Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
gulliver, 12 мая у меня была раздача купальников, и старший сын сильно болел, но я ушла к сестренке на день рождения взяв с собой младшего сына. Муж меня отпустил и сказал иди я сам раздам! я периодически позванивала и узнавала как дела, Раздача длилась 3 часа муж раздавал строго по предъявлению паспорта. через 4 дня мне позвонила УЗ и говорит что купальники она не забирала и где она их может получить! я все пересмотрела но они до раздачи были а сейчас я найти не могла! Мужа спрашиваю он говорит да помню такую и у нее было 3 купальника, по его описаниям все совпадало! УЗ утверждала что она их не забирала и подписи она не где не ставила! деньги я ей за 3 купальника ВЕРНУЛА 900 р!:cry:
Vishenka999, если бы я хотела ругаться или как вы пишите "обливать вас грязью" , для начала поставила минусы бы хотя бы :D . Вы мне только ответьте пожалуйста я хочу Вам вернуть купальник, не подошел размер и плавочки в место стринг, Вы его заберете?
gulliver, puzatikх

Где это ты меня пошнишь с рыжим поясом, я в жизни в твоем подьезде не была. Делать нечего в зеленку ездить из за этих ремешков на такси больше денег потратишь. Хорошо выезжать за мой счет, меня вруньей выставляя. Чтож звонила тогда мне, обещала в пвз победу отвезди. Я ничего так и не получила имей ввиду
07.12.2012 в 08:38 (прочитан)
SHEARe: х

Вы свой заказ забирали у меня хорошая зрительная память!
07.12.2012 в 08:44 (прочитан)
SHEARe: х

и после я все вычеркиваю из записанной мною тетради!
07.12.2012 в 08:45 (прочитан)
puzatikRe[2]: х

Не надо врать, чтож звонили тогда обещались отвезти в черниковку, если я забрала
07.12.2012 в 08:45 (прочитан)
puzatikRe[2]: х

Видимо вычеркнули и благополучно положили на полочку себе
07.12.2012 в 08:46 (прочитан)
SHEARe[3]: х

я ни чего себе не оставляю! чужого мне не нужно!
07.12.2012 в 08:48 (прочитан)
SHEARe[4]: х

да и еще если заказ был сделан в августе а получен 26 сентября , почему только 7 декабря вы вспомнили что что -то не забирали?
07.12.2012 в 08:53 (прочитан)
SHEARe[5]: х

заказ на сумму 163 рубля + 10 р каждая неделя хранения, прошло 14 недель!
07.12.2012 в 08:57 (прочитан)
puzatikRe[5]: х

Я не мелочная, не забрала и ладно пусть, но это вы мне начали минусы ставить требовать чтоб я заплатила за эту мелочь и чтоб снова удачно все вам осталось.да еще по 100 раз приглашать в эту дурацкую закупку.совесть есть?!!!
07.12.2012 в 09:00 (прочитан)
puzatikRe[5]: х

Ааааа нашли чтоли, извинятся собираетесь за ложь свою
07.12.2012 в 09:01 (прочитан)
SHEARe[6]: х

а где искать??????????? у меня дома товара ни какого нет!!!!!!!!!!!
07.12.2012 в 09:02 (прочитан)
puzatikRe[5]: х

А что тогда? Я еще за хранение чтото должна?
07.12.2012 в 09:03 (прочитан)
SHEARe[6]: х

да и еще если заказ был сделан в августе а получен 26 сентября , почему только 7 декабря вы вспомнили что что -то не забирали?
07.12.2012 в 09:03 (прочитан)
puzatikRe[5]: х

Удачи вам в вашем бизнесе)))))
07.12.2012 в 09:04 (прочитан)
SHEARe[6]: х

Вы на вопрос не ответили?
07.12.2012 в 09:05 (прочитан)
puzatikRe[7]: х

puzatikRe[5]: х

Я не мелочная, не забрала и ладно пусть, но это вы мне начали минусы ставить требовать чтоб я заплатила за эту мелочь и чтоб снова удачно все вам осталось.да еще по 100 раз приглашать в эту дурацкую закупку.совесть есть?!!!

