Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
не совсем поняла, что это МПЛ, но все равно спасибо за ответ.
давно заказываю у разных оргов, у некоторых кого получше знаешь смотришь минусы к критикой, с чем то соглашаешься, но ведь идеальных людей не бывает, на все время и случай, работать с людьми тяжело, всем не угодишь, но и все равно продолжаю заказывать не смотря на минусы, главное самим не косячить, следить за тем что заказал, и заранее правила закупки читать.
Все, нашла что такое МЛМ. Все поняла, за что Вам благодарна!
Добрый день! Хочу стать организатором закупки электро-бензоинструментов в г.Уфа. как быть?
LadyAn, Анна
11.09.12, 11:11
Sallkin, вы не по теме…
LadyAn, Анна
11.09.12, 11:32
Я поняла как надо репутацию сделать у оргов )))
Например у орга репутация +500/-10
Значит надо чтобы автоматом 10 баллов списывалось ))) и станет +490/0
LadyAn, тоже вариант , только кто это будет списывать?
И наверное есть же обоснованные минусы, которые удалять будет не правильным?

Точно знаю оргов у которых есть минусы и в этой теме они даже не пишут…
LadyAn, Анна
11.09.12, 11:59
gulliver, надо чтобы автоматом списывалось и все )), может Руслан может так сделать.
Все свои претензии участники могут писать тут в этой теме. По крайней мере тогда мы будем видеть полные обоснованные жалобы и претензии.
В конце концов пусть даже эти минусы будут в репутации, только не в итоговой в профиле ,а когда открываешь репутацию то смотришь что есть минусы.
А если участники пишут что они ее даже не смотрят, то и заходить туда никто не будет
Анна хорошая мысль:)
LadyAn, именно так я предлагало Руслану , когда нахватала своих минусов по неопытности! Если так сделать то только для оргов, так как неплательщицы могут начать мухлевать и продолжать не платить!
SHEA, девочки, почитаешь, так все орги без греха :) Такие же люди! Я вот всего один раз поставила -5, с основанием и ссылкой на правила СП (после объявления стопа орг не появлялся в теме порядка 3-х недель). Мне орг в ответ поставила -5, даже в комментарии не постеснялась написать, что в отместку:( Руслан мне минус убрал, ей оставил. Так что минусы должны быть ограниченным списком, чтобы можно было выбирать, а не писать сама коза:)
А если я у орга заказываю по пятому кругу, ну какая мне разница,, сколько у него минусов…
Marina_H, обидно нам оргам . выкладываешься, выкладываешься каждому стараешься угодить а в итоге минус!:cry:
SHEA, не принимайте близко и сердцу:) стресс это не то, что с нами происходит, в наша реакция на ситуацию:(
Zulfiya
11.09.12, 14:52
gulliver, а смысл писать,если ничего не списывается)))
LadyAn, я от той матершинницы тоже минус 5 получила
Alesya, Алеся
11.09.12, 17:19
У МЕНЯ ПЕРВЫЙ МИНУС :Yahoo!:.И ТО НЕЗАСЛУЖЕННО,ЕЩЕ И ПООРАЛИ НА МЕНЯ ОТ ДУШИ, ПО УГРОЖАЛИ ЧУТОК :pardon:
tanya_mullagulova
11.09.12, 17:37
Alesya, от таких неадекватных людей никуда не денешься;)
я не переживала,думала минус,минус,да ну –бог свидетель,все на их совести.
выкладываешься,на семью,ребенка плевать,торчиш как наркоманка за компом,ползаешь по всему дому --пузом пол протираешь--собираешь эти заказы-----и все равно нето,не так,не как хотели.
