Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Pekmabz
21.11.12, 11:33
gulliver, KSUHIN, спасибо,в закупке по Иваново в условиях прописано,шапки 2 недели никогда не ждали
ufa75, ольга
21.11.12, 13:36
KSUHIN, почему то у Pekmabz все закупки долгие, один раз заказывала шапочку, так ждали счет недели 3, в итоге так и не получила! Больше и заказывать не буду, зачем нужен такой поставщик, пока заказ придет уже сезон поменяется и покупка будет не актуальной!
Я узнать хотела бы, почему в закупках появились закупки новгородских организаторов, я не меняла город?
Dina44, Выберите снова город Уфа и все лишнее уйдет. Видимо просто сбилось у всех.
поставил минус за неуплату обещал удалить, оплатила участница, а теперь удалить не могу(
SYChehonin, ТАК СРОК ПРОШЕЛ.МИНУСЫ САМОМУ МОЖНО УБИРАТЬ ВРОДЕ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ.
guzik81, и куда теперь?
LadyAn, Анна
23.11.12, 11:40
SYChehonin, логин УЗ напиши я удалю
LadyAn, aleshka58 удали пожалуйста
Где мой заказ ? закупка твое №032, бриджи, связась с добровольцем , сказали чтио у модератора Гульназ! Как теперь забрать свою вещь?
LadyAn, Анна
26.11.12, 16:42
SYChehonin, удалила, половина осталась ((
LadyAn, Анна
26.11.12, 16:44
natalya2905, возможно вы уже более месяца не забирали заказ и модератор забрала заказ в ПВЗ для пристроя. Если товар пристроен вам будут возвращены деньги без орг% и платы за хранение. Если нет, вы должны будете заплатить за хранение в ПВЗ 40р, после этого ваш заказ привезут в ЦВЗ. В ЦВЗ вам еще нужно будет заплатить 10р
VitaGalina
27.11.12, 14:14
Девочки, сегодня пришло сообщение в личку. Считаю его противоречащим правилам сайта. Фактически - это реклама другой сп организации (клуба вконтакте).
Текст:
sunshine1, Юлиана Федосеева
ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК С ОРГОМ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ЗАКУПКАХ ВСЕГО 10% http://vk.com/club43446337

Вот ссылка на девушку http://sppokupki.ru/users/view/id/3770/
VitaGalina, я тоже уже несколько раз получала аналогичные сообщения. В контакте в группах реклама сторонних групп строго запрещена и наказывается, как пишут руководители этих групп. А тут и сообщения рассылают со своей рекламой, при том, что организаторам сайта запретили приглашать участников в свои закупки в личных сообщениях, и организаторы с контакта пристрой свой выкладывают тут же, и даже выкладывают в пристрой товары, которыми они в своих закупках ряды закрывают или минималку добирают.
LadyAn, Анна
27.11.12, 14:46
MamaYarika, пишите сразу в эту тему
LadyAn, Анна
27.11.12, 14:46
VitaGalina, спасибо
Вот буквально вчера
Nastenka
http://vk.com/club30667012 детские шапочки
26.11.2012 в 17:40 (прочитан)
Ссылка на страницу http://sppokupki.ru/users/view/id/1289/
LadyAn, Анна
27.11.12, 15:16
MamaYarika, спасибо
http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/29216/ пример организации совместной закупки в Барахолке.
А продажа лекарств там же (не буду сейчас перелистывать 45 страниц) частными лицами вообще незаконна, потому что этот вид деятельности очень жестко регламентирован и для этого также требуется лицензия.
LadyAn, вообще возможно сделать так, чтобы в Пристрой участников можно было выложить только новые вещи, действительно купленные на этом сайте (может как-то с номером заказа связать или рядом с кнопкой "отметить заказ как полученный" добавить кнопку "выложить в пристрой";)? Просто за всякими плиточными клеями, б/у обувью, трусами, носками, ползунками и вещами, купленными где-то еще, теряются вещи, которые пристраивают наши участники. И этих вещей явно не на 47 страниц будет, которые лень пролистать. А все остальное пусть идет в Барахолку.
LadyAn, Анна
27.11.12, 16:40
MamaYarika, конечно это логично. Руслан знает, мы ему не раз предлагали это сделать. Но пока видимо есть дела по важнее. Я думаю он помнит про пристрой и в скором времени сделает что нибудь эдакое )
одна участница поставила мне -. (http://sppokupki.ru/users/view/id/44753/) - Галя Галинина
Rumashka
товар который я заказала оказался не того цвета! грубое общение организатора!