07.12.2012 в 09:00 (прочитан)
07.12.2012 в 09:10 (прочитан)
SHEARe[8]: х

Я вам за не оплату поставила минус, так как если меня просят убрать 29-50 р что из-за них они в банк не хотят идти , я все иду на встречу! но 150 р это приличная сумма! так как цены в 3 раза отличаются от магазинных и у вас и так приличная экономия получается!
07.12.2012 в 09:14 (прочитан)
puzatikRe[7]: х

у нас разные представления о приличных суммах
07.12.2012 в 09:20 (прочитан)
SHEARe[8]: х

вы представить себе не можете , если каждая не будет по 150 р платить , то что мне делать? я не БАНК!
07.12.2012 в 09:21 (не прочитан)
Vishenka999, я предлагаю этот купальник своим девочкам, мы разговаривали по телефону. Но если его не заберут , я его Вам возвращаю, это либо брак, либо купальники сильно маломерят, но пристроем заниматься не буду. Купальник очень маленький на мой размер он не походит, по правилам я имею право его вам сдать. Разобраться в этой ситуации можем только мы, потому что судя по ответам модераторов, я не наблюдаю объективной реакции с их стороны.
LadyAn, Анна
07.12.12, 07:05
Мое мнение по ситуации организатора SHEA. УЗ заказ выдан, о чем говорит история заказа. Даже если бы у SHEA лежал товар, то с августа месяца прошло столько времени, что товар уже давно бы пристроился и следовал бы возврат денег без орг% и платы за хранение 10р за каждую неделю.
Считаю минус организатору SHEA несправедливым. В связи с этим минус удален
LadyAn, а почему мне никто не предложил пристроить и вернуть деньги за минусом хранения и орга. Единственной альтернативой предложили безвозмездный благотворительный пристрой
LadyAn, Анна
07.12.12, 07:39
Dina44, не знаю вашей ситуации. Возможно вш товар лежал где то и так и не был пристроен
LadyAn, да мой товар пролежал.
LadyAn, Анна
07.12.12, 07:55
Dina44, ну тогда вам его просто должны отдать и вы должны заплатить за хранение товара. Тут речь идет о ситуации когда товар лежит месяцами у орга или в ПВЗ. И находятся желающие его купить, то орг может его пристроить, забрать себе орг%, перевести плату за хранение в ЦВЗ. Остатки вернуть УЗ, если он объявится
89174791778, пожалуйста поищите определение слова брак. К вашей ситуации брак не имеет вообще никакого отношения.
Модераторы как раз разрешают ситуацию когда идет спор между участником и оргом. Как видите, свое мнение они написали.
Хотите - привозите, я выложу в пристрой. Какая разница кто выложит, деньги возвращаются после пристроя. Если я выкладываю - то еще и без орг%.
По каким правила Вы можете мне его сдать? Вы что, в магазине?
Девочки, модераторы, это будет бесконечно продолжаться. Предлагаю составить-таки список участников, не понимающих сути СП и не понимающих что орг - не магазин и не продавец.
89174791778, почитайте http://sppokupki.ru/forums/topic1386-magazinam/?page=1#p51641
njashka86
07.12.12, 10:58
Мне кажется лучше каждый товар отдавать под роспись,чтобы не было таких ситуаций дебильных…А вообще что касается размера,то девочки логично же что 36/38-это европейский размер и нужно прибавлять +6....
LadyAn, Анна
07.12.12, 13:42
njashka86, ввели карту участника https://docs.google.com/file/d/0Bzl0c3r5uvI4VDBGSU42c2FvSTg/edit
под роспись товар будет выдаваться
VitaGalina
07.12.12, 17:06
Девочки, снова спамят сайт приглашениями в СПшки вконтакте. Текст и страничка отправителя прилагается:

dinaraborisova11111

http://vk.com/club44825735 добро пожаловать в группу ПОКУПАНДА. Вас пригласила Динара Борисова поучаствуйте в опросе))) и заказы оставляйте в теме!!!
http://vk.com/album-44825735_165212254 Сумочки DILA
http://vk.com/album-44825735_165067484 Косметика ОРИГИНАЛ
http://vk.com/album-44825735_165939844 Водолазки
http://vk.com/album-44825735_166031277 Брюки
http://vk.com/album-44825735_166264518 Круги
http://vk.com/album-44825735_166379529 Сумки L-GRAFT
07.12.2012 в 17:35 (прочитан)

