Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
njashka86, мое ИМХО конечно, не обижайтесь, но у нас в стране дети от рака умирают, лучше соберите им посильную сумму
В "Пристрое участников" опять бардак! Целую гору детского трикотажа точно не участник выложил. Б/ушные вещи там же… ужас((
LadyAn, Анна
12.10.12, 04:33
elvira1, с приходом новых оргов появилось чуть больше того что уже есть…...Ничего уникального нет. Все одно и тоже.
LadyAn, Анна
12.10.12, 04:33
Olga_Ufa, Пристрой - отдельная тема, которая никак не может контролироваться сейчас. Работы ведутся
njashka86
12.10.12, 04:59
Vishenka999 я все конечно понимаю,но животные не хуже детей,всех одинаково жалко.
Svetulya
12.10.12, 06:17
lilichka_04, я вам уже объяснила что выписка по карте приходит с опозданием поступления денег на карту на 2-3 дня,смски на тел не приходят,поэтому и отмечаю с опозданием
Svetulya
12.10.12, 06:30
njashka86, каким образом им помочь? Да жалко их тоже конечно,я сама лично стараюсь им помогать по возможности(собираю пищевые отходы и отвожу собачкам бездомным),но не деньгами же помогать им. Вы посмотрите сколько деток больных,которым нужны деньги на лечение, сколько брошенных детей которые нуждаются в одежде,подгузниках,питании…лучше уж им помочь в первую очередь.И открыть благотворительную закупку дело каждого организатора,он может сделать это самостоятельно.Вот например я весь орг% от одной из моих закупок потрачу на подгузники и влажные салфетки для детей отказников ГДКБ№17,я никого об этом не спрашивала,сама так решила.Если есть желающие можете присоединится,поеду туда после выходных.
Svetulya, я б вообще перестреляла этих собак, одна из таких бездомных в прошлом месяце мне ногу прокусила, мало того что я с коляской и 4мес.ребенком была+мне порвали брюки спортивные адидас+большущий синяк на ноге остался, еще сколько нервов. НЕСМЕШНО да? а про кошек бездомных лишайных вообще молчу, мало какой маме хотелось бы чтоб ее ребенок прикоснулся к ней, дети увидев сразу бегут чтоб погладить иль собаку иль кошку, наверно не только мои. и вообще не понимаю что за тему тут подняли про животных
Svetulya
12.10.12, 06:45
khasbutdinova, ну я кормлю не совсем бездомных,они в роли охранников на одном складе живут
LadyAn, Анна
12.10.12, 06:58
Вот если бы njashka86 взяла организовала приют для бездомных животных и попросила помощи в его содержании, я бы еще поняла инициативу, а так…
Svetulya, + миллион. И я о том же.

njashka86
12.10.12, 07:21
Девочки я не для себя прошу эту закупку,а для приюта который уже существует и который нуждается в том же наполнителе и корме,в тех же салфетках.Я так же помогаю детям больным и точно так же отправляю деньги и покупаю памперсы.А что касается отстрела собак и кошек,то извините меня некоторых людей отстреливать надо.Никто не просит помогать или кормить,просто иногда пройдите лучше мимо,чем пинуть или на хвост наступить….Дело добровольное для каждого...Во всех цивилизованных странах тех же бездомных кошек стерлизуют за счет государства и в их странах нет такой проблемы как в нашей.Мы же живем в варварской стране...И я еще раз повторяю дело добровольное.Я всего лишь предложила....Думаю тема больше не имеет смысла обсуждению.
