Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
njashka86
11.12.12, 07:03
LadyAn, поняла,спасибо)
вопрос ,кто ответит,
?
шапки не было в наличии,на сайте ,так и сказали,ее нет на сайте,в итоге выясняется,что у меня минус 5,по факту стоит товара нет в наличии.а минусто зачто.и в счете его нет на сайте нет,нигде нет,соответственно я не плачу,раз не написано идет оплата,,,иль как там пишут,а написано товара нет в наличии.Прошу убрать минус.
LadyAn, Анна
11.12.12, 18:02
pshenithka, то что шапки не оказалось в наличии это орг уже потом выяснила ,как я поняла. И если бы вы оплатили, то орг бы сделал вам возврат денег.
Но в вашем случае вы даже не пытались оплатить по словам орга. И если бы она все таки оказалась в наличии то вы бы подвели орга с оплатой. В связи с вашей ненадежностью орг поставила вам -5, чтобы другие орги это знали
njashka86
11.12.12, 18:13
добрый вечер.хотела бы кое что узнать,просто интересно.я неоднократно наблюдала,что некоторые участники закупок продают свой пристрой дороже,Чем покупали этот товар и бывает приличная разница…это правильно?просто интересно,не более
Удивляет одна вещь… раньше участвовала в закупках/с мая 2012г/ помню орг был 15% у всех практически, а сейчас настолько все шустрые стали, мало того что орг 17% + еще за доставку берут минимум 5 р с каждого товара...
khasbutdinova, вообще у нас по Уфе максимальный орг.сбор 17% (ВСЕ включено),модераторы за этим следят.а что за закупка напишите тогда
alina84
12.12.12, 07:53
LadyAn, я приглашу в эту тему одну УЗ, чтобы модераторы объяснили ей, что ОРГАНИЗАТОР не шьет и не производит товар своими руками в подвале дома или в квартире. О том, что если товар не понравился, можно просто оставить отзыв о нем на стене закупки или в ОТЗЫВАХ по закупке, а не портить минусом репутацию организатора, если товар не понравился, и качество у него плохое, ПО ИХ МНЕНИЮ.
Я ОРГАНИЗАТОР-ОРГАНИЗУЮ ЗАКУПКУ, я все свои функции выполнила.. товар заказала, счет оплатила, товар забрала-разобрала, по всем пвз развезла (ЗЕЛЕНКА, СИП-ЛВ(ДЕМА), ЧЕРНИКОВКА, ПРОСПЕКТ), хотя ни на один пвз не было 10 записавшихся УЗ.
Я НЕ фабрика-кот. производит товар.

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МИНУСЫ ОТ УЗ, кот поставили мне их из-за того, что товар не оправдал их ожидания.
LadyAn, прошу также рассмотреть мой минус. УЗ на связь не выходит.
Ситуация как у alina84
alina84
12.12.12, 08:21
Vishenka999, они странные,как все хорошо, так + поставить ленятся некоторые, я не говорю за всех УЗ, а как не подошло что-то или не понравилось, так сразу -
Тут вот тоже, до этого она заказывала кошелек, плюса нет в репутации, а перчатки не качественные, так сразу-.
khasbutdinova, думаете это легкий труд быть организатором. отслеживать ваши заказы, отмечать, что заказ принят, потом у кого минусы им писать что нужна предоплата, потом следить за темой закупки, добавлять товар, отписаться по качеству товара, потом делать заказ поставщику с учетом всех пожеланий участников закупки, потом после того как придет счет всем написать, отметить чего нет, если не дай бог кто нибудь не успеет, заплатить со своего кармана, и не дай бог если найдутся участники кто вдруг откажется от крупного заказа или просто пропадет. (не факт ведь что скоро пристроится). а как придет заказ расфасовать его. например что бы расфасовать семена уходит не меньше дня. и развести по ПВЗ. с 20000 тыс 17 % это 3400 минус транспортные расходы -500 руб (а то и больше) = 2900 р. это слишком мало за труды организатора. вы бы все это не согласились делать за такие деньги
kajum81
12.12.12, 09:16
.
alina84, а еще обвиняют в том, что товара нет в наличии у поставщика. А еще что "долго едет"…
SYChehonin, дело даже не в этом. Есть закупки, в которых доставка выходит очень дорогая.
alina84, Убрала я ваш минус! И поставила плюс.Успокойтесь уже! Не нужно писать что это кожа-ею там и не пахнет! Нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ,что производитель,так скажем,мягко говоря врет,возожен пересорт и все такое! Чтоб я соглашаясь с данными,делала заказ! А вы лишь написав мне какая я плохая,поставив вам минус,вспомнили еще и про кошелек, бог знает который когда уже пришел.Мол,он наверно мне понравился,а я такая плохая вам плюс то не поставила!
alina84
12.12.12, 10:59
aigylgalimxan, Я НЕ ПРОСИЛА У ВАС +, просто сравнила моменты.
