Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
И ТАК ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ.

Тема "модераторы обратная связь создавалась" по большей части для участников закупок, чтобы они могли обратиться к модераторам в случае спорных или конфликтных ситуаций. В итоге, что мы имеем. Имеем целую тему с просьбами оргов убрать репутацию.

на сегодняшний день итог такой.
1. Репутация будет меняться, в планах это есть. какие именно изменения будут по репутации пока не известно, но они будут.
2. понимаю, что есть необоснованные минусы, за них обидно, но вы организаторы, будьте чуть умнее. Относитесь спокойно к этой репутации. Существенного значения она не имеет. Вы, как работали, так и будете дальше работать. Плюсов уже давно у всех больше 500.
3. Чтобы не было минусов обратных за неоплату, делайте рассылку перед стопом всем на телефон и предупреждайте, что отказы принимаются до стопа. поверьте это работает. Действительно (это не оправдание), но часто бывает так что закупки долго собираются и УЗ забывают про них. Вот вы и напомните. Если вы планируете стоп, то за 2 дня до стопа редактируйте закупку и проставляйте даты стопа.
4. Настоятельно советую не принимать заказы у УЗ с отрицательной репутацией у кого больше чем -5. Возьмите себе это за правило. -5 можно дать шанс УЗ исправиться и принять заказ по предоплате. -10 ни при каких условиях не принимать, даже если вам хотят внести предоплату. Зачем это нужно? Для дисциплины. т.к. вы сами организаторы позволяете таким УЗ делать "что хочу" хочу оплачу вот эту закупку, хочу нет. т.е. для них минус ничего не значит. А вот если никто принимать не будет заказы у таких УЗ это будет как ЧС.
5. На данный момент можете лично решать вопросы с админом, если вам уж очень надо убрать репутацию. Я снимаю с себя обязанность заниматься репутацией.
6. раньше тут было мнение и второй стороны, сейчас только просьбы оргов. если вы пишите сюда, то привлекайте сразу и вторую сторону давая им ссылку на эту тему, чтобы вопрос можно было решить мирно, без привлечения Админа.
________________________
p/s если что-то забыла написать дополню данный пост
LadyAn, Анна
26.09.12, 06:26
KSUHIN, присоединяюсь.
От себя добавлю, что первое что мы все должны делать это одинаково оформлять закупки ,чтобы участникам было понятно что где посмотреть: (сроки закупки, раздачи). Обязательно пишите про пересорт если есть, все необычные тонкости закупок. У вас должно быть алиби!
Чтобы даже если участник тут напишет претензию, вы всегда могли себя защитить.
Ну и конечно всегда работают предупреждения в личку. Общайтесь больше в темах, не давайте подумать участникам что вы забыли про закупку.
У меня в Элен закупки длились сами знаете сколько… и ни одного минуса от участника, т.к. я всегда писала все новости, не давала понять что все кончено :)
krashbus
26.09.12, 06:42
LadyAn, KSUHIN, у нас многие орги очень редко заходят в закупки и отвечают на вопросы, знаю по опытц участника закупок, не буду писать кто это, они сами это знают
ufa75, ольга
26.09.12, 07:27
Здравствуйте! я решила принять участие в закупке Элитной парфюмерии которую ведет Svetulya! я задала вопрос оргу еще 20 сентября, а сегодня уже 26 - ответа на мой вопрос так и не последовало, да и сам орг последний раз в теме была практически неделю назад!
krashbus, у многих статус стоит болею или нет доступа в нет,-этого участники не видят((
ufa75, ольга
26.09.12, 07:29
guzik_sharipova, к стати вот вы пишите про статус у многих не стоит, но это им не мешает игнорировать вопросы УЗ
ufa75, ситуации бывают разные и участники поймут орга только в том случае если с месяц поработают оргом))
ufa75, на сколько я знаю Светлана находится в Абзаково. она должна была предупредить
ufa75, ольга
26.09.12, 07:36
KSUHIN, Я предупреждений не видела! Я прсто задала вопрос про ПВЗ, от местоположения пвз зависит смогу я учавствовать в закупке или нет!
ufa75, да я тоже зашла сейчас в закупку предупреждения не было.
по поводу ПВЗ в закупке монетка есть ПВЗ Зел. роща, ПВЗ проспект, пвз сипайлово, пвз черниковка, пвз инорс. 5 районов города. более чем достаточно. ссылка на адреса возможных ПВЗ есть в закупке. пройти и просмотреть их не составит труда. По умолчанию мы стараемся вести закупки в ОСНОВНЫЕ ПВЗ, если же они забиты и не принимают заказы, то везем следующему по списку в ПВЗ, т.е. помощникам. заранее знать куда повезет орг мы не можем. тем более закупка в стадии "сбора заказов" сейчас узнать будет ли свободно то или ПВЗ к моменту прихода товара (а это пожалуй еще недели 3 по этой закупке) мы не можем
ufa75, ольга
26.09.12, 07:52
KSUHIN, Это все понятно, я не первый раз участвую в закупках! просто я читала в теме пвз что если записаться на Сипайлово то они потом могут передать в Дему - это правило распространяется на все закупки или есть исключения?
guzik_sharipova, + миллиард!
ufa75, для того, чтобы записаться на ПВЗ дема, вы записываетесь в сипайлово, в момент когда будет создана запись на раздачу, вы в комментарии к закупке напишите, чтобы вам орг сделала пометку на пакете ПВЗ дема и отправила в сипайлово. писать об этот нужно не в личку. а именно ближе к моменту раздачи, чтобы орг увидел эту запись и не потерял, и не забыл про вас среди множественных комментариев и вопросов
либо орг должен создать отдельную запись на ПВЗ Дема, тогда точно никого не забудет и передаст все в сипайлово
орг должен создать отдельную запись на ПВЗ Дема, тогда точно никого не забудет и передаст все в сипайлово
так и должен делать организатор, создать на Дему отдельную запись и этот пакет оставить в сипайлово
Pekmabz
26.09.12, 15:22
KSUHIN, я первым делом пишу участнику, тут пишу если только не ответили, и не справедливо за неуплату же еще и минус получать, мне и так ее заказ пристраивать! Админу писала как то он вообще не отвечает
посмотрите на репутацию http://sppokupki.ru/reputation/index/user_id/30729/
gulliver, она оплачивает,-просто период летний был вот и нахватала. А по приезду сама отзванивалась по поводу заказов.
guzik_sharipova, да опять таки хочу оплачу, хочу не оплачу, это видно по ее репутации
guzik_sharipova, сентябрь-то уже не лето, у нее совсем свежий минус есть
KSUHIN, у меня она была в закупке, заказала на 1000 р , телефон не доступен был, но когда началась раздача она по 1 вещи начала платить! в итоге она все проплатила и забирала у меня .
мне тоже оплатила - я видела ее, хорошая девушка. Просто видимо с финансами иногда туго бывает, нужно научиться просчитывать на ход вперед…
gulliver, и по свежим проплатила все, и у тебя оплата в первый день стоит.)Человек по видимому не постоянный.
у нее мой свежий минус - неделю назад оплата была. я ей минус 5 сменила на 1 (сразу хотела, просто забыла), т.к. на следующий день после того как я заказ отправила - она объявилась и хотела оплатить, но я уже не могла принять, т.е. она не совсем игнорирует, а видать периодически….еще она написала, что в рабочее время ей сот.пользоваться нельзя и поэтому звонить ей нужно в нерабочее время.
Девочки, у меня тоже бывали ситуации, что к моменту оплаты задержали зарплату и нечем платить. Я никоим образом не считаю это причиной не оплачивать заказы. Значит шла и занимала; снимала с кредитной карты - и оплачивала!
И уж тем более если нестабильно с финансами, зачем делать такие большие заказы?
Если участник уезжает, то обязан предупредить организатора, а еще лучше - сделать предоплату до отъезда.
Одно дело если участник подвел 1 раз. И то, если причина уважительная, я уверена, все организаторы убирают минус за неоплату. Другое дело - если регулярно идет неоплата ("здесь оплачу, уж очень нужен товар, а вот здесь не буду, передумала выкупать";).
Так что я полностью поддерживаю решение администраторов не принимать заказы от участников с -10 и менее.
LadyAn, Анна
27.09.12, 04:35
Vishenka999,
с -10 и менее.
и более
LadyAn, Vishenka999, я как УЗ считаю что решение правильное! Т.к. из-за таких участников страдают не только организаторы, но и остальные участники. По 1-2 недели бывает не оплачивается закупка… не все организаторы могут свои деньги вкладывать... а те, кто оплатил вовремя, вынуждены ждать опоздавших(
Можно же рассчитывать бюджет, взрослые люди, не можешь оплатить - зачем заказывать?!
Форс-мажор может, конечно, быть ну один раз, ну максимум два. Но не постоянно же!
LadyAn, ну поскольку со знаком минус, написала менее
у меня вообще бывают "смешные" ситуации, идет оплата одновременно 4-х закупок. в каждой есть "неоплатившие"… Я общими деньгами с 4-х закупок три могу оплатить, а на оплату 4-й не хватает денег...
Очередной спор по репутации. Участница, которая называет себя опытной, поставила минус оргу за цены в закупке….
http://sppokupki.ru/forums/topic20-reputatsiya-organizatora/?page=7#p26845
Vishenka999, да надоели эти споры уже (( сколько будет продолжаться эхххх(