Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Pekmabz
03.12.12, 08:53

JJKKMMUUFF

Получила пальто ВИРДЖИНИЯ черное на рост 170 см оно короткое ,ДЛИНА ПАЛЬТО ПО ФАКТУ 112 СМ по спинке . Придется в пристрой 66 размер черное модель ВИРДЖИНИЯ.
01.12.2012 в 12:02 | Ответить

Pekmabz

JJKKMMUUFF, я не знаю почему так получилось,сама я их не шью и информацию до заказчиков доношу ту что мне поставщик дает
03.12.2012 в 10:26 | Редактировать | Удалить | Ответить
JJKKMMUUFF
JJKKMMUUFF

Pekmabz, ВЫ БЫ ЛУЧШЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ ПОЧЕМУ ПАЛЬТО ПРИШЛО ДЛИНА 112 СМ ЕСЛИ Я В КОММЕНТАРИИ ПИШУ 120 СМ И БОЛЕЕ а теперь морока продавать надо ….длина на рост 160-165 , но никак на 170 , хотя там указан рост 164-170, у поставщиков до заказа я уточняла длину , они написали 120 см длина а присылают 112 см , короче все врут , все деньги делают
03.12.2012 в 09:50 | Ответить

Pekmabz

JJKKMMUUFF, поверьте, я все ваши комментарии довожу до поставщика, тк хоть что то получить делают много замен
03.12.2012 в 12:10 | Редактировать | Удалить | Ответить
JJKKMMUUFF
JJKKMMUUFF

Pekmabz, вы работаете с поставщиком ( кстати берете за это деньги ) и должны были все уочнить , раз я написала в комментариях ,что надо не менее 120 см так и уточните у них длину когда делаете заказы.
03.12.2012 в 11:57 | Ответить
Pekmabz На сайте
Pekmabz

JJKKMMUUFF,

хотя там указан рост 164-170, у поставщиков до заказа я уточняла длину , они написали 120 см длина а присылают 112 см

вот мне то же самое пр размерность отвечают, где вы мне предлагаете взять вам вирджинию длиной 120 см?самой сшить?

03.12.2012 в 11:45 | Редактировать | Удалить | Ответить
JJKKMMUUFF
JJKKMMUUFF

Pekmabz, а комментарии для кого мы пишем ?
03.12.2012 в 11:06 | Ответить
Pekmabz
03.12.12, 08:54
JJKKMMUUFFпальто ВИРДЖИНИЯ

