Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
FATTOG, она недавно зарегистрировалась, думала как в магазине, мол деньги отдала жди товар, а это то же работа с крупными поставщиками, сегодня есть товар, завтра нет.
просто слов нет
конечно ее тоже можно понять, но мат это лишнее…
поставлю от модератора минус5
FATTOG, Ольга
16.09.12, 13:39
SYChehonin, согласна, можно понять… Ответила, вообщем, так:
FATTOGRe[2]: Шапочки и повязки с цветами №12
Во первых, я и предупредила сразу же, как только узнала! Заметьте, он еще не пришел, а только на стадии отправки был, когда написала. При желании можно было сделать замену, если бы Вы сразу откликнулись, а не через 4 дня. Во-вторых, для того, чтобы вернули деньги, достаточно написать номер карты, а не посылать на 3 буквы…
FATTOG, Ольга
16.09.12, 13:39
gulliver, спс, хоть как-то легче:)
FATTOG, УЖАС:shock:
FATTOG, без коментов :fool::o
ДАВНО ПОРА IP АДРЕСА БЛОКИРОВАТЬ ВСЕХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ И ТАКИХ КАК ДАННЫЙ СУБЪЕКТ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ…
FATTOG, не переживайте! Если на таких неадекватных:fool: внимание обращать, с ума сойти можно
kajum81
16.09.12, 15:59
:shock:
Diana
16.09.12, 16:46
Ну что это такое за отношение то вообще?Сижу себе спокойно закрываю ряды,нет не угодила участнице что её ряд не закрылся.ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ ОРГИ ДОЛЖНЫ ЭТИ РЯДЫ ЗАКРЫВАТЬ?ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИНТЕРЕС УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ СВОИ.КОГДА МНЕ НУЖНА БЫЛА ФУТБОЛКА И РЯД БЫЛ НЕ ЗАКРЫТ,Я ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ КУПИЛА - ЭТО МНЕ НУЖНА БЫЛА ФУТБОЛКА ,А НЕ ОРГУ ЧТОБ Я У НЕЁ ЗАКАЗАЛА.ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ ИЗ ПРИСТРОЙ ВЗЯТЬ,НЕ НАДО ЕЙ,А МНЕ ЗНАЧИТ НАДО ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРИСТРОЙ ВЫКУПАТЬ.МОДЕРАТОРЫ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Diana, ну это не только интерес участников заказы получать, но и интерес оргов деньги зарабатывать, но и ряды вы закрываете на свое усмотрение, никто вас не обязывает каждый ряд закрыть. мы участники тоже не совсем ду…. понимаем ситуацию
LadyAn, Анна
16.09.12, 18:32
FATTOG, также поставила -5. Это уму не постижимо! Ну и женщины пошли…....
LadyAn, Анна
16.09.12, 18:32
elvira1, закрывая ряды мы как раз деньги то не зарабатываем :(
LadyAn, во-во. у меня пристрой как в магазине. сколько себе говорила, всё больше не буду, и опять закрываю ряд, а потом еще и не плательщики находятся.
FATTOG, Ольга
16.09.12, 18:49
LadyAn, спасибо:)
LadyAn, я писала не про то как закрывая ряды вы зарабатываете, а про то что у каждого здесь свой интерес не только мы получаем свои заказы через этот сайт, но и вы зарабатываете деньги через него, а ряды это уже на свое усмотрение, это в ответ на вопрос почему вы должны закрывать ряды. У каждой работы свои издержки случаются, не нужно из этого трагедию разыгрывать, тем более если об этом и не просил никто
нет, слушайте - это вообще уже никуда не годиться!!!!
ummKarima
зачем народ дурите!!!! на биглионе билеты по акции аж по 20 рублей..
_________________
я вот ей лично что плохого сделала??? я вообще ее не знаю и в закупках она не участвовала в мои - ну иди покупай по 20р - 100 шт надо купить, чтоб они 20 стоили. Я ж ее не заставляю у меня заказывать - у каждого есть право выбора - наверно не одна она такая умная на Биглионе лазиет и знает, что там по 20 руб.
Давайте все сядем и будем ляпать эти минусы за что попало.
Уберите мне его пожалуйста!!
SPshnizza, Гуля
17.09.12, 07:39
Мдааа уж, прочитаешь и диву даешься. Эти минусы только стресс один ((
))) мне тоже минус сегодня поставили за то, что я не приняла заказы у участницы, которая получила от меня -5 за то, что не оплатила свой заказ в июне. ну я в очередной своей закупке не приняла у нее заказ. зачем мне рисковать, так она пишет в репутацию

Len251
Не принимает заказы. Видимо по личной не приязни. Либо не хочет работать?????

