Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ДЕВОЧКИ-МОДЕРАТОРЫ, Я НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!! МНЕ НЕ ПРИХОДИТ СМС!!!
Возможно потому что у меня Сотел, рассылки тоже не всегда доходят.
Если я правильно поняла последние нововведения, то вопросы по репутации снова можно озвучивать?
Получила минус от участника http://sppokupki.ru/users/view/id/836/
за то что она не оплатила заказ, те в отместку.
У меня в закупке собранные ряды вновь "развалились" из-за неплательщиков, несмотря на то что ждала 1-6 ноября, а на оплату давала 1-3 ноября.
Прошу убрать необоснованный минус.
LadyAn, Анна
06.11.12, 06:03
Vishenka999, написала участнику. Она должна высказать свое мнение для того чтобы решить обоснован он или нет
Здравствуйте!Тоже хотела написать по этому вопросу,и считаю минус в репутацию обоснованным.Я заказа платье,где то через день у меня произошли перебои с интернетом.как только связь восстановилась(4 ноября вечером),я увидела сообщение про оплату,при том дано было с 1 по 4 ноября(НИМАНИЕ! ОПЛАЧИВАЕМ ПЛАТИШКИ!
КТО НЕ ОПЛАТИТ ДО 3 НОЯБРЯ - СТАВЛЮ ОТКАЗ (и минус), И ОДОБРЯЮ УЧАСТНИКУ В СЛЕДУЮЩЕМ РЯДУ.
Если у вас минусовая репутация, на оплату даю 1 день, 2 НОЯБРЯ!
НА ОПЛАТУ 1-4 ноября!
Для тех, у кого нет карт - пожалуйста оплатите поскорее!!!!
)я тут же сообщила ей,что утром же могу оплатить,так как не смогла оплатить из за отсутствия интернета. Она мне ответила что оплачивать ничего не нужно.Я согласна что моя вина,я не ожидала что за два дня наберется ряд.Но ведь орг видит что у меня не прочитаны сообщения,неужели сложно смс отправить,или дозвон если денег нет,почему то когда у орга проблемы,мы(участники входим в положение),а когда у нас какие то трудности,то это наши проблемы.Будьте добры объективно оценить ситуацию.В эти дни был стоп и в закупке Все для животных,мой заказ на 50 рую,но оргу не составило труда отправить мне смс,я тут же оплатила.Репутация у меня положительная,просто Орг по данной закупке даже не уведомился,все в порядке в принципе у человека,отправить смс для нее сложность,а вот минус5,пожалуйста.Мне кажется сайт облегчил работу не только для нас,но и для оргов,можно было бы как то сообщить мне.Если бы я прочитала бы и проигнорировала бы,это другое дело.Поставила я минус за то что не уведомила об оплате,для чего тогда мы указываем свой номер телефона.Надеюсь вы правильно поймете мое отношение к данному вопросу.По репутации оценивают нас другие орги,почему то за оплату ставят немногие,а вот минус прям сразу готовы поставить без выяснения причины.Сейчас зашла в тему,она принимала оплаты и 5 го числа,но почему то мне отказала.Спасибо,жду ответа.Перед оргом я сразу извинилась
Я считаю что и мой минус необоснованным,тогда удалите и мои -5
zolotce, насколько я вижу орг вам минус поставил 6-го числа. т.е. сегодня. за 6 дней вы свой заказ не оплатили.
Поставила я минус за то что не уведомила об оплате
я вижу что вы уведомлены об оплате, как положено. сообщение в личку вы получили.
для чего тогда мы указываем свой номер телефона
я конечно отправляю смс, но это дело добровольное, т.е. орга не могут заставить покупать пакеты смс. каждый орг сам решает нужны они ему или нет.
У Эльвиры на стене написано, что она смс не рассылает.
____________
у вас есть вариант, что вы оплачиваете свой заказ Эльвира ставит вам -1 за то, что вы просрочили платеж, вместо -5 и вы тоже свой минус удаляете.
думаю это будет справедливо.
__________
если ваш заказ уже не актуален и его оплатил другой участник со следующего ряда, то тогда уже ничего не поделаешь видимо. А в отместку ставить минусы за то, что вы не оплатили выглядит не разумно
я ей 4-го написала что готова оплатить 5 го утром,так как только увидела оплату,она мне ответила что не надо ничего оплачивать,вы видимо все таки на стороне оргов.и в моем отношении далеко не компетентны,я знаю что смс не рассылает,но ведь теперь видно получил ли участник сообщение,тем более у меня положительная репутация,хоть бы дозвон отправила,я бы перезвонила,просто ей это видимо сложно,легче минусы проставить и все.
сообщение в личку я получила 4-го вечером,как только восстановился интернет
Как убрать минус?
zolotce, нет я не занимаю ни чью сторону. ни вашу, ни сторону Эльвиры.
Вопрос тогда к Эльвире, почему она так категорично не согласилась дать возможность оплатить 5-го числа? учитывая вообще то, что 3,4,5 были праздники и людей вообще могло не быть в городе начиная со второго числа.
Она могла ведь -1 поставить,я то от оплаты не отказывалась.
njashka86
06.11.12, 18:22
плюсики-минусики))))детский сад.я смотрю для некоторых -это становится чуть ли не смыслом закупки))))))))
KSUHIN, Если это личное дело каждого огра - сообщать об оплате СМС-ками или нет, то почему тогда такие претензии к покупателям?