да,есть заслуженные--у кого как--по неопытности,невнимательности или просто такого мировосприятия и воспитания...
но все же большинство минусов я считаю незаслуженные.
причем есть градация -1и-5.
у пользователей обычно за что-то ставишь -1,за неоплату -5.
а тут сразу,на тебе по самое...чтобы неповадно было.
да еще и комменты бывают,такие,что уши вянут.
а если все доводы кончаются---то всегда есть дежурное------ВЫ же САМИ выбрали СЕБЕ ТАКОЕ ЗАНЯТИЕ...
И ЧТО,ЭТО СЛУЖИТ ПОВОДОМ?!
НО ПОТИХОНЬКУ ВСЕ НАБИРАЕТСЯ,СКОРО Я СТАНУ НЕНАДЕЖНЫМ ОРГОМ ИЛИ УЖЕ ТАКАЯ))
У МЕНЯ НАМЕЧАЕТСЯ ПЕРЕЕЗД,В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ–ПОЯВЛЕНИЕ 2 РЕБЕНКА.
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ--КАК И КОГДА СМОГУ ЗАНОВО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯТЬ ЗАКУПКАМ.
ТЯЖЕЛО ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО МИНУСОВ МНЕ НАЛЕПЯТ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ--ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ ОТВЕТИЛА,НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ,И ЕЩЕ МНОГО НЕ..НЕ..НЕ..
И ТАК СТАРАЕШЬСЯ УЙТИ БЕЗ ДОЛГОВ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО РАЗВЕЗЕНО,ЗАКУПКИ ЗАВЕРШЕНЫ.
А НЕКОТОРЫМ ПРОСТО ЛЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ ТВОЙ СТАТУС--ЧТО ТЫ НЕДОСТУПНА,А МИНУСА СТАВИТЬ----САМ БОГ ВЕЛЕЛ.
SPshnizza, Гуля
14.09.12, 10:36
MURZIK, во во +100000
то же самое ((
MURZIK, ну тогда передайте свои закупки другому оргу, желающих тоже хватает, тогда и не будет минусов за время Вашего отсутствия
elvira1, НО ВСЕХ НЮАНСОВ И ВОПРОСОВ ЕЙ ЖЕ НЕ ОБЬЯСНИШЬ.
Я ИМЕЮ ВВИДУ–ЧТО ОНА ЖЕ ЗА МЕНЯ ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОЖЕТ.
МУТОРНО ЭТО.
ЕЙ ПОСЛЕ МЕНЯ, МНЕ ПОСЛЕ НЕЕ.
ВОТ КОГДА РЕШУ ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ,ТОГДА И ПЕРЕДАМ))
MURZIK, тогда зачем этот разговор вообще заводить, конечно будут недовольные если вы отвечать не сможете оперативно, минусов наставят
ДЕВОЧКИ :cry:
МНЕ ПОПАЛАСЬ УЧАСТНИЦА, КОТОРАЯ МЕНЯ ОСКРБЛЯЕТ И ПОРТИТ НОВУЮ ЗАКУПКУ. Закупка стильные штучки-11, вещи по качеству отличные, но всегда что-то не приходит, возвращаю денежку. а в этот раз летнее многое закончилось - склад переходит на теплую одежду, многого нет. Отказываться от этого поставщика я не буду - все, кто брал вещи, очень довольны отличным качеством и низкими ценами.

ВОТ НАШ ДИАЛОГ ЗДЕСЬ

Tasha, как Вы сами думаете, люди уже оплатили 25-28 АВГУСТА!!!!!!!!!! Конечно, если Вы спите до середины сентября, надо полагать, что зимнее придёт))) Слов нет, всем скажу, чтоб с Вами не связывались, по херу Вам на всех! -500
15.09.2012 в 03:01 | Ответить

DIANA84

Tasha, Милая, мы живём не на Марсе, спустись, О каких безнадёжных случаях Вы говорите, В своём уме нет???, Вообще бред какой-то, НУ А ЧТО ВЫ ВСЕМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ПО 11 И 12 ЗАКУПКЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТ))) КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАМ, ТАК И ЛЮДИ БУДУТ))) ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО И НЕ ОБДУМАННО ВЫ ОБРАЩАТЕСЬ!
15.09.2012 в 02:52 | Ответить

На сайте
Tasha

DIANA84, НАДЕЖДА ВСЕГДА ЕСТЬ, ДАЖЕ В БЕЗНАДЕЖНЫХ СЛУЧАЯХ.

