Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
SHEA, жесть, это что за ингалятор такой у тебя? старый дедовский метод что ли?
KSUHIN, травника. закручивается хорошо, он опрокинул:(
alina84
29.10.12, 19:41
SHEA, пишу правду. может быть много отзывов. у меня братишка родной, в деревне летом, возле костра, нечаянно облил руку бензином из бутылки, пытаясь ее открыть, на природе, рука сразу всыпхнула. зрелище было ужасное, я когда к нему приехала, не могла спокойно смотреть. это жесть. мазали ЛОК ом от фирмы АМВЭЙ, даже рубцов не осталось и следа от ожога. Попробуйте.
alina84, сама открывать повязку не буду иначе в себя долго приходить буду. у меня еще один 1,5 годовалый бегает, мама им в сознание нужнее! потом когда снимут повязку обязательно буду пробовать, СПАСИБО за СОВЕТ!
alina84, SHEA, кстати да-мне в дестве тоже на ноги очень орячий чай пролился на ноги. волдыри появились тут же, но я локом точнее мама меня намазала- и очень быстро все прошло. А еще можно прокладки виналайт накладывать тоже быстро заживляют и лечат они
radost, :shock: сама пока не полезу!
SHEA, сочувствую.
Но то что дома - оно и лучше, дома и стены лечат. Я наоборот из больниц сбежать всегда пытаюсь
OLESYA
30.10.12, 04:23
SHEA, вот это да :( ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЙ!!
SHEA, выздоравливайте, пусть скорее все заживает, все таки не перестаем удивляться нашим врачам((((
LadyAn, Анна
30.10.12, 05:18
SHEA, ого Насть, выздоравливайте!
Sophia, София
30.10.12, 05:55
SHEA, выздоравливайте
Tanketka17
30.10.12, 06:04
SHEA, Настя, пусть сынуля поскорее выздоравливает, а сама не теряй самообладания. у тебя еще лялька!
Девочки ВСЕМ огромное СПАСИБО! за поддержку!
Добрый день, наш орг уже неделю молчит и не объясняет,когда будет раздача товара. Оплата была 13 октября, пошла третья неделя - раздачи нет и на вопросы в теме орг не отвечает. http://sppokupki.ru/pokupki/7310-odezhda-po-smeshnym-tsenam-7/ Помогите
aigul_max_p, Я ПИСАЛА 23 ОКТЯБРЯ - ЖДЕМ ОТГРУЗКИ. будут новости - напишу. о том, что поставщик долгий - написано в условии закупки.Почему не умеете читать сообщения ниже и информацию в условиях закупки?
Tasha, да ее мало кто читает)0у меня тоже находятся такие кто удивляется.что долго идет,хотя про это написано в условиях
Меня с СЫНОМ положили в больницу № 18 в ожоговое отделение! на связи по возможности!
Здравствуйте, уважаемые модераторы и организаторы закупок !Относительно города УФА!!! Ваш сайт безусловно удобен для совершения закупок, что не мало важную роль играет как для покупателей, так и организаторов. Однако, интересы покупателей зависит в значительной степени от цены товара, его качества и сроков выполнения услуг. В НЕДАВНЕМ ВРЕМЕНИ МЫ (не в единственном числе) обратились к организатору Успей в городе Уфа, с просьбой открыт закуп товара мужских курток. Однако, нам было отказано, по причине того, что есть похожая закупка указанных товаров. По сложившемуся мнению, открытие данной закупки составит конкуренцию другому организатору. Я, КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДАННОГО САЙТА, сообщаю, что должна быть конкуренция между организаторами, и выбор для покупателя. По личному опыту, в не давнем поиске пыталась просмотреть закупки с женской обувью на зиму…..выбора нет....ЕСТЬ всего 2-3 закупки, из которых нечего выбрать, где модель, где качество и цена не устраивает лично меня, как покупателя, а подходящей модели, как правило, НЕТ В НАЛИЧИИ. Приходится обращаться к вашим конкурентам. В Уфе - это Матвейка, СССР, С.микс и др. На данный момент затрачиваю много времени на поиск и нахожу нужные вещи в других группах. Повторяюсь, обращаюсь к вам, поскольку удобно пользоваться именно ВАШИМ сайтом. Теперь касательно необходимой закупки - организатор сообщил что не может открыт закуп, поскольку был отказ со стороны модератора, что есть похожая закупка. Касательно данной "похожей" закупи сообщаю: цены в полтора раза дороже, минималка на 30 000 рублей выше и собирание рядов, что в значительной степени замедляет закупку. Указанная закупка открыта в августе - и 2,5 мес. собирает заказы. Я бы отказалась уже. У ваших конкурентов за прошедший месяц проведено уже две закупки по курткам. Качество отличное, без рядов, минималка "небольшая", цена ниже не найти, и тем более об этом просят сами покупатели. Думаю, есть о чем поговорить: либо вы сохраняете организатора ради каких-то принципов, либо удерживаете потребителей товара. ПРОШУ ВАС РАЗРЕШИТЬ ПРОВЕСТИ ЗАКУПКУ НУЖНОГО ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРА ПРОВЕРЕННОМУ ОРГАНИЗАТОРУ, К КОТОРОМУ ОБРАТИЛИСЬ ПОКУПАТЕЛИ ВАШИХ ЖЕ ЗАКУПОК.
