Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
njashka86
29.09.12, 15:45
Добрый вечер.Хотела обратить внимание на организатора Diana.Мне вся эта ситуация крайне не приятна,но хочу отметить тот факт,что она крайне раздражительна на вопросы участников ее закупки.Мало того,что ждем товар месяц,так еще и вопрос ей не задай-она отвечает с раздражением,агрессивна.Если у нее не хватает терпения на эту работу,пусть не берется.Ни с одним из организаторов нет таких проблем.Возмущаюсь этим фактом не только я одна.В теме на ее закупке многие люди недовольны.
Galiahmetova
30.09.12, 09:17
Модераторы, я к вам.
Вот эта девушка http://sppokupki.ru/users/view/id/21086/ пишет мне в репутации: непрофессиональное поведение
Это за отказ принять у нее заказ.

Теперь по порядку.

1 - она участвовала в моей закупке обложек, заказала эту обложку: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/591989/
Потом пишет что:
"вместо коричневой золотая пришла(((((( обидно(( но все равно красивая"
Я ей ответила:
"у вас золотая и заказана, называется же "GOLD"

Здесь моих ошибок нет, написано GOLD, так GOLD и пришла.


2 - Она похоже ответ даже не читала и заказала в другой моей закупке кошелек со словами:

"я заказала красный кошелек. мне нужен только красный. если опять будет пересорт я просто не буду забирать. проконтролируйте пожалуйста."

Естественно я ей поставила "отказ" в заказе.
Закупка: http://sppokupki.ru/pokupki/6739-kavai-yarkie-originalnye-podarki-i/

И вот мне минус 5.

3 - В личку написала ей о мирном решении вопроса, она, к сожалению, молчит.


Модераторы, и кто же здесь не прав?

Pekmabz
30.09.12, 12:30
Galiahmetova, у нас модераторы теперь не занимаются вопросами репутации. Просила Руслана убрать минус поставленный в ответ за минус по неоплате, он даже никак не отреагировал.
Galiahmetova
01.10.12, 09:27
Pekmabz,
все понятно) Что и следовало ожидать)
Пойду наставлю минусы тогда всем)
Сообщение стер
njashka86
02.10.12, 18:26
KSUHIN, я думаю что неплательщиков вообще нужно штрафовать.только вот как)))в крайнем случае ведь можно перезанять денег.
Вопрос решился мирно
Модераторы! почему орги не предупреждая-забирают закупки и отдают другим, не я одна такая, есть другие орги, с которыми так поступили! Я проводила закупку в январе, у меня минималка не собралась, так они потом ее закрыли. а сейчас отдали другому оргу, который накрутил большой орг% на товар, который стоит и так не дешево. Когда я вела эту закупку, то у меня орг стоял 5% вместе с доставкой!!!!
И еще: Почему "главные" организаторы по зову которых мы переходили сюда на сайт, и говорили, что здесь не будут брать денег с каждой закупки (т.к. не нужно на раскрутку денег как в контакте), получается так же продолжают брать деньги с каждой проведенной закупки???
LadyAn, Анна
07.10.12, 13:25
NataliVolkova, эта тема для модераторов г. Уфа
LadyAn, подскажите тогда пожалуйста для стерлитамака куда написать?
Девочки модераторы к вам-только незнаю есть ли смысл раз ни кто теперь этим не занимается http://sppokupki.ru/users/view/id/28642/ участник ставит минус за пересорт-мотивируя тем что я не выполнила обязательств, тут же видимо ее подруга http://sppokupki.ru/users/view/id/33508/ ставит еще -5 человек ни разу не участвовал ни в одной из моих закупок с момента начала работы на сайте. Что делать в таких случаях?
guzik_sharipova, ты обоим уже поставила по -5 вы в расчете )))) забудьте уже про эту репутацию. никто ничего убирать не будет.
KSUHIN, тогда зачем эта репутация вообще нужна????
olga088
09.10.12, 02:57
guzik_sharipova, не нужна вообще)))
njashka86
09.10.12, 15:51
Уважаемые модераторы,разрешите провести благотворительную закупку для приюта бездомных животных.
njashka86
09.10.12, 15:53
Организаторы давайте проведем благотворительную закупку,поможем животным.Подумайте хотя бы над этим.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Участвую в двух закупках у организаров SPshnizza и Svetulya. Обе игнорят!!! Оба заказа проплачено! Один уже принять, один уже два дня висит. На вопросы не отвечают! Как быть? Посоветуйте. Разве это правильно? если у них проблемы можно же сообщить!!!
LadyAn, Анна
10.10.12, 08:37
lilichka_04, орг принимает оплату в течение всего срока оплаты. Орг отвечает на вопросы в течение 3 дней, так по правилам.
Какие закупки напишите
LadyAn, 2-й выкуп Наборы для создания слепков ручек и ножек малышей! и СП S*K*I*K*I шлемики,варежки,поддёвы,шапки а так же наборы для новорожденных-3
LadyAn, Анна
10.10.12, 09:20
lilichka_04, в закупке Наборы для создания слепков ручек и ножек малышей! - не вижу криминала. Идет оплата, Гуля была в теме 8 октября
по закупке СП S*K*I*K*I шлемики,варежки,поддёвы,шапки а так же наборы для новорожденных-3 - тоже самое

Оплату орг примет в любом случае, иначе быть не может. Просто нужно пдождать, ничего страшного не случилось
LadyAn, ну что ж будем ждать… надеюсь что это не затянется на вечность...)))
Девочки а как оргов сюда принимают, у меня есть девочка с контакта орг, хочет здесь работать у неё своя хакупка японских подгузников с хоршим поставщиком и я сама у неё брала немецкий стиральный порошок, вообще супер , а так же я бы ей отдала две свои закупки.
LadyAn, Анна
11.10.12, 14:29
Evana, японские подгузники вела Альбина и закрыла. Мое мнение пока оргов достаточно уже
LadyAn, Здравствуйте! мы уже с вами общались по этому поводу! Одна из оргов вышла на связь оказывается болела, а одна Svetulya так и не вышла! Оплаты не принимает!!! На вопросы не отвечает!!!В контакте видно что появляется!!! Как поступить не подскажите! Чего ждать???
LadyAn, Анна
11.10.12, 18:17
lilichka_04, уточню еще раз
LadyAn, спасибо заранее!!!
LadyAn, Спасибо реакция видна!!!
LadyAn, почему достаточно? с приходом новых новые закупки появились, а не повторение в 35 раз старых, где все уже изучено!