http://sppokupki.ru/users/view/id/5270/

добрый вечер. хочу высказать свое недовольство по поводу организаторской деятельности #6836 ЧАСЫ и часики galiya_neskazhu (Галия Нескажу). новая закупка "часы и часики" прошла ну с пошатаной моей нервной системой. сама по себе закупка хорошая, как и качество часов так и цена приемлемая. НО: организатора приходилось постоянно дергать по поводу статуса моего товара. например. изначально часов не было в наличии, изменила заказ, выбрала другой товар. статус закупки оплата, у меня товар весит в обработке. сообщения нет не какого от организатора, пока не написала что там с часами, есть в наличии, нет их. стоит ли вообще оплачивать, как ни как минус не хочется тоже получать. она извинилась, сказала что номер карты в теме закупки, все нормально оплачиваете. хорошо, я оплатила. тут началась проблема с ПВЗ, девушка отписалась что в зеленку только 2 человека, и отправит она мои часы на ЦВЗ. И что вы думаете, опять что б узнать ну как там мои часики поживают и куда ж их жизнь то закинула, мне пришлось опять долбать эту девушку. тк в закупке висит раздача, а мои часики в статусе оплата. и я уже забрала свои часы из цвз, но статус так и не был изменен. не какой рассылки, об оплате, о данных на получение. все приходилось самостоятельно выслеживать из ее темы закупки.
LadyAn, Анна
08.12.12, 19:12
akula_05, если вы пишете в этой теме, то первым должно быть - кто орг? номер и название закупки. Далее претензия
LadyAn, #6836 ЧАСЫ и часики galiya_neskazhu (Галия Нескажу)
LadyAn, Анна
08.12.12, 20:11
akula_05, отправила вопрос оргу
LadyAn, к сожалению так и поняла что речь о Галие, это второе замечание, первое было от ПВЗ
akula_05, надеюсь исправится,эта ее можно сказать первая закупка
Куда делись все коляски? Искала, искала не нашла закупку
galiya_neskazhu
09.12.12, 10:54
gulliver, LadyAn, да, это была моя первая закупка. Я не знала порядка рассылки, и проч.
В тот период навещала в больнице прооперированную маму и все время была на разрыв. Работаю до 17ч. В закупках старалась всегда появляться и отвечать на вопросы клиентов. Всем расссылала сообщения, по ПВЗ я тоже не занала как заполнить правильно бланк накладной, то, что привезла оказалось неверным, я извинилась, и прислала вечером на ящик правильную накладную. Заказчиков по ПВЗ оказалось по 2-3человека, я тем не менее равезла заказы. Всегда вежливо и кореектно овечала любому, и в частности akula_05. Ей я тоже сообщала о том, что заказ будет отвезен в ЦВЗ.. В остальном, она права, но pardon я ей уже в личку тогда же ответила, что это первая закупка у меня.
НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В ТЕМУ " ФОНД РАЗВИТИЯ САЙТА" HELP ME:O::O::unknown:
почему я не могу войти в ПРИСТРОЙ? Уже несколько дней!!!
Ув модераторы! Прошу рассмотреть необоснованный минус от участницы yakupova02
yakupova02
я думаю я не одинока в своих оценках!!!!!!!!!!!!

Оценка ее http://sppokupki.ru/forums/topic1368-otzyvy-plate-predmet-1-v/?page=2
Как видно, все участники остались довольны, цены более чем привлекательные. О том, что будет пересорт по цвету, указано как в описании закупки, так и в моей рассылке.
СП платье № 1 в гардеробе. ВНИМАНИЕ! Расцветки, представленные в альбоме, являются случайными!!! БУДЕТ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ! КТО НЕ ГОТОВ К ПЕРЕСОРТУ, ПРОШУ ВЫПИСАТЬСЯ. СТОП БУДЕТ ПО НАБОРУ 35-40 ТЫС, ТО ЕСТЬ УЖЕ СКОРО!

Очевидно, что пошивом и выбором тканей я не занимаюсь. Организацию закупки считаю успешной, на УМ еще не получили груз, а мы уже вовсю носим.
njashka86
11.12.12, 06:00
Во многих закупках написано о благотворительном пристрои.а где он?его можно посмотреть?
njashka86
11.12.12, 06:04
а куда делась строка-Все закупки?где посмотреть закупки идущие?что то за ночь поменялось все
LadyAn, Анна
11.12.12, 06:58
njashka86, благотворительный пристрой он не постоянный. Он открывается для сбора денег определенному ребенку. Сейчас мы как раз собираем этот пристрой и скоро Гульназ думаю подготовит альбом