Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Pekmabz
13.11.12, 16:50
KSUHIN, сообщение прочитано, отвечать тут она не собирается видимо,
статус на ожидает выдачи меняла своевременно, что заказы развезла информировала, Татьяна ПВЗ Проспект подтвердит, что у УЗ уже платное хранение началось, пока она "спала" и через 2 недели после раздачи вспомнила о заказе. Минималка в закупке 50 тыс, счет ждем 15 дней и более( в условиях прописано), и зачем названивать мне и переться куда то с ребенком, если нужно всего лишь быть подписанным на тему и смотреть куда записан во встречах, и звонить в то ПВЗ которое записан
Ziraf
13.11.12, 17:07
Сегодня случайно обнаруживаю, что оказывается по некоторым закупкам уже идут записи на раздачу, а в некоторых закупках вообще и закрылась запись! Как оплату требовать, так сразу в личку пишут, а на запись - можно не утруждать себя предупреждениями что ли?!
Ziraf
13.11.12, 17:14
В последнее время еще заметно, как некоторые организаторы переходят в статус "магазина", т.е. помимо орг сборов прибавляют сверху еще транспортные услуги. Если все это учесть, то сумма товара как раз получается как в магазине. Раньше все расходы включались в орг 15-17%, а сейчас все 30% получаются орг. А сами пишут, что СП - это не магазин!
Lili
13.11.12, 18:08
Незнаю куда писать, поэтому пишу сюда. Захожу сейчас на сайт а у меня такое окошко вылезает такой текст "Здравствуйте, Лилия! Для защиты участников от спама и неадекватных людей,
мы ввели дополнительное подтверждение регистрации по телефону.
Пожалуйста подтвердите Ваш телефон указанный в профиле.

Чтобы подтвердить телефон перейдите по ССЫЛКЕ или нажмите "Редактировать профиль" и далее рядом с полем в котором указан телефон нажмите по ссылке "не подтвержден"."
Подтверждать можно?)))) я не вирус поймала?))
LadyAn, Анна
13.11.12, 18:21
Lili, нет ), это проверка номеров телефонов УЗ указанных при регистрации. Вам нужно сделать как написано )
Ziraf, это вы про мою закупку? на счет раздачи? я не делала запись,посмотрела географию заказавших,везу только одну закупку,очень мало во всех районах,поэтому везу только в цвз,меня упрекать не надо,я обычно если несколько закупок вожу, то развожу по всем районам,цвз-не в другом городе находится,я думаю не сложно будет забрать заказ
njashka86
13.11.12, 18:38
Девочки что за нападки на оргов?Они выставили свою закупку,там все прописано,не ленитесь читать.Что касается процентов,так вообще не понимаю проблему,Вы зашли,смотрите на товар с уже окончательной ценой,хотите заказывайте,а не хотите идите в магазин и нет проблем)))))
Ziraf
13.11.12, 20:37
DINA, ЦВЗ хоть и не в другом городе находится, но лично мне до Горсовета ехать с грудным ребенком от шк.МВД тяжело, хоть и на машине. Если учесть не менее 10 чел.на закупку, то вряд ли будет набираться столько чел. на один ПВЗ. Если Вы ведете одну только закупку, изначально и надо озвучить, что в этот раз СТРОГО ТОЛЬКО ЗАБИРАТЬ в ЦВЗ, тогда можно было бы и не участвовать в закупке! по Вашему получается: закину куда мне угодно и дальше уже задача клиента.
Ziraf, это не мои правила,это я про 10 человек,И ЕЩЕ Я НЕ ВЕДУ ОДНУ ЗАКУПКУ, У МЕНЯ ИХ МНОГО,в этот раз я везу одну закупку на раздачу,остальные будут позже, я в отличии от вас не на машине и вообще, я бы на вашем месте не стала бы писать модераторам и в закупке, а написала бы в личку и нормально объяснив ситуацию, попросила бы отправить в ваш район по возможности с др закупкой.
Ziraf
13.11.12, 21:05
Во вех закупках, в которых я участвовала, раздача в Зеленку назначена с кол-ва 1 чел. Ни в одних закупках, кроме Вашей, нет принципиального 10 чел.!!!
Ziraf, у меня сейчас в зеленку только ваш заказ,я не повезу один ваш заказ в этой раздаче в пвз зеленая роща, с одного человека никто не возит,если только сами не живут в соседнем доме,могут отвезти если везут несколько закупок,я и сама так вожу когда несколько закупок,так как набирается хотя бы 5-7 человек.
Ziraf
13.11.12, 21:15
….......
DINA, бейся-не бейся нас не поймут…
ufa75, ольга
14.11.12, 09:03
А я тоже не понимаю как это оставит только ЦВЗ и все! Уфа большая и в закупках участвует не только городские, но и с районов! Мне кажется нужно хотя бы два пункта, например в районе Центрального рынка до него со всех районов автобусы ездят! А мне допустим из Демы до Горсовета с пересадками придется добираться!
Здравствуйте. вопрос модераторам: хочу в другом городе "открыть" СП-Закупки (Вашу), могу привлечь многих организаторов, в чем заключается работа модератора? что они от этого получают?
kajum81
19.11.12, 08:10
МОДЕРАТОРЫ, как мне поступить?:
kajum81 "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
Привет! (ЭТО массовое сообщение) Вашей оплаты нет! пожалуйста, оплатите и отпишитесь по 20.11 иначе я буду вынуждена испортить вашу репутацию
18.11.2012 в 09:43 (прочитан)