Но цвета в закупке приходят в ассортименте, о чем написано в условии к закупке
А поскольку поставщик крупный, НА ЦВЕТ ГАРАНТИИ НЕТ (ЦВЕТ в ассортименте), но одежда домашняя, и если вместо красного халатика придет синий - расстроитесь Вы или нет, решать Вам

девушка видимо условия или не читала, или делала это очень невнимательно.

Насчет грубого обращения. Галя мне позвонила и сказала, что звонила в ЦВЗ и ей сказали, что ее заказа там нет и что встречи у нее не отображаются. Я позвонила в ЦВЗ, девочки из цВЗ сказали, что она им вообще не звонила, и заказ ее лежит на полочке. И в списках она у меня есть в ЦВЗ.
Далее. Галя мне сказала, что я не сообщила ей о раздаче. Я поковырялась в переписке и нашла сообщение мое, адресованноей ей - о раздаче с адресами, и оно ею прочитано.

Во время разговора участница на меня морально давила и заставляла чувствовать себя виноватой, хотя на мой взгляд я сделала все от меня зависящее.

Девочки-модераторы, разберитесь плиз с моим минусом
njashka86
02.12.12, 14:10
Уважаемые модераторы.Пожалуйста помогите.Ничего страшного вообщем то нет,но тем не менее,чтобы потом не было неприятных моментов.Заказала домашний костюм в закупке организатора Shakira.Оплатила,отписалась.Оплата не принята до сих пор.На личное сообщение не отвечает,так как оно даже не прочитано.Возможно у нее дела или еще что то,но она не предупреждала нигде,что ее не будет на связи несколько дней.Ни в коем случае не хочу жаловаться на нее,так как часто участвую в ее закупках и довольна ее работой…Во избежание каких то возможных инцидентов обращаюсь к Вам.Спасибо.
njashka86, если я правильно поняла, то речь идет о закупке трикотажа из Иваново. Орги обычно оплату принимают 1 раз в сутки ночью. Если ваша оплата совпала на выходные, то скорее всего орг просто отдыхает и возможно оплату примет сегодня или завтра.
Насколько я поняла оплата началась вчера и вы вчера оплатили. Не вижу повода для беспокойства. Я понимаю, если бы орг не принимал оплату неделю ))))
njashka86
02.12.12, 14:33
KSUHIN, да,я вчера с утра оплатила,чек сохранила на всякий случай.я все понимаю и претензий то собственно нет,просто как почитаешь тут))))написала на тот случай,во избежании неприятных моментов с каждой стороны.Спасибо))
насчет моего минуса - что делать?
Tasha, написала участнице, чтобы прокомментировала
KSUHIN, ок. написала
JJKKMMUUFF
03.12.12, 08:42
LadyAn, Заказала пальто ВИРДЖИНИЯ ,на сайте поставщика уточнила рост ПО ЭЛ ПОЧТЕ , т к в другом месте нигде рост больше не узанешь , , ответили мне что длина до 120 см . При заказе написала в комментариях что нужен рост 120, а еще лучше 125-130 см , а в результате мне прислали пальто 112 см длиной . И ЗА ЧТО МНЕ -5 В РЕПУТАЦИЮ ????
JJKKMMUUFF, нельзя писать и звонить поставщику.