Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Diana
01.11.12, 08:11
LadyAn, минималка у них 30000 ,у меня больше 22000 после совместных усилий
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:14
Diana, ты можешь с оптовиком поговорить чтоб из счета убрали товар?
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:15
Diana, у тебя в закупке стоит минималка 15 тыс
Diana
01.11.12, 08:18
LadyAn, на сайте написано у поставщика что 15000,а с первого числа они подняли до 30000
Diana
01.11.12, 08:18
LadyAn, если уберут товар,то девочки останутся без заказов своих,у меня уже оплата идет,все оплачивают.И почему я должна отказываться,из-за того что организатор не хочет платить?
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:20
Diana, нет не должна, я просто уточнила. Раз идет оплата уже, то все УЗ должны оплатить
Diana
01.11.12, 08:23
LadyAn, я про что и говорю,у нее было два дня мне написать и сказать что-так и так моих мало - хочу отказаться(хотя в два раза больше стало ,чем было),она же молчала,а когда началась оплата - у неё оказывается отказ
LadyAn, 1. http://sppokupki.ru/pokupki/5441-pukhoviki/

комментарий организатора Oxana

"sofia18, vfcz, Девушки милые,как я уже устала от этой неопределенности, сплю плохо-чистая правда. очень надеюсь что нам все же достанутся пуховики. я постоянно уточняю вопрос наличия,вопрос по дате появления. мне просто не отвечают. либо отвечают что сами ждут. и про то что партии проходят мимо я тоже писала и про то что ждем с августа тоже. все знаю,так же волнуюсь,вчера писала мне не ответили. сейчас написала снова.надеюсь на лучшее. сразу вам напишу.)"
30.10.2012 в 13:20 | Ответить

ЛИЧНО К ДАННОМУ ОРГУ У МЕНЯ ПРИТЯЗАНИЙ НЕТ, просто на мой запрос открыть закупку, была дана ссылка на ее закуп, причем с указанием, что парень-модель с ее закупки тот же самый, курти похожие, состав тот же самый, что мы попросили открыть. ОТВЕЧУ: ПАРНИ РАЗНЫЕ и ВЕЩИ ТОЖЕ. Сайт закупки скину в личку. Орга прошу назначить Зульфию Pekmabz, поскольку здесь я тоже не пониманию, почему она должна свой "Хлеб" отдавать другому - во-первых, а во-вторых - обратились все же к ней, как к отличному организатору. Надеюсь на понимание)))
Diana
01.11.12, 08:53
gulnaro4ka, я правильно понимаю что ты всё таки решила не оплачивать свои заказы?
LadyAn, Анна
01.11.12, 08:59
NegaNova, откроет Зульфия закупку
Спасибо, ВАМ огромное, за подержку и понимание)))
не я не решила не оплачивать, а девочки мои все в отказ.И насчет минималки , я делала эту закупку год назад и уже тогда минималка была 30000, откуда 15000?специально подняла на почте переписку с этой фирмой,и и первые условия были 30000, работают и с физ.лицами, т.е они понимают, что могут заказывать сп, поэтому и ситации могут возникнуть всякие, как в данный момент, допустим
Diana
01.11.12, 09:13
gulnaro4ka, Здравствуйте!
Минимальная сумма заказа 10,000 рублей от 20 тыс.руб доставка по Москве бесплатно(С сентября месяца минимальная сумма увеличивается до 30,000 рублей) это было написано в условиях сотрудничества,которые мне прислал поставщик.Во-вторых,я тебе уже писала ты организатор - ты несешь ответственность за свои заказы и за заказы участниц,ты представляла интересы их в нашей общей закупке,значит ты отвечаешь и за оплату этих заказов. А ситуацию ты участницам не правильно представила,поэтому 3 человека и согласились ждать - не захотев чтобы ими ряды закрыли.а я еще раз говорю что никто ими ряды не закрывал,все полноценные участники закупки
LadyAn, Анна
01.11.12, 09:25
gulnaro4ka, я работала с этим поставщиком в прошлом году. Минималка была 20 тыс. (т.к. мне нужна была доставка бесплатная до ТК)
LadyAn, Анна
01.11.12, 09:26
gulnaro4ka,
не я не решила не оплачивать, а девочки мои все в отказ
а им какая разница? что они теряют?
LadyAn, не знаю. Меня согласитесь как участника это не особо озадачивает. Поэтому я и не участвую в закупках Уфы - т.к. с доставкой проблема. Мне проще с Москвы в посылке получить.
_______________________________________
Девчонки, а вы как-то общались друг с другом во время проведения закупки?