lbrbnjcRe: "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
Здравствуйте,Альбина,Вы как доставляете товар в Стерлитамак?Пожалуйста,ответьте.Если доставка дорого стоит,то мне это слишком дорого обойдется и я хотела бы отказаться от своего заказа.
18.11.2012 в 10:05 (прочитан)

kajum81Re[2]: "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
Здравствуйте, я не доставляю товар в Стерлитамак и это прописано в условиях закупки!
Основные правила закупки:
2. СТОП объявляю по дате стопа. После СТОПА отказы не принимаются (в противном случае «-5» в репутацию)
8. В другие города не отправляю
–----------------------------------------
вы заказали - я выкупила и куда мне теперь это девать?
18.11.2012 в 10:22 (прочитан)

lbrbnjcRe[3]: "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
Я попробую сейчас договориться со своими знакомыми.Они живут в Уфе.Может быть Вы до них довезете посылку?Если-да,то я уточню адрес,они Вам денежку отдадут в руки,можно так?
18.11.2012 в 10:29 (прочитан)

kajum81Re[4]: "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
Пожалуйста, оплатите на карту вашу сумму + курьера 100р! Я не могу так просто отправить курьера!
18.11.2012 в 21:48 (прочитан)

lbrbnjcRe[5]: "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
У вас же доставка по Уфе бесплатная,жу меня товар почти на такую сумму.Я за такую цену могу здесь в городе приобрести.И еще дешевле.
19.11.2012 в 11:10 (прочитан)

kajum81Re[6]: "✿*БЫТ и ТЕХНИКА*✿ №13"
бесплатная? Где же взять курьера с бесплатным временем и бесплатным бензином!
==============================================================================
заказ не большой, могу и пристроить, но участились заказы из других городов! УЗ заказывает, а после неоплатив требует доставки??!!!
kajum81, не принимай заказы, ты же заранее можешь посмотреть кто не из Уфы. Сразу таким ставь отказ
kajum81
19.11.12, 13:45
gulliver, добавила в настройках ГОРОД - не было)))
kajum81, что и мои заказы теперь принимать никто не будет??? :(
khasbutdinova, на усмотрение орг-ра, взвешивают вашу репутацию. город итп, если я вижу что у человека хорошая репутация, то в личку пишу, как он планирует забирать из уфы, многие пишут что родственники забирают
Pekmabz
21.11.12, 06:22
Pekmabz"MODNO.ru - 2"