Поставщику я писала про пальто , что рост маленький прислали, а тем более, что они сами мне писали,что пальто 120 см длина . Они мне сейчас ответ прислали , что можно вернуть или обменять . Я бы хотела вернуть , как это сделать ? вам принести ? Можно было бы и обменять, но что то страшно уже кота в мешке …..
03.12.2012 в 11:14 (прочитан)
Pekmabz
03.12.12, 08:56
считаю минус не обоснованным и прошу его убрать, тк всю информацию до поставщика донесла, про размерность сказано на сайте поставщика и в условиях закупки
Pekmabz
03.12.12, 08:57
JJKKMMUUFF, и вообще поставщики обменивают только брак, впервые слышу что можно как в магазине взять и обменять,если вам что то не подошло
LadyAn, Анна
03.12.12, 09:54
JJKKMMUUFF,
И ЗА ЧТО МНЕ -5 В РЕПУТАЦИЮ ????
я же вам написала в комментарии к минусу за что
LadyAn, Анна
03.12.12, 09:56
JJKKMMUUFF,
раз я написала в комментариях ,что надо не менее 120 см так и уточните у них длину когда делаете заказы.
так уточнять длину нужно перед заказом. А не делать заказ и писать это в комментариях к заказу.
LadyAn, Анна
03.12.12, 09:59
Pekmabz, а комментарии для кого мы пишем ?
получается Зульфия вобще могла поставить отказ, т.к. поставщик я так поняла не указывает нигде длину
LadyAn, Анна
03.12.12, 09:59
Считаю минус организатора необоснованным
Dina86
03.12.12, 13:01
LadyAn, обращаюсь к вам, вот в чем проблема, я оплатила 1156 руб еще днем закупку 25000 игрушек, стоп 25 ноября. Организатор похоже и не собирается принимать оплату, хотя я писала и в теме, и в личку, но она игнорит. Как мне забирать товар со статусом ожидание оплаты я вообще не понимаю.
LadyAn, Анна
03.12.12, 13:58
Dina86, с какого дня оплата? орги обычно не сразу принимают оплаты, раз в сутки.
Я думаю нужно просто подождать
Dina86
03.12.12, 14:37
LadyAn, спасибо за ответ, я вчера в 3 ч дня отписалась оргу об оплате, подожду до завтра, надеюсь примет все таки оплату.
Доброго времени суток! Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста найти мой заказ из закупки Серебряная ладья - 30 Экспресс. Организатор наверное слишком занята - не отвечает ни в теме, ни в сообщениях, ни по телефону. Я звонила девочкам в сипайловские ПВЗ - не нашли. А в ЦВЗ сегодня был недоступен телефон. Уже неделя прошла!
ariel, Роза
04.12.12, 20:12
guliakrol, Вашего данного заказа в ЦВЗ нет.
Телефона в ЦВЗ больше нет.
Уважаемые модераторы! Помогите решить вопрос с Закупкой #5054 ОЧЕНЬ НУЖНАЯ АПТЕЧКА-№ 2!. Уже бред какой то начинается. Кормит постоянно завтраками. Орг разбил закупку в два этапа, якобы небыло товара в наличии… Удалить заказы невозможно!!! На связь выходит редко.
svetlanochka
05.12.12, 09:04
lilichka_04, вот что мне ответил поставщик: "Светлана, понимаем что очень задерживаем Вас, сейчас отгрузим крупных клиентов и сразу Вам всё привезем!"
svetlanochka, а что без оплаты будут отгружать???:shock:
Уважаемые модераторы!прошу убрать мой минус от УЗ lar10021956 не обоснованно портит репутацию(((((
Минус я ей поставила по причине того,что она оплачивала закупку через Сбербанк он-лайн и заполнила строчку "Комментарий для получателя" "Диз.одежда".Хотя в условиях закупки было об этом написано,и в сообщении об оплате я просила нигде и ничего не говорить и не писать
Несмотря на то,что по правилам сайта и закупки мне следовало поставить -5 в репутацию за нарушение данных правил,я ей поставила -1,т.к. оплата была произведена в первый же день.
Считаю мину с необоснованным и прошу его убрать!Участник убрать минус отказывается,выдвигая встречное условие убрать ее минус!
LadyAn, спасибо
Добрый день :) . Помогите пожалуйста разобраться. Я просто в шоке, от сложившейся ситуации!!! Организатор, ведет себя неправильно. Закупка "#6900 Сезонная распродажа шикарных купальников ЭТНА" заказывала купальник, размер был десятки раз уточнен, в конце концов размерная сетка была представлена, она "молодец" помогла все выбрать (…...Vishenka999
89174791778, судя по всему верх получается 48 а низ 44.
S-40 есть 48/44 все расцветки!!!
03.10.2012 в 22:21 | Ответить............. 89174791778, 80С или 80D это не меньше 48-го по таблице.
Если купальник на завязках, то Вы выбираете только размер чашки, объем отрегулируете сами
46 будет чашка В (у меня такой размер) .............. Vishenka999
89174791778, я о чем и говорю, 46 будет чашка не больше В, если нужна С, надо брать 48
04.10.2012 в 20:08 | Ответить ) прилагаю бланк заказа, размер 48/44 - трусики - стринги! Заказ мне выдали, подходящий мне только по расцветке - размер 42/36 и низ просто трусы, не стринги! Организатор отвечает неоднозначно, получили то что мол заказывали?!
89174791778, я тоже в шоке!!! Вы участвуете в закупке РАСПРОДАЖИ купальников. Не говоря о том, что в обычной закупке всегда есть риск пересорта, то по распродаже тем более.
По поводу стринги или нет - я сразу сказала, смотрите модель на сайте, сами выбирали.
Размер я в бланке заказа отправила 48/44, как вы и заказали. На бирках указывается европейский размер, те -6, 42/38. В данном случае пересорт пришелся на трусы, на складе ошиблись.