СЧИТАЮ, ЧТО МИНУСЫ ПО КАЧЕСТВУ ТОВАРА СТАВИТЬ НЕ НУЖНО. ЕСЛИ БЫ ЗА МНОЙ БЫЛ КОСЯК ОТНОСИТЕЛЬНО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПКИ-СПОРУ НЕТ.
ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ КОШЕЛЬКА. В КАКОМ МЕСТЕ В АЛЬБОМЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТОт КОШЕЛЕК ИЗ КОЖИ???
В ОПИСАНИИ УКАЗАНО, ЧТО ЭТО РЕГЕНИРИРОВАННАЯ КОЖА, А НЕ НАТУРАЛЬНАЯ. ЕСЛИ СОМНЕВАЛИСЬ, МОЖНО БЫЛО УТОЧНИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ, ЗАДАВ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ.
ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ, ЧТО УЗ НЕ ЧИТАЮТ НЕ ПРАВИЛ НИ ОПИСАНИЙ ТОВАРА.
В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ НАПИСАНО, ЦИТИРУЮ:

Предлагаю приобрести качественные, стильные и модные СУМКИ РЕМНИ КЛАТЧИ ОБЛОЖКИ ВИЗИТНИЦЫ из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ (также есть некоторые товары, в основном это мелкие аксессуары, изготовленные из регенерированной и искусственной кожи- обратите на это внимание в ОПИСАНИИ к товару) и многое другое с фабрики отечественного производителя (г.Санкт-Петербург)!!!
ВОТ ТАК ВОТ.
alina84, Речь про кожу не о кошельке,а о перчатках! Что кошелек не из кожи я знала,и приняв все условия,сделала заказ. При чем здесь человеческй фактор?я вас не поняла,свой косяк я исправила,и учла свои ошибки. И странной называть меня не в вашей коммпетенции,вы здесь как на работе,я всего лишь потребитель,за что я своевременно плачу! Не вижу смысла обсуждать больше этот вопрос!
guzik81, в закупках Ульяны поповой например, их тут куча таких, мало того что орг сбор 17% и еще за какую то присоску для ванной по 10р доставка с каждой штучки маленькой. И не надо тут говорить что доставка дорогая и тд тп, некоторые поставщики и вовсе за свой счет товар отправляют.
SYChehonin, не надо тут мне все эти мелочи расписывать я сама являюсь организатором и прекрасно знаю!!! много вас тут таких умных мнения свои высказывать. раньше не обращала что доставку прибавляют к товару каждому, а сейчас приходиться листать проверять не прибавили ли лишнее
khasbutdinova, вам выбирать что и у кого заказывать, не нравятся условия не заказывайте.
SYChehonin, так до стопа цены другие были, а после стопа выше, вы просто в безвыходное положение ставите и обдираете
вот ее закупка http://sppokupki.ru/pokupki/9992-mini-kovriki-dlya-vannoi-i-vse-dlya/ заказала коврики эти упаковка стоит 140/6шт/
я заказала 4 шт и на оплату мне 153р выставили, еще и по другим корвикам тоже самое. знала бы что так цену поднимите незаказывала бы честное слово!!! Сама написала в теме что с каждого по 10р а в итоге на все товары прибавила по 10р
khasbutdinova, я просмотрела ваш заказ. Что-то не понятно там у вас 4 коврика по 24 руб = 96руб опт +17% орг сбор = 113руб
дальше орг выставляет доставку 10 руб. Не понятно почему. У нас орг 17% все вкл это максимальный орг.
Разберусь в ситуации, отпишусь
там за 4 коврика к оплате у меня 153 рубля вообще то!!!вот раньше как то спокойно относилась к этому, а щас это слишком уж часто встречается, жаль….
khasbutdinova, я поняла вас. орг пишет что добавила 10 руб к заказу. Но у вас она выбрала заказ где 4 шт в одном, видимо система и прибавила по 10 руб за каждый коврик
:(
ЭТОТ МИНУС 5 МНЕ НЕ ЗАСЛУЖЕНОО .УБЕРИТЕ.
julia87
12.12.12, 18:26
khasbutdinova, мой вам совет даже не связывайтесь с эти организатором
julia87, знаю, уже пожалела. с ней у меня эта не первая история, было дело и похуже. чтож поделаешь хочется эти коврики для малыша получить…
KSUHIN, я хотела поинтересоваться, в течении какого времени орг должен сделать возврат денег УЗ?
lena80382, Лена все зависит от ситуации, смотря за что должен орг вернуть. Если товара просто не оказалось в наличии, то сразу, если что-то не пришло тут зависит от финансового состояния орга, к примеру, если поставщик будет возвращать деньги за то, что он не прислал. В случае пересорта, возврат делается после пристроя вещи.
khasbutdinova, с вами как я поняла вопрос решен. У вас к оплате стоит все как положено вместо 153 руб , 113руб в заказе
KSUHIN, я заказывала мультиварку одной модели, а пришла другая подешевле,я согласилась и взяла другую модель, 2 раза уже орг спрашивал номер карты и тишина, а я ведь ни одна такая была…