ВНИМАНИЕ!!!
ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА 6761 9600 0091 10 9505 Хакимова Зульфия Рафисовна
НА ОПЛАТУ 11-12 ИЮЛЯ. ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ БАНК НЕ ЗАБЫВАЕМ ПАСПОРТ И НЕ ГОВОРИМ ПРО СП И ТОВАР.
НЕ ОПЛАТИВШИМ -5 В РЕПУТАЦИЮ.
ОПЛАЧИВАТЬ НАДО ТОЛЬКО ТОТ ТОВАР, СТАТУС КОТОРОГО "ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ"
==================================================
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ТАК:

ОБ ОПЛАТЕ ОПИСЫВАЕМСЯ так:
1. Заходим в ПРОФИЛЬ (меню сверху)
2. Слева меню МОИ ПОКУПКИ
3. Подменю МОИ ЗАКАЗЫ
4. Выбираем вкладку ОЖИДАЮТ ОПЛАТЫ, нажимаем на нее
5. Ставим галочку на тот заказ, который оплатили и по которому нужно отписаться об оплате
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ У ВАС НЕСКОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫХ ЗАКАЗОВ ОДНОГО ОРГАНИЗАТОРА- ТО НАДО ПРОСТАВИТЬ ГАЛОЧКИ ПО ВСЕМ ЗАКАЗАМ И ОТПИСАТЬСЯ ОДИН РАЗ!
6. Заполняем реквизиты платежа, например номер банка 8598/0000 или номер карты 4276********0699 (СВОЕЙ КАРТЫ)
7. После этого ждем, когда организатор примет платеж, статус которого отобразиться в Моих закупках «Оплачено» (ОПЛАТУ ПРОВЕРЯЮ 1 РАЗ В ДЕНЬ)
8. Далее ждем, когда все оплатят и статус закупки изменится на «ЖДЕМ ГРУЗ»
11.07.2012 в 05:17 (прочитан)
Stella_bar

Stella_barХочу купить пристрой №13945

Здравствуйте, Pekmabz! Я хочу купить Ваш пристрой №13945 "Сумка женская L-Craft, каркасная."
24.07.2012 в 10:25 (прочитан)
Pekmabz

PekmabzRe: Хочу купить пристрой №13945

позвоните 89659393961, договоримся
29.07.2012 в 05:56 (прочитан)
Pekmabz

Pekmabzрепутация

Добрый день! О какой закупке идет речь в моей репутации?
20.11.2012 в 23:02 (прочитан)
Pekmabz

Pekmabzрепутация

На сайте сижу каждый день и на вопросы участников отвечаю своевременно, это легко проверить, специально проверила, вы у меня ничего не заказали, я так понимаю вам минус поставленный мною вам за неоплату мешает
21.11.2012 в 00:32 (прочитан)
Stella_bar

Stella_barRe: репутация

Минус не мешает! заслуженный! Мое замечание по закупке именно той в которой я оплачивала! Слишком долго и без ответа была закупка
21.11.2012 в 07:42 (прочитан)
Pekmabz

PekmabzRe[2]: репутация

Вы участвовали в закупке где на оплату было 11-12 июля,заказ не оплатили,минус получили и через 3 месяца вспомнили!Выношу этот вопрос на рассмотрение модераторов,за необаснованный минус,модераторы тоже могут понизить репутацию.
21.11.2012 в 10:13 (не прочитан)

ПРОШУ УБРАТЬ МИНУС, СЧИТАЮ ЕГО НЕ ОБОСНОВАННЫМ
закупка тут http://sppokupki.ru/pokupki/4167-modnoru/