И коли уж Вы такая "молодец", то и не спрашивали бы про размеры, а сами бы порылись в интернете, нашли бы размерную сетку. А то я каждому через сообщение объясняла как подобрать размер.
Я могу судить о размере так же как и Вы, как обычный покупатель. Я не отшиваю эти купальники, и я не менеджер фирмы, который знает все модели наизусть. Я всего лишь пытаюсь помочь по мере возможности.
Из слов Организатора получается что она просто организовывает закупку и к помощи в выборе заказа не имеет никакого отношения, зачем тогда помогает выбирать размер???… Почему у других с размерами норма, 52??? или 62 ...... а у меня размер не соответствует моим. Переписку с организатором прилагаю. Там же все написано.

В правилах указано:

Вещь маломерит, вещь большемерит – вещи, размеры которых, указанные в стандартных единицах измерения, отличаются от стандартов (меньше или больше).

… значит она должна мне была помочь подобрать правильный размер, должна была указать что размер заказываемый мной придет на несколько размеров меньше.

II. Порядок проведения закупок на сайте

17. Если фирма самостоятельно сделала замену по цвету или модели (т.е. Организатор отправил заказ верно, но к моменту сбора фирмой данная модель или цвет закончился и фирма самостоятельно заменила ее не предупреждая об этом организатора), то Организатор должен сразу после разбора пришедшего груза уведомить об этом Участников в комментариях к закупке и через "личку". Участники вправе при этом отказаться от пришедшей по замене вещи, организационный процент возвращается организатором сразу, а стоимость товара - после пристроя данной вещи. Участник также может забрать вещь и пристроить ее сам.

… почему при разборе вещей она меня не предупредила о несоответствии размера и плавок? я могу не брать этот заказ, правильно?

18. Если организатор изначально указал в условиях закупки, что фирма не гарантирует цвет, то отказаться от такой замены участник не может. Если фирма изначально предупреждает, что размер или модель она не гарантирует, пристроем занимается орг, деньги возвращает участнику после пристроя вещи. Участник может забрать вещь и самостоятельно заниматься пристроем, но только по собственному желанию.

… несоответствие размеров (НАСТОЛЬКО!) она не предупреждала в закупке, и сама лично помогала подобрать размер.

IV. Права и обязанности организаторов

13. Организатор обязуется предоставить Участнику именно заказанный товар (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры), в противном случае Организатор обязан урегулировать вопрос возврата/обмена за свой счет. Изменение любых параметров заказа (цены, цвета и др.) должны быть в обязательном порядке согласованы с Участником. В случае отказа Участника от замены, Организатор обязан произвести обмен, если он возможен, либо вернуть Участнику полную сумму предоплаты, если таковая производилась. Организатор не вправе требовать оплаты неверно исполненного заказа. Если Организатор не гарантирует нужный цвет/фасон и т.д. – он обязан предупредить об этом Участников заранее, до сбора заказов, прописав соответствующее условие в правилах своей закупки.



V. Права и обязанности участников

15. В случае прихода заказа ненадлежащих характеристик (не тот артикул, цвет, размер и пр., указанное в заказе) или прихода товара с браком, Участник имеет право отказаться от заказа и вернуть его Организатору для обмена, если он возможен, либо требовать возврата оплаченных за данный заказ денежных средств, кроме случаев, когда Участник был заранее предупрежден Организатором о возможном «пересорте». В случае, если Организатор сможет доказать, что в неверном исполнении заказа виновен поставщик (предъявив Участнику накладную или счёт, с верно заказанными позициями), то денежные средства Участнику возвращаются только после возврата средств поставщиком Организатору, в противном случае Участник имеет право на немедленный возврат предоплаты.