LadyAn, Анна
01.11.12, 09:31
alena_110,
Девчонки, а вы как-то общались друг с другом во время проведения закупки?
вот я тоже и говорю, что как то все…вроде договорились, а моменты не обсудили
Diana
01.11.12, 09:33
LadyAn, я уже другой вариант ей предлагаю,последний .Всё разжевала - осталось только проглатить.gulnaro4ka, предлагаю такой вариант - это будет последнее что я тебе напишу,потому что ты всё переворачиваешь и преподносишь участницам в выгодном для тебя свете.Я закрою ряды на улличные угги,чтобы заказы девочек вошли в заказ,напишу поставщику чтоб добавил в счет две коробки для Стерлитамакских участниц.Такой вариант надеюсь всех устроит?
да, в виду моей неопытности проведения закупки с др.группами по закрытию рядов, я как-то пропустила эти моменты, но и Диану не особо тоже интересовало, поэтому и обе в такой ситуации.Я просто была уверенна, что все будет хорошо, и пошла на этот глупый риск
Diana, это не выход идти сейчас на принципы - и говорить, что никто больше общаться не будет.
В данный момент надо по максимуму удовлетворить интересы не только уфимских орга и участников - но и стерлитамакских.
Diana
01.11.12, 09:40
alena_110, а какой выход?так она не хочет,по другому участницы не хотят.Я уже не знаю что мне делать.я уже предлагаю на свои деньги выкупить,чтоб участницам сапоги достались,опять не так.ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ ЕСЛИ БЫ ОРГАНИЗАТОР ВАС ХОТЕЛ ПОДВЕСТИ ?
Диан, мне надо все взвесить, не могу сразу ответить, посоветоваться, уличных угг же нет на сайте, а все наличие отображается там.
Diana, ну я вообще не организатор и не разу им не была.
Вообще - как вариант напишите какие товары, какие размеры достаются участникам стерлитамака. А закрытые ряды - давайте тогда делите по времени заказа. Чтоб стерлитамак не шел по остаточному принципу, т.е. какой-то товар если стерлитамаковцы заказали раньше уфы - отдайте им
Потому что сейчас идет виртуальное деление непонятно чего.
И если идет совместная закупка оргами - я не хочу лезть в вопрос деления орг %, но наши стерлитамакские участники не должны мучится по доставке и получить заказы.
Diana
01.11.12, 09:48
gulnaro4ka, я тебе писала что менеджер прислала бланк заказа,там практически ничего нет,из того что представлено на сайте,поэтому вы вообще рискуете остаться без ничего.
Diana
01.11.12, 09:52
alena_110, гульнара сама знает какие товары достанутся участницам, статусы два дня стояли что "в заказ",а что "отказ".Две коробки уличных угг можно будет попросить добавить в счет,вопрос же в том что Стерлитамаку только тапочки достались?так давайте и сапоги включим
Diana
01.11.12, 09:56
alena_110, не было никакого остаточного принципа - тут ряды,я никого из них не выписывала,всё что закрылось то и вошло в заказ.Я не могу выкинуть из закупки участника из Стерлитамака и поставить в приоритет участника из Уфы,БРЕД
Diana, не понимаю вообще тогда смысла разговоров? Стерлитамакские участники не видят вашу закупку. Что в счет попало не известно. У всех стоит пока принят в ряд.
Я поняла так - вы ничего не хотите ни делать, ни договариваться сейчас, раз уж вы на этапе сбора заказа не обговорили все СОВМЕСТНО… вы просто хотите по факту чтоб орга Стерлитамака заставили заплатить за заказы?
А потом как забирать будут заказы - как делить, ничего не ясно у вас

В стерлитамакской закупке - почти закрыты еще ряды по тапочкам, домашним угам
А вот эти домашние уги как в счет войдут?
или тапки
Diana,
не было никакого остаточного принципа - тут ряды,я никого из них не выписывала,всё что закрылось то и вошло в заказ.Я не могу выкинуть из закупки участника из Стерлитамака и поставить в приоритет участника из Уфы,БРЕД

Имелось в виду когда в вашей закупке принималось решение о закрытии ряда - вы учитывали что в Стерлитамаке тоже шла данная закупка и заказ в ней например был оставлен на какой-то товар раньше чем в закупке Уфы
reginaufa81
01.11.12, 16:16
Начну с того, что вчера с утра писала это письмо в обратную связь, но оно, наверно, попало adminу. Вот и мне приходится говорить о неприятном. Дублирую еще раз.
Здравствуйте. Несколько фото на http://sppokupki.ru/forums/topic174-otzyvy-o-kolgotkakh-iz/ от 30.10.2012.
Закупка была долгая, устали ждать (оплата -17.09.2012, раздача -13.10.2012). С пвз зеленка забрала на второй неделе хранения - 26.10.2012, так как ждала заказы с других закупок (для меня было неожиданностью обнаружить брак). 30 октября при переписке с оргом сразу поняла, что она не желает разбираться (она сразу заявила о правилах сайта о 3 днях), но когда я выложила фото - кажись немного задумалась и предложила передать ей заказ через пвз зеленка, но потом передумала и заявила, чтобы я приезжала лично к ней домой после 19.00. Я легка на подъем, НО по уважительной причине (ребенку 10 месяцев, подгузы не носит, на улице похолодало, спит днем на свежем воздухе максимум 1 час - моральная сторона, на такси в сипайлово Набережная 45 и обратно выйдет мне тоже недешево - финансовая сторона). Что делать?

Носочки не распакованы. Видно, что поставщик избавился от брака. Очень обидно.

А правила сайта я знаю, но ведь мы все люди.

Спасибо за внимание!
Если вопрос никак не решится, постараюсь отправить почтой заказы на адрес орга. И отмечу в репутации отношение орга к своим закупкам.