и скопированно с моей же репутации, гду УЗ тоже ставил минус Lilit
плохая организация закупки, все долго и ощущение,что забывает заглядывать в свои закупки
19.10.2012 в 10:47
Ответ "Pekmabz" Закупка была не оплачена. К этому у меня претензий нет! Не устраивает мои комментарии к минусу….я их легко изменю...со дня стопа прошло гиганское количество времени...я же не могу сидеть и ждать каждый день когда вы родите и можно будет оплачивать! Все понимаю уважительная причина, но если не могли не надо было браться...Или предупредить! Тут не только домохозяйки отовариваются, но и работающие! Повторяю по поводу не оплаты и вашего минуса в мою репутацию никаких претензий не имею и не обижаюсь! не оплачивала я принципиально! Критику нужно воспринимать спокойнее....Выносите куда хотите, совсем не страшно...Мой минус вполне обоснован я считаю, а мнение других пусть другие и высказывают!С вами сотрудничать не собираюсь. Повторений ситуаций совсем не хочется, да и как вижу вы очень любите скандалить!Досвидания! На этом закончим. А минус поставила потому что люди должны знать таких героев! Через три или четыре месяца это не имеет значения! Вспомнила сделала!
Pekmabz
21.11.12, 10:13
Stella_bar, Создана 17.06.2012 Дата стопа 25.06.2012 Минималка 50 000 RUR (1шт.)
со дня стопа прошло гиганское количество времени…я же не могу сидеть и ждать каждый день когда вы родите и можно будет оплачивать!
и родила я уже когда товар был в Уфе, разве что разложить и раздать не успела( в теме это видно), оплата вроде как раньше раздачи должна быть. А вы не оплатили, минус вам поставила и видимо очень он вам мешает, раз вы вспомнили про него через 3 месяца.

не я одна была не довольна! Что вы прицепились к моему минусу! НЕ мешает!)))Предупредила других заказчиков по поводу ваших закупок вот и все! Репутация для этого и существует.
alfiyusha
уже 2 недели прошло после стопа, почему так долго нет счета??????????
09.07.2012 в 06:29 | Ответить
Pekmabz
21.11.12, 10:37
Stella_bar, выставление счета не от меня зависит и вы пишите: плохая организация закупки, все долго и ощущение,что забывает заглядывать в свои закупки, оперативно отвечала на все вопросы УЗ, и сами почитайте что вы пишите:
Stella_barRe: репутация

Минус не мешает! заслуженный! Мое замечание по закупке именно той в которой я оплачивала!
ключевое слово оплачивала, вы ничего не оплачивали
со дня стопа прошло гиганское количество времени…я же не могу сидеть и ждать каждый день когда вы родите и можно будет оплачивать!
ключевое слово долго, хотя по датам видим что всего недели 2 и ждать не надо было пока я рожу, оплата началась намного раньше!
Pekmabz
21.11.12, 10:39
больше я никак комментировать не буду, факты привела, вы же ни каких фактов кроме одного вопроса от УЗ не предоставили
Я считаю, что все так называемые потенциальные УЗ должны знать о организаторе! Повторюсь для этого и есть репутация! Из всего изложеного видно минус мешает не мне, а уважаемой Pekmabz. Я против удаления минуса с ее репутации! Аргументы привела. Смысла тратить время я не вижу. Спасибо за внимание. От комментариев в дальнейшем воздерживаюсь.
Pekmabz, может не стоит больше работать с такими поставщиками? к примеру иваново, шапки, еще есть такие закупки где счет по 2 недели ждать приходится?
вообще удивительно,сама работала в торговле, если нашелся клиент, первым делом счетом выставляли, пока не передумал, менеджер уходит, счет остается, как напоминание о покупке…. а тут наоборот почему-то , покупатель поставщику должен напоминать о себе и спрашивать когда же будет счет...
Stella_bar, Pekmabz, единственный факт, за который можно удалить минус у Зульфии, только за то, что он был не своевременно поставлен, т.е. на данный момент не актуален.
А тебе Зульфия надо подумать стоит ли работать с такими поставщиками, понятно бывают исключения и долгие закупки, но у тебя они почему в большинстве такие.
_____________
минус удаляем