… у меня ОГРОМНАЯ оишибка в размерах и плавки вместо стринг.
89174791778,
СП не магазин, это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.

То есть является посредником, а не продавцом-консультантом.

Собственно отсюда и название ОРГАНИЗАТОР, тк он ОРГАНИЗУЕТ закупку. Вы все правильно пишете.
89174791778,
несоответствие размеров (НАСТОЛЬКО!)
Эльвира же вам ответила что размеры указываются европейские +6
прилагаю бланк заказа, размер 48/44 - трусики - стринги! Заказ мне выдали, подходящий мне только по расцветке - размер 42/36
т.е. вам размер плавок пришел на размер меньше вместо 48/44 у вас на руках сейчас 48/42 (42+6 =48, 36+6 = 42)
Уважаемые Модераторы, и организаторы закупок, получается что риск, ошибки, пересорт, который не указан например в закупке, Все на участниках??? Рискуете же и Вы когда на неизвестном Вам сайте Вы предлагаете совместную закупку. А все остальное - мы не магазин, не продавцы …. и т. д. я считаю Вы больше - Вы организаторы. Вы делаете не одну закупку, а от правильности выбора продукции через интернет зависит ваша организационная деятельность. Это заслуга только организаторов, ну с кем мне размер купальника подбирать с администратором может :).

Хочу правосудия :)
Где наши умы - модераторы :)
Уважаемая, KSUHIN! Я еще раз повторяюсь, выше есть картиночка там все указано, я просила помощи в выборе правильного размера, я же имею на это право??? Она же мне помогла . В комментарии , выше картинка - "указано на российский размер правильно ли я выбрала размеры ….. " там русским языком написано.
с чем то с вами соглашусь кроме
Вы делаете не одну закупку,
порой физически не хватает времени все достать, открыть, посмотреть , и тем более мерить чужие вещи.
Мне часто задают вопросы про одежду, но я не знаю к примеру маломерит или нет, потому что чужие вещи не себя не одеваю, а те кто заказал и получил их не всегда пишут отзывы.
К примеру веду закупку детских курток, у меня дочь 95см может какие то вещи на нее померю, но если мне задают вопрос типа "куртка размером 122 см закрывает попу или нет", то я уже не знаю, потому что мне сравнить не с чем.
Другое дело продавец-консультант в магазине,они стоят у примерочных, они видят какой комплекции и пропорции к ним пришел человек, сразу знают какой размер предложить , за несколько таких рабочих дней они уже точно скажут какой размер вам надо, а у Организаторов СП нет такой возможности, не смотря на то, что проведено уже 20 закупок….как-то так
89174791778, я поняла вас. Вы заказали российские 48/44
Но маркировка у купальника идет в европейских размерах. Поэтому вам должны были прислать 42/38, но прислали 42/36, т.е. пересорт по размеру у плавок
89174791778, я вроде тоже по-русски пишу…..
Я несколько раз получала вместо платья блузу или вместо штанишек толстовку. Да, СП - это риск.
Вы выбираете или рисковать и покупать за 500 р, или не рисковать и брать в магазине за 2500. Кто-то идет вторым путем, у меня немало знакомых, кто боится брать в СП, потому что боится рисковать.
А я с того момента как начала в СП участвовать, не покупаю в магазинах, тк в СП можно купить даже 2 размера на выбор, и оставить себе подходящий.

89174791778, я пишу про размерность исходя из того, какую информацию мне дает поставщик, или вы думаете у меня есть в доступности склад купальников, и я их сижу и обмеряю?
пс. Закупка кстати была первая.
gulliver, истину говоришь, при всем желании, даже когда для себя интересно размер определить, просто физически некогда вскрывать и смотреть.