Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
alina84
29.10.12, 08:54
значит мне минус с комментом "(((" от 11 октября никто не рассмотрит, и вчерашний - от этого же УЗ, как мозоль на глазу теперь будет. эх, печалька…:(
alina84
29.10.12, 08:55
я могу привлечь ее для обсуждения в эту тему.
LadyAn, Анна
29.10.12, 09:15
alina84, убрала же Оксана минус этот
LadyAn, только что )
KSUHIN, так она ей по новой поставила -больная видимо совсем ну или ярая фанатка alina84
alina84
29.10.12, 09:25
LadyAn, KSUHIN, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:), я вчера начала думать, что она мне с периодичностью в 10 дней начнет минусы стряпать, а потом новые правила вступили в силу, но она немного раньше, на пару часов опередила новые правила, и успела еще влепить.
guzik_sharipova, по второму минусу там написано "ужасное качество товара" Пусть Алина ее сюда привлечет, я УЗ расскажу про качество ) что орг не производит ничего. и со спокойной совестью, что до УЗ донесена информация о том, что орг не производит ничего, я уберу минус
alina84
29.10.12, 09:28
guzik_sharipova, я же ее платеж 6 дней ждала, вот благодарит теперь:Yahoo!:
alina84
29.10.12, 09:32
KSUHIN, я ей вчера об этом написала:

все костюмы отличного качества, российского фабричного производства. все довольны. ставить мне - в репутацию из-за вашего наплевательского отношения к закупке-это ваша вина и проблема.и вообще, костюмы шью не я , чтобы мне мстить. вроде взрослая женщина. а ведете себя как ребенок.
28.10.2012 в 19:42 (прочитан)

eridanaRe: *
улыбнитесь и мир будет проще
28.10.2012 в 20:35 (прочитан)

alina84Re[2]: *
спасибо за совет, я итак очень жизнерадостная и веселая. к счастью все есть для этого.
alina84
29.10.12, 09:33
KSUHIN, а если она не захочет принимать участие в этой теме, как быть?
LadyAn, Анна
29.10.12, 09:43
KSUHIN,
и со спокойной совестью, что до УЗ донесена информация о том, что орг не производит ничего, я уберу минус
оптимальное решение вопроса
KSUHIN, ой эти минусы только работы вам прибавляют и время отнимают которого и так нет У меня столько минусов-и все моя вина)) и то что не оплатили они, и то что пересорт и то что вовремя не забрали вот так считают УЗ))
Galiahmetova
29.10.12, 18:11
ПРО СТАРЫЕ МИНУСЫ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ. ИХ РАССМАТРИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, Т.К. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИВЛЕЧЬ ВТОРУЮ СТОРОНУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.
А почему тогда модераторы себе удалили старые минусы?)))
Galiahmetova,
НЕЛЕПЫЕ МИНУСЫ БУДЕМ УДАЛЯТЬ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ТИПА ТАКИХ КАК "((((", "ДУРА", "…..", "ПЕЧАЛЬКА" И Т.Д.
мой минус "скопировала мою закупку" от участника с 0 репутацией, который даже сообщение мое не прочитал с вопросом о какой закупке речь и который вообще не орг СПП (а орги в априори не копируют закупки) не понятно кто - это тоже нелепый минус
про остальные минусы Админ был в курсе, ему писали уже про них.
и это был тестовый режим, чтобы понять как это работает
Galiahmetova
29.10.12, 19:07
это был тестовый режим
в следующий раз и на мне потестите )) ;)
Меня не терять выходить буду по возможности, старший сын обжег обе ноги. поставили 3 степень и вернули домой!:cry::cry::cry:
SHEA, уф Настя, бедняжка сынок. выздоравливайте давайте.
KSUHIN, СПАСИБО! еще не могу в себя прийти! 6 лет а ума нет:(
njashka86
29.10.12, 19:18
как же с третьей степенью и домой отправили…что за врачи у нас.
SHEA, поправляйтесь быстрее:(
В 18 больнице ТАК:( ежедневно в поликлинику на перевязки на такси ездить будем так как штаны не одеть только в одеяле и на руках:cry::cry::cry:
SHEA, ужас какой-то
DINA, + 1,5 годовалый с нами!
SHEA, ужас
KSUHIN, ЖОПА:cry:
SHEA,ууу терпения вам как родителям это столько сил надо, меня тоже родители носили на руках все лето пролежала на кровати правда давно было. А ему еще предстоит конечно-больно уж когда ноги ниже пояса опускаешь до восстановления кожного покрова.
njashka86
29.10.12, 19:28
Насть может помощь какая нужна?
SHEA, бедненький(( как случилось так?
radost, в ингалятор дышал и баловаться начал! и пролил на ноги слава богу мужское достоинство не задето:)