LadyAn, Анна
31.10.12, 16:14
NegaNova,
1. Дайте ссылку на закупку которая длится 2,5 месяца
2. Дайте сайт который вы хотите чтобы открыл орг
Diana
01.11.12, 07:38
Добрый день,девочки.Мною было сделано предложение организатору из Стерлитамака http://sppokupki.ru/users/view/id/215/ о проведение совместной закупки http://sppokupki.ru/pokupki/7641-rasprodazha-baletkiuggitapochki-dlya/ т.е я предложила объединиться и общими нашими усилиями и участников,собрать минималку 30000 и ряды (коробки).Гульнара согласилась,перенесла заказы участников из Стерлитамака и мы сделали стоп.я Отправила заказ поменяла статусы на принят оргом в ряд,а те что не вошли поставила отказ( гульнара прекрасно видела какие заказы вошли,а какие нет)счет ждали два дня- она всё это время молчала,вчера пришел счет на оплату я написала ей в личку,утром пришел ответ от неё:привет,Диан, что-то я с этими заказами не пойму, у меня всего заказ вышел на 8000, а у меня в группе на 30000 лишним уже, я вообще в этого ничего не поимею, получается у тя выгода, а у меня никакой, я делала эту закупку, чтобы подарки сделать на НГ близким, а получилось ,что я без подарка, может ты отменнишь СТОП и донабираешь сама, если я щас сделаю СТОП потом мне не собрать это точно,а я так и останусь без подарков, я хочу одна тогда провести,извини, но первоначально идея была не очень как выяснилось.
–--------------------------------------
вопрос что мне делать теперь счет на руках,сумма не маленькая при условии что у нее в закупке на 4000 всего ряды собраны,а вместе со мной на 8000,о каких 30000 она говорит я не понимаю,ещё участников вводит в заблуждение,что якобы ими ряды закрыли,они такие же участники как и мы все.Я вообще ряды закрыла на 5000 тысяч (о какой выгоде которую я поимею она говорит вообще не понятно),только для того чтобы все быстрее получили свои заказы.Закупка у неё с августа месяца не набирается,разве это плохо что участники из Стерлитамака получат наконец заказы?Вот закупка в Стерлитамаке идет http://sppokupki.ru/pokupki/6127-klevye-domashnie-i-ulichnye/
Diana, здравствуйте. Я модератор по Стерлитамаку - и более того, я участник данной закупки.
Как участник закупки
я прочитав сообщение от орга
gulnaro4ka
девочки, что будем делать вопрос: т.к я объединиалсь с Уфой, ваши заказы перенесла туда, но пришел счет и всего вышло на 8000, уличных угг нет совсем, да и по размерам на домашние не все попали , т.е мы помогли той группе собрать заказ,получается нами закрыли ряд и все, может донабираем сами еще, скоро НГ, сделайте подарки самым близким, я тоже открыла эту закупку, чтобы сделать прекрасный теплый подарок
31.10.2012 в 22:38 | Ответить

естественно написала - что я не хочу чтоб мной закрывали ряды - я себе хочу получить то, что я заказывала. Тем более у меня выходило к оплате то, что мне не особо-то и надо, а было заказано для количества.

Как модератор по Стерлитамаку - ситуация сложная, не могу писать ничего - т.к. здесь нет орга со Стерлитамака. Хотелось бы услышать и ее. Так сказать - видеть ситуацию со всех сторон
Если уж встанет вопрос об оплате - естественно я оплачу, только тогда прошу уж мой заказ орга пристроить и пустить деньги на благотворительность. Потому что я в Уфу не поеду за 1 тапочками
ДИан, я не делала выгоду для себя, еще раз говорю, что я открыла эту закупку, чтобы сделать подарки на НГ для своих, а получилось ,что я не вошла в те ряды, нужные размеры, потом о дате СТОПА мы не обговарилвали даже, в личку мне ничего не приходило о договоренности по поводу СТОПА.Как тебе было удобно, как ТЫ увидела, что ряды закрыты , так и сделала СТОП.
И не надо говорить , что тебе откажут потом, если ты сейчас не оплатишь, напиши , что будешь еще делать дозаказ.
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:03
gulnaro4ka, если вы орг, вы должны понимать, что СП это риск. В счете может не оказаться и половины того что хочется.
Но у вас была договоренность, а договор дороже денег. Если вы объединились то за закупкой должны были следить вместе и дата стопа у нас прописывается в системе, зачем о ней предупреждать?
Diana
01.11.12, 08:03
дату стопа я поставила на 29 октября,после того как ты перенесла заказы.естественно стоп по мере набора минималки,у нас было больше минималки,просто угги уличные закончились и 3 коробки сразу отмелись от заказа.если тебя не устраивала дата стопа,написала бы мне.Т.е. 23 октября ты уже знала что стоп будет 29.10.Дальше,два дня статусы стояли измененные ты видела что вошло в заказ,а что нет,ТЫ МОЛЧАЛА.Спустя два дня ты меня ставишь перед фактом,что отказываешься оплачивать.
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:05
alena_110,
Потому что я в Уфу не поеду за 1 тапочками
а что в случае успешной закупки была договоренность что орг Стерлитамака поедет в Уфу за всеми заказами или как?
Diana
01.11.12, 08:07
LadyAn, я спросила ты сможешь забрать заказ из уфы,она сказала что у нее никого здесь нет и всё решать этот вопрос у нее даже в планах не было.да и что тут говорить про разбор,если она платить не хочет.
Diana
01.11.12, 08:08
Я не понимаю когда участники закупок так себя ведут,отказываются от оплаты своих заказов после стопа,а тут организатор.я в замешательстве :(
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:10
Всего заказов, сумма (с учетом рядов): 30600.00 RUR
Твоя сумма Диана какая из этой?
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:10
Минималка 15 тыс. У тебя есть заказов на 15 тыс?