Всегда стараюсь оплатить в первый же день. Но вдруг меня не будет в городе, или будет недоступен интернет, или, не дай бог, в больницу попаду - как тогда я должна узнать об оплате?
zolotce я убрала Вам минус, моей целью не является сидеть и портить участникам репутацию.
Мне не проще проставить минусы как Вы говорите. Наоборот, как легко бы работалось, если бы все оплачивали вовремя.
Ваш заказ висел в ожидании оплаты до 6 числа, утром по выписке я проверила последние платежи. 5-го числа я не занималась платежами, я была в дороге.
Я бы хотела Вас поправить вот где: в закупке 50-100 участников, Вы правда считаете, что орг должен сидеть и проверять кто прочитал сообщения, а кто нет????
Считаю более продуктивным заняться закупкой, текущими вопросами, а не гоняться за неплательщиками.
У меня даже в условиях написано, что если какие-то обстоятельства, предупредите меня.
Sanrays, я 3 года являюсь завсегдатаем СП, ни один организатор не прислал мне смс об оплате, при этом ни одну оплату я не пропустила.
На самом деле все очень просто - нужно следить за закупкой. Если уезжаете - можно внести предоплату.
Мне совершенно непонятна безответственность некоторых участников. Вот только сегодня мне звонила УЗ, у нее зарплата на неделе, обещает оплатить. Видимо сроки, указанные в закупке действительны только для орга, но не для участников.
так вы мне написали что оплачивать ничего не нужно!!!я понимаю и принимаю условия,у меня реально был сбой с интернетом,от оплаты я не отказывалась,если бы я не согласилась оплатить и проигнорировала,тогда я бы заслужила соответствующую репутацию,но я ведь как увидела ваше сообщение сразу написала вам,я конечно же виновата,я согласна,еще раз извините меня,я не ожидала что закупка так быстро состоится,в след.раз обязательно выпишу все номера в случае чего,но вы будьте более компетентны в данном вопросе.спасибо за понимание
zolotce, я написала "завтра платежи не принимаю".
Видимо избежать подобных споров можно только 1 способом, вместо положенных 2-3 дней ждать оплату 5-6.
auris
08.11.12, 02:50
Добрый день, у меня такой вопрос: некоторы участники просто так ставят -1, ее ник Shpizulya, Эльвира Фах*****
помогите разобраться, на мое сообщение не отвечает, У меня конечно есть минусы, но на это у меня были причины не оплатить(суммы маленькие были). А в сообщении она прсто написала : маа… Спасибо заранее.
Pekmabz
09.11.12, 08:29
Уважаемые модераторы! Считаю минус необоснованным:
Rushana83
Закупка из Иваново уже пол года длится!Орг на звонки,сообщения не отвечает. незнаешь где искать свою покупку.Очень безответственно.Зачем браться за дело ,если не хватает времени или терпения заниматься закупкой???
09.11.2012 в 12:06
Закупка завершена, заказы развезены и длилась она ну не как не пол года, счет ждут там конечно долго(более 15 дней).
Rushana83Иваново
Ну и где мой заказ??? В ПВЗ его не оказалось,возвращайте деньги!Я с маленьким ребенком поперлась за своим заказом,а его там нет..где искать то теперь??????????
09.11.2012 в 12:03 (прочитан)
через 3 минуты ставит минус в репутацию, записана на Проспект, хотя утверждает что в Сипайлово, перезвонила как только увидела пропущенные
Pekmabz, привлеки к обсуждению ее сюда, мы ее тоже послушаем
Pekmabz
12.11.12, 04:04
KSUHIN, неписала - не отвечает
kajum81
12.11.12, 04:43
KSUHIN, если участник не оплатил, я должна поменять ей на статус заказа на ОТКАЗ???
njashka86
13.11.12, 09:59
Здравствуйте уважаемые модераторы.Пожалуйста помогите.Я купила серьги из закупки пристроя организатора Pekmabz.Оплатила,отписалась.Пошла уже 2 неделя,я до сих пор не могу получить свои серьги.Зульфия сказала,что развоз будет в понедельник.Понедельник уже прошел.Я не знаю в каком ПВЗ искать серьги,там ли они вообще.На личные сообщения не отвечает.Я ни в коем случае не хочу ругаться или что то подобное.Либо тогда верните деньги,либо скажите где забирать.Спасибо
njashka86, написала Зульфие, ждем ответ
njashka86
13.11.12, 10:04
KSUHIN, спасибо…хотелось бы как то решить все мирном путем.не хочу ругаться или обвинять кого то.
kajum81
13.11.12, 10:08
KSUHIN, не ответила мне!
Pekmabz
13.11.12, 10:15
njashka86, KSUHIN, в темах отписалась что развоз будет во вторник, тк ЦВЗ в понедельник не работает, и одни серьги возить не буду, в закупке по пристрою не написала, ваше сообщение на прочитано, поэтому не отвечено, старший болеет, в темах и модераторов предупреждала, прошу понять и извинить,сегодня ваши сережки увезут.
njashka86
13.11.12, 10:17
Pekmabz, хорошо,нет проблем.спасибо
kajum81, ))) я ставила минусы за неоплату, но отказ не ставила, по принципу, чтобы "глаза мозолило" ))) если пристраивался заказ я ставила отказ. у меня вот недавно участница с апреля объявилась, хочет оплатить заказ )))
kajum81
13.11.12, 14:05
KSUHIN, мне УЗ за это минус влепила с коментом "Сама мой товар пристроила, продала, и до сих пор не убрала этот заказ с меня" :"":