ПО ЗАКУПУ 11 МОЖНО СКАЗАТЬ, КАК СКАЗАЛА УЖЕ ДИАНА, ЛЕТНЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. ФИРМА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ НА ЗИМНЕЕ, В ПОНЕДЕЛЬНИК Я ОБНОВЛЯЮ ЗАКУП - СКОРЕЕ ВСЕГО, БУДЕТ НОВАЯ ЗАКУПКА С НУЛЯ, ВСЕМ РАЗОШЛЮ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЛИЧКУ - ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ. ДУМАЮ, ЗАКУПКА НАБЕРЕТСЯ БЫСТРО, ВЕЩИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ОБЫЧНО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
15.09.2012 в 00:19 | Редактировать | Удалить | Ответить

DIANA84

С 11-ой закупке целый список… Никому ничего не пришло, 1-3 вещи на всех, смешно)))
15.09.2012 в 00:10 | Ответить

DIANA84

ДЕВОЧКИ, НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТ, В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ НИЧЕГО НЕТ, ТАНЯ СКАЗАЛА, ЧТО ЛЕТНЕЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ..., ЗРЯ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НАДЕЖДУ ПОТЕРЯЕТЕ))))


LadyAn, Анна
15.09.12, 06:52
MURZIK, в статусе должно быть обязательно написано что ты отвечаешь по мере возможности, что родился ребенок… ну все же люди. В закупках тоже в комментариях пиши об этом. У нас в этом году почти у каждого орга родился 2 ребенок и ничего, работают и минусы не получают.
Уважаемые модераторы! обращаюсь к вам уже не первый раз, хочу стать организатором. Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру:oops:
FATTOG, Ольга
16.09.12, 12:33
Девочки, у меня такое в первый раз - читайте ниже. Что делать с этим?

Gam120Re: ОПЛАТА Шапочки и повязки с цветами №12
здравствуйте! Когда будет шапка?
11.09.2012 в 15:44 (прочитан)

FATTOGRe[2]: ОПЛАТА Шапочки и повязки с цветами №12
Здравствуйте. На след. неделе
11.09.2012 в 16:10 (прочитан)

FATTOGШапочки и повязки с цветами №12
Здравствуйте. Розовой шапочки с розовым красивущим георгином пока нет в наличии, придет со следующим заказом в августе. Я сообщу
12.09.2012 в 14:57 (прочитан)

Gam120Re: Шапочки и повязки с цветами №12
Как понять в августе? Если сейчас сентябрь? Сколько я должна то ждать? Надо было сразу предупредить что такое тоже может быть!!!!! Вы меня очень расстроили, еще ничего не пишите по поводу этого!!!!!! В чем у меня должен ребенок ходить? Я доверилась вам, я бы в другом месте заказала бы, таких как вы много которые реализует товар!!!! Как мне вернуть деньги? Это просто пиздец какой то!!!!! Вы бы хоть извинились что наебали!!!!!!! Пишите об этом спокойно со сведущим заказом придет-мне ваш следущий заказ никуда не вперся!!!!!! Верните мне деньги и идите на хуй со своими шапками с цветами, понятно?
krashbus
16.09.12, 12:44
просто ужас какой-то, может начать наказывать за мат на сайте
Pekmabz
16.09.12, 12:47
FATTOG, даааа…. слов нет.... я сама то в шоке от прочитанного, уж в каком состоянии ты не представляю...%)
FATTOG, Ольга
16.09.12, 13:02
Pekmabz, еще в репутации пишет: Gam120
Не предупредили о том что мой заказное пришел, и теперь он будет только через месяц когда сезон уже пройдет!!!!! Ужас!!!!!
16.09.2012 в 13:02

ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ГРУЗ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ, А КОГДА ЕЙ СООБЩАЛА - ТОЛЬКО ГОТОВИЛСЯ К ОТПРАВКЕ