ВОТ ЗАКУПКА ИНСТЕП
а вот диалог
KSUHIN
минус удалите свой. да я не принимаю заказы у вас. вы же у меня в закупке не оплатили и еще хотите чтобы я у вас заказ приняла. минус удалите свой или я выставлю это на общее обсуждение на сайте и админ сделает это, это я вам как модератор пишу
17.09.2012 в 20:59 (прочитан)

Len251
Перестаньте угрожать!!! Модератор это не пуп Земли русской!!!
17.09.2012 в 22:52 (прочитан)

KSUHIN
я никому не угрожаю. причем тут пуп земли? вы мне закупку по орленку оплатили? нет не оплатили, почему я после этого должна принимать заказы
17.09.2012 в 22:54 (прочитан)

Len251
Пипец еще со мной в 1 день День Рождение?!!!!!!
17.09.2012 в 22:54 (прочитан)

KSUHIN
простите, а что такое "пипец"?
17.09.2012 в 22:56 (прочитан)

Len251
Посиди подумай! Ты же модератор или только ума хватает нахомить ?, На большее не способна? Учись если себя начальником возомнила!!! Приземлись немного не страной руководишь а закупками которых в нете куча!!!
17.09.2012 в 23:01 (прочитан)

KSUHIN
спокойной ночи вам и удачи в закупках )
17.09.2012 в 23:02 (прочитан)

Len251
И вам того же подумай над своим поведением!
17.09.2012 в 23:03 (прочитан)

KSUHIN
и вам того же ))))
17.09.2012 в 23:03 (не прочитан)

я просто не приняла у человека заказ, который меня же уже подвел однажды с не оплатой
:ROFL: звезда в шоке!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/6794-sp-brendovyi-parfyum-brendovaya/ согласуйте плиз
Pekmabz
19.09.12, 10:19
KSUHIN, считаю минус необоснованным:

Nurka2811
-2на сайте не появляется, в теме не отвечает, о стопе не объявляет, закупку блокирует сразу- не возможно изменить свой выбор
19.09.2012 в 11:17

НА САЙТЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО СУТКИ, ПО ПРАВИЛАМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, СТОП БЫЛ ДАВНО,ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ СТАТУС СТОИТ ДОЗАКАЗ

ЗАКУПКА ВОТ
svetlanochka
21.09.12, 08:17
Согласно правил СП, пункт 23. Организатор обязан следить за сообщениями в темах по активным закупкам, отвечать на вопросы Участников максимум в течение 3 дней.

Я не отвечала в теме(была в стационаре 2 дня на капельницах,просматривала с тел), в которой уже шла оплата, с 19 по 20 сентября, участница оставила вопросы в закупке. И соответственно поставила минус. а в закупке назвала меня "неадекватной" ("Такого неадекватного орга еще не встречала!";), за что я ей поставила "-" за оскорбление личности.

dilyarafattakhova
Заказала платье. Долгое время статус был "в обработке". терпеливо ждала. Неожиданно статус у закупки изменился на "оплата", несмотря на то, что заявленная минималка не была собрана. В сообщении спросила что с моим платьем. Игнор весь день. На следующий день статус у заказа поменялся на "нет в наличии". Думаю, может, можно другое заказать. Спрашиваю у орга. Игнор. Пишу личное сообщение. Ноль, хотя она онлайн. Безответственность и абсолютное неуважение к чужому времени.

Модераторы, прошу рассмотреть
svetlanochka
21.09.12, 15:14
svetlanochka, инцидент исчерпан
Девочки модераторы я уже просила убрать "мсительные" -5 девочка не оплатила я ей поставила -5 как и положена, она мне в ответ. прошу уберите уже его надоел:D а то после него много неплательщиков пошло, какой то он(минус) несчастливый:)
Pekmabz
26.09.12, 04:33
Уважаемые модераторы! Рассмотрите уже необоснованные минусы, мне тоже в ответку влепили, ставила за неоплату
19860725
19860725, Матьякубова Альбина
Город: Уфа
На сайте с: 11.01.2012

Pekmabz
Не оплатила СП "Плюшевый рай" - детский трикотаж от новорожденки до верхней одежды!"
24.09.2012 в 10:12 | Удалить
Ставит мне минус и пишет:
19860725
долго собирала заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.09.2012 в 19:36

….................................
KSUHIN, считаю минус необоснованным:

Nurka2811
-2на сайте не появляется, в теме не отвечает, о стопе не объявляет, закупку блокирует сразу- не возможно изменить свой выбор
19.09.2012 в 11:17

НА САЙТЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО СУТКИ, ПО ПРАВИЛАМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, СТОП БЫЛ ДАВНО,ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ СТАТУС СТОИТ ДОЗАКАЗ

ЗАКУПКА ВОТ
19.09.2012 в 14:19 | Редактировать | Ответить