Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
тогда вообще зачем делать такой акцент на ней,если эта репутация ничего собственно не показывает!
конечно не надо делать на ней акцент
Pekmabz
08.09.12, 05:57
Enot86, ОКСАН Я ЖЕ ВАС НЕ УПРЕКАЮ, КОГДА Я ПОЗВОНИЛА ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО 2 В 1 ЛЕЖИТ, УЖЕ УСПЕЛИ ОТДАТЬ РАНЦЫ И СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА И ТОМУ КТО ЗАБРАЛ ЛИШНЕГО, ДОГОВОРИЛАСЬ ЧТОБ ОТДАЛИ И ГДЕ ЗАБИРАТЬ, ДЕВУШКА ЖЕ ПИШЕТ ЧТО ЕЕ РАНЦЫ МОТАЛИ ПО ГОРОДУ, ХОТЯ ОНА НЕ ЗАПИСАЛАСЬ НА ВСТРЕЧУ И ТК 1 СЕНТЯБРЯ БЫЛО НА НОСУ ПРЕДЛОЖИЛА ИЗ ДОМА ЗАБРАТЬ,И Я ИХ НЕ ДАРИЛА, ХОТЯ ОНА ЗАБРАЛА.
PS КАПС БЫЛ ВКЛЮЧЕН, ЛЕНЬ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ
Pekmabz, да нет мы же все выяснили давно с вами) просто вчера увидела эту тему.я без претензий))
Pekmabz, да нет мы же все выяснили давно с вами) просто вчера увидела эту тему.я без претензий))здесь никто особо не виноват стечение обстоятельств.решили вопрос оперативно)
Radmila, правильно! Можно сделать еженедельное голосование на самого лучшего орга. Вот это будет показатель.
Galiahmetova
11.09.12, 07:57
Модераторы, я к вам.

У меня минус 5 без объяснения причин, девушка даже поленилась что-нибудь придумать.
Я ей поставила минус 5 30 июля за не оплату закупки.
Притом перед этим отправляла кучу смс и сообщений в личку. Минус 5 я ей поставила после сообщение: " мне на хуй не нужны ващи стремные обложки"
Вот скрин:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120911/BTyj6usj.jpg

И мне теперь и такое терпеть?
У нас хоть что-нибудь планируется с этой репутацией или мы так и будем тратить нервы на разным "гениев"?

Galiahmetova, сочувствую Алия! Это ужасно. гнать таких с сайта нужно!
mulatka
11.09.12, 08:46
пусть модераторы ей поставят огромный минус и напишут чтобы никто не принимал у нее заказ и все, сама отвалиться…
mulatka, будут другие, каждый орг с этим не раз сталкивается. Нужно решать эту проблему как-то…
renta
11.09.12, 08:53
Уберите вообще у организаторов эту функцию "минус" и ставить никто не будет!Пусть остаются только плюсики!
Radmila
11.09.12, 09:06
Galiahmetova, офигеть:shock: дай на ее стр ссылку,чтобы знать таких в лицо!
Galiahmetova
11.09.12, 09:13
Radmila,
вот она: http://sppokupki.ru/users/view/id/35683/
LadyAn, Анна
11.09.12, 09:18
Поставила ей -5 от модератора
LadyAn, Анна
11.09.12, 09:26
slavianihза что вы мне поставили минус 5 ????
я не кого не оскорбляла, не стоит вести себя как быдло и ставить мне такие оценки в репутацию не чем не обоснованно!!!
11.09.2012 в 13:25 (прочитан)
LadyAn, Анна
11.09.12, 09:27
Ждем комментариев участника…
Radmila
11.09.12, 09:36
Galiahmetova, если еще с твоим минусом,я смотрю у нее заказы принимали,то с минусом -15 думаю ни один орг не решится;)
LadyAn, Анна
11.09.12, 09:38
Вот ее комментарии, не захотела она тут писать, мне в личку написала
slavianihRe[2]: за что вы мне поставили минус 5 ????
не надо путать х** с пальцем! при чем тут оскорбление и мои собственные дела которые вас обсолютно не касаются??? вы меня оклеветали, вам тоже минус 5!
11.09.2012 в 13:30
LadyAn, Анна
11.09.12, 09:38
slavianihRe[2]: за что вы мне поставили минус 5 ????
вас не кто не оскорблял! так что переписку можете сохранить и хоть распечать повесить плакат у себя дома!и сказать мне всегда есть что!!! а удалите , мне проблем не составить создать новый акаунт! тоже мне напугали)
Galiahmetova
11.09.12, 09:45
А у нас такой диалог:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120911/4seaAAF7.jpg
Galiahmetova
11.09.12, 09:46
И что, мне теперь сидеть и ждать еще минусов с других ее аккаунтов?
Эту репутация больше нужна только нам чтоб знать порядочный ли участник-а наша репутация нам только нервы тратит и время расходует которого и так нет(((
LadyAn, Анна
11.09.12, 09:52
Девочки, Руслан обещал модернизировать репутацию. Я думаю это не так быстро. Давайте потерпим да и все.
Radmila
11.09.12, 09:59
вот у меня нулевая репутация,но после каждого конфликта(в котором я права,тк это касается "выбивания" своих же денег),я жду минус или когда уезжаю на вых-ые в деревню,сутки в инет не выхожу,уже думаю "понаставили";))) Просто не правильно,когда орг,как говорится "по статье" ставит минус,а участник просто в отместку!
LadyAn, вот снова ставят минус мол сумка не соответствует заявленной на фото. У меня у самой такая идет точь в точь как на фото -но у этой девушки http://sppokupki.ru/users/view/id/28315/не понятно что не так, видимо она вообще не понимает что означает слово репутация орга и ставит минус с комментарием - "сумка вообще не соответствует по рисунку!". да ну их(((
Radmila, вот вот)
Дорогие вы наши организаторы, да нам действительно наплевать на ваши минусы, мы смотрим на хорошие закуки не более того. Не тратьте свои нервы на это. )))
Здравствуйте, хочу предложить закупку с сайта florange.ru, так как являюсь представителем белья фирмы Florange. Есть возможность примерить для желающих по адресу: Бизнес-центр КПД Проспект Октября 132/3, центральный вход 5 этаж, офис 502. Я могу стать организатором одной закупки?
LadyAn, Анна
11.09.12, 10:41
Krist_off, по моему вы не по теме тут. У нас для этого другая тема есть
извиняюсь, а какая?
LadyAn, Анна
11.09.12, 10:42
Krist_off, и florange.ru это МЛМ. А МЛМ у нас запрещен на сайте