в моем поселке стая бездомных собак зимой кидается на людей, весной приутихли, скоро зима нам уже страшно, куда деть этих собак? по-мне так отстрелять, какая от них польза объясните? нас они не охраняют. Понимаю кошки, пусть даже бездомные, но они ловят мышей и на людей не бросаются.
gulliver, я про тоже, неприятно когда идешь спокойно гуляеш с ребенком а на тебя собака кидается.
gulliver, что говорить про поселок. у нас новый район, новые дома, но т.к. у нас жители отказались пользоваться мусопроводом, то в 300м стоит большой контейнер для пищевых отходов. это просто пир для бездомных собак. так вот они стаей бегают по двору 5-7 шт, от больших до маленьких. однажды я вечером с этой стаей в арке дома столкнулась. мне было жутко страшно,когда на меня стояли и смотрели 5 голодных собак. никто не знает, что у них в голове. и развернуться пойти спиной к ним в обратном направлении было страшно и идти дальше рискованно. я тихонько назад попятилась и пока они меня не видели бегом в подъезд. а если бы были дети, которые бы просто побежали бы навстречу "добрым" собачкам. я ничего не имею против животных. у некоторых от домашних питомцев не знаешь, что ожидать, которых как-никак воспитывают и они сыты. а что говорить про бездомных, диких собак.
по поводу приютов понятно, что кто-то безумно любит животных и их жалко и хочется всех накормить. но я против. для меня в приоритете помочь детям, которых тысячи и которые борются за жизнь, но их жизнь зависит от этих денежных бумажек, которых у них нет. вот в этом направлении надо думать.
LadyAn, Анна
12.10.12, 10:50
njashka86, вы можете создать тему, и конечно у вас найдутся единомышленники, которые будут помогать.
Но орги наверное не будут делать закупки благотворительными в пользу животных, пока у нас не останется больных детей.
За границей нет столько больных детей, поэтому они помогают бомжам, животным и прочим..
В бездомными делаем их мы-ЛЮДИ!
njashka86
12.10.12, 12:14
Девочки я все прекрасно понимаю.Понимаю и всю реальность жизни.Мне так же жалко детей больных,да всех жалко и всем помочь хочется.Но еще раз повторяю-Я всего лишь ПРЕДЛОЖИЛА,а тут такое началось.Это дело добровольное и каждого))))У некоторых столько негатива вылилось))))И в бездомных сворах собак тоже нет ничего хорошего-согласна.К сожалению это проблема нашей страны,где ее правителям нет дела в принципе ни до чего…Думаю,что каждый сделал выводы для себя,поэтому тема не имеет смысла продолжаться...Кто хочет,тот просто пойдет и поможет и не важно кому)))
LadyAn, Аня полностью с тобой согласна!
LadyAn, Анна
12.10.12, 17:07
njashka86, просто мне кажется это не тема для тролей, а серьезный вопрос, который не оставляет равнодушными никого. Поэтому каждый хочет высказать свое мнение
LadyAn, скажите а ссейчас не ведут закупки с этих сайтов- http://www.tinydeal.com/???
LadyAn, Анна
13.10.12, 08:39
Vetla, не видела
Уважаемые модераторы. У нас в правилах оговариваются сроки возврата денег УЗ в случае отсутствия товара? Понимаю что сначала ждем от поставщика.
LadyAn, Анна
13.10.12, 12:49
dojdi4ek, в правилах не оговариваются сроки. Сказано что должен вернуть деньги. У меня в закупке Элен 2 месяца ждали :(
LadyAn, спасибо за информацию. Главное что вернули-сюдя по закупке была не маленькая сумма.
LadyAn, Анна
13.10.12, 13:52
dojdi4ek, да 17 тысяч
У Ирины Жидковой оптовик 70 тыс должен
Уважаемые модераторы, по броням на сайты
http://sppokupki.ru/forums/topic778-broni-na/?page=35

рассмотрите пожалуйста мой вопрос
здравствуйте, предлагаю рассмотреть офис на 8 Марта 32/1 в качестве ПВЗ, выдача в будние дни с 9-20, в сб - с 11-17.
LadyAn, Анна
15.10.12, 15:29
Vashaosanka, очень мало заказчиков на Центр
LadyAn, это достаточно удачное местоположение.