумма в общую огого набегает…..я тоже была поражена, заказала в итоге у др. орга
Diana, первый раз я с ней по телефону разговаривала, потом 2 раза в личку писала… Деньги она сегодня вернула....
LadyAn, а почему оргам сейчас нельзя изменить рапутацию сразу на +5?Раньше было.
LadyAn, Анна
14.12.12, 06:15
Anna, не только оргам. Всем только +1 можно поставить
LadyAn, а почему?Мне вчера одному оргу,очень хотелось поставить +100.А тут такой облом!!!!!!!!!!!!!!!
LadyAn, Анна
14.12.12, 07:56
Anna, так решил админ
irik, Ирина
14.12.12, 18:52
Вот УЗ http://sppokupki.ru/users/view/id/37045/ поставила мне минус
"Так подвела с вкладышими, слов нет! Сто раз спрашивала получим нет до НГ (в декабре), осталось 2 недели, говорит "НЕТ". Никакой ответственности, хотя бы сказала бы, и не ждали) Неужели охото в свой адрес столько негатива собирать?, ведь Вы меня не одну подвели)))"
Вот нигде я ей не обещала товар в декабре, везде отвечала - как наберем минималку, не хватает 30 вкладышей.
Не первый раз встречаю неадекват от от этой УЗ. Хотелось бы ее "пометить" как неадекватную к СП. Человек не понимает, что орг не может набрать минималку по своему желанию/или нежеланию.
irik, что-то об этой УЗ уже не первый орг пишет. Надо взять на заметку ;)
VitaGalina
14.12.12, 19:32
Девочки, такой вопрос. Часто смотрю пристрой и прям стало в глаза бросаться обилие объявлений от одних и тех же УЗ с пристроем товара. Причём может быть одна модель в нескольких размерах, будто прям рядом выкладывают. Не думаю, что ктото выкупает себе ряд, а потом не подошедшее пристраивает. В голову приходит только не добросовестное поведение оргов из других СП. Может ряды так закрывают…Можно как то привязывать товар к закупке. Смотришь товар и сразу ссылка, где куплено. Заодно и цену можно сравнить, чтоб знать что покупаешь по той же цене.
VitaGalina, ой сколько раз замечала уже. давно бы пора выкладывать пристрой УЗ с ссылкой на закупку, причем не просто ссылку, а чтобы этот человек обязательно участвовал в этой закупке. Тогда бы и пристрой пристраивался (извините масло масленое ))) у УЗ и не было такого "хлама" в пристрое. А все остальное "не наше" в барахолку пусть выкладывают.
irik, почитала переписку в закупке по вкладышам. Удалила минус. Даже комментировать не хочу эту ситуацию.
LadyAn, Анна
14.12.12, 19:38
VitaGalina, магазины выкладывают свои
VitaGalina
14.12.12, 19:52
LadyAn, вот ничего ж себе!!! А я смотрю завал. Вывесила объявление своё, а через неделю где то по середине нашла его. Стала листать и прям балдела.
Надо администратора попросить чтоб каждый пристрой связывал с заказом (обязательная строка к заполнению - ссылка на заказ). Если заказ имел место, тогда велком в пристрой, остальное в барахолку.
LadyAn, Анна
14.12.12, 20:04
VitaGalina, мы все таки надеемся что скоро это будет
Добрый вечер! Ulyana1306 (УЛЬЯНА ОРГАНИЗАТОР) поставила мне незаслуженно -5, якобы я отказалась после стопа, я же отказалась до стопа, она до моего отказа вообще на сообщения не отвечала, за закупкой не следила. К тому же в ЛС пишет не очень вежливо, хотя я к ней ничего такого не позволяла. Сколько заказывала в СП, никаких вопросов не было, да, бывало, не всегда вовремя оплачивала, но звонила, объясняла ситуацию и уж точно после стопа не отказывалась. Прошу , чтобы мне убрали минус.
lESYA, ну если бы это было "до стопа" то вы могли же сами удалить заказ, а не просить ее.
какой номер закупки?
нашла 8935
История заказа
(Ulyana1306 26.11.2012 в 23:20) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом"
(Ulyana1306 30.11.2012 в 22:34) Статус заказа изменен на : "Отказ"
(Ulyana1306 05.12.2012 в 22:20) Статус заказа изменен на : "Принят орг-ом в ряд"
(Ulyana1306 11.12.2012 в 09:23) Статус заказа изменен на : "Отказ"
не оплачено 4 336 :shock:
Я отказалась 28.11.2012г., статус был "принят оргом". Это означает, что был стоп?
julia87
16.12.12, 06:21
Она всегда заказы блокирует чтобы участники не смогли удалить заказ. У меня та же ситуация была хоте удалить она сказала, что уже стоп, а сообщение о стопе только через три недели пришло. Товара не пришел та она еще три месяца уже деньги не может вернуть и ГРУБИТ постоянно.
Да, соглашусь, что она не вежлива, при чем в сообщениях закупки она себя, видимо, сдерживает, там же многие видят, а вот в ЛС не очень-то утруждает себя соблюдением этики общения.
насчет Ульяны орга , я тоже могу сказать пару слов, для нее неприятных. Один раз я у нее в закупках поучаствовала, больше не хочу..впечатление о ней не очень. Деньги мне возвращала целую неделю, все завтраками кормила, сложилось впечатление как не очень порядочном человеке. Очень груба и неприятна в общении. и какие то у нее дополнительные сборы за доставку , мне кажется она сама это придумала, с умножением…....
julia87
16.12.12, 07:28
vfkbyf, ладно вас еще кормит меня вообще на голодном пайке держит:o
Пишите конкретно: № заказа, № закупки, сумму возврата, причину возврата (может там возврат от поставщика ждет она) и т.д. с какого числа должна вернуть. Все фразы "держит на голодном пайке" и т.д. не несут никакой информации.
julia87, она мне говорила, что деньги она давно мне на карту отправила, на самом деле оказалось, что просто не отправляла, обманывала….короче я решила для себя, что с этим человеком лучше не связываться. Это вот единственный орг, остальные у кого я заказывала..все порядочные, отвечают, помогают, все у них оперативно. Спасибо им большое за их работу, за недорогие хорошие вещи..
julia87
16.12.12, 07:45
она обещала в течении 3 дней, но прошло уже почти 3 месяца, но переписку сюда выкладывать не буду честно слово стыдно за ее манеру общения. Как то пыталась опять спросить свои же деньги, так она же меня опять обвиняет